motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Помогите!Научите!Установка Java приложений E680i, Установка Java приложений на E680i

mnk_i9
сообщение 22.10.2005, 17:43


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 22.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42 911
Модель телефона: e680 -> e680i
Прошивка: ABP

Рейтинг: 1.5



Цитата(korish @ Суббота, 22 Октября 2005, 12:57)
начну с конца - проблема с масстореджем решилась сама сабой - перегрузкой КОМПА!
но можно ли поподробнее про соединения через самбу? что можно с помощью этого сделать и какова процедура?


Просто телефон поднимает на своей стороне сетевой интерфейс, т.е. становится виден как удаленный камп с IP=192.168.1.2 (у кого-то вроде другой адрес проскакивал) по этому адресу можно телнетится или лазить через "сетевое окружение"(самбу). Отличие от масстореджа в том, что телефон не прерывает и не блокирует процессы и программы. А также доступна вся файловыя система телефона, хотя почти все там только на чтение, но есть кое что и на запись... Про подключение лучше полазьте в соотв. темах форума...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
korish
сообщение 22.10.2005, 18:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.10.2005
Из: Кабул, Афганистан
Пользователь №: 55 231
Модель телефона: e680i
Прошивка: I_G_0D.C3.A8P_0D.B0.B1P

Рейтинг: 0



Спасибо mnk_i9 за информацию!
но я так чувствую пока мне это не нужно.

не знаю в правильной теме я задам следующий вопрос но подходящей я все равно не нашёл, а к тому же кроме mnk_i9 мне никто не отвечает!
мой вопрос:
с телефона не могу подцепиться по ГолубомуЗубу к компьютеру, в списке обнаруженных устройств компьютер виден, но при запросе связи компьютер никак не реагирует. Однако при инициализации связи со стороны компьютера - все проходит чудесно!
это плохо тем что я не могу отослать с компьютера никакой файл, а могу только принимать!
Так же в честь этого, не работает(по беспроводному интерфейсу) и фирменное ПО mobile PhoneTools - а это уже плохо!

использую для связи TRUST BT180 CLASS 1 USB BLUETOOTH ADAPTER с фирменными драйверами
возможно проблемма в нём?

Спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mnk_i9
сообщение 23.10.2005, 5:14


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 22.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42 911
Модель телефона: e680 -> e680i
Прошивка: ABP

Рейтинг: 1.5



Цитата(korish @ Суббота, 22 Октября 2005, 21:27)
не знаю в правильной теме я задам следующий вопрос но подходящей я все равно не нашёл, а к тому же кроме mnk_i9 мне никто не отвечает!

Просто активность тут в последние месяцы упала... :(

Цитата(korish @ Суббота, 22 Октября 2005, 21:27)
с телефона не могу подцепиться по ГолубомуЗубу к компьютеру, в списке обнаруженных устройств компьютер виден, но при запросе связи компьютер никак не реагирует. Однако при инициализации связи со стороны компьютера - все проходит чудесно!
это плохо тем что я не могу отослать с компьютера никакой файл, а могу только принимать!

Отличие от других телефонов (кому как, на мой взгляд положительное): для того чтоб другие блюзуные устройства смогли найти е680, в нем нужно включить режим обнаружения(discaverable) после чего телефон можно будет обнаружить в течении 3 мин.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
korish
сообщение 23.10.2005, 8:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.10.2005
Из: Кабул, Афганистан
Пользователь №: 55 231
Модель телефона: e680i
Прошивка: I_G_0D.C3.A8P_0D.B0.B1P

Рейтинг: 0



Это я знаю(тоже поддерживаю)

но ведь вопрос не в этом!

как в моей ситуации послать фаил по блузубу на комп ? или, что более глобальнее - как подципиться по BLUETOOTH`у к компьютеру вообще?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Помогите!Научите!Установка Java приложений E680i, Установка Java приложений на E680i · Motorola E680, E680i, E680g, A780 · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 11:33

Форум живёт: