motofan logo
       
> 

Проблем с доступом к файловой системе на V3r, Не одно java приложение для работы с файловой системой не может получ

Reb1l1on
сообщение 21.8.2007, 11:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 144 647
Модель телефона: Motorola RAZ V3r

Рейтинг: 0



На форуме посоветовали поставить прошивку от сalvin'a так вот проблемы после установки этой прошивки не решелись .... кто-то ещё говорил про патч надо его ставить отдельно от прошивки и если да то где его взять ?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Calvin Klein
сообщение 21.8.2007, 12:36


MyMoto
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 918
Регистрация: 7.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 110 201
Модель телефона: E8

Рейтинг: 466.5



Я и Аскептор говорили про патч! НО! в моей проше это не реализировано... а патч надо еще раз портануть-ВООБЩЕМ-что б ненабиратса гемороя, подожди монстра от меня, постараюсь добавить и изменить многое... и патча этого нет! есть у меня но он не пашет... или не совсем пашет!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Проблем с доступом к файловой системе на V3r, Не одно java приложение для работы с файловой системой не может получ · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.8.2025, 21:20

Форум живёт: