motofan logo
5 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Как разобрать V360, я смог разобрать вот показываю

GutS
сообщение 4.5.2007, 23:56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 131 645
Модель телефона: zn5 t-mobile
Прошивка: Symbiosis 4

Рейтинг: 6.5



Цитата(dikarr @ 4.5.2007, 23:20) *

блин))размыто))ну та ладна)) спасиб...а вот теперь вопрос.

Пружинка(или как ее величать) которая дает крышки не болтаться, а упруго закрывать телефон....ее можно подригулировать ....какую часть из телефона нада разобрать?

)))))) Щелкал тем что подвернулось под руку(батькин Sagem))))) )..... а теперь собственно ответ:
Я тело собственно начал разбирать из-за двух причин перекрасить его и посмотреть(заодно и подкрутить) на эту злаполучную пружинку)))(я ее себе тоже так представляю), но у меня нет отвертки, сейчас ищу ее в магазинах и друзей, если не найду то буду растачивать то что есть под руками )))) , так что я пока разбирал только то что снимается без отвертки и тебе помочь не могу,но как что(и кто придумал эти нестандартные отвертки) так сразу отпишу и отснимаю все в подробностях)))
Кстати ты про перекраску v360 ничего не слышал(видел)? А то я на форуме порылся,но по нашему телу ничего не нашел?


Сообщение отредактировал GutS - 5.5.2007, 0:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sirocco
сообщение 8.5.2007, 16:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 100 910
Модель телефона: motorola vзбо
Прошивка: Moto Innovation

Рейтинг: 5



Цитата
но у меня нет отвертки, сейчас ищу ее в магазинах и друзей, если не найду то буду растачивать то что есть под руками )))) , так что я пока разбирал только то что снимается без отвертки и тебе помочь не могу,но как что(и кто придумал эти нестандартные отвертки) так сразу отпишу и отснимаю все в подробностях)))


Отвертка не очень стандартная, да. Когдя делал тест-поинт пришлось купить. Нашел её в первом же строительном магазине, просто пришел туда с телом и там примерил предложенные smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GutS
сообщение 10.5.2007, 20:57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 131 645
Модель телефона: zn5 t-mobile
Прошивка: Symbiosis 4

Рейтинг: 6.5



Ура сегодня прикупил себе не одну отвертку, а аж целый набор "Для ремонта сот. телефонов" и наконец дорвался до внутренностей clap.gif , но сдесь возникли не предвиденные трудности sad.gif ,оказалась, что при откручевании болтов под серой вставкой на флипе он отнюдь нехочет разбираться(наверно какието хитрые защелки), но пара идей есть завтра еще покавыряюсь. Теперь немного вопросов:
1.VoVaN_V360, "теперь вопрос: кто знает как подправить контакты в разъеме карты" Скажи поконкретнее какие контакты, ну и мне интересно зачем(если не секрет))) )
2.dikarr, Я полностью припарировал нижнию часть телефона, механизм для закрытия нашел, но к нему доступ закрыт торчит только его часть из под пласмассы и контакт к плате подходит че и как регулировать пока неясно, наверно надо окончательно разбирать флип и там ковыряться.
3.Вопрос ко всем никто не знает как разъединяются у раскладух половинки телефона, а то я шлейф отсоединил, а дальше че-то никак?

Сообщение отредактировал GutS - 10.5.2007, 20:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VoVaN_V360
сообщение 13.5.2007, 7:32


MOTOFANовец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 3.4.2006
Из: Нижний Тагил,что на Урале
Пользователь №: 77 085
Модель телефона: SE W610i и Sam C110

Рейтинг: 49



GutS,
меня интересует как возможно подправить контакты на разъеме под карту памяти, а то у меня видимо они отогнулись и теперь карта отходит при небольшом сотрясении телефона, пока нашел временный выход: подложил газетку
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sT_kiLLer
сообщение 13.5.2007, 7:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.2.2007
Пользователь №: 123 945
Модель телефона: V360,L9,V3i

Рейтинг: 3.5



Я тоже вчера разбрал свой тел. у меня такойже вопрос как и у GutS
Цитата
Вопрос ко всем никто не знает как разъединяются у раскладух половинки телефона, а то я шлейф отсоединил, а дальше че-то никак?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sirocco
сообщение 13.5.2007, 12:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 100 910
Модель телефона: motorola vзбо
Прошивка: Moto Innovation

Рейтинг: 5



Я присоединяюсь к желающим получить ответ на этот вопрос. Не мне нужно, другу. Хочет корпус поменять (уж очень вид убитый у него), в сервисном центре заломили цену 3К дерева, хотя сам корпус в нете можно за 450 заказать оригинальный.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VoVaN_V360
сообщение 14.5.2007, 16:15


MOTOFANовец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 3.4.2006
Из: Нижний Тагил,что на Урале
Пользователь №: 77 085
Модель телефона: SE W610i и Sam C110

Рейтинг: 49



Sirocco,
это в центре моторолы 3000руб за замену?
у нас корпус 200 р (китайский) плюс 350 р за работу
я тоже хотел корпус поменять, хотя больше раздражает вытертый джойстик
так что если кто то менял уже корпус, плиз отпишитесь как делали
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
axe2005
сообщение 15.5.2007, 6:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 93 670
Модель телефона: c390

Рейтинг: 0



Цитата(GutS @ 5.5.2007, 3:56) *

Кстати ты про перекраску v360 ничего не слышал(видел)? А то я на форуме порылся,но по нашему телу ничего не нашел?

Обычно корпуса телефонов красят лаком для ногтей.... я в прошлом свой сименс с55 красил класно получилось...
перед покраской рекомендую поверхность вздрючить наждачкой иначе лак плохо держиться....
можно поступить более жестоко = в лак добавить немного ДиХлорЭтана (клей для пластмассы - он её растворяет - продается в радиодетальных магазинах)
- только потренируйся сначала не на корпусе телефона, а на другом куске подобной пластмассы потому что такая смесь ведается в пластмассу намертво - зато и смотриться просто как родная (я своей подружке Sharp G10 так покрасил лаком с блестками (такой сама дала) она была просто на 7 небе, как будто новый телефон купила, кстати до сих пор даже не облез а прошло уже года 2)!!! Так что оно того стоит !!!


Сообщение отредактировал axe2005 - 15.5.2007, 6:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sirocco
сообщение 16.5.2007, 19:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 100 910
Модель телефона: motorola vзбо
Прошивка: Moto Innovation

Рейтинг: 5



VoVaN_V360,
Ага. в центре... Друг уже заказал корпус, через неделю будет. Надо будет ему сказать чтобы в других сервисах поспрашивал цены. Их же много разных, может в другом месте подешевле будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
RAMzer
сообщение 7.6.2007, 11:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.8.2006
Пользователь №: 96 272
Модель телефона: V360
Прошивка: LifeStyle

Рейтинг: 0



в бщем из-за некачественного провода погнулись контакты в теле, в сц ремонт стоит 700р mad.gif , хочется сделаь самому(купив новый вход), а розобрать не знаю как, подскажите smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Как разобрать V360, я смог разобрать вот показываю · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:33

Форум живёт: