motofan logo
2 страниц V  1 2 >        
> 

Поставим все точки над Ё в вопросе о СМ, Здесь анлиз мидлетов и сайтаов-рассылки

Барыга
сообщение 15.7.2005, 19:04


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.7.2005
Из: Коломна
Пользователь №: 46 208
Модель телефона: C650
Прошивка: 2134343453453К

Рейтинг: 0



Форум уже переполнен темами про СМС ("Реальные SMS через GPRS", "СМС через сайт, предполагаемая
халява", ...) к сожалению толка от них 0, десятки страниц с вопросами и единицы с ответами...
Пробовал всё(!) сам и вот что получилось:

Отправка смс с сайта (разговор идёт о том чтобы отправлять сообщения с телефона используя
GPRS-wap и GPRS-internet, лучше второе, там расценки по человечней...) www.infan.ru, там
надо зарегиться и потом с помощью wapа заходить на wap.infan.ru далее вводишь пароль, потом
выбираешь сообщения (для меньшего траффика здесь стоит сделать метку!) и шлёшь... только на те
номера, которые тоже зарегины на инфане; доходит быстро, снимают около 2 центов (если делать
так). Gh()st выкладывал wml странички с которых можно делать отправку всем, но это всё фуфло(!)
Если использовать GPRS-internet то нужна прграмма Coolbrowser (есть и другие, смотрите на
форуме была эта тема) в ней надо в опциях включить "отображать картинки" и заходить на любой
сайт с которого можно отправлять смс, например http://www.mymts.ru/sms/sending/ для отправки
на мтс, а картинки нужны для того чтобы видеть код подтверждения... Если учесть насколько "хорошо"
ловит жопарез и сколько уйдет траффика (с картинками), то становиться плохо Вам и Вашему баллансу!

Smsbug понравилась мне больше всего, в ней смс-ки доходят в считанные секунды (1-2 сек, я офигел
от скорости) да и к тому же в графе от кого пишут ваш реальный номер (!); минус в том, что только
10 сообщений можно отправить на халяву, далее 3 цента за смс (было бы не так плохо если бы жопарез
везде ловил (у меня очень фигово ловит, хз почему...))
Может кто знает как получить ещё 10 пробных смс (перерэгиться или переустановить или чо??)

Sms@sender сделан, наверное где- то в СНГ, потому как поддерживает Украину, Казахстан, Белорусь...
а из российских операторов держит мтс- иркутск, красноярск; пчелайн и мегафон тоже по- моему каких
то левых регионов (а нужен Московский регион...)
На мегафон Москва рулит?? чо-то вылетело из головы... ??

SMSpro по умолчанию работает в московском регионе (но на сайте мидлета где- то есть гейты для других
регионов), не плохая тел. книжка, современный дизайн, простая регистрация; тока скорость не очень
высокая (днём минут 10 придётся ждать). Программу качал с Siemens-clubа, работает, даже переделывать
не надо, я её здесь почему то не видел???

SMSsend мидлет работающий с помощью ICQ (надо сначала зарегиться...) или VEGA (кто знает напишите
чо это такое) ну вот, ввожу свой uin и пароль (вегу не трогаю) пытаюсь отправить, а там какая- то
ерунда... smssent написано- типо дошло? при этом пакеты жопареза не дёргались а вот эта фигня: С1
(Слева от батареи) чо- то рыпнулась. Правда настройки есть какие- то,у кого работает напишите все
настройки и тонкости, plz... и ещё чо такое "local area code" ???

Mobysms там самая лажовая тел. книга, к тому же опять какие то кредиты, регистрации (вообщем мидлет
пахнет барыгами...) если кто юзает эту программу откликнитесь... московский регион ловит??? МТС???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yurique
сообщение 21.7.2005, 17:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 4.1.2005
Из: Чернигов/Киев, Украина
Пользователь №: 32 130
Модель телефона: HTC Hero
Прошивка: 1.5

Рейтинг: 180



Цитата(Барыга @ Пятница, 15 Июля 2005, 22:04)
Sms@sender сделан, наверное где- то в СНГ, потому как поддерживает Украину, Казахстан, Белорусь...
а из российских операторов держит мтс- иркутск, красноярск; пчелайн и мегафон тоже по- моему каких
то левых регионов (а нужен Московский регион...)
На мегафон Москва рулит?? чо-то вылетело из головы... ??
Человече, мы все живём в СНГ :).. А поддерживает он тех операторов, которые поддержывают его (точнее услугу e-mail2sms).. вот так-то.. а в Москве это предлагает только Билайн.. ну может ещё кто-то, пока не "обнаруженый".. Между прочим в списке операторов больше половины именно российских.. потому, что у каждого оператора туча регионов, а для кадого региона свой адресс (плюс не везде вообще работает).. и я (вроде бы) не виноват, что у вас всё так жестко с регионами/ОПСОСами..

зы:
Цитата
к сожалению толка от них 0
А сендером тем временем благополучно пользуются сотни людей.. а на Украине отправить можно практически на любой номер (кроме одного молодого оператора)...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Барыга
сообщение 23.7.2005, 19:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.7.2005
Из: Коломна
Пользователь №: 46 208
Модель телефона: C650
Прошивка: 2134343453453К

Рейтинг: 0



Ну так чо я впролёте????????????????????? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif и вся Москва вместе с барыжными операторами тоже???? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

То есть для Москвы вообще кроме Билайна нет ни одного рабочего мидлета???? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yurique
сообщение 23.7.2005, 21:21


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 4.1.2005
Из: Чернигов/Киев, Украина
Пользователь №: 32 130
Модель телефона: HTC Hero
Прошивка: 1.5

Рейтинг: 180



Барыга,
вот когда в Сендер добавится возоможность отправлять через странички операторов (передавая тебе картинку с цифрами), тогда всё будет ок... но это к сожалению будет не скоро...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
XaTTaB
сообщение 23.7.2005, 23:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 31.1.2005
Пользователь №: 36 210
Модель телефона: E2
Прошивка: The One

Рейтинг: 286



Цитата(yurique @ Воскресенье, 24 Июля 2005, 1:21)
Барыга,
вот когда в Сендер добавится возоможность отправлять через странички операторов (передавая тебе картинку с цифрами), тогда всё будет ок... но это к сожалению будет не скоро...
*



http://editorial.izhevsk.tele2.ru/?page=te...ervices_smsform - а вот тут не надо картинку с цифирьками закачивать, бо там без авторизации отправляется ;)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Барыга
сообщение 25.7.2005, 15:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.7.2005
Из: Коломна
Пользователь №: 46 208
Модель телефона: C650
Прошивка: 2134343453453К

Рейтинг: 0



Заманчиво, тока мне не Ижевск, а Москва нужна, при чём МТС :( ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 25.7.2005, 17:26


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



"анлиз мидлетов и сайтаов-рассылки" -

- ...показал что кому то повезло с такими СМСками, а кому то нет - и сделать ничего нельзя.

Поэтому ставьте себе и всем своим знакомым и друзьям Джимм на сотик.
Если сотик не поддерживает Джимм - то нафиг такой сотик (в смысле сгонял на рынок и поменял с доплатой)

Или спокойно, не вызывая подозрения окружающих, включаешь комп и мягко, ненавязчиво так, взламываешь www.clickatell.com . А когда взломаешь - пишешь скриптик по отправке СМСок через clickatell нахаляву.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Барыга
сообщение 26.7.2005, 10:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.7.2005
Из: Коломна
Пользователь №: 46 208
Модель телефона: C650
Прошивка: 2134343453453К

Рейтинг: 0



Очень дельный совет Djsens!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Мне не повезло с халявными смс... но я не отчаиваюсь и продолжаю искать СМСную халяву!
Кто найдёт для МТС москва буду ну очент очент и очень благодарен!!!! ph34r.gif ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DjSens
сообщение 26.7.2005, 21:30


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.6.2005
Пользователь №: 44 121
Модель телефона: Motor_C650

Рейтинг: 64



ВОТ ЕЩЁ СПОСОБ:

я тут подумал - найти бы оператора который даёт следующее:
1. Бесплатные СМСки (на одном из тарифных планов)
2. "ЕMail2SMS"

потом можно на каком нибудь сотике сваять прогу на яве - пускай принимает СМСки (с мэйлов) и отправляет их дальше по каналам GSM

допустим желающих будет 600 человек (SMS@Sender`ом, к примеру, около 600 человек пользуется).
Если каждый за подключение к такой мазе заплатит 50 рублей - то можно будет года 3 пользоватся. (Смотря какая абонентка)
-----------------------------
Реализуется всё так: на этот номер все заплатившие 50р. шлют мэйлы (можно через Джимм), в этих мэйлах первые 10 символов - это номер телефона на который этот сотик пересылает остальной текст СМСки уже по каналам GSM в виде СМСки
------------------------------
Есть такой тариф у какого-нть оператора ? Чтоб СМСки бесплатные ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Барыга
сообщение 27.7.2005, 5:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.7.2005
Из: Коломна
Пользователь №: 46 208
Модель телефона: C650
Прошивка: 2134343453453К

Рейтинг: 0



Можно попробовать.. а с чего начать??? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Поставим все точки над Ё в вопросе о СМ, Здесь анлиз мидлетов и сайтаов-рассылки · Разработка Java-приложений · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:33

Форум живёт: