motofan logo
89 страниц V « < 59 60 61 62 63 > »         
> 

Motorola ZN5 (PIXL)

shpan93
сообщение 4.9.2008, 19:41


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 14.3.2008
Из: Ukraine. Mariupol
Пользователь №: 166 568
Модель телефона: MotoRokr Е1+Z6
Прошивка: WK tools/ PoL/ 44R

Рейтинг: 40.5



Ну цены-то реальной мы ещё не знаем, так что судить сейчас по соотношению ц/к пока рановато.

Мы же знаем, как моторола любит преподносить нам сюрпризы(и хорошие и плохие).
Хорошим сюрпризом будет справедливая цена на аппарат.

Сообщение отредактировал shpan93 - 4.9.2008, 19:41
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 4.9.2008, 21:17


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



shpan93,
кто мы?
мы, например, знаем...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotorE1
сообщение 5.9.2008, 1:25


Мото-музыкант
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 9.3.2007
Из: Казахстан, г.Алматы
Пользователь №: 126 150
Модель телефона: Motorola RAZR XT 910
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 311.5



Цитата(_Rage_ @ 4.9.2008, 20:29) *

MotorE1, 350$? laugh.gif laugh.gif
покажи мне 5мп камерофон с отличной камерой и звуком и не в ацтойном скрипящем пластике за такую цену spiteful.gif откуда такая экономия будет интересно? за все приходится платить...

_Rage_, я не покажу тебе такой девайс за такую цену. Но вот фляйки и ЛЖ уже во всю с 5 Мп телы продают, и цена в принципе устраивает. И колличество динамиков у них по 3 шт (два фронтальн smile.gif ых+ 1 сабвуфер) звук что-то вроде как на наших стареньких Е398 и Е1, только экраны на тех по 320*240 TFT
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Black Dragon
сообщение 5.9.2008, 6:20


Shaman
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 729
Регистрация: 29.1.2005
Из: Тольятти
Пользователь №: 36 118
Модель телефона: S21FE
Прошивка: 10

Рейтинг: 399



Ага, вот только качество их оставляет делать лучшего. 1 саб? Что за глупость?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
_Rage_
сообщение 5.9.2008, 11:39


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 171 403
Модель телефона: ROKR Z6

Рейтинг: 2



MotorE1,
Цитата
я не покажу тебе такой девайс за такую цену

оно и естественно, больно дешево ты его оценил.
Цитата
Но вот фляйки и ЛЖ

fly? уж извини, за норм телы в рассматриваемом классе устройств их не считаю. (voxtel и alcatel и иже с ними) thumbdown.gif бюджетки, середнячки - может и есть что-нибудь.
ЛЖ? вьюти с 15к начали продавать (у нас по кр мере). никак не с 300-350$. (да, сенсорник, качественное видео, есть за что деньги брать, не спорю. а вафля там есть? качество звука? нормальное/хорошее? зайну есть, чем ответить)

Цитата
И колличество динамиков у них по 3 шт

может слишком категорично звучит, а зачем оно вот это? нет, серьезно?
от динамика требуется хорошее и громкое звучание - не пропустить звонки/смс, будильник и тп.
нужна "мобильная музыка"? да те же EQ3 колонки за 1к от мото заткнут за пояс эту (имхо) пару пищалок + пыхтелку, да и не тратят батарейку телефона почем зря. (есть лишнии 2-3к - берем JBL on tour и радуемся)
во времена 398го это было, конечно, клево, сейчас уже [имхо] не актуально. школьники и то меряются своими MPS100 да MD-7.
не согласен? листаем назад темку и читаем, уже обсуждалось: тыц

Сообщение отредактировал _Rage_ - 5.9.2008, 12:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 6.9.2008, 12:22


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 505
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Люди, извините за оффтоп, но я в замешательстве! Не хочется создавать отдельную тему ( мож ктото другой создаст). Нужен совет : какой аппаратец брать, е8 или дождаться zn5 ? Уже 2 недели не могу спокойно спать, каждый день ломаю голову. Будет ли е8 с цифровой камерой полностью заменять zn5? Вроде за каждую модель начитался, но никак не могу решить. Как в плане дизайна zn5 не проигрует е8, и быстрее ли в общем е8 (там вроде графический ускоритель стоит). Как впечатление от дисплея, удобно ли пользоваться аппаратом, сильно плеер проигрывает е8 ( в плане удобства из-за отсутствия омеги и сенсорных клавиш). Клава на зине какая - сенсорная как на е8 или простая? Как телефон лежит в руке, удобно ли им пользоваться, и правда ли что толщина всего 12.5 или 13 мм?
Знаю что много можно увидеть в обзорах, но хочется услышать лично от людей, как они этот аппарат воспринимают и что советуют
P.S. Ответ можно в личку ( да и зачем темку засорять)
P.S.2 Прозьба не удалять мой пост (правда уже долго ломаю голову над выбором, цена не на первом месте при выборе)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Voland
сообщение 7.9.2008, 0:52


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 30.6.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 89 811
Модель телефона: iPhone3G16Gb
Прошивка: iOS4GM

Рейтинг: 71.5



@SEM*, да никто тебе не даст правельный ответ, сколько людей, столько и мнений. Лично я, как обладатель Е8 не стану брать Zn5, основываясь только по дизайну, сзади, вверху горб камеры меня сразу отпугивает, есть предчувствие, что это будет проблемным местом. Особых подвижек в софте, я не ожидаю, да и много ли надо в телефоне, был у меня Е398, я его набалтывал, а толку всё, что мне требывалось, это opera, icq, хороший звук, снять, посмотреть видео(желательно в полный экран, с перемоткой и в горизонтальном положении, что на Е398 не возможно), сделать быструю фотку, всё. Взял Е2, куча всякого софта, но по большому счёту, я им не пользуюсь, так и пылится, как игрушка, а вот Е‎8, когда попал в руки, просто покорил, своим дизайном и орегинальностью, так, что я не задумываясь достал 11000р. из кармана и купил и поверь мне ниразу не пожалел. Опять же, сам решай, пощупай и тот и тот лично.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Twisted Firestarter
сообщение 9.9.2008, 13:50


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 2.12.2006
Из: Дефолт-сити
Пользователь №: 109 481
Модель телефона: MOTOROLA Atrix 2
Прошивка: 4.0.4

Рейтинг: 15



Е8 + цифровик = зина не нужна... Хотя у зины есть вай-фай... Так что вопрос упирается в то, нужен ли тебе вай-фай
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NitrogeN
сообщение 9.9.2008, 14:22


Мотодизайнер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 24.1.2006
Из: Минск. Республика Беларусь
Пользователь №: 67 007
Модель телефона: iPhone 5
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^______^



Рейтинг: 485



Twisted Firestarter, и в то чтобы детом карман прилично грузил цифровик. Я влюблён в зн5 т.к. это идеальный симбиоз нормальной камеры, хорошего плеера и мобильного телефона. ИМХО стоящий телефон
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dyadyaBOB
сообщение 10.9.2008, 6:54


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
Е8 + цифровик = зина не нужна...

эмм зина качественнее всяких цифромыльниц, особенно если снимать в ров, а качественная ультракомпактная зеркала стоит гораздо больше зины и и е8, и тем людам которым действительно нужно качество*и не большие размеры чтоб в поезду взять* на слова камерофон не поведуться. а для общих масс это будет гораздо лучше чем покупать какуета галимую цифро мыльницу, да и меньше места эта все будет занимать..так шо аналогия неудачная...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola ZN5 (PIXL) · Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile · Forum
 

89 страниц V « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 1:45

Форум живёт: