motofan logo
71 страниц V « < 51 52 53 54 55 > »         
> 

Dream A Reality 2.x Test 17 от Мачо, Обновлено: 02-Apr-2024, Happy 20th Anniversary to the E398!

EXL
сообщение 2.4.2024, 8:10 Закрепленное сообщение!


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 143
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652

Рейтинг: 4654



Как же быстро летит время... Прошло целых 20 лет с того самого момента, когда в далёком весеннем апреле 2004 года начались продажи легендарного мобильного телефона Motorola E398, который навсегда завоевал наши сердца и стал настолько популярным и народным телефоном, что многие люди помнят его до сих пор.
Источник: https://youtu.be/FjCnUPEm9LU

Командой активных (но не слишком многочисленных) разработчиков с форума MotoFan.Ru было решено выпустить на 20-летний юбилей Motorola E398 новую версию самой крутой кастомной прошивки Dream A Reality 2.x от знаменитого разработчика Мачо, который настолько глубоко переработал и модифицировал функциональность, что все остальные моды отошли на второй план. Благодаря тому, что Мачо заботливо сохранил свой прогресс, мы можем подхватить и продолжить разработку спустя 12 лет с последней релизной версии Test 16 и порадовать тех людей, у которых всё ещё остались Motorola E398 и Motorola ROKR E1.

Если кто-то по какой-либо причине не слышал о проекте Dream A Reality 2.x, вот основные возможности версии Test 17:
  • Полноэкранное воспроизведение видеороликов 3GP/MP4 и полноэкранный просмотр изображений.
  • Поддержка карт памяти до 2 GiB T-Flash/TransFlash/MicroSD (в стоке до 1 GiB).
  • Поддержка классов Bluetooth JSR-82 в Java (в стоке поддержки нет).
  • Поддержка MP3 320 kbps (в стоке MP3 192 kbps).
  • Запуск ELF-приложений с помощью EP1 и EP2, реализована поддержка TFPG/Tasks и Java Heap API.
  • Альтернативный нативный ELF-плеер Tunes v4.0 от om2804, поддержка самых разных CORElet'ов.
  • Автоблокировка клавиатуры.
  • Плавное гашение подсветки дисплея.
  • Динамическое и конфигурируемое распределение CORElet и MIDlet Heaps вплоть до 3 MiB.
  • Огромное количество самых разных настроек и патчей, прошивка очень гибко конфигурируется.
  • И другая самая разная функциональность.
DaR 2.x Test 17 | Download: MotoFan.Ru, Форум, firmware.center.

Внимание!
1. Прошивать SBF-файл нужно с помощью программы Flash & Backup v3.09 на активном профиле "E398 (Reflashed to E1)"!
2. Для оригинальных Motorola E398 на платформе R372 с бутом 07.xx перед прошивкой требуется выполнить переход на R373 с сохранением оригинальных калибровок, следуя этому мануалу, затем прошить Test 16 и лишь потом Test 17.
3. Для оригинальных Motorola ROKR E1 на платформе R373 с бутом 0A.xx перед прошивкой настоятельно рекомендуется понизить бут до версии 07.D0 cледуя этому мануалу. Теоретически прошивка может работать и на оригинальном буте 0A.xx, однако эту возможность никто не тестировал.
4. Проверить версию бута и прошивки можно зажав одновременно кнопки (*), (#), (Красная трубка) на выключенном телефоне!

Краткий список изменений Test 16 => Test 17:
  • CG1: Полноэкранное воспроизведение видеороликов 3GP/MP4 в стоковом плеере на клавишу (*) или (#) от fkcoder.
  • CG1: Полноэкранный просмотр изображений в стоковой галерее посредством ExtMGR.elf и iv.elf на центр джойстика от EXL.
  • CG1: Восстановлен оригинальный DaR 2.x Boot Screen от Мачо вместо стокового HELLOMOTO в Test 16.
  • CG1: Обновлены библиотеки EP1 и EP2 с кучей добавленных функций до версии 31-Mar-2024 от EXL.
  • CG2: Smart-кнопка на левой боковине аппарата переключена на "Интеллектуальную".
  • CG2: Удалён BlackList.elf из Auto.run, который вызывал перезагрузку телефона при входящем звонке сразу после прошивки.
  • CG2: Активирована подсветка событий и световой вызовов по умолчанию.
  • CG2: Активирована стоковая озвучка клавиатуры Motorola E398 и Motorola ROKR E1.
  • CG2: Добавлены ELF-приложения от EXL: ELFs by EXL: Ностальгия разработки под Motorola P2K, Andy51 (Ugh) и baat (Clock):
    • 2048-P2K (EXL)
    • Ambilight (EXL)
    • Benchmark (EXL)
    • Clock (baat)
    • Dumper (EXL)
    • FireEffect (EXL)
    • Neko (EXL, baat)
    • Overclock (EXL)
    • Perlin (EXL)
    • Screenshot (EXL)
    • Spout (EXL)
    • Ugh (Andy51)
    • Y3D (EXL)
    • Y3DO (EXL)
  • CG2: Добавлен крутой ностальгический скин Techno Modern от Unreal_man, который теперь используется по умолчанию.
  • CG2: Добавлен ностальгический скин Moto4x4 от Unreal_man.
  • CG2: Стеклянно-прозрачный скин Bunglon обновлён до версии Bunglon4x4, спасибо Unreal_man за работу над его переоформлением и исправлением недостатков.
  • CG2: Добавлен промо-демонстрационный видеоролик "Motorola ROKR E1 iTunes.mp4" и популярный в 2007 году громкий трек "Shp!on Mix.mp3".
  • CG2: Произведена очистка флекса: удалёны скины "WindowsXP Royal" и "Chrome", удалён устаревший мультимедийный контент, удалено нерабочее приложение Mobile QIP.
  • CG2: Сброшены все таймеры и срок службы.
  • CG2: Bluetooth отключён по умочанию.
Изображение

Благодарности и технические подробности:
  • Мачо (Wap Tolik), -=M@STER=-, om2804: Отцы-основатели и главные разработчики данного мода, благодаря которому Motorola E398 была актуальна вплоть до 2012 года и вдохновляла множество человек на эксперименты и собственные модификации! Огромное спасибо им за создание такой прекрасной базы для последующей модернизации.
  • fkcoder (lavmen): Главным изменением мода, как вы уже наверное заметили, стало добавление возможности полноэкранного воспроизведения 3GP/MP4 видеороликов на клавишу (*) или (#), эту возможность пользователи ждали очень долго но так и не дождались. И вот теперь благодаря упорности и трудолюбию fkcoder'а и моей небольшой помощи, это стало возможным! Для реализации полноэкранного воспроизведения были использованы стандартные механизмы P2K используемые в Motorola E1000, а так же немного магии, которая позволила осуществить аппаратный рескейлинг сюрфейсов и оверлеев на ATI Imageon W2250 @ 192 KiB VRAM, именно небольшое количество видеопамяти в GPU у Motorola E398 было тем самым бутылочным горлышком, из-за которого разработчики Motorola не активировали эту возможность в прошивках ARM7TDMI-S P2K телефонов по умолчанию.
  • thegood (Alex): Организовал отличную инфраструктуру, разобрался в скриптах сборки и исходных кодах, настроил репозитории и полуавтоматические сборки релизов. Без его помощи ничего этого бы не было. Огромнейшее спасибо ему за работу и за то что именно он мотивировал нас заняться подобным!
  • EXL (exlmoto): Занимался финализацией и сборкой всех изменений в релиз, написанием пачки самых разнообразных ELF-приложений, обновлением и пересборкой библиотек ElfPack'ов и добавлением различных функций в них, реализацией полноэкранного просмотра изображений в стандартном просмотрщике посредством использования связки ExtMGR.elf и iv.elf, вызываемых по нажатию на центр джойстика.
  • Unreal_man: Огромное спасибо за работу над скинами для проекта DaR, особенно над ностальгическим скином Techno Modern, который по моему скромному мнению получился просто шикарным. Спасибо за углубленное тестирование проекта DaR, за мотивацию и за то что заставлял меня перенести новые патчи.
Список задач для будущего Test 18 (если релиз когда-нибудь будет) и других версий:
  • 🟩 Собрать статистику проблем связанных с реализациями полноэкранных режимов и начать фиксить эти проблемы, которые наверняка будут.
  • 🟩 Попытаться реализовать полноэкранные видоискатель и видеоискатель в фотокамере и видеокамере, см. пример Motorola V80.
  • 🟩 Осуществима ли ритм-подсветка от звуков самого телефона, к примеру от воспроизведения музыки телефоном? Исследовать этот момент. Была информация что с AMR-форматом и какой-то там свёрнутой Java оно как-то работает.
  • 🟩 Исследовать ускорение на ~50% передачи информации по кабелю в режиме "Карта Памяти", когда любой видеоролик стоит на паузе. Похоже что драйвер карты памяти использует видеопамять ATI Imageon W2250 как буфер чтения и записи, раз появляется меняющийся мусор на экране. Повышается ли где-либо частота? Прошлая попытка раскопок ничего особого не выявила.
  • 🟩 Реальна ли реализация поддержки SDHC, учитывая что слот MicroSD карт подвешен на ATI Imageon W2250, а не на голый SPI?
  • 🟩 Возможны ли обновления корневых сертификатов (и других механизмов) для работы в современном HTTPS? Возможно ли портировать какие-либо HTTPS-библиотеки из мира IoT и микроконтроллеров?
  • 🟩 Допилить разгон (Overclock.elf) без потери сети и Bluetooth. Выяснить где происходит буст производительности в примере L7 => L7e, учитывая что у них одинаковые SoC Neptune LTE2 0300 и, если это будет выявлено, возможно ли это перенести на SoC Neptune LTE 0200 (E398, ROKR E1)?
Полезные ссылки:// 02-Apr-2024, MotoFan.Ru Development Group

Прикреплённые файлы:
Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Dream_A_Reality_2.x_Test_17.mp4   ( 21.7 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 10158
Прикрепленный файл E1_R373_G_0E.30.DAR_2.x_Test17_02-Apr-2024.zip   ( 21.38 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 615
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NobleTracer
сообщение 22.1.2011, 5:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия, Липецк.
Пользователь №: 198 592
Модель телефона: E398, V360
Прошивка: Dream a reality 2.x

Рейтинг: 0



У меня так же как у грибника. Могу скрин выложить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Евгений89
сообщение 22.1.2011, 6:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 24.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 170 426
Модель телефона: E398,E1,Z6,L7e(труп)
Прошивка: 79R,DAR,4FR,0AR


Настроение:
вот и пришел мой Atrix2)



Рейтинг: 253



грибник и NobleTracer, у вас в данный момент во входящих сообщениях есть отчет о доставке?!

Сообщение отредактировал Евгений89 - 22.1.2011, 7:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
грибник
сообщение 22.1.2011, 8:19


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 20.6.2009
Из: Тула
Пользователь №: 201 613
Модель телефона: E398
Прошивка: DaR2-17mod

Рейтинг: 90



Проверил, да, такое меню появляется только когда есть уведомления. Теперь опять вручную удалять пустышку, а оно не заслуживает усилий даже на то, чтобы просто прочитать его.

Добавлено позже (22.1.2011, 8:57):
Уведомления о доставке можно поместить в информационные, а вот там есть пункт автоочистка.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 22.1.2011, 16:06


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 732
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 607



Ребят, помогите! Нет сил уже терпеть. Нет даты на столе. Целый год уже стараюсь не обращать внимание. Как вернуть?
Прикрепленный файл ScrShot_MTS.bmp   ( 75.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 265
Прикрепленный файл ScrShot_MTS.bmp   ( 75.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 228
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SteVeN
сообщение 23.1.2011, 1:13


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 16.6.2006
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 87 922
Модель телефона: [E398+5230+Huawei Honor]
Прошивка: [DaR 2 test 16]

Рейтинг: 160



Unreal_man,
Похоже скин надо поковырять. Либо в скин менеджере пропатчить скин на отображение даты, там выбрать скин надо и выбрать Patch ski? либо в скин эдиторе растянуть область под дату, ибо мало места и не влезает вот и не показывается.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 23.1.2011, 8:09


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 732
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 607



Да не ,SteVeN , не думаю ,что дело в скине. Все скины придется править. Раньше когда моим оператором был лайф, то всё было нормально. Проблема появилась с переходом на мтс. Дело в операторе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SteVeN
сообщение 23.1.2011, 9:25


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 16.6.2006
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 87 922
Модель телефона: [E398+5230+Huawei Honor]
Прошивка: [DaR 2 test 16]

Рейтинг: 160



Unreal_man,
Ага, вижу у тебя на скрине над оператором что-то написано. Не знаю что это, но похоже вместо этой инфы и должна быть дата.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vtysh
сообщение 23.1.2011, 10:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.3.2006
Пользователь №: 74 065
Модель телефона: motorola e398

Рейтинг: 1



Может быть включен cell broadcast?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
danger86
сообщение 23.1.2011, 12:40


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 4.3.2006
Пользователь №: 72 895
Модель телефона: E1

Рейтинг: 128



Unreal_man
не информационные ли это сообщения?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pic-nic
сообщение 23.1.2011, 15:48


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.1.2011
Из: Костромы ;)
Пользователь №: 222 469
Модель телефона: E398 - 4шт
Прошивка: Dar2.x test15


Настроение:
всё ещё не женат.. (!)



Рейтинг: 83.5



Unreal_man, UA UMC - это "Украинская Мобильная Связь",
а, как вариант, - дату можно эльфом отобразить:


Сообщение отредактировал Pic-nic - 23.1.2011, 15:48
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 23.1.2011, 20:32


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Цитата(Unreal_man @ 22.1.2011, 19:06) *

Ребят, помогите! Нет сил уже терпеть. Нет даты на столе. Целый год уже стараюсь не обращать внимание. Как вернуть?
Это из-за оператора 100%,а вот как победить это другой вопрос,симы полагаю?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 23.1.2011, 21:08


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 732
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 607



Эт точно оператор. Если кто знает как с этим бороться отпишитесь. На счёт эльфом отобразить. Есть информер конечно, но там столько инфы... Весь раб. стол загромождает. Компа нет ,а миникомандером ини файл править напряжновато, нарушается целостность строк к тому же. Выходит каша->может неправильно работать. Есть initool ,но как с ним работать я не понимаю. Если кто в курсе отпишитесь в личку.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SteVeN
сообщение 24.1.2011, 0:40


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 16.6.2006
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 87 922
Модель телефона: [E398+5230+Huawei Honor]
Прошивка: [DaR 2 test 16]

Рейтинг: 160



Unreal_man,
А в чем проблема через миникомандер настроить информер? Всегда настраивал никаких проблем. Отключаешь ненужные функции заменяя Yes на No. Есть еще приложение Mini Edit но оно не работает с informer.ini, только с informer.cfg. Если информер с cfg файлом настроек то пользуйся программой. Там очень легко все настроить.
Прикрепленный файл MiniEdit.zip   ( 68.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex1620x
сообщение 24.1.2011, 14:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 219 875
Модель телефона: E398,E398
Прошивка: Dar 2

Рейтинг: 13



http://upwap.ru/1266323
скин WindowsXP Zune
16 иконок в главном меню. Вроде больше ничего не трогал.
Автор не я,я только подогнал его под возможности DaR2

Сообщение отредактировал Alex1620x - 24.1.2011, 14:42
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex1620x
сообщение 25.1.2011, 12:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 219 875
Модель телефона: E398,E398
Прошивка: Dar 2

Рейтинг: 13



http://upwap.ru/1267858
скин Blue Moto
16 иконок в главном меню.
Автор не я
Прикрепленный файл ScrShot_11363500.bmp   ( 75.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 263
Прикрепленный файл ScrShot_11371100.bmp   ( 75.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 195
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
C@DbIk
сообщение 25.1.2011, 14:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.1.2011
Пользователь №: 222 367
Модель телефона: e398
Прошивка: R373_G_0E.30.DAR

Рейтинг: 1.5



4ет мне не понравилась test 16, 9 лу4ше на 15й посижу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
капа
сообщение 25.1.2011, 15:05


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 213 138
Модель телефона: e398
Прошивка: DAR2 test16

Рейтинг: 29.5



классные скины!давайте скиньте все нестандартные скины у кого какие есть для DAR! yesyes.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Max Voronik
сообщение 25.1.2011, 15:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 213 597
Модель телефона: E1
Прошивка: DaR II


Настроение:
DJ



Рейтинг: 13.5



http://upwap.ru/1268269
Скин indium 4x4
автора не знаю, мод 4х4 - ROKRMAN.
Прикрепленный файл indium_4x4.bmp   ( 75.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 244
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
t-e
сообщение 25.1.2011, 18:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.8.2010
Из: Дзержинск
Пользователь №: 219 400
Модель телефона: E398, V3i

Рейтинг: 0



мда.. по отзывом я тоже на 15 посижу)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Евгений89
сообщение 25.1.2011, 20:18


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 24.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 170 426
Модель телефона: E398,E1,Z6,L7e(труп)
Прошивка: 79R,DAR,4FR,0AR


Настроение:
вот и пришел мой Atrix2)



Рейтинг: 253



Довел до ума скин Aqua
главное меню 12 иконок (3*4), 10 строчный, 9 иконок в подменю, уменьшена высота софт клавиш, пропатчен на сетку при просмотре миниатюр картинок
Изображение
я так и не переборол свою лень и не сделал все иконки(стат/ан) равных размерах, так что на других mma_ucp могут быть косяки.
предложения и пожелания пишите в личку)

Сообщение отредактировал Евгений89 - 25.1.2011, 21:35
Прикрепленный файл Aqua_3.zip   ( 964.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл screenshot.zip   ( 382.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TRAM
сообщение 26.1.2011, 11:03


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 4.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 129 796
Модель телефона: E398
Прошивка: DAR 2.16


Настроение:
!ВЕСНА ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!



Рейтинг: 28.5



C@DbIk, t-e что именно не вкатило?

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
t-e
сообщение 28.1.2011, 6:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.8.2010
Из: Дзержинск
Пользователь №: 219 400
Модель телефона: E398, V3i

Рейтинг: 0



TRAM, 15 мне показалась как-то стабильнее)
в любом случае по функционалу для меня разницы нет=)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TRAM
сообщение 28.1.2011, 9:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 4.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 129 796
Модель телефона: E398
Прошивка: DAR 2.16


Настроение:
!ВЕСНА ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!



Рейтинг: 28.5



Привычнее) ты хотел сказать? smile.gif с 16 у меня был только один глюк - это ребут по входящему звонку, решается снятием blacklist'a из автозагрузки wink.gif . ну если не учитывать функцию на которую по привычке натыкаюсь (зеленая на исходящем сообщении - повторная отправка, хотя желание было вызвать абонента), то все становиться таким как хотелось еще лет шесть назад )))

smile.gif MOTOFAN мечты сбываются! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ShineSpirit
сообщение 28.1.2011, 15:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 222 883
Модель телефона: Motorola E398

Рейтинг: 0



Здравствуйте, вот у меня такая же проблема как и у TRAM, подскажите пожалуйста а как убрать этот блэклист из автозагрузки? заранее спасибо)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
t-e
сообщение 28.1.2011, 17:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.8.2010
Из: Дзержинск
Пользователь №: 219 400
Модель телефона: E398, V3i

Рейтинг: 0



ShineSpirit, а ты его вооот так =)
Приложения -> Меню -> Auto.Run -> ищи этот блэклист -> удалить
по идее поможет)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex-motoL9
сообщение 28.1.2011, 19:18


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 29.1.2008
Из: Україна г.Северодонецк LG обл.
Пользователь №: 161 701
Модель телефона: E398+MPx220+L9+Bravo
Прошивка: WM6.1/DAR12/WM3/05R/

Рейтинг: 536



выложите пожалуста funlight.pat из этой прошивки blind.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mc.ArTaK
сообщение 28.1.2011, 20:24


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 110 166
Модель телефона: E398, Nokia E52
Прошивка: 1.DAR_15; simb9.3

Рейтинг: 1



не много не в тему и все же, в 15 тесте я копирнул все записи справочника на симку, теперь все есть и на теле и на симке и отображается в справочнике по 2 раза. где включить отображение только с телефона? все перерыл не нашел. спасибо
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SteVeN
сообщение 29.1.2011, 2:13


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 16.6.2006
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 87 922
Модель телефона: [E398+5230+Huawei Honor]
Прошивка: [DaR 2 test 16]

Рейтинг: 160



Mc.ArTaK,
Такого в настройках справочника и нет. Есть только Все контакты и Основные.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
baguvix
сообщение 29.1.2011, 7:19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 203 141
Модель телефона: E398+6233
Прошивка: dar2х.test

Рейтинг: 4



а что за скриншоты в закрепленном посту? у меня такого нет...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex-motoL9
сообщение 30.1.2011, 9:01


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 29.1.2008
Из: Україна г.Северодонецк LG обл.
Пользователь №: 161 701
Модель телефона: E398+MPx220+L9+Bravo
Прошивка: WM6.1/DAR12/WM3/05R/

Рейтинг: 536



Такой вопрос : форматнул флешку ( 1гиг) залил музыку , захожу в настройки стилей, выбор мелодии на звонок там остались пустые строки , поудалял все , оставил только те что отображаются потом зашол в музыку применил мелодию на звонок , захожу опять в стили и при пермещении по списку тел жутко тормозит в чем проблема ??

З.ы. DAR test 15 , было у меня такое и на test 14
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BALU
сообщение 30.1.2011, 9:41


MotoSkull
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 841
Регистрация: 24.2.2005
Из: г.Пенза
Пользователь №: 37 593
Модель телефона: 90-60-90
Прошивка:
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
В Этой Жизни Меня Подводят Доброта и Порядочность



Рейтинг: 1133



Цитата(TRAM @ 28.1.2011, 12:52) *

Привычнее) ты хотел сказать? smile.gif с 16 у меня был только один глюк - это ребут по входящему звонку, решается снятием blacklist'a из автозагрузки wink.gif

опиши как убрать из автозагрузки блек лист
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
baguvix
сообщение 30.1.2011, 10:10


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 203 141
Модель телефона: E398+6233
Прошивка: dar2х.test

Рейтинг: 4



Alex-motoL9,
пробовал пользоваться эльфом ToneDBKiller ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VARVAR93
сообщение 30.1.2011, 10:37


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 206 191
Модель телефона: XT912/А1000/A1200e/Е1/...
Прошивка: 20r/14r/TEST 13

Рейтинг: 155



BALU
Меню>Офис>Утилиты>Нажать меню>Auto.run>найти BlackList>Меню>Удалить
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex-motoL9
сообщение 30.1.2011, 16:38


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 29.1.2008
Из: Україна г.Северодонецк LG обл.
Пользователь №: 161 701
Модель телефона: E398+MPx220+L9+Bravo
Прошивка: WM6.1/DAR12/WM3/05R/

Рейтинг: 536



baguvix, спасибо я просто забыл зачем этот эльф )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mc.ArTaK
сообщение 30.1.2011, 22:01


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 110 166
Модель телефона: E398, Nokia E52
Прошивка: 1.DAR_15; simb9.3

Рейтинг: 1



Цитата
Такого в настройках справочника и нет. Есть только Все контакты и Основные.

не плохо бы добавить ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dedie
сообщение 31.1.2011, 4:33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2010
Пользователь №: 217 752
Модель телефона: e398
Прошивка: 5

Рейтинг: 0



how to remove green key iTap ? helpsmilie.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SteVeN
сообщение 31.1.2011, 7:44


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 16.6.2006
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 87 922
Модель телефона: [E398+5230+Huawei Honor]
Прошивка: [DaR 2 test 16]

Рейтинг: 160



Dedie,
By patch maybe. Ask Macho (Мачо) to make it.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
oniech
сообщение 31.1.2011, 11:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.12.2008
Из: Indonesia
Пользователь №: 188 975
Модель телефона: Е398
Прошивка: E398@Rokr oprekerz

Рейтинг: 0



@Balu on me using old Blacklist.elf everything is ok.
@Dedie had you try remove iTap from LP?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ShineSpirit
сообщение 1.2.2011, 5:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 222 883
Модель телефона: Motorola E398

Рейтинг: 0



здравствуйте, у меня Dar test 16 и вот такая проблема, в е тюнсе, если больше 100 с мелочью песен закинуто на флешку, в плеере заходишь в файлбраузер и ребут, блэклист из загрузки убран, потом удалил парочку песен и все стало норм, никто не знает как можно решить эту проблему??? а то люблю очень много музыки слушать) заранее благодарен)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
danko84
сообщение 1.2.2011, 5:52


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 17.4.2008
Из: Украина,Чоп
Пользователь №: 169 763
Модель телефона: Motorola G4 Play Xt1602
Прошивка: 6.0.1


Настроение:
Фіговий день не означає фігове життя!



Рейтинг: 46



Интересно,у меня флеха на 2гб на которой порядка 350 песен и ребутов еще не ловил
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dream A Reality 2.x Test 17 от Мачо, Обновлено: 02-Apr-2024, Happy 20th Anniversary to the E398! · Кастомные прошивки для Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1 · Forum
 

71 страниц V « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2025, 5:27

Форум живёт: