motofan logo
523 страниц V « < 463 464 465 466 467 > »         
> 

Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь.

X-Racer
сообщение 15.9.2015, 9:29


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 410
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 PRO
Прошивка: stock


Настроение:
скользкие улицы, иномарки целуются..



Рейтинг: 40.5



снова задумался о переходе с Moto - увидел z5 compact у sony smile.gif
если вкратце - диагональ всего 4,6", 2gb ram, 810 snap, и важный для меня момент - защита по IP68. чуть ли не единственный смарт с современной начинкой и защитой от пыли и влаги. а потом посмотрел цену - у нас, судя по всему, будет стоить под 45к sad.gif ну вот что с этим делать, блин? вроде требования у меня не сильно специфические, а подобрать ничего не могу
очень надеюсь, что verizon все же представит новый droid mini, с батарейкой которая будет держать чуть больше 10-12 часов)))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.9.2015, 20:34


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



5,5 дюймов это ещё не плохо. вот у отца 6 дюймов, много конечно, но смотреть приятно чем в мои 4,3 сейчас. а так можно привыкнуть и адаптироваться к большим экранам. я вот смотрел когда то давно аниме: записки робототехники. так там вообще все ходили с планшетами на 6-7 дюймов в виде телефонов и носили их в чехле как кобура. в будущем так и будет наверно.

Добавлено позже (15.9.2015, 23:41):
Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* и важный для меня момент - защита по IP68.

а ты новости не читал от sony, что она разослала всем сообщения, в которых заявила, что хоть защита и есть, но пользоваться под водой они категорично запрещают. так как испытания проводились в лабораторных условиях, где телефон идеально погрузили и идеально достали и любое отклонение может привезти к тому, что он утонит. поэтому крайне сомнительное достоинство, учитывая что производитель сам отказался от того, что защита не работает так, как должна...

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* очень надеюсь, что verizon все же представит новый droid mini, с батарейкой которая будет держать чуть больше 10-12 часов)))

купи может маленький повербанк? я вот имею один на 12 000 мах. использую правда очень редко, в основном держу на крайний случай, но и ходу с рюкзаком, до этого с небольшой сумкой, где у меня в жаркую погоду у меня может лижать бутылка с водой в качестве холодильника или носится арбузик.

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* а подобрать ничего не могу

redmi note 2

а вообще я вот мечтаю о дроиде турбо, правда цена пока кусается(((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 15.9.2015, 21:56


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(X-Racer @ Вчера, 12:29)
* - защита по IP68. чуть ли не единственный смарт с современной начинкой и защитой от пыли и влаги

кого кого, а сони и влагозащита это бред !!!!
Они в некоторых партиях (говорят даже моделях !) накосячили со скотчем и смарт легко пропускает и пыль и влагу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 16.9.2015, 6:05


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



вот кстати куча ссылок поэтому поводу, https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=ch...%B4%D0%BE%D0%B9

так что по сути такой телефон можно использовать как водоотталкивающий, как и большинство смартов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
X-Racer
сообщение 16.9.2015, 8:46


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 410
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 PRO
Прошивка: stock


Настроение:
скользкие улицы, иномарки целуются..



Рейтинг: 40.5



Цитата(Claus398 @ 16.9.2015, 1:34) *

5,5 дюймов это ещё не плохо. вот у отца 6 дюймов, много конечно, но смотреть приятно чем в мои 4,3 сейчас. а так можно привыкнуть и адаптироваться к большим экранам. я вот смотрел когда то давно аниме: записки робототехники. так там вообще все ходили с планшетами на 6-7 дюймов в виде телефонов и носили их в чехле как кобура. в будущем так и будет наверно.

Добавлено позже (15.9.2015, 23:41):
Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* и важный для меня момент - защита по IP68.

а ты новости не читал от sony, что она разослала всем сообщения, в которых заявила, что хоть защита и есть, но пользоваться под водой они категорично запрещают. так как испытания проводились в лабораторных условиях, где телефон идеально погрузили и идеально достали и любое отклонение может привезти к тому, что он утонит. поэтому крайне сомнительное достоинство, учитывая что производитель сам отказался от того, что защита не работает так, как должна...

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* очень надеюсь, что verizon все же представит новый droid mini, с батарейкой которая будет держать чуть больше 10-12 часов)))

купи может маленький повербанк? я вот имею один на 12 000 мах. использую правда очень редко, в основном держу на крайний случай, но и ходу с рюкзаком, до этого с небольшой сумкой, где у меня в жаркую погоду у меня может лижать бутылка с водой в качестве холодильника или носится арбузик.

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 12:29)
* а подобрать ничего не могу

redmi note 2

а вообще я вот мечтаю о дроиде турбо, правда цена пока кусается(((


redmi здоровый, собака. для меня критично чтобы смарт был <5.0"
про powerbank уже думал, но меня само по себе расстраивает что телефон с 2000mah батарейкой у меня при очень умеренном использовании держит часов 12. это уже не серьезно просто - либо ты должен отключать все, что у тебя есть, и пользоваться полноценным смартом как простой звонилкой, либо ты постоянно должен жить у розетки. сейчас в офисе работаю - телефон тупо на проводе все время висит, чтобы не разряжался просто так

Добавлено позже (16.9.2015, 13:47):
по поводу sony вы меня все спустили конечно с небес на землю smile.gif
тоже слышал он их такое. грустно все это

сейчас вообще задумался взять себе RAZR HD с поддержкой LTE, запихнуть в него батарейку от MAXX версии, и поставить крышку от Limited Edition))) очень уж круто выглядит
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BeePlus
сообщение 16.9.2015, 9:04


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 8.4.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 168 992
Модель телефона: K3,V6,V8,V9,U9,VE66,Zn5
Прошивка: Всегда самая свежая!


Настроение:
VE66 :)



Рейтинг: 264



Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* RAZR HD с поддержкой LTE,

в России не работает его LTE.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 16.9.2015, 9:38


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* про powerbank уже думал, но меня само по себе расстраивает что телефон с 2000mah батарейкой у меня при очень умеренном использовании держит часов 12. это уже не серьезно просто - либо ты должен отключать все, что у тебя есть, и пользоваться полноценным смартом как простой звонилкой, либо ты постоянно должен жить у розетки. сейчас в офисе работаю - телефон тупо на проводе все время висит, чтобы не разряжался просто так

чем ты таеим забиваешь телефон, что он у тебя день световой только живет? вообще один световой день это хороший результат.

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* redmi здоровый, собака. для меня критично чтобы смарт был <5.0"

есть варианты поменьше, на 4,7 например. если не игроман в последние игры, то снап 410 неплохо подойдет.
или мотор на 5 дюймов

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* сейчас вообще задумался взять себе RAZR HD с поддержкой LTE, запихнуть в него батарейку от MAXX версии, и поставить крышку от Limited Edition))) очень уж круто выглядит

частоты не те( и у ультры тоже.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 17.9.2015, 1:15


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 504
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Обзор Moto X Play на русском grin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 17.9.2015, 6:42


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



отличный телефон, как спадет чуть цена можно будет брать. да и железо неплохое, актуальное. за всеми новинками все равно неугонишься(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
X-Racer
сообщение 18.9.2015, 7:30


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 410
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 PRO
Прошивка: stock


Настроение:
скользкие улицы, иномарки целуются..



Рейтинг: 40.5



Цитата(BeePlus @ 16.9.2015, 14:04) *

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* RAZR HD с поддержкой LTE,

в России не работает его LTE.


XT925 европейский разве не на наших частотах работает?

Добавлено позже (18.9.2015, 12:39):
Цитата(Claus398 @ 16.9.2015, 14:38) *

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* про powerbank уже думал, но меня само по себе расстраивает что телефон с 2000mah батарейкой у меня при очень умеренном использовании держит часов 12. это уже не серьезно просто - либо ты должен отключать все, что у тебя есть, и пользоваться полноценным смартом как простой звонилкой, либо ты постоянно должен жить у розетки. сейчас в офисе работаю - телефон тупо на проводе все время висит, чтобы не разряжался просто так

чем ты таеим забиваешь телефон, что он у тебя день световой только живет? вообще один световой день это хороший результат.

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* redmi здоровый, собака. для меня критично чтобы смарт был <5.0"

есть варианты поменьше, на 4,7 например. если не игроман в последние игры, то снап 410 неплохо подойдет.
или мотор на 5 дюймов

Цитата(X-Racer @ Сегодня, 11:46)
* сейчас вообще задумался взять себе RAZR HD с поддержкой LTE, запихнуть в него батарейку от MAXX версии, и поставить крышку от Limited Edition))) очень уж круто выглядит

частоты не те( и у ультры тоже.


тупо юзал на стандартной 4.4.4 - в фоне ничего тяжелого не висело, за день использовал телефон по минимуму - хватало на 12-15 часов. на мой взгляд - это приемлемый результат, если телефоном ты более-менее пользуешься
вообще сейчас реально стал смотреть на DROID MAXX - оказывается, по размеру он на пару милиметров шире 6-го яблофона, а он в руке лежит еще более-менее, за вычетом того, что достаточно узкий для своей высоты

и по поводу крышки и акб я именно про razr maxx hd говорил, не droid maxx smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь. · О компании Motorola · Forum
 

523 страниц V « < 463 464 465 466 467 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:01

Форум живёт: