motofan logo
> 

Отписывайтесь о проблемах с Moto U9, У меня второй телефон косячит с флешкой

devdevil
сообщение 10.3.2008, 9:59


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 8 236
Модель телефона: A1000,V3i,V80,E2
Прошивка: Всегда разная

Рейтинг: 3



Доброго времени суток, у меня такая проблема после того как я залил на двух гигровую карточку музыки метров на 700, телефон включился а через 2 минуты нагрелся и выключился, теперь не хочет включаться, батарейку отсоединял минут на 40 не помогло и на втыкание шнура зарядки тело не реагирует. Подскажите что можно сделать до похода СЦ.

Добавленно позже:
В эльдорадо поменяли без разговоров и вопросов, правда времени украли часа полтора и ксати техник, который принимал телефон на обмен, очень удивился что кабеля нет в комплекте!

Добавлено ещё позже:
На следующий день после обмена в телефоне опять теже грабли, правда пока что успеваю передернуть батарею когда только начинает нагреваться, знающие люди поскажите что можно сделать?
Менять телефон не катит Жена хотела именно такой.
P.S. Кстати Е2 ведь нормально работает с флешкой не греется и 4Гб сканирует быстрее чем U9 2Гб, несмотря на то что Моторола вроде как обновила версию Linux в новой модели. Может надо чего прошить от Е2? Подскажите.
P.P.S. Призываю всех обладателей Moto U9 описыавть глюки своего телефона.

Сообщение отредактировал devdevil - 12.3.2008, 7:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
36 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(20 - 29)
biatch
сообщение 23.3.2008, 14:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.4.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 78 643
Модель телефона: ROKR E1 /V3/ U9

Рейтинг: 1



Цитата(mardariy @ 23.3.2008, 13:56) *

Спасибо стало все норм! Теперь проблемка не могу залить мп3 на телефон. Вернее на телефон льется без проблем и плеер стандартный их видит, а если на карту копирую-то из диспетчера файлов все видно, а плеер встроенный видеть отказывается.
вопрос продублирован на соседей ветке, не судите строго плз.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
foolmoon
сообщение 25.3.2008, 10:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 115 005
Модель телефона: MOTO U9

Рейтинг: 0



1. Использую блютуф. Компьютер телефон видит, картинки, музыку, ява-приложения передает. Ставила bluetooth soleil.
Но вот при запуске МоторолаФонТулс 5.0 при выборе блютуфа телефон не видится, а кабеля пока нету. В чем может быть дело? В версии ПО, в драйверах каких?
Удивляюсь комплекту поставки, вот неужели было не вложить диск с ПО и драйверами необходимыми для телефона threaten.gif
2. Можно ли заливать на телефон новые темы без перепрошивки? А то почитала про в8 - там какой-то хитрый механизм. Перепрошивать пока желания нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mardariy
сообщение 25.3.2008, 11:37


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 21.11.2004
Пользователь №: 22 440
Модель телефона: v600,a835,e680

Рейтинг: 134.5



motorola phone tools у меня прекрасно все видит,драйвера widcomm (если интересно поищите на ixbt.ru,там ветка отдельная есть)) да и похоже моторола фон тулз по умолчанию уже имеет свои драйвера,и должна их ставить! выбирал просто по пунктам телефон u9-orange, после этого не забудьте включиьт режим обнаружения в телефоне и все должно найтись)) когда свяжется выставьте в настройках блютус в телефоне - найденное устройство-управление-редактировать c yes,but ask на просто yes, чот бы постоянно не спрашивал.)

именно ТЕМЫ можно редактировать просто так меню-настройки-темы -правая кнопка и создать,изменить и т.п.)) а вот скины,которые собственно и изменяют саму оболочку,только прошивкой кодовой группы 52. да их и нет толком скинов этих,для у9 вообще не видел, а для v8/z6 есть, но их по идее переделывать придется)

Сообщение отредактировал mardariy - 25.3.2008, 11:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
foolmoon
сообщение 25.3.2008, 14:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 115 005
Модель телефона: MOTO U9

Рейтинг: 0



mardariy,
дала телефону найти компьютер самому, все пошло хорошо, только в последний момент он сказал, что версия не узнает такой телефон, возможно ее нужно обновить. И спрашивает - да или нет. Ну обновляй, думаю я, нажимая на кнопку Да. Идет поиск и радостно мне сообщает программка, что новее нету версии. Мм..чтобы это значило? искать версию 4 что ли?
Темы то предустановленные да, а вот новые жаль, что не поставить так просто. И совместимосью раньше было получше. Любой скин, независящий от мма можно было ставить.
Эх, когда народ с таким же энтузиазмом, как за в8, возьмется за у9, ведь хорошая моделька, не хуже разра2 в принципе clap.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mardariy
сообщение 26.3.2008, 14:09


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 21.11.2004
Пользователь №: 22 440
Модель телефона: v600,a835,e680

Рейтинг: 134.5



что то с драйверами,устанавливаете донгл с драйверами, запускаете MPT новый профиль,блютус,из списка у9-оранж ,включаете на тел режим обнаружения 3мин и все, программа сама должна все найти
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
fishtank
сообщение 29.3.2008, 15:19


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 27 600
Модель телефона: Moto G'angsta

Рейтинг: 28.5



все норм работает. Блютуз от пролайф. все прога видит
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Orbit
сообщение 30.3.2008, 16:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2005
Пользователь №: 31 470
Модель телефона: V600
Прошивка: 4FR

Рейтинг: 0



Вот кстати тоже... Воткнул в девайс карточку Kingston 2Gb. Постоянные тормоза, висы и перезагрузки... Грустно. Поставил Sandisk 1Gb - все заработало. Так что индивидуальная непереносимость Motorola-Kingston имеет место.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
biatch
сообщение 31.3.2008, 7:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.4.2006
Из: Харьков
Пользователь №: 78 643
Модель телефона: ROKR E1 /V3/ U9

Рейтинг: 1



Есть еще такой трабл с блокировкой внешних клавиш..По прошествии некоторого времени (5-6 часов) клавиши перестают блокироваться. Нажатие на кнопку выбора тоже ни к чему не приводит , после перезагрузки все норм. В настройках автомат. блокировка выключена. Кто столкнулся - помогите плз.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Valeo
сообщение 6.4.2008, 14:25


Going eternally
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 459
Регистрация: 22.7.2005
Из: Україна. м. Чернігів
Пользователь №: 46 805
Модель телефона: 1
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Дата поощрения/наказания



Рейтинг: 1003



Блин. Как на нем создать плэйлист. При создании выбивает ошибку и так по кругу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
traubenbah
сообщение 6.4.2008, 19:39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 91 264
Модель телефона: а1200е_MING
Прошивка: Antarex MOD 14R

Рейтинг: 6



Блин, еще раз. Фонотека>Списки воспр.(входим туда)>Функции>Создать список>Название, место хранения>Сохранить>список появится, далее выбираем его>добавить песни>выбираем откуда>выбираем песни>добавить. все логично вроде...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Отписывайтесь о проблемах с Moto U9, У меня второй телефон косячит с флешкой · Motorola ROKR U9, PEBL U9, JEWEL U9 · Forum
 

36 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 22:16

Форум живёт: