motofan logo
       
> 

Софтовый труп на Е2

n0wheremany
сообщение 16.8.2008, 6:45


Прогр@ммер
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 564
Регистрация: 10.9.2005
Пользователь №: 51 111
Модель телефона: E398

Рейтинг: 341



Цитата
Однажды я скачал пршивку для E2 с лоченым флексом (лоченым - т.е. лок на оператора, просило ввести subsidy key). Прошил, разумеется.
Телефон загружался,но ппросил ввести код оператора. Я поискал мануалы и нашел, что лок хранится в PDS BP-части телефона). Напомню, что у E2 есть BP-часть (обычный LTE2 модуль) и AP-часть ("мультедийная" настройка). Загрузил телефон в BP-режиму, НАЧАЛ ЗАЛИВАТЬ (ПРОШИВАТЬ) так называемый стиральщик BP-части, но произошла ошибка в процессе стирания, я загрузил телефон снова в BP-режиме и он мне написал: BP NOT READY (что то вроде этого). Я попробывал залить Full-BP часть (со всеми кодовыми группами), но ничего не получалось, всегда писало BP NOT READY. Примечание: все эти действия я производил с разными прпограммыми, использовал эти дейстивия также Тест-поинт режиме для E2. Но увы - софтовый труп.
В моем городе не смогли поднять Е2. По словам, пытались поднять каким-то МСС программатором, E2 был в списке поддерживаемых, но "не получилось".


Вот так... Есть идеи?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 16.8.2008, 10:56


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098.5



тут

тут

может тут

тут

А лучше тут

Тут все железные темы вплоть до ТП и т.д.

Сообщение отредактировал AstaRoth - 16.8.2008, 10:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Софтовый труп на Е2 · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.7.2025, 3:33

Форум живёт: