motofan logo
111 страниц V « < 52 53 54 55 56 > » 
Причина закрытия (Osta 15-05-2009): не нужно её удалять, пусть для поиска служит
       
> 

Новичок! Не создавай новые темы - спроси ТУТ!, Задаем вопрос - получаем быстрый ответ!

Respected
сообщение 4.4.2007, 13:38 Закрепленное сообщение!


FaNaT
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 71 619

Рейтинг: 106



Данная тема создана для того, чтобы не засорять наш раздел многочисленными и повторяющимися темами.
Задаёте вопрос - получаете ответ smile.gif
НО хочу предупредить: сначала воспользуйтесь поиском. Если ничего не нашли(в 90% случаев всё найдётся), то обязательно прочитайте основные темы с обсуждением телефонов.

Всем смотреть, прежде чем задать вопрос!
Все самое нужное - ЗДЕСЬ!

Предостережение:
перед действиями с телефоном, особенно если не уверены в себе, сделайте резервную копию программой Flash&Backup 3.0.4 и выше!!!
Вопросы товарищей, не сделавших оную, будут иметь самый низкий приоритет!


И самое главное: НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Это для тех, кто "что-то поменял, где-то понажимал" и т.д.!

Вот часто повторяющееся вопросы. (Вопросы и ответы взяты из темы, так что меня не пытать):

1. В телефон были заренее вшиты настройки для Интеренет/жопорез/ммс для российских операторов. А я живу на Украине, и мне ж ессесно свои настройки нужны. вобщем заказал настройки инета - пришли, поставил, все нормально...
заказал настройки на ММС, они приходят, но телефон кричит, что-то типа "нэту мэста у мэня для тваих настроек! иди.. гуляй!". smile.gif вотЪ... как я понял все ячейки для настроек заняты. а вот как удалить пред-установленные настройки я так и не нашел... может кто подскажет, как мне это сделать.. просто ручками все переписывать совсем не хоцца..

Знакомая ситуация, тоже морочал долго голову, пока не дошёл...
Меню>Сообщения>Варианты>Настройка>Настройка сообщений>Настройка MMS сообщений>Информация о сервере и удаляй ффсё.
Потом просто закажеш настройки и установиш профиль.
2.Почему-то перестали открываться Личные настройки
Скорее всего ты выставил в Bezols's P2KTools P2K_Toolsгалочку на отключить "быстрое меню" (quick menu).
3.Видео и музыку можно просматривать по папкам, или все скопом так и будет?
Раскидай по папкам и переключайся # и *
4. Как поставить анимации на вкл и выкл, а то хелло мото надоело уже!!!!?????????
Как вариант правь DRM
5. Подключил шнур и закинул их на карту памяти!но не могу найти их в телефоне!на карточке они есть я это вижу на компьютере а в телефоне файлов нету!куда они попадают?излазил все папки нету!прям мистика какаето!где искать их?
jar кидать в b/mobile/kjava или с/mobile/kjava. А потом заходи в пункт "установить новое". Или через motomidman
6. Народ, кто знает как можно редактировать текстовые названия пунктов меню телефона? Чего-то я ничего по этому поводу не нашел. За любую инфу буду очень благодарен.
Это возможно в P2KToolsVS
7. Почему при 10мб свободной памяти, пишет, что сообщение переполнено??? Лезет макс 20смс.
Зайди в настройки сообщений. Там можно выбрать куда сохранять: в симку, либо в телефон. В симку сохраняется ~20, на телефон ~100.
8. Как в меню {Параметры->Настройка вызовов->Таймер вызова} можно установить произвольное значение "Сигнала" отличное от 60 сек. В прежних моторах можно было устанавливать значение сигнала?
где 60 сек стоит жмеш выбрать задаешь сколько надо и ок
9. Вдруг выключилась подсветка на кнопках! батарею вытаскивал , и общий сброс делал, не помогло! А спустя 1 час включилась! И опять выключилась! В ЧЕМ ДЕЛО ? ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у телефона есть световой сенсор ну и если сенсор в темноте то клава загорается,если на свету то гаснет!И еще в "скрытых настройках" в P2ktoolsVS_3 в пункте other есть LIGHT_SENSOR_AVIABLE там должна стоять галочка.
10. Чем определяется скорость загрузки телефона (не принимая во внимание поиск БС)?! И как эту скорость увеличить?!
отключить заставку в p2кае, должно существенно время сократиться.
11. Можно ли увеличить число сохраняемых входящих исходящих и.т.д звонков??
сим 0050 офсет 8F (входящие) и офсет 93 (исходящие). Поставь значения в 3C. Тогда всех звонков будет максимум 120.
12. я не могу на motorola l7e загнать java MotoMidMan не хочет работать с моим телефоном
Скачайте версию 0.68 или выше
13. Не работает iTap. Т.е. не совсем правильно работает. iTap подставляет подходящее слово, но перебрать все возможные варианты не получается. При нажатии стрелок вниз -вверх ничего не происходит. Просто пропадает единственное предложенное слово( Как быть?
Включите iTap. варианты-> настройка текста
14. Почему, когда задаёшь мелодию конкретному абоненту на звонок, СМС от этого абонента тоже приходит с аналогичной мелодией?
Что тут ответить? Потому что так компании Motorola понравилось. исправляется патчем
15. Как свернуть плеер?
для того что бы свернуть, нажми в плеере варианты/скрыть.
16. перестала открываться последние вызовы в К1 при нажатии зелёной клавиши, а сама клавиша работает
в закрепленной теме "Возможности и невозможности телефонов Z3/L7e/K1" написано:
32. Видеть все звонки (Входящие/исходящие/пропущенные) при нажатии зеленой кнопки по умолчанию. Включается в Seem 0x004A - меняем значение байта 0x0291 на 00. По умолчанию там исходящие, переключение на пропущенные, входящие или все сразу осуществляется клавишами * или #. Если у вас не работает эта функция редактируем сим 0032. Находим там бит 1450. Значения его таковы: 1-функция включена, 0-отключена.
почитай её, много нового найдешь...
17. Как можно узнать какая стоит прошивка?
1) Меню - Параметры - Состояние телефона - Сведения о телефоне - Версия ПО телефона _ это и будет версия прошивки!
2) Через проги, к примеру через P2Ktools.
3) *#9999#

18. Белый экран, телефон не работает, я дурак.
Мануал по восстановлению K1/Z3/L7e/L7i/L9/W510

Вниманию тех, у кого дорогой инет или просто лень искать! GPRS - не оправдание вопросам, на которые сто раз отвечали. За флуд недельный бан.

Сообщение отредактировал Offset - 7.5.2009, 10:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dark Angel666
сообщение 2.7.2008, 6:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 176 153
Модель телефона: Motorola slvr l9

Рейтинг: 0



Где-то я читал, что гиговый Kingstone очень сильно глючит.
Какую фирму производитель выбрать что бы уж наверняка?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 2.7.2008, 6:10


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(Dark Angel666 @ 2.7.2008, 6:08) *

Где-то я читал, что гиговый Kingstone очень сильно глючит.
Какую фирму производитель выбрать что бы уж наверняка?

Бери Kingstone не ошибешся у на 2ГБ и нет никаких артефактов! biggrin.gif

Добавлено позже (2.7.2008, 6:13):
Цитата(esv777 @ 2.7.2008, 3:07) *

слышал, есть прога которой можно редактить звук....кажется называется WIN HEX
ВЫЛОЖИТЕ... clap.gif

WIN HEX это шестнадцетеричный редактор, вот прога для звука MotoSound http://www.motofan.ru/soft/?action=view&am...38&parent=4

Сообщение отредактировал motofucker - 2.7.2008, 11:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 2.7.2008, 6:23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(MaXToR @ Сегодня, 9:11)

Выложите прогу чтобы делать скины для Tunes v2.7
*


такая прога есть в соответстувующем разделе форума
eTunesSkinner 1.1

Сообщение отредактировал lgxxl - 2.7.2008, 6:24
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Аликсандр
сообщение 2.7.2008, 10:25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 170 602
Модель телефона: L7e
Прошивка: R452D_G_08.01.0AR

Рейтинг: 0



Помогите пожалуйста!

После ремонта в СЦ (выключили свет во время прошивки) телефон перестал видеть флешку, т. е. когда я вставляю ее, выдается надпись "Неформатировано". С другими флешками так же (на др. телефонах работают). Ни через телефон, ни через комп флешка не форматируется.

Отнес тел обратно, чтоб по гарантии отремонтировали, мастер сказал, что флешка с вирусом unsure.gif, которым заразился телефон unsure.gif, этот случай не гарантийный, и за ремонт надо отдать 400 р.

У меня такое ощущение, что он меня разводит. Оно меня не обманывает?

Чуть не забыл, телефон L7e, флешка Kingston 1 Gb

Сообщение отредактировал Аликсандр - 2.7.2008, 10:27
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 2.7.2008, 10:49


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(Аликсандр @ 2.7.2008, 10:25) *

Помогите пожалуйста!

После ремонта в СЦ (выключили свет во время прошивки) телефон перестал видеть флешку, т. е. когда я вставляю ее, выдается надпись "Неформатировано". С другими флешками так же (на др. телефонах работают). Ни через телефон, ни через комп флешка не форматируется.

Отнес тел обратно, чтоб по гарантии отремонтировали, мастер сказал, что флешка с вирусом unsure.gif, которым заразился телефон unsure.gif, этот случай не гарантийный, и за ремонт надо отдать 400 р.

У меня такое ощущение, что он меня разводит. Оно меня не обманывает?

Чуть не забыл, телефон L7e, флешка Kingston 1 Gb

На флехе действительно может быть вирус. Но телефон он заразить не может.Конечно это развод thumbdown.gif thumbdown.gif .Как так может быть что не одна флеха неформатируется на твоем теле а на других работает?Возьми проверь флеху антивирусом. А лучше прошей тел сам это очень просто!! smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал motofucker - 2.7.2008, 10:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SAN 2005
сообщение 2.7.2008, 11:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 6.7.2005
Из: Респ. Карелия
Пользователь №: 45 579
Модель телефона: Z3 Play / Nexus 6 / L9

Рейтинг: 86



Dark Angel666, в P2K Advaced Editor в продолжительности записи поставь значение 0 и запись станет бесконечной. А на счет флэхи, бери Kingston (дешевле) или Sun Disk (надежнее), только Kingston проверяй сразу в магазине, а то иногда попадаются бракованые. У меня стоит Kingston 2Gb и никаких проблем...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
smbv
сообщение 2.7.2008, 12:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 56 550
Модель телефона: razr v3
Прошивка: standart. [Cingular]

Рейтинг: 0



Ребята помогите, нужно перепрошить и прокачать Моторолу Z3, новую прошивку поставить и красивые темы, я от этой темы стал далек, т.к. пользуюсь смартфоном, но хочу сделать приятное своей девушке, пожалуйста покажите ветки о перепрошивке и и т.п.

В свое время в 2006 году я был первым человеком в россии, который восстановил убитый РАЗР В3 и выложил то вместе с фотографиями shuffle.gif и мануалом tongue.gif


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 12:56


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



smbv, во первых снимаешь сначала RSA(прочитать как, можно здесь), потом шъешь любую прошивку(скачать можно здесь).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dinar tucker
сообщение 2.7.2008, 13:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 174 445
Модель телефона: L7e
Прошивка: Rodnaya

Рейтинг: 0



Как отправить Ems картинки через СМС?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
smbv
сообщение 2.7.2008, 13:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 56 550
Модель телефона: razr v3
Прошивка: standart. [Cingular]

Рейтинг: 0



Угу сейчас буду читать, хочу на Z3 прошить красивый скин, ну чтобы был оочень такой приятненький, а то на телефоне сейчас стандартный синий.

Сейчас роюсь в теме по скинам, ищу Айфон темы и иконки, думаю должно подойти.
Кстати насчет прошивок, есть какие нибудь крутые прошивки? Ну полностью готтовые и модифицированные? Типа сборки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 13:19


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



smbv, готовыми можно назвать |Z3| AvalancheMP и |Z3 MP| SuperMoto Z3i by Motodemon. Остальные без русского языка.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
smbv
сообщение 2.7.2008, 13:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 56 550
Модель телефона: razr v3
Прошивка: standart. [Cingular]

Рейтинг: 0



Спасибо, правда то что нужно.
Осталось:
1. Сделать полный бэкап, на случай если я все испорчу
2. И найти где то мануал по прошивке и т.п.


p.s: Странно что у меня тут всего лишь 15 постов, неужели был крах форума? Я помниться был очень активным на форуме, сейчас даже не могу поставить плюсик (
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 13:41


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



smbv, бэкап ты сделаешь как будешь RSA снимать, а шить просто Flash&Backup-ом.
З.Ы. а то что постов мало, их же удаляют, а потом пересчитывают. Так что не ты один такой wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 16:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



у меня проблемка.... после попытки уделения одного пункта из меню "Мультимедиа", не работает клавиша меню, что делать? помогите советом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
smbv
сообщение 2.7.2008, 16:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 56 550
Модель телефона: razr v3
Прошивка: standart. [Cingular]

Рейтинг: 0



мне помогала перезагрузка с выниманием батарейки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 16:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



Цитата(smbv @ 2.7.2008, 16:11) *

мне помогала перезагрузка с выниманием батарейки.

спасибо конечно, но не помогло... unsure.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 16:19


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



21hunter91, как ты его удалял? Верни назад mma_ucp, канеш если бэкап сделал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 16:22


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



21hunter91, как ты его удалял? Верни назад mma_ucp, канеш если бэкап сделал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 16:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



pitbull, бэкап не делал
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 16:35


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



21hunter91, значит ставь другой для своей модели телефона

Сообщение отредактировал PItBuLL - 2.7.2008, 16:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 16:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



Цитата(PItBuLL @ 2.7.2008, 16:35) *

21hunter91, значит ставь другой для своей модели телефона

а где его накопать подскажи пожалуйста unsure.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 2.7.2008, 17:30


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



21hunter91, есть такая штука как ПОИСК smile.gif
Стандартные файлы и SEEM от Motorola SLVR L9
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 17:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



Цитата(Offset @ 2.7.2008, 17:30) *

21hunter91, есть такая штука как ПОИСК smile.gif
Стандартные файлы и SEEM от Motorola SLVR L9

не нашел я там оригинального Mma_ucp на мотор л9
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vgo
сообщение 2.7.2008, 17:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 170 578
Модель телефона: krzr k1
Прошивка: вообще нет

Рейтинг: 0



люди, как напрямую попасть во флеш телефона с компа, если флеш-карты нет? тел. krzr k1

Сообщение отредактировал vgo - 2.7.2008, 17:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 2.7.2008, 17:53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(vgo @ 2.7.2008, 17:52) *

люди, как напрямую попасть во флеш телефона, если флеш-карты нет?

то есть по подробней?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 2.7.2008, 17:58


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



21hunter91, смотреть лучше надо
Цитата
a/mobile/system, включая оригинальные mma_ucp - mma_dcp и audio_cfg: a_mobile_system.rar ( 43.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 908

Вот - качай.

Сообщение отредактировал PItBuLL - 2.7.2008, 17:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vgo
сообщение 2.7.2008, 18:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 170 578
Модель телефона: krzr k1
Прошивка: вообще нет

Рейтинг: 0



Цитата(motofucker @ 2.7.2008, 6:53) *

то есть по подробней?


берем в одну руку телефон, в другую... компьютер и...))
вообщем в телефоне нет флэшки.. в меню ставлю синхронизация с флэш картой.. которой нет..
и получается что в моём помпьютере отображается новый диск, но в него не зайти, т.к. флэшки ф телефоне нет.. Как попасть напрямую во флэш-память телефона?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
21hunter91
сообщение 2.7.2008, 18:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 055
Модель телефона: Motorola L9 slvr

Рейтинг: 0



Цитата(PItBuLL @ 2.7.2008, 17:58) *

21hunter91, смотреть лучше надо
Вот - качай.

не помогло cry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 2.7.2008, 18:26


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



21hunter91, мда...тяжелый случай...Прошей флекс заводской. (CG2) smile.gif И будет тебе счастье. Не умеешь шить? Мануалов на форуме читай-не хочу называется. stink.gif

НО если не уверен, то лучше не надо шить. Или шей под строгим наблюдением!!! А то запоришь телефон. laugh.gif

P.S:
1.ты чё БАНан хочешь? Флудишь в темах что бешанный! laugh.gif Был бы модератором-наказал бы...
2. Есть кнопка "редактировать сообщение" обрати внимание


Сообщение отредактировал Offset - 2.7.2008, 18:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 2.7.2008, 18:47


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(vgo @ 2.7.2008, 18:06) *

берем в одну руку телефон, в другую... компьютер и...))
вообщем в телефоне нет флэшки.. в меню ставлю синхронизация с флэш картой.. которой нет..
и получается что в моём помпьютере отображается новый диск, но в него не зайти, т.к. флэшки ф телефоне нет.. Как попасть напрямую во флэш-память телефона?

Дык laugh.gif никак если нет флехи то нет флеш памяти.Стопр это глюк какой то.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 2.7.2008, 20:21


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



парни, флеш память? smile.gif Что-то попахивает se...
vgo, просто тел начинает работать как карт ридер! Например у тебя же в моём компьютере отображается флуп диск 3.5...но зайти ельзя пока не вставишь дискету...тут аналогично!

А по диска телефона можно полазить с помощью P2KToolsVS или mexplorer... smile.gif

motofucker, друг, поосторожней.. laugh.gif мне за такое как-то давно +10% дали smile.gif Я тебя предупредил...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 3.7.2008, 7:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(Offset @ 2.7.2008, 20:21) *

парни, флеш память? smile.gif Что-то попахивает se...
vgo, просто тел начинает работать как карт ридер! Например у тебя же в моём компьютере отображается флуп диск 3.5...но зайти ельзя пока не вставишь дискету...тут аналогично!

А по диска телефона можно полазить с помощью P2KToolsVS или mexplorer... smile.gif

motofucker, друг, поосторожней.. laugh.gif мне за такое как-то давно +10% дали smile.gif Я тебя предупредил...

А чего по осторожней я сказал нет флехи то ты никак залезешь на нее пока не втавишь ее втел. smile.gif
А насчет как лазить по дискам телефона я такого вопроса от vgo не слышал. smile.gif







++++++++++ ++++++++++ ++++++++++ ++++++++++
Osta
всё , закрыли тему.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Аликсандр
сообщение 3.7.2008, 8:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 170 602
Модель телефона: L7e
Прошивка: R452D_G_08.01.0AR

Рейтинг: 0



Товаришчи, будьте так любезны, скажите как называется русский ленгпак для L7e, а то в разделе "Прошивки" они только по номерам(((

Заранее благодарен
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 3.7.2008, 8:42


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Аликсандр @ Сегодня, 10:40)

скажите как называется русский ленгпак для L7e,
*


Ленгпак 002E (R452D_G_08.04.05R) https://motofan.ru/firmware/?action=view&am...=7&phone=79
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PEHA48
сообщение 3.7.2008, 15:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 164 790
Модель телефона: SLVR-L7
Прошивка: SE4730AXXK7132

Рейтинг: 0



Шото нажал в мотомидмене и исчез интернет и настройки веб сесии операторов ищезли и не могу установить ПОМОГИТЕ!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 3.7.2008, 16:29


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(PEHA48 @ Сегодня, 17:11)

и исчез интернет и настройки веб сесии операторов ищезли и не могу установить
*


залей стандартный mma_ucp
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Doom Rulezz
сообщение 3.7.2008, 16:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 168 670
Модель телефона: Motorola L9
Прошивка: R452J_G_08.22.04R

Рейтинг: 0



У меня перестал L9 реагировать на гарнитуру... Слушал радио через гарнитуру вечером.
Гарнитуру не вытаскивал из мобилы. С утречка включил радио... Пишет подключите гарнитуру...
При засовывании-вынимании гарнитуры включается подсветка дисплея но больше ничего...
Мобиле как и гарнитуре 2 месяца. Гарнитура в отличном состоянии почти её не пользовался.
Думал что за Г... пару раз вытащил аккумулятор, не помогло...
Вытащил гарнитуру. Положил на стол. Забил на неё. Через пару недель засунул в мобилу - работает...
На след. опять не пашет... С тех пор ничего так и не происходит. Не работает она. Хотя я на 80% уверен что гарнитура работает. Потому что там просто нечему ломаться и я с ней ничего не делал.
USB порт мобилы нормально работает - и заряжается и передаются данные через дата кабель.
А вот гарнитура... Ничего кроме вкл. подсветки дисплея при её подключении не происходит...
Что делать? stink.gif

Сообщение отредактировал Doom Rulezz - 3.7.2008, 16:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofucker
сообщение 3.7.2008, 19:17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 26.2.2008
Из: Бермудский треугольник
Пользователь №: 164 794
Модель телефона: L9
Прошивка: Какой то там shx

Рейтинг: 14.5



Цитата(Doom Rulezz @ 3.7.2008, 16:30) *

У меня перестал L9 реагировать на гарнитуру...

Поменяй ее или купи новую. smile.gif

_______________________________________________________
редактировано Osta :

За такие ответы буду ставить минус к рейтингу !
Не знаешь что посоветовать - лучше промолчи ,
или ты всех тупыми считаешь , что они догадаться сами не могут новую купить ?

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Olegross
сообщение 4.7.2008, 5:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 116 351
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Доброе утро! На К1 не работают ява приложения использующие GPRS. Может проработать пару минут, а в основном сразу идет перезагрузка телефона. Где-то встречал такой вопрос, и там было сказано, что надо перепрошить телефон. Тел на гарантиии, вчера забрал с сервиса, где его перепрошили, но проблема осталась. Какие есть еще варианты? Достаточно ли такой неисправности для замены телефона в Украине?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Impy v.1.80
сообщение 4.7.2008, 5:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 28.2.2008
Из: Кострома
Пользователь №: 165 096
Модель телефона: L9, mpx200, e398
Прошивка: MtDngr2/WM 6.1

Рейтинг: 6



R452J_G_08.22.05R_lang0039_drm0101_reflash -- эта прошивка считается за официальную? (гарантия теряется при перепрошивке?) и где можно посмотреть вносимые ею изменения, подскажите плз
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новичок! Не создавай новые темы - спроси ТУТ!, Задаем вопрос - получаем быстрый ответ! · Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 · Forum
 

111 страниц V « < 52 53 54 55 56 > » 
Причина закрытия (Osta 15-05-2009): не нужно её удалять, пусть для поиска служит
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.6.2025, 16:16

Форум живёт: