motofan logo
16 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Помощь с покупкой анлок кодов (Buy unlock code), Обсуждения покупки кодов анлока и самих продавцов

Igorek91
сообщение 7.2.2012, 23:11 Закрепленное сообщение!


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563

Рейтинг: 2485



Для начала рекомендую просмотреть существующие темы софтового анлока следующих устройств

Если Вы не смогли разлочить Ваше устройство у нас, тогда можно попробовать КУПИТЬ анлок код на просторах интернета.
На данный момент такую возможность предоставляют следующие интернет-порталы:
http://www.cellunlocker.net
http://www.unlockallcellular.com
http://www.cellunlock.net/Default.asp
http://www.swiftunlocks.com
http://ebay.com
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 23.6.2011, 18:25


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Цитата(BALU @ 23.6.2011, 20:16) *

Цитата(Stalker 1988 @ 23.6.2011, 20:47) *

Доброе время суток господа.
Кто заказывал из Германии телефон прошу отозваться 555031035.
Есть несколько вопросов по процессу. И ценам в магазинах Германии(не интернет магазинах)

как бы ваша покупка не оказалась наподобие
Хелп! Никто не может найти анлок код для Defy T-mob US

Стоп, не понял. Германские телефоны не разблокировать? Кто то мне говорил что все нормально.

Сообщение отредактировал Stalker 1988 - 23.6.2011, 18:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BALU
сообщение 23.6.2011, 18:45


MotoSkull
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 841
Регистрация: 24.2.2005
Из: г.Пенза
Пользователь №: 37 593
Модель телефона: 90-60-90
Прошивка:
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
В Этой Жизни Меня Подводят Доброта и Порядочность



Рейтинг: 1133



Цитата(Stalker 1988 @ 23.6.2011, 22:25) *

Стоп, не понял. Германские телефоны не разблокировать? Кто то мне говорил что все нормально.

проще купить на ибэй у проверенных селеров
и дешевле выйдет
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 24.6.2011, 2:56


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Цитата(BALU @ 23.6.2011, 21:45) *

Цитата(Stalker 1988 @ 23.6.2011, 22:25) *

Стоп, не понял. Германские телефоны не разблокировать? Кто то мне говорил что все нормально.

проще купить на ибэй у проверенных селеров
и дешевле выйдет

Я бы тогда не отказался, если бы вы подсказали нормальный барыг, а то как то 11к выкидывать нет желания. К тому же летом им есть и другое применение.
Несколько вопросов по ebay:
  1. Как узнать новый телефон или нет?
  2. Разблокированный или нет
  3. Если я не ошибаюсь можно и заблокировать перевод пока не приедет товар, это действительно нормально работает?
  4. Она работает так же как ozone.ru? У них есть свои склады по городам?
  5. Какой вид доставки надежнее?
  6. Через каких платежных системах процент ниже ?
  7. Вообщем все основное что необходимо знать, дайте хоть ссылки если уже обсуждалось про данный магазин.
  8. Что касается продавца. Можно ли купить у компании motororola напрямую?
С ценой соглашусь. Знакомые в Германском магазине глянули, там он стоит 333 евро и то со скидкой, что выходит дороже чем в ebay. Плюсом нужно платить за посылку и перевод.

Сообщение отредактировал Stalker 1988 - 24.6.2011, 3:23
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 24.6.2011, 5:52


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Stalker 1988,
333 Евро? что за глупость! Это почти 14 К рублей.
Заказывай в инет магазинах проверенных - получишь точно не лоченый и полностью новый.

http://www.handtec.co.uk/product.php/3662/...nlocked--black- - тут с доставкой меньше 11 К получается - если интересно могу рассказать как заказывать. Это Англия и цены тут в фунтах стерлингов

Если очень Германия нужна-то пожалуйста
http://www.computeruniverse.net/products/e...-defy-black.asp
-тут с доставкой в Россию 10760 руб

Эти магазы проверен и страхуют свои посылки.
И я лично на ибее не рискнул брать - как не крути -но именно магазины мне кажутся надежнее и мне экономия одной тысячи не так важна - ведь сумма покупки приличная

Сообщение отредактировал AstaRoth - 24.6.2011, 5:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 24.6.2011, 9:36


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Цитата(AstaRoth @ 24.6.2011, 8:52) *

Stalker 1988,
333 Евро? что за глупость! Это почти 14 К рублей.
Заказывай в инет магазинах проверенных - получишь точно не лоченый и полностью новый.

http://www.handtec.co.uk/product.php/3662/...nlocked--black- - тут с доставкой меньше 11 К получается - если интересно могу рассказать как заказывать. Это Англия и цены тут в фунтах стерлингов

Если очень Германия нужна-то пожалуйста
http://www.computeruniverse.net/products/e...-defy-black.asp
-тут с доставкой в Россию 10760 руб

Эти магазы проверен и страхуют свои посылки.
И я лично на ибее не рискнул брать - как не крути -но именно магазины мне кажутся надежнее и мне экономия одной тысячи не так важна - ведь сумма покупки приличная

Если не сложно я бы вас послушал. Прям завтра же заказал бы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tellurians
сообщение 24.6.2011, 9:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 24.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 151 596
Модель телефона: GLEAM+ / iPhone 5/3GS
Прошивка: iOS7

Рейтинг: 77



Есть много сайтов, где уже разлоченные телефоны продаются и не надо заморачиваться даже с ebay
Какой телефон нужен?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 24.6.2011, 10:36


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Вообще склоняюсь к DEFY. Да и с магазин вроди уже определился.

Сообщение отредактировал Stalker 1988 - 24.6.2011, 10:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 24.6.2011, 11:40


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Stalker 1988, пожалуйста:
Нужно: карта Visa, подтвержденный аккаунт в PayPal (но не обязательно)
-Карту Виза можно оформить в своем или любом коммерческом банке -стоимость ее нужно уточнять там же, так же следует уточнить-подходит ли она для международных электронных платежей (подходят не все визы).
-Кому лень - создаем виртуальную карту виза, на данном примере выбираем Киви потому что терминалы киви повсюду-многим они знакомы-через них удобно ложить денежку на мобильный телефон. Далее нам нужно создать виртуальную карту Виза Киви (QVC) - https://w.qiwi.ru/qvc.action тут вся информация, карта на год, для того чтоб ее создать на счету кивикошелька должна быть определенная сумма для списания за создание карты-поэтому рекомендую заранее положить рублей сто на кивикошелек, карта удобная - пополняемая и как раз подходит для электронных платежей.
-По идее: как только мы завели Визу - можно уже осуществлять покупку, НО я бы лишний раз перестраховался - поэтому пункт следующий:
-Создаем аккаунт в PayPal - для этого нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, указать свои ФИО, домашний адрес и т.д., делать это нужно на англиском, примерно так:
Код
154500, Ivanov Ivan, Russia, Pskov-region, Severomorsk, Lenin-street, 14-55


Так же нужно указать номер своей карты Виза - все реквизиты карты можно получить запросом смс с сайта Киви -эти данные и вводим, карту делаем основной, как только мы привязали карту в счету ПейПел - у нас снимут с карты один или полтора доллара - это процедура верификации -еслио операция пройдет успешно, то в течении 2 дней деньги вернут обратно и наш аккаунт в ПейПеле будет активным.

в принципе ВСЕ готово для покупки.

Идем на нужный сайт - уточняем полную стоимость товара с доставкой - переводим этот курс в рубли - сверху добавляем рублей 300 - так или иначе сумма может быть меньшая и т.д. будет списана за различные комиссии.
На примере хендтека и дефи: заходим сюда, жмем "Add to Card" ? справа в пункте shoppingcart - выбираем checkout - в поле Delivering To: выбираем Russia Tracked и в поле Order Total видим сумму: £221.89 -это и есть стоимость Моторола Дефи с доставкой в Россию - сумма указана в Английских фунтах-стерлингов - нужно ее перевести в рубли - по курсу в инете смотрим, например ТУТ на сегодня это примерно 9983,83 руб - курс плавает и в разных конторах разный -поэтому лучше его округлить в большую сторону и добавить сверху рублей 300-400 - который, как уже говорилось выше, пойдут на комиссию киви и палки
10000 + 400 - 10400 рублей - примерно эту сумму и нужно будет положить на ваш кивикошелек. Эта сумма в идеале является конечной -даже немного еще на кошельке останется. Вот тут важный момент: как пополянть кошелек киви? Коненчо, можно найти любой терминал, там пополнение свыше 500 руб бесплатно, НО: терминалы содержат всякие типы, зачастую не имеющие отношения к киви, а сумма у нас большая, поэтому я рекомендую пополнять киви через банковский платеж:

Реквизиты Киви:
На русском языке: КИВИ Банк (ЗАО)
На английском языке: QIWI Bank (CJSC)
Номер телефона службы клиентской поддержки: 8-800-333-0059

Реквизиты для банковского перевода (пополнения кивкошелька):
Spoiler:
Банковский перевод

Банковский перевод – выгодный и удобный способ пополнения QIWI Кошелька. Перевести деньги можно в ближайшем отделении банка или прямо из дома, воспользовавшись услугой своего интернет-банкинга. При поступлении средств на баланс придет SMS уведомление.

Получатель: ООО "Мобильный кошелек"

ИНН: 7727573790

Банк получателя: КИВИ Банк (ЗАО)

БИК: 044585416

КПП: 772701001

СЧЕТ: 40702810100000002417

Корр счет: 30101810200000000416

В назначении платежа обязательно указывайте : Пополнение по договору N XXX-XXX-XX-XX (где Х это ВАШ номер Кошелька - 10 цифр)

Комиссию за перевод и сроки перевода уточняйте, пожалуйста, в выбранном Вами банке

Внимание! Банковский перевод доступен только с лицевых счетов физических лиц.
[close]


Банк тоже возьмет свою комиссию, но она не очень большая.

-После того, как деньги появились на нашем кивикошельке-можно начинать покупку :

опять таки я повторюсь: На примере хендтека и дефи: заходим сюда, жмем "Add to Card" ? справа в пункте shoppingcart - выбираем checkout - в поле Delivering To: выбираем Russia Tracked и в поле Order Total
далее пункт Payment Details: Credit / Debit Card & Paypal (via SagePay)
Contact Information- вводим наш экл адрес- он нужен для связи с администрацией хендтека-регистрация на сайте закрыта -вся поддержка пользователей через эл почту или спец логин на сайте который будет вам выслан после покупки.
Billing Details - указываем наш полный адрес (желательно чтоб он совпадал с адресом прописки в паспорте) английскими буквами, как указывалось выше. Далее жмем Submit Order - а потом уже совсем все понятно станет.

Вот еще инфа ebay-forum.ru -тут конкретный пример заказа Дефи

Ну а далее: после перевода денег хендетк выдает трек-номер по которому мы будем отслеживать путь посылки
до России бандероль идет почтой RoyalMail а в Росии уже трекается на сайте почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

У нас на сайте есть более подробная инструкция. Короче, пробуйте, что непонятно -спрашивайте. Кстати, в хендтеке хитростьесть-сначала нужно при выборе способа пересылки выбрать восточную европу,а потом уже рашн пост-тогда сумма будет баксов на 5-10 меньше. А может уже прикрыли багу smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 24.6.2011, 13:05


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Ну спасибо, увлажили растерянного человека.

Сообщение отредактировал Stalker 1988 - 24.6.2011, 13:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
korn3207
сообщение 21.7.2011, 9:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 228 346
Модель телефона: Milestone, Asus P535

Рейтинг: 0



Как я понял продажи пошли. Осталось дождаться анлока и можно брать? Ну и ещё андроид русский... Или будет таки Milestone 3/ Я пока вообще не очень понимаю - он же работает во всех сетях. Или у него опять будут различия с milestone 3?

Сообщение отредактировал korn3207 - 21.7.2011, 9:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Помощь с покупкой анлок кодов (Buy unlock code), Обсуждения покупки кодов анлока и самих продавцов · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

16 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:32

Форум живёт: