Я о своей проблеме писал в ветке по V9,но продублируюсь здесь:если при открытии флипа изображение на внутреннем экране появляется с задержкой~2cек;так же если крышка открыта,но экран погас,телефон реагирует на нажатие спустя опять же как минимум 2сек,если не больше(т.е.внутренний экран загорается с задержкой),то возможно,что это проблема шлейфа?Вчера только забрал тело из СЦ,где по гарантии поменяли внутренний дисплей,ранее меняли плату.Подскажите пожалуйста,и где можно взять мануал или схему V9?
Поменяли плату и дисплей, и при этом проблема осталась????? А когда ты забирал телефон из СЦ, не проверил работоспособность????????????? Расскажи как ты забирал телефон, что тебе говорили в СЦ. Или эта проблема появилась после СЦ, а до этого была другая...расскажи подробней.
p.s в V9 внутрений и внешний дисплеи это одно целое, нельзя поменять или тот, или другой отдельно! Если тебе сказали, мол, "Мы поменяли ВНУТРЕННИЙ дисплей, то это означает то, что дисплей не меняли вообще!
...держи схему, там, ниже.
Добавлено позже (11.6.2009, 1:39):
Купил вчера Moto V3 , утопленника - его намерянно утопили в бакале с пивом.
Но, только флип!
Я всё прочистил, motor заводится работает, всё супер НО внешний дисплей непашет :-/
И блин, косяк ещё в том что там всё припаивается, и внешний дисплей тоже а не на застёжках.
Наивно, но с этим можно что-то сделать ?
А может недочистил? Если хорошо вычистил и не работает, то в чем проблема, перепаяй дисплей и всё! И вообще, работал внешний дисплей до погружения в пиво?
Сообщение отредактировал Intelligence everywhere - 10.6.2009, 22:40