motofan logo
40 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Скины Для Media Viewer Corelet ©, Выкладываем свои скины!

HeadHunter
сообщение 6.9.2006, 21:05 Закрепленное сообщение!


PhoeniX Team
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.5.2006
Из: Сумы
Пользователь №: 81 334

Рейтинг: 39



Небольшой мануал по установке скинов!!!
1)Открываем jar файл (файл программы MediaViewer'a) винраром!
2)Находим папку mvgraph (лежит в папке MediaViewer) и заменяем все (31 штука, или больше) графические файлы в Viewer'e на те что из архива со скином!!!
3)После этого устанавливаем Viever с помощью MotoMidletManager!
Второй способ если у вас 11-бета и выше!
В сохраненном скине на флешке (может лежать в любой папке) выбераем файл SkinData.vms! Скин автоматом применится главное чтобы он подходил к скину! (сейчас стандартный SkinData.vms из 11-ой беты подойдет ко всем лежащим здесь скинам!) И не забываем проверить его наличие иначе не чего не выйдет! С новыми скинами эти файлы будут идти в комплекте и будут лежать в орхивах со скинами!
По любым вопросам можно обратится в аську мой номер (22-888-008)

Скины:
От меня
Aero Vista
Matrix Online
Vista Ultimate
Walkman Reload
Windows Media Player 11

Прочитать правила создания SkinData.mvs можно здесь:
Правила создания SkinData.mvs


Внимание! Просьба пережимать PNG файлы вот этой программой:
Прикрепленный файл PngOptimizer.zip   ( 94.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2234

Внимание! Скины без скринов не будут добавлятся в закрепленку!
Обязательное требование: выкладывайте несколько скринов к скину в одной картинке!

Сайт для загрузки MediaViewer'a

Сообщение отредактировал HeadHunter - 28.5.2011, 9:40
Прикрепленный файл PngOptimizer.zip   ( 94.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2234
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sprut.1
сообщение 16.10.2006, 19:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 82 368
Модель телефона: mpx 220 , e398
Прошивка: 1.47,elektro255v0.3

Рейтинг: 9



замените файл с скине для нормального отражения скрол бара в версии для 23...что бы всё было хорошо и в 24
Прикрепленный файл AdvancedData.zip   ( 169 байт ) Кол-во скачиваний: 146
Прикрепленный файл AdvancedData__standart_.zip   ( 169 байт ) Кол-во скачиваний: 134
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
~WiseFox~
сообщение 22.10.2006, 7:16


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.4.2006
Из: Лениногорск
Пользователь №: 78 150
Модель телефона: Nokia 6300

Рейтинг: 22.5



Вот первая версия скина Half-Life2. Еще не доработал и с иконками облом, поэтому их скоро исправлю. А для иконок музыка, картики, текст я оставил графику от Winamp. Но думаю в скором времени будет заменена. bigsmile; Пожадуиста отписывайтесь. Попробовал на 3-х телефонах, на 2-х нормально,а на 1-ом глючно идёт. Думаю ошибки исправлю в скором времени.

Теперь я буду делать ещё одну версию Half-Life2 но уже с маленькими иконками и в строке будет 4 иконки. Попробовал, и уже есть наброски. clap;applo
Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Half_Life_от_Com18.rar   ( 113.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 832
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
~WiseFox~
сообщение 29.10.2006, 4:26


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.4.2006
Из: Лениногорск
Пользователь №: 78 150
Модель телефона: Nokia 6300

Рейтинг: 22.5



Цитата
Com18
Как это нет отзывов? Я тебе в личку писал, что супер, только в плеере налаживается всё в одно на другое, а исправить не умею.....

Мне нечего не приходило. А все глючности с плеером я смогу исправить только после выходы 0.29. Так как в версии 0.28 плеер не работает на прошивках 5xR.

И будет предоставлено 2 фона на выбор.
Но с иконками напряг. Скачал много, а найти подходящие не могу. Может кто подкинет?

Следующий мой скин MacOS от Com18 bigsmile;
Это первая версия и очень сырая. Сросно отпишитесь. Буду править. По поводу плеера пока не обращайтесь...
Прикрепленный файл MacOS_от_Com18.rar   ( 227.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 196
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
HeadHunter
сообщение 29.10.2006, 11:38


PhoeniX Team
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 1.5.2006
Из: Сумы
Пользователь №: 81 334

Рейтинг: 39



Ну вот я дорвался до инета и выкладываю два совершенно новых скина! :)
Первый скин называется
Reaction
Скрины
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Скин зделан в новом стиле полностью все элементы в скине прозрачные!
Скачать
Прикрепленный файл Reaction__transparent__modern__by_HeadHunter.zip   ( 186.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 926


Второй скин называется
Matrix Online
Скрины
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Для тех кому не понравится надпись Matrix на бекграунде прилагаю бекграунд без неё!
Прикрепленное изображение
Скачать
Прикрепленный файл Matrix_Online_by_HeadHunter.zip   ( 230.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 977


Ну и на последок скин Walkman подогнанный под версию 0.28 B)
Прикрепленный файл Walkman_Reload_by_HeadHunter__PXT_.zip   ( 103.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 413


P.S. Отписывайтесь о найденных глюках! По возможности буду исправлять и обнавлять скины!

Wastelander, Будет скин но позже времени мало я просто эти раньше делать начал! ;)
Прикрепленный файл Matrix_Online_by_HeadHunter.zip   ( 230.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 977
Прикрепленный файл Reaction__transparent__modern__by_HeadHunter.zip   ( 186.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 926
Прикрепленный файл Walkman_Reload_by_HeadHunter__PXT_.zip   ( 103.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 413
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
labihte
сообщение 29.10.2006, 12:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.9.2004
Из: Волгодонск
Пользователь №: 14 660
Модель телефона: A1200e

Рейтинг: 0



Может кому понравится такой скин

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Прикрепленный файл MV_DRONE_Skine.zip   ( 81.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл MV_DRONE_Skine.zip   ( 81.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DieselCat
сообщение 29.10.2006, 12:49


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27.10.2006
Из: NovosiBEERsk
Пользователь №: 104 933
Модель телефона: С350 & E6 &V3i & L6
Прошивка: Default

Рейтинг: 0



Прикрепленное изображение

MotoRUla-L7 ver 1.0
скин для МВ + плагинов...

Прикрепленный файл MotoRUla_L7.rar   ( 89.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 403


Скин обновлен!
Посмотреть...https://motofan.ru/board/index.php?showtopic=73905&st=135&p=592788#
Прикрепленный файл MotoRUla_L7.rar   ( 89.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 403
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Valleo
сообщение 29.10.2006, 13:36


Гуру
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 728
Регистрация: 21.10.2005
Из: Находка
Пользователь №: 55 219
Модель телефона: Z3
Прошивка: 0DR

Рейтинг: 692.5



2 HeadHunter:
С удовольствием посмотрел твои скины... Очень понравился скин "Матрица"..
Но есть довольно веские НО:
1) время (часы) не влазиют в отведенное для них место (стандартный шрифт);
2) тоже самое, но для название песни (сверху плеера) - не влазиет (тоже стандартный шрифт);
3) советую в ФМ подвинуть X1 (левый край) на 2-3 пикселя - полоска выделения накладывается на границу бэкграунда;
4) или сделать шрифт ярче/темнее, или сделать фон темнее, чтобы надписи явно различались;
5) верхний заголовок в ФМ лучше сделать на всю ширину экрана однообразным - не очень выглядит, когда бегущая строка вылазиет за оформление;
6) (ну это к пожеланию) - хотя бы 2 иконки на 2 основных плагина - SMS@Sender и Инструменты книги.
И тогда будет круто =)
Ну и еще - постарайся пережать все png - 250 кб на скин оочень жалко, если учесть что нам очень важен каждый килобайт heap =)

Насчет Reaction сказать что либо сложно... всетаки я не люблю кучу цветов в 1 скине =)

2 labihte:
Прикольный скин, мне понравился... Но опять же границы плеера чересчур широки, лучше сделай их уже и увеличть пространство для надписей плейлиста =)
Так же, как и у HeadHunter, читай 5) пункт... =)

2 DieselCat:
Интерестный скин, очень даже =)
Только вот я так понял что он идет для "всего всего всего", даже для плагинов =)
Думаю это чересчур... ;)

Все это личное моё ИМХО и дело ваше, стоит прислушиваться или нет =)

2 All: поигравшись со скином Матрица опять отловил пару багов, исправил в 0.29 версии - кастомные скины будут выглядеть более приятно (т.е. плеер будет выезжать правильно, а не выпрыгивать куда то вверх =) + если плеер прозрачен то он и будет прозрачен, т.е. все что под ним тоже будет отрисовываться - в 0.28 версии нижний слой затерается...)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
~WiseFox~
сообщение 30.10.2006, 14:30


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10.4.2006
Из: Лениногорск
Пользователь №: 78 150
Модель телефона: Nokia 6300

Рейтинг: 22.5



Как я и обещал, новая версия скина Half-Life2. Теперь два фона. Пример второго фона приведён ниже. bigsmile;
Следущая версия скорее всего будет идти с лэнгпаком. Поэтому ищу человека который мне поможет это сделать. Если кто согласен то стучите в асю.
Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Half_Life_от_Com18.rar   ( 113.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287
Прикрепленный файл Half_Life_Второй_фон_от_Com18.rar   ( 188.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 192
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Кутуша
сообщение 30.10.2006, 16:32


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 90 931
Модель телефона: E398
Прошивка: R373_G_0E.30.42R

Рейтинг: 12.5



Во скинов-то поперло. И я сделал еще один скин. Выкладываю.
Прикрепленное изображение

Valleo: очень харизматичный скин =)
Но парочка заметок:
1) опять для мелкого шрифта? ))
2) софт-полоску нижнюю сделать прозрачной в тех местах, где идет вид бэкграунда (т.е. выше самих кнопок синий фон);
3) вообще сменить бэкграунд и иконки под скин - а то где то я это уже видел... =)


Сообщение отредактировал Valleo - 31.10.2006, 2:09
Прикрепленный файл NoName.rar   ( 118.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 351
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DieselCat
сообщение 31.10.2006, 5:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27.10.2006
Из: NovosiBEERsk
Пользователь №: 104 933
Модель телефона: С350 & E6 &V3i & L6
Прошивка: Default

Рейтинг: 0



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Обновил скин MotoRUla L7 для MV и плагинов:
Версия 1.1

Прикрепленный файл MediaViewerApplet.rar   ( 107.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 309


скин обновлен, новый качаем отседа:

Скины Для Media Viewer Corelet (#605253)
Прикрепленный файл MediaViewerApplet.rar   ( 107.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 309
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Скины Для Media Viewer Corelet ©, Выкладываем свои скины! · iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet · Forum
 

40 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:30

Форум живёт: