motofan logo
8 страниц V « < 6 7 8 Why close (MadRay 02-02-2006):        
> 

Откат Форума На Сутки. Updated

Envelope
сообщение 1.2.2006, 16:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.5.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 42 437
Модель телефона: E398 -> E798
Прошивка: R373_1.er

Рейтинг: 39



Цитата(MadRay @ Среда, 1 Февраля 2006, 18:50)
Под эту "логику" можно подвести все. Вплоть до киллеров.
*



Самое главное не переусердствовать. Надо различать понятия "лишение жизни" и "лишение дополнительно заработанных ресурсов", осутствие которых не может послужить причиной смерти.

Как думаешь, Madray, почему у тех же самых воров считается западлом забирать последнее, в то же время не осуждается кража "части сундука"?

Я ни в коем случае не хочу подвергать критике действия администрации. Ибо бардак светит тому форуму, на котором каждый может нарушать любые правила во имя справедливости, когда ему вздумается. И здесь, исключив грубо нарушевшего правила пользователя, администрация поступила АБСОЛЮТНО ВЕРНО.

Но ведь можно же было (если расставаться с пользователем нежелательно) вообще не выставлять эту тему на общественное обсуждение, а просто договориться с нарушителем (ведь один фик договорились все равно), а здесь отпостить, мол хакер обнаружен и будет наказан.

Чувствую, эта тема рискует вылится в отдельную тему ветки "Флейм"....

Дабы более не оффтопить скажу, что каждый, в общем-то сделал для себя те выводы, которые хотел сделать...

За сим прошу прощения за столь существенный off_topic;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MadRay
сообщение 1.2.2006, 16:54


Живу я здесь
*****

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 526
Регистрация: 4.6.2003
Пользователь №: 10
Модель телефона: Blackberry KeyOne

Рейтинг: 730



Цитата(Envelope @ Wednesday, 1 February 2006, 19:17)
Но ведь можно же было (если расставаться с пользователем нежелательно) вообще не выставлять эту тему на общественное обсуждение, а просто договориться с нарушителем (ведь один фик договорились все равно), а здесь отпостить, мол хакер обнаружен и будет наказан.
*


Был договор. Но Аркаша18 его нарушил (была рассылка по украденной базе email'ов). Palach'у не оставалось ничего кроме как раскрыть хакера. Имя было оглашено более чем через сутки с момента выяснения.

Цитата(Envelope @ Wednesday, 1 February 2006, 19:17)
Чувствую, эта тема рискует вылится в отдельную тему ветки "Флейм"....
*


Думаю, скоро закроем. "За давностью..." :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Откат Форума На Сутки. Updated · Поздравления · Forum
 

8 страниц V « < 6 7 8 Why close (MadRay 02-02-2006):
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:40

Форум живёт: