motofan logo
10 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Cool_MonsterPack_2nd_Edition_Design_by_vic66_(ACR_RB), Уже известный монстерпак с оригинальным дизайном

MaxSL
сообщение 21.10.2007, 1:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.1.2007
Пользователь №: 116 669
Модель телефона: ROKR Z6

Рейтинг: 12



L7_Cool_MonsterPack_2nd_Edition_Design_by_vic66


Это специальное издание нашего монстра, в котором использована нестандартная оригинальная графика, предоставленная vic66.


Изображение


-авторство:
основная идея, флексинг: MaxSL;
графика: скины, шрифты, DRM-оформление: vic66
рефлеш, фичи: jCancer, Harry_27;
патчинг: xmasloff;

* Reflash - основан на R4513_G_08.B7.ACR_RB с доработками, идентичен рефлешу, использованному в CooL_MonsterPack_2nd_Edition.
За авторство патчей огромное спасибо камрадам GandjaFuzz, Osta, RekGRpth и Iceman2000 с MотоФана, а за портацию и тестинг xmasloff, shevc00f, digiman и Kostroma forever666.
Описание, сам патчи и их откаты Вы можете увидеть в архиве с монстерпаком. Помимо этого, в архиве имеется ПДС патч для установки монстрпака на платформы AER(E0R)_RB.

Важное замечание №1: список мелодий на звонок, отображаемый в Стилях звонка, берется из папки b/mobile/audio/rings (таковы особенности патчей). Обязательно создайте папку rings в папке audio Вашей карты памяти перед прошивкой!

Важное замечание №2: в данной прошивке установлен псевдо дуалбут (вход в обычный бут *, # + включение, вход в бланк-режим - * + включение. Пользоваться очень аккуратно!!!

* DRM - Concept LED (обновлённая версия) от vic66

* LangPack -
Ленг содержит 5 разных шрифтов на разнообразный вкус:
- Minor
- Grafo NEW!
- Balans
- Courier
- Sequoe

Языки ленгпака: русский и английский, с "умным" ITap от Zahar. В ленгах отстутствуют все надписи, написапнные с использованием Caps Lock (вроде ИНСТРУМ.).Смена шрифтов осуществляется в меню Параметры - Основная настройка - Язык меню.
В лэнге имеются значки справочника, последних вызовов, сообщений.

* Flex - основан на оригинальном заводском флексе для L7 от прошивки ACR_RB - GSTL7T676MJ164:

- Правка симов: добавлена поддержка EDGE, отображение 60 вход./исход. звонков (от одного контакта звонки не группируются), количество SMS увеличено до 150 сообщений, Smart клавиша активирована по умолчанию, переключение на вибро-режим по клавише #, при подключении зарядника стиль оповещения не изменяется, при зажатии клавиши громкости уровень меняется бесшумно, картинки и мелодии на звонки с карты памяти, предельный размер записываемого видео 65535 Кб (максимум), PTT имеется, автовыключение блютуз, работающий встроенный клиент (AIM, ICQ, Yahoo!) (для ICQ таймер опроса сервера сообщений установлен на 60 сек, но трафик все равно уходит немеренно), голосовой набор присутствует, все пункты меню активированы, SMS при смене сим-карты не удаляются.

- dnp.prf правлен для всех языков меню, изменены названия некоторых пунктов меню, названия операторов в справочнике соответствуют DRM;
Установлен VirtualCorelet (по умолчанию) и Media Viewer v1.0 (с новым скином от vic66) от разработчика Valleo (для смены корелета необходимо выгрузить уже загруженный и через меню приложений запустить новый) и 29 полезных приложенией, игры отсутствуют.

Важное замечание №3: файл SeemList.txt должен лежать по адресу b/Corelet/MotoTools/SeemList.txt - это необходимо для корректной работы соответствующего плагина Virtual Corelet.

Список приложений очень большой, поэтому описание я давать не буду, разобраться в них несложно:
VirtualCorelet; MediaViewer; SkinTools; Bombus; BT Explorer; Count Systems; DEFender; Fuel Consumption; GMJ News; GSM Keeper; BT Info; Jimm; JKeyNote; JZipMan; MiniCommander; Mobile Agent; Mobile RAR; MP3 Tools; Opera Mini 2.0 Mod; Polyglot; ReadManiac; Regions; Safe; SMS BOX; TXT Edihion; Climate Control.

- Звук: могу сказать только одно - с ним все в порядке, громкость в проводной стереогарнитуре увеличена.
- Новая оригинальная заставка на включение/выключение

- Скины: Их 6 штук. Во всех скинах PhotoCall 176х160, поэтому если вы будете править фотографии на компьютере, то рекомендую именно этот размер и тогда картинка будет максимально большая.
1. Carbon Systems (скриншот)
2. iFone (скриншот)
3. Lazer NEW edit! (скриншот)
4. MaxSL NEW! (скриншот)
5. Red NEW! (скриншот)
6. MixSTE (дополнительный)

Скачать и обсуждение скинов Carbon Systems, iFone, Lazer, MaxSL, Red здесь

Все скины 3x4 и работают от одного mma_ucp.
Жёстко привязаны к mma_ucp скины iFone (полностью), Lazer и Red (главное меню). Для использования своих файлов mma_ucp воспользуйтесь плагином для Virtual Corelet (запускается по умолчанию по смарт клавише) File Changer. Иконки USB, Итюнс (https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=146 iTunеs) и другие корелеты iTunеs и видеокамеры берутся из скинов, а не из DRM, как раньше.

Прошивать версию с псевдо дуалбутом рекомендовано P2K Easy Tools 3.9, обычную версию так же можно https://motofan.ru/soft/ РСД Lite версии не ниже 2.5.
Допустимо прошивание с помощью Random's Flash&Backup НО ВЕРСИИ НЕ НИЖЕ 3.0.2
Прошивать только на Motorola L7 с бутом не выше 08D0 и версиями прошивки DCR_RB/DER_RB/ABR_RB/ACR_RB...
По частям (флекс, ленгпак, ДРМ) заливать сугубо не рекомендуется, потому что все привязано друг к другу и последствия непредсказуемы.

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
НИКТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОЗМОЖНЫЙ ВРЕД ВАШЕМУ ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ИНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ, ПРИЧИНЕННЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ПРОШИВКИ, НЕСТИ НЕ БУДЕТ


PS: Harry_27: Это моя последняя дань SLVR L7. Enjoy!
PPS: MaxSL: Эта идея витала давно, как только мы с Harry_27 увидели творения vic66. Надеюсь, Вы также впечатлитесь ими, как и мы.
PPPS: jCancer: Никто никогда не сделает идеальную прошивку! Ибо сколько людей - столько и мнений. Всем не угодишь!

Изображение

Для тех кто не хочет прошивать с псевдо дуалбутом или сам не может заменить CG7 и CG18, или не получается, можно скачать без него с оригинальными CG Изображение

Сообщение отредактировал MaxSL - 25.2.2008, 17:53
Прикрепленный файл Original_CG7_CG18.rar   ( 31.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 642
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Piso
сообщение 27.10.2007, 19:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 124 764
Модель телефона: Slvr L7
Прошивка: R4513_G_O8.B7.EOR_RB

Рейтинг: 0



iPhone, а не iFone :]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Smoke30
сообщение 27.10.2007, 19:57


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 18.5.2006
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 83 708
Модель телефона: RAZR² V8

Рейтинг: 161



Цитата(Piso @ 27.10.2007, 22:50) *

iPhone, а не iFone :]

Это скин авторский, и автор имеет право назвать его как хочет!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Piso
сообщение 27.10.2007, 20:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 124 764
Модель телефона: Slvr L7
Прошивка: R4513_G_O8.B7.EOR_RB

Рейтинг: 0



Цитата(Smoke30 @ 27.10.2007, 23:57) *

Это скин авторский, и автор имеет право назвать его как хочет!

Не спорю) Просто мне всё же кажется он не специально так написал wink.gif
И я поимел наглости его исправить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чёж так близко к сердцу-то принимать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Piso - 27.10.2007, 20:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sasha45
сообщение 27.10.2007, 20:05


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 13.7.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46 095
Модель телефона: Motorola RIZR Z3

Рейтинг: 56



Smoke30, это-то понятно, но просто графика там использована с аппарата, iPhone. HTC Touch, если быть более точным.
Вот если бы был вариант для V360, то с удовольствием рассказал впечатления, а так не могу. Надеюсь что поддержка V360 будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Piso
сообщение 27.10.2007, 20:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 124 764
Модель телефона: Slvr L7
Прошивка: R4513_G_O8.B7.EOR_RB

Рейтинг: 0



По теме:
Не могу оценить его на теле, но скрины понравились. Имхо: Слишком футуристично, но качественно! 5 :]

Сообщение отредактировал Piso - 27.10.2007, 20:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PFunk
сообщение 1.11.2007, 11:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 143 955
Модель телефона: L7
Прошивка: ACR_RB

Рейтинг: 0



Прошился. Всё очень и очень качественно. Кроеме глючков с латинским шрифтом в скине iFone придраться больше и не к чему. Респект! clap.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
БороDA
сообщение 1.11.2007, 19:56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.1.2007
Из: Минск
Пользователь №: 114 931
Модель телефона: V 360 -> em30
Прошивка: vacuum 1.6

Рейтинг: 0



Выглядит прикольно. А на 360ый будет создаваться такая же красота? хотелось бы на свой её smile.gif smile.gif smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vic66
сообщение 5.11.2007, 0:20


MotoCreator
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 15.10.2004
Из: братка-беларус
Пользователь №: 16 837
Модель телефона: MotoX+MotoX 2gn+Z Play
Прошивка: R373...49R
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 388.5



Piso, и другие спасибо за отзывы и вниманиеsmile.gif

Поверьте - я знаю как пишется слово iPhone - но скин называется именно iFone:)
Что до версии на 360 - тут ничего сказать не могу так как для портирования нужны владельцы и энтузиасты этого аппарата.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PFunk
сообщение 5.11.2007, 11:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 143 955
Модель телефона: L7
Прошивка: ACR_RB

Рейтинг: 0



заметил вот еще такой еще небольшой глюк - неправильно отображается язык ввода в текстовом окне, когда по умолчанию стоит шрифт Minor, язык Ru-TAP - фактически отображается En - TAP. в остальном по-прежнему всем доволен!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cool_MonsterPack_2nd_Edition_Design_by_vic66_(ACR_RB), Уже известный монстерпак с оригинальным дизайном · Кастомные прошивки для Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:00

Форум живёт: