motofan logo
70 страниц V « < 12 13 14 15 16 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Andy51
сообщение 2.11.2011, 16:38


0xFFFF
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 832
Регистрация: 28.3.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 76 255
Модель телефона: E398, Milestone 2
Прошивка: 49R w/ElfPack2


Настроение:
^^,



Рейтинг: 1224



Цитата(stigr @ Вчера, 21:34)
*сократит 800 рабочих мест

Цитата(stigr @ Вчера, 21:34)
*$27 миллионов выходных пособий

27M$ / 800 = 33750$ на человека... Нормальные такие пособия
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 2.11.2011, 21:04


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Изображение

Motorola анонсировала выпуск планшета Xoom 2


Компания Motorola ближе к новогодним праздникам может выпустить планшетный компьютер Xoom 2. Об этом сообщают многочисленные веб-источники, ссылаясь на рекламный проспект британского ритейлера потребительской электроники Carphone Warehouse.

По предварительной информации, гаджет получит сенсорный дисплей с диагональю 8,2 дюйма, двухъядерный процессор, 5-мегапиксельную тыловую камеру, фронтальную камеру для видеотелефонии и SD-слот. Упоминаются адаптер беспроводной связи Bluetooth и приёмник системы навигации GPS.

Модель Xoom 2 с 16 Гб интегрированной флеш-памяти и модулем Wi-Fi (без поддержки 3G), предположительно, обойдётся в 400 евро. Операционная система — Android 3.2 (позднее, вероятно, станет доступно обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich).

Оригинальный планшет Xoom, напомним, наделён 10,1-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с разрешением 1280×800 точек, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, двумя камерами, 1 Гб ОЗУ и флеш-накопителем на 32 Гб. Аппаратная основа — платформа nVidia Tegra второго поколения с гигагерцевым двухъядерным центральным процессором.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 3.11.2011, 10:15


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Цитата(Osta @ Сегодня, 0:04)
* Операционная система — Android 3.2 (позднее, вероятно, станет доступно обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich).

Нафига?
Если уж делать - то сразу на ICS.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 5.11.2011, 12:59


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Apple нарушила два патента Motorola Mobility. На продукцию Apple в ЕС может быть наложен запрет.
На днях Apple проиграла дело крошечной компании NT-K, производящей планшеты на базе Android. Суд посчитал, что iPad нарушает интеллектуальную собственность испанского производителя, и отказалась удовлетворять иск американской компании. Испанцы заявили, что Apple сама напросилась, и готовят внушительный иск о компенсации ущерба и опорочивании деловой репутации.
А сегодня у Apple начались проблемы посерьёзнее. Немецкий суд признал, что Apple нарушила два патента (первый патент объясняет фундаментальные особенности передачи данных, а второй касается синхронизации) компании Motorola Mobility, и Apple гарантировано выплатит внушительный штраф, а также будет выплачивать отчисления. Либо вполне вероятен исход с блокировкой продаж продукции Apple на территории Германии, а также, вероятно, ряда других стран Европы. Само предварительное решение суда, спасибо Флориану Мюллеру за информацию. Походу Google имеет шансы заполучить не такие уж и бесполезные патенты, раз смогли отбиться от обвинений Apple.

UPD.
Так как на момент написания заметки официальной реакции MMI и Apple не было, то приведу её сейчас. Спасибо EntropiouS за ссылку на Verge, где говорится о том, что Motorola Mobility выиграла в суде у Apple Inc., которая не продаёт в Германии ничего, ибо продажами продукции Apple занимается дочернее предприятие Apple Germany, а его судебное решение не касается. Таким образом запрета продаж скорее всего не будет, ибо запрещать нечего. Флориан Мюллер иронично извинился за изначально неправильно предоставленную информацию.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
True Amarr
сообщение 7.11.2011, 5:07


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 202 537
Модель телефона: None =)

Рейтинг: 18



Шестидюймовый планшет Motorola Corvair позиционируется в качестве пульта ДУ

Источник опубликовал сведения о планшете Motorola Corvair, который, судя по всему, позиционируется в качестве пульта дистанционного управления домашней электроникой.

Устройство с шестидюймовым экраном работает под управлением Android 2.3. Изображение на упаковке показывает, что экран планшета сможет дублировать экран телевизора. Кроме того, можно заметить упоминание о поддержке Wi-Fi, IR и Zigbee RF4CE. Питание «пульта» предстоит обеспечивать батарее емкостью 4000 мАч.

На первый взгляд новинка выглядит многообещающе. К сожалению, может статься, что она не попадет в розничную сеть, а будет предназначена только для распространения по каналам операторов кабельного телевещания.
Изображение
Изображение
Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 7.11.2011, 5:17


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(beelineman @ 3.11.2011, 12:15)
* Нафига?
Если уж делать - то сразу на ICS.

ты так сказал, как будто оста выпустил телефон и ты его жестко отругал)


круто, мото срубит денег) патенты рулят.!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 10.11.2011, 6:57


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Патентная машина Гугля наконец заработала...
Интересно, гугль войдет хотяб в первую 3ку девайсов на тегре 3...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sereg_K
сообщение 10.11.2011, 16:49


Мотоснайпер
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 753
Регистрация: 1.12.2005
Из: Жемчужина у моря
Пользователь №: 60 316
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: Z-Mod E8

Рейтинг: 587



Motorola будет получать Android наравне с другими компаниями

Исполнительный директор компании Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt), во время своего тура по странам Азии сделал заявление о том, что компания Motorola не будет просто подразделением Google, а продолжит самостоятельную работу. Об этом ранее уже сообщалось, когда после заключения сделки о приобретении компании Motorola, представители Google особенно подчеркнули, что независимость производителя телефонов и планшетов сохранится. Однако, теперь появились слухи о том, что компания получит некие преференции, которые ей позволят обойти конкурентов, производящих продукты на базе ОС Android. «В основном, в отношении наших партнеров, мы уже сообщили, что сделка о приобретении Motorola будет закрыта и мы будем работать в достаточной степени самостоятельно, так что это не заденет открытости Android... Мы не собираемся в материальном отношении менять то, как мы работаем», - заявил Эрик Шмидт выступая в Южной Корее. Во многом такое повторение ранее уже озвученной позиции было сделано для того, чтобы успокоить представителей южнокорейских производителей, среди которых Samsung и LG сделали значительную ставку на Android-смартфоны и Android-планшеты.

Изображение

Слова главы Google подтвердила и Рут Хеннигар (Ruth Hennigar), занимающая пост вице-президента компании по развитию программного обеспечения, которая заявила, что Motorola все еще не получила исходный код версии Android Ice Cream Sandwich. Это означает, что она не является исключением и не может уже заняться разработкой устройств на базе данной ОС. Следовательно и первые устройства с Ice Cream Sandwich от Motorola появятся в срок до шести месяцев. Такое положение дел конечно должно успокоить представителей компаний, опирающихся на продажи Android-устройств, но вряд ли порадовало обладателей аппаратов американской компании, поскольку названный Рут Хеннигар срок означает, что обновления до новой версии операционной системы будут появляться весьма медленно.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
True Amarr
сообщение 14.11.2011, 8:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 202 537
Модель телефона: None =)

Рейтинг: 18



Сотрудники iFixit заглянули внутрь недавно представленного коммуникатора Motorola RAZR на программной платформе Android 2.3.5.
.
Напомним, что аппарат выполнен в моноблочном корпусе толщиной 7,1 мм. Основные характеристики «гуглофона» таковы: сенсорный экран Super AMOLED Advanced с разрешением 960×540 точек, двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 16 Гб, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0, приёмник GPS, электронный компас, интерфейс HDMI и порт USB 2.0.

Специалисты iFixit отмечают, что смартфон имеет очень плотную компоновку. Тачскрин сопряжён с защитным стеклом Gorilla Glass, что удорожает ремонт. Для демонтажа аккумуляторной батареи необходима отвёртка для винтов Torx. Задняя крышка, изготовленная с применением кевларового волокна, обладает хорошей гибкостью и высокой прочностью.

В целом iFixit оценивает ремонтопригодность коммуникатора RAZR в четыре балла из десяти.

В США смартфон распространяется оператором Verizon Wireless под именем Droid RAZR; его цена при условии заключения двухлетнего абонентского контракта составляет около 300 долларов.

Изображение

http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-Dr...Teardown/7048/1

Сообщение отредактировал True Amarr - 14.11.2011, 8:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
padal
сообщение 17.11.2011, 19:48


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 12.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 201 173
Модель телефона: BackFlip, EM30.
Прошивка: cm-7-20121014

Рейтинг: 130



EB20 - Это батарея такая что ли?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 18.11.2011, 5:37


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Цитата(padal @ Вчера, 23:48)
* EB20 - Это батарея такая что ли?
Да,это несъемная батарея!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
True Amarr
сообщение 18.11.2011, 8:49


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 202 537
Модель телефона: None =)

Рейтинг: 18



Оператор Telus начинает продажи мобильного телефона Motokey Social в корпусе моноблочного типа.


Телефон Motorola Motokey Social (изображение производителя).
Аппарат, разработанный компанией Motorola Mobility, оснащён QWERTY-клавиатурой, 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320×240 точек, тыловой камерой с 3-мегапиксельной матрицей, 128 Мб встроенной памяти, портом MicroUSB, слотом MicroSD, FM-тюнером и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth.

Телефон тесно интегрирован с социальными интернет-сервисами; предусмотрена специальная кнопка для быстрого доступа к сети Facebook.

Размеры Motokey Social составляют 105,5×60×9,98 мм, вес — 87 г. Аппарат рассчитан на использование в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 850/1900 МГц. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 480 минут в режиме разговора и 672 часов в режиме ожидания вызова.

Клиенты Telus смогут приобрести телефон с 21 ноября за 90 долларов без контракта.

Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 21.11.2011, 8:24


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Результаты третьего квартала по продажам телефонов в мире – данные Gartner

Gartner публикует данные о продажах конечным потребителям (sell out), в то время как другие исследовательские компании опираются на поставки в каналы (sell in).
Изображение
Смотря на результаты Moto данные вполне хороши. Рост продаж на лицо не смотря на то что с России и других рынках Moto ушла.

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 21.11.2011, 8:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 24.11.2011, 13:34


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Motorola DROID 4 возможно будет анонсирован 8 декабря

Как сообщает портал Droid Life, ссылаясь на свои источники у североамериканского оператора мобильной связи Verizon Wireless, компания Motorola собирается представить новый Android смартфон – DROID 4.
Прикрепленное изображение
Предположительно, DROID 4, который выполнен в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной QWERTY клавиатурой, будет иметь следующие характеристики:
4-дюймовый Super AMOLED дисплей
5-рядная QWERTY «аппаратная» клавиатура с подсветкой
Возможно несъемная аккумуляторная батарея
Предположительно 8 МП камера с поддержкой Full HD (1080p) видеозаписи
HDMI выход
MotoACTV синхронизация
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 28.11.2011, 16:32


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Какой-то новый проект для XOOM, может Android 4.0?
Droid-life
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 28.11.2011, 18:48


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Цитата(ghosform @ Сегодня, 19:32)
* Какой-то новый проект для XOOM, может Android 4.0?
Droid-life

4.0 и так будет.
Думаю. что делают новую оболочку.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 28.11.2011, 19:45


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



работающий порт Android 4.0 для Motorola XOOM, DROID 3, DROID Bionic.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=CGVq5eTOAmQ&feature=player_embedded[/video] [video]http://www.youtube.com/watch?v=GQn_1E6-iAI[/video] [video]http://www.youtube.com/watch?v=vDQJAIIcOg4&feature=player_embedded[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 28.11.2011, 21:24


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата
работающий порт Android 4.0 для Motorola XOOM, DROID 3, DROID Bionic.
Пока всё не очень... Слишком сыро...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 29.11.2011, 7:09


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098.5



Акция от (М)
http://cdn.motorola-2.com/us/en/motorola/2...d2b8cd5bab7762e
в СНГ навряд ли интересна, хотя...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
True Amarr
сообщение 30.11.2011, 8:05


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 202 537
Модель телефона: None =)

Рейтинг: 18



Живые кадры планшета Motorola Xoom 2

Вторая версия планшета Xoom получилась тоньше, легче и производительнее предыдущей. Вес составляет 600 г, габариты - 253,9x173,6x8,8мм. Устройство работает на базе 1.2 ГГц процессора Texas Instruments OMAP 4430, объём оперативный памяти 1 Гб, встроенной флэшпамяти 16 Гб, IPS-дисплей имеет разрешение 1280 х 800 пикселей. Операционная система Android Honeycomb. Смотрите фотогалерею и небольшой видеообзор в продолжении поста.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видеообзор
[video]http://www.youtube.com/watch?v=nUfWRvTKdjY[/video]

Ещё фотографии http://clck.ru/QE4A
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 30.11.2011, 10:57


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Операторский срез за 3 квартал smile.gif
Изображение

Следующее обновление "Very Limited” для XOOM будет не Ice Cream Sandwich а небольшой набор программ и настроек...
Droid-life
P\s собственно, как и ожидалось, чтот я смотрю Мотор\гугль не стремиться быть теперь в чем-то первым)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 30.11.2011, 11:22


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Цитата(ghosform @ Сегодня, 14:57)
* Операторский срез за 3 квартал smile.gif

Я чего-то не понимаю, или моторола натянула гнусмас?
Это статистика только по асашай, или общемировая?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 30.11.2011, 11:30


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Цитата(Sufy @ 30.11.2011, 11:22) *

Цитата(ghosform @ Сегодня, 14:57)
* Операторский срез за 3 квартал smile.gif

Я чего-то не понимаю, или моторола натянула гнусмас?
Это статистика только по асашай, или общемировая?

США и только операторы
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 30.11.2011, 15:20


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Помню в прошлом квартале у Мото было в США 3-е место с 15%, но тогда это было вместе с розницой.

Sufy
Общемировые - 2,5% (Все телефоны). Самая большая доля в Поднебесной 2-е место с 20% (Среди Андроидов, прошлый квартал).

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 30.11.2011, 15:21
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 30.11.2011, 16:55


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Цитата(True Amarr @ Сегодня, 12:05)
* Motorola Xoom 2
Зря сзади эта серибристая вставка,был бы там кевлар или похожее с виду покрытие,смотрелось бы супер!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 2.12.2011, 15:23


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Verizon подтвердила новость о выходе двух 4G DROID таблетках, но с названиями XyBoard специально для Verizon
Изображение
Изображение
Выход в декабре, размеры экранов 8 и 10,1 дюйма, 1.2GHZ dual-core, 1GB of RAM, 4G LTE, Android 3.x Honeycomb, 5-megapixel камера сзади и 1.3-megapixel спереди, Cornings Gorilla Glass. У 10-inch Xyboard будет стилус для бизнес людей, в то время как 8-inch медиаориентированное устройство с 2.1 virtual surround sound system –сабвуфер имеется.

Предположительно, цена на модели будет начинаться с $429.
сайт

P\s Американцы негодуют - где 4 ядра и Android 4.0?

Сообщение отредактировал ghosform - 2.12.2011, 19:55
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 2.12.2011, 16:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Цитата(ghosform @ Сегодня, 19:23)
* P\s Американцы негодуют - где 4 ядра и Android 4.0?

Но никто так и не смог ответить на вопрос "А зачем".
А вообще, таблетка на 1.2ГГц двухядерном проце за 429 долеров, а они негодуэ...
Это я негодуэ! Совсем зажрались!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 2.12.2011, 20:49


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 508
Регистрация: 14.3.2007
Из: Earth
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 14

Рейтинг: 320



У меня дома комп одноядерный, ноут 2х ядерный, зачем планшет с 4 ядрами? Видео конвертировать. Мне кажется 2 ядра для любых игр хватит. Для других целей вроде как и незачем smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 2.12.2011, 21:51


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(@SEM* @ Вчера, 23:49)
* зачем планшет с 4 ядрами?

@SEM*, в этом мире нет слова "зачем?", есть только "сколько-сколько? .. скоооолько?"
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 2.12.2011, 22:17


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Аксессуары для XYBoard
Spoiler:
ИзображениеИзображениеИзображение
[close]


P\s Американцы все гадают когда выйдет, по какой цене и сколько памяти...
Думают до Рождества, 8,2 "XYBoard, скорее всего, будет 16GB и 32GB по цене $ 429 и $ 529 с 2-летним контрактом. 10 "версия будет иметь 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб за $ 529, $ 629 и $ 729 по контракту.

А еще забавно читать про DROID RAZRMAX - сразу вспомнили про DROID HD и Spyder о которых шумели в Августе. Все стали жаловаться, что вот, не успел купить телефон, как выходит что-то лучше на замену XD - БОЛЬШЕ МОТОРОВ!

Сообщение отредактировал ghosform - 2.12.2011, 22:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 2.12.2011, 22:19


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



что на планшетах, что на телефонах можно и хр поставить и в игры поиграть хорошие. я вот бы в старкрафт 2 играл бы. жаль не кому делать игры под андроид.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 3.12.2011, 13:22


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Motorola XYBoard Media Edition проверка FCC, Rocking Verizon’s 4G LTE Bands
Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 7.12.2011, 19:24


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



12 декабря с новыми планшетами и сравнение их с другими smile.gif
Изображение
Spoiler:

Изображение
Изображение
[close]


защита планшетов от брызгов smile.gif
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MGgJTrEYhQE&feature=player_embedded[/video]

Этапы для выхода Ice Cream Sandwich на Моторах
Изображение

Ориентировочно порт на устройства займет 4-6 месяцев из блога моторов
Spoiler:
Цитата

1. Merge and adapt the new release for different device hardware architecture(s) and carrier customizations

This means that we take the source code and incorporate it into upgrades for devices on which this can perform well, along with making sure the carrier requirements are met. Silicon partners such as Qualcomm, TI, and nVidia adapt this to their chipsets in parallel and we incorporate these as they become available. This is also the time when we begin integrating all of the Motorola-specific software enhancements into the source code. Features like MotoCast, Smart Actions, and our comprehensive enterprise solutions are integral parts of our device experiences, and we want to make sure we continue delivering differentiated experiences for our consumers with these software upgrades.

2. Stabilize and ‘bake’ the result to drive out bugs

This means that we will prepare the upgrade to meet the quality and stability requirements to enter the wireless carrier’s certification lab.

3. Submit the upgrade to the carriers for certification

This is the point in the process where the carrier’s lab qualifies and tests the upgrade. Each carrier has different requirements for phases 2 and 3. There may be a two-month preparation cycle to enter a carrier lab cycle of one to three months.

3.5 Perform a Customer pre-release

We may perform some customer testing before a final release is delivered publicly to our user base.

4. Release the upgrade

We are planning on upgrading as many of our phones as possible. The ability to offer the upgrade depends on a number of factors including the hardware/device capabilities, the underlying chipset software support, the ICS support and then the ability to support the Motorola value add software.
[close]


Сообщение отредактировал ghosform - 7.12.2011, 19:39
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 8.12.2011, 11:10


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098.5



По поводу апдейта девайсов, в том числе до ICS
вот официальные ресурсы Моторола:

http://www.motorola.com/blog/2011/12/07/mo...cream-sandwich/

https://supportforums.motorola.com/communit...oftwareupgrades


Сообщение отредактировал AstaRoth - 8.12.2011, 11:13
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 8.12.2011, 17:14


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Доля гуглофонов на рынке США превысила 46%

ВАШИНГТОН, 8 декабря. Операционная система Google Android отвоевывает все большую часть рынка США. Согласно данным аналитического агентства comScore, за трёхмесячный период с августа по октябрь включительно доля смартфонов с Android в этом регионе выросла до 46,3%.
Самым крупным поставщиком смартфонов в США признана южнокорейская компания Samsung Electronics. Ее доля составила 25,5%.
На втором месте — LG с долей 20,6%, а замыкает тройку лидеров Motorola – 13,6%. Apple укрепила свои позиции, но по-прежнему остается на четвертой позиции с долей 10,8%. Пятое место занимает RIM (6,6%).

P.S. Если верить этим данным, то доля в 13,6% как-то маловато для родного рынка. Понятно лыжы берут своей недорогой ценой. Но гнусмасы! Неужели своими пластмассовыми корпусами? (Хотя такая ситуация не только в США).

Источник
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 9.12.2011, 17:30


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Суд в Германии вынес решение в пользу Motorola в судебном процессе против Apple

Компания Motorola Mobility Holdings объявила, что суд в немецком городе Мангейм постановил, что европейское подразделение компании Apple – Apple Sales International, нарушает один из основных патентов компании на сотовую связь Motorola Mobility, связанных с пакетной передачей данных (GPRS), продавая устройства iPhone и iPad. Суд удовлетворил ходатайство Motorola Mobility на судебный запрет и возмещение убытков.

Источник

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 9.12.2011, 17:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 11.12.2011, 11:28


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181




вот и я о чем, патенты мото основополагающие в мобильно связи - а ведь мото не патнтный тролль, чего не скажешь о гугле. УУУУУх что начнется...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 17.12.2011, 16:19


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



Как сообщает тайваньский ресурс Digitimes со ссылкой на издание Commercial Times, компания Motorola Mobility в следующем году передаст производство всех моделей своих смартфонов стоимостью менее 300$—400$ сторонним контрактным производителям в лице Foxconn International Holdings (FIH) и Arima Communications.

Как сообщается, компания собирается получить значительное преимущество в цене своих решений благодаря этой политике аутсорсинга. Ожидается, что в 2012 году 70 или даже 80 процентов всех новых моделей смартфонов Motorola будут производиться на мощностях FIH, тогда как Arima будет передано производство пяти аппаратов.

На тайваньском рынке компания представила Android-аппарат XT532 с ценой менее NT$10000 (330 долларов США), а также 2-ядерную модель ME865. Как отмечается в сообщении Commercial Times, производство XT532 Motorola уже передала FIH.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 19.12.2011, 20:17


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 508
Регистрация: 14.3.2007
Из: Earth
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 14

Рейтинг: 320



Насколько помню Foxconn выпускает айфоны? Так что вроде как не особо плохо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 19.12.2011, 22:05


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Вчера, 22:17)
* Насколько помню Foxconn выпускает айфоны?

да. а собственно выгода в чем будет? дешевле будет обходится производство нежели на своих заводах собирать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

70 страниц V « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.6.2025, 8:03

Форум живёт: