motofan logo
79 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Motorola. Что выбрать?, помощь с выбором модели для покупки, подарка

dyadyaBOB
сообщение 2.5.2008, 20:26


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
На данный момент более чем. Что очень печально...

Цитата
Прошивка основанна на Linux, и подовляющее большинство здесь присудствующих брали эти аппараты с уверенностью что это мега-смартфоны в недалёком будущем

ну и что? а если там будет написано вм, это еще ничего не значит мото никогда не заявляла что это будут смартфоны, поэтому искать в них чтото от смартфоном этого смешно. ну а то что сами так надумали то это не значит что оно так и есть.


Цитата
Ты либо слепой, либо дурак .

ага, ну а заявлять что обычный аппрата непохожь на смартфон и требовать от него смартфонных наклонностей, и заявлять что п2к гораздо круче и больше на это походит, не разве ли больший бред?


Цитата
Ты напоминаеш челов с allnokia.ru - которые кричат: "Nokia - рулит!" но никогда немогут ответить на вопрос "почему?"

интересно это почему? просвети в чем смысл жизни, ну или хотябы смысл снимать рса? я вот юзаю свой в3ай полностью на стандартной проше и всего чего мне требуеться от телефона с тем функционалом на какой расчитывал я получаю, а чтото инное делать на нем не вижу смысла.

Сообщение отредактировал dyadyaBOB - 2.5.2008, 20:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Dragon
сообщение 2.5.2008, 20:33


Shaman
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 29.1.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 36 118
Модель телефона: S21FE
Прошивка: 10

Рейтинг: 399



Цитата(dyadyaBOB @ Вчера, 18:46)

вопрос, а зачем его снимать?
*


Это надо для увелечения функциональности...
Например добавить копи\паст...
Установка приложений..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GAVNOKIA
сообщение 2.5.2008, 20:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.3.2008
Из: Родина горячих финских парней
Пользователь №: 167 158
Модель телефона: M3388
Прошивка: Rt369-77

Рейтинг: 4.5



Цитата(dyadyaBOB @ 2.5.2008, 22:26) *

ну и что? а если там будет написано вм, это еще ничего не значит мото никогда не заявляла что это будут смартфоны, поэтому искать в них чтото от смартфоном этого смешно. ну а то что сами так надумали то это не значит что оно так и есть.
Ну а нафига тогда этот Linux, если P2K платформа гораздо более гибкая, надёжная, и тюнингуема до невозможности .

Цитата
ага, ну а заявлять что обычный аппрата непохожь на смартфон и требовать от него смартфонных наклонностей, и заявлять что п2к гораздо круче и больше на это походит, не разве ли больший бред?
Тебе явно надо сходить к окулисту.
Я написал что хотел сказать чуть выше в этом посте.

Цитата
интересно это почему? просвети в чем смысл жизни, ну или хотябы смысл снимать рса? я вот юзаю свой в3ай полностью на стандартной проше и всего чего мне требуеться от телефона с тем функционалом на какой расчитывал я получаю, а чтото инное делать на нем не вижу смысла.

Ну тогда о чём спор? Мне нужен мощный аппарат, в котором я бы мог исправить то что недаработали, и нарастить функционал своего тела(этакий апгрейд, как Win98 > Win XP). Что бы его можно было полностью настроить под себя, до мелочей. И при этом за среднюю или даже маленькую цену smile.gif .

А тебе как я понимаю нужна стильная звонилка , и не более того .
Для тебя, действительно нет смысла снимать РСУ smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dyadyaBOB
сообщение 2.5.2008, 21:23


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
И при этом за среднюю или даже маленькую цену

ыыыыыыыыы..... хочу посмотреть на твое лицо когда тебе твой начальник скажет, что мы решили тебе платить меньше тк ты опытный работник и с возможностью обучения новым вещам ну нам бы хотелось иметь такого работника за меньшую плату. вот а теперь и подумай над тем что ты сказал про тюниг и цену.



Цитата
Ну а нафига тогда этот Linux, если P2K платформа гораздо более гибкая, надёжная, и тюнингуема до невозможности .

странное мнение, очеень странное


Цитата
Это надо для увелечения функциональности...
Например добавить копи\паст...
Установка приложений..

хм... если изначально нужна большая функциональность, то почему не выделить больше денюжки на более функциональный телефон?
и нафига копи\паст в обычном телефоне где кроме как смс и органайзера никакого текста то и нету, ну а нужныйе вещи с смс копировать в контакты а при случаее в ежедневник более мение нормальные телефоны научились давно, а вот обычный копи\паст ну какой смысл в нем? ну и а что с приложениями не так? разве они не ставятся?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Dragon
сообщение 2.5.2008, 21:52


Shaman
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 29.1.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 36 118
Модель телефона: S21FE
Прошивка: 10

Рейтинг: 399



Цитата(dyadyaBOB @ Сегодня, 1:23)

хм... если изначально нужна большая функциональность, то почему не выделить больше денюжки на более функциональный телефон?
*


Ну обычно моторолу покупают чтоб потом увеличить функциональность и не тратить деньги лишнии ))
Цитата(dyadyaBOB @ Сегодня, 1:23)

и нафига копи\паст в обычном телефоне где кроме как смс и органайзера никакого текста то и нету,
*


Редко но бывает надо... Например в аське номер телефон написали... То с ним ничего не сделать.. а так скопировал бы и сохранил...

Цитата(dyadyaBOB @ Сегодня, 1:23)

ну и а что с приложениями не так? разве они не ставятся?
*

Линукс приложения нельзя поставить...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dyadyaBOB
сообщение 3.5.2008, 7:53


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
Линукс приложения нельзя поставить...

ну а покажи мне хоть одну компанию которая бы написала под данную платформу приложения? лично я нет, ну а раз видели то просвети что за фирма что у них за софт я бы купил пару програм и проверил бы ставятся они или нет


Цитата

Ну обычно моторолу покупают чтоб потом увеличить функциональность и не тратить деньги лишнии ))

хм... если так то ладно берите раз ради такого моторы берете, но кричать потом всем и на всех что у вас платформа гауно и ее нельзя тюнинговать не стоит. тк есть люди покупающие мотороловские телефоны ради самого лучшего и красивого дизайна среди устройства, шикарнейшего экрана с матрицей от шарп, ради простоты и удобства использования где мото тоже лучшая, ради адекватной цени на продукт относительно его функциональности, ну просто так ради того что это моторола.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 3.5.2008, 8:08


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



dyadyaBOB,

+1
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 3.5.2008, 8:31


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Все по своему правы.p2k-linux,wm-motorola-cool . Причём за всю историю уважаю её(марку) за самое лучшее соотношение -цена/качество и всё!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Dragon
сообщение 3.5.2008, 9:08


Shaman
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 29.1.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 36 118
Модель телефона: S21FE
Прошивка: 10

Рейтинг: 399



Цитата(dyadyaBOB @ Сегодня, 11:53)

хм... если так то ладно берите раз ради такого моторы берете, но кричать потом всем и на всех что у вас платформа гауно и ее нельзя тюнинговать не стоит.
*


Не.. Я бы ничего не говорил если бы Z6 доделали.. Но Вибро в яве нет.. Диспетреч файлов недоделанный... Либо список, либо картинки.. а для каждой папки свой вид нельзя сделать.. Да плюс аккум дохленький поставили.. Когда на 1080mAh не многим больше 780......

Если бы я это все знал, я бы лучше К3 взял... И на то врямя когда я Z6 брал, К3 дешевле был... А сейчас наоборот... Z6 дешевле всех.....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 3.5.2008, 10:04


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



Black Dragon,

к3 всегда был есть и будет дороже з6.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola. Что выбрать?, помощь с выбором модели для покупки, подарка · О компании Motorola · Forum
 

79 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:19

Форум живёт: