motofan logo
106 страниц V « < 33 34 35 36 37 > »         
> 

[DROID RAZR] - Обсуждение Motorola XT910/XT912, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр

uncle.gold
сообщение 18.10.2011, 18:01 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 16.3.2006
Из: Украина, г. Донецк
Пользователь №: 74 500

Рейтинг: 196



Motorola RAZR XT910/XT912 (DROID RAZR, Droid HD, Spyder):

| Обсуждение
| Прошивки для Droid RAZR OS 2.3
| Прошивки для Droid RAZR OS 4.0
| Прошивки для Droid RAZR OS 4.1.2
| Обсуждение дизайна, Pentile, сравнение с другими смартфонами
| Программы Android market
| Игры и Эмуляторы для Android
| Где купить и кто как купил Motorola DROID RAZR
| Покупка анлок кодов
| Покупка аксессуаров и пр.


Sufy: Шапка находится в разработке. В ближайшее время возможны изменения. Если у ув. пользователей есть идеи как улучшить, модернизировать шапку - сейчас самое время wink.gif
после сбоя часть информации в шапке утрачена, просьба активизироваться и помочь в востановлении/обновлении шапки.
Внимание! Для обсуждения особенностей технологии Pen tile, экрана, дизайна телефонов, сравнения всего перечисленного с другми моделями создана отдельная тема.
В этой теме подобные сообщения не приветствуются.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Официальные данные, технические характеристики и общие сведения о RAZR и DROID RAZR

Компания Motorola Mobility представила под своей, некогда сверхпопулярной, торговой маркой RAZR новую модель смартфона –
DROID RAZR, работающего под управлением операционной системы Android 2.3.5, оснащенного 1.2 ГГц двухъядерным процессором
и имеющего толщину корпуса из кевлара всего 7,1 мм.

Новинка от Motorola XT910 оснащена также 4,3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с qHD разрешением и защитным покрытием
Corning Gorilla Glass, 1 Гб ОЗУ, а также 8 МП камерой с поддержкой Full HD видео.

Как отмечает производитель, Motorola DROID RAZR совместим со многими фирменными аксессуарами, такими как Motorola Lapdock 500 Pro
и Lapdock 100, превращающие смартфон в ноутбук, или же подключив его в док-станции HD Dock или HD Station.

Появиться она должна в странах Северной Америки, Азии, Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.
Прочие технические характеристики Motorola RAZR

Скриншот
Прикрепленное изображение
[close]

Поддержка стандартов связи: CDMA 800, 1900 МГц, LTE B13 700 МГц (для версии Verizon Wireless)
Размеры: 130,7х68,9х7,1 мм
Вес: 127 гр.
Платформа: Android 2.3.5 (Gingerbread)
Процессор: 1,2 ГГц, двухъядерный
Дисплей:
Основная камера: 8 МП со светодиодной подсветкой
Фронтальная камера: 1,3 МП
Память: 1 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM, 11.5 Гб доступно пользователю, слот под microSD карты памяти (16 Гб карта в комплекте)
Коммуникации: Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0 LE+EDR, 3.5 мм аудио разъем, BOTA, Corporate Sync, DLNA, MML, Phone Portal, HDMI, USB 2.0HS, aGPS, sGPS, ГЛОНАСС, электронный компас
Аккумулятор: 1780 мА/ч



более подробная информация:

Производитель: Motorola
Модель: RAZR
Другие названия: XT910 (XT912)
Платформа: Spyder
Год выпуска: 2011
Опер. сист.: Android 2.3.6, 4.0.4
Емкость аккум. (мА·ч): 1780
Размеры
Габариты (мм):
(ширина х высота х толщина) 68.9 x 130.7 x 7.1
Вес (г): 127
Процессор
Тип процессора: Texas Instruments OMAP 4430
Тактовая частота (МГц): 1200
Память
RAM (Мб): 1024
Flash-память (Гб): 16
Коммуникации
Телефон: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100
Bluetooth: 4.0
Wi-Fi: 802.11b,g,n
Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, UMTS/WCDMA, GPS, ГЛОНАСС
Мультимедиа
Размер экрана: 4.3
Разрешение экрана (px): 540 x 960
Тип экрана Super Amoled Advanced Pentile RGBG
Видеоускоритель: PowerVR SGX540
Камера сзади (Мп): 8
Автофокус: Есть
Фотовспышка: Есть
Камера спереди (Мп): 1.3
Динамик: моно
Выход наушников: 3.5
Другое: G-Sensor, Датчик освещенности, Сенсор близости, Цифровой компас, FM-радио
Управление и ввод
Сенсорный экран: ёмкостный
Кнопки: сенсорные кнопки
Расширение
Карты памяти: microSD, microSDHC
Разъемы: microUSB, microHDMI
Дополнительно
Особенности: Возможность подключения к Motorola Lapdock 100, защита от брызг, стальной нержавеющий корпус с кевларом
[close]
Комплектация коробки
Такие телефоны приезжают из англии: В обзоре от caxyh [DROID RAZR] - Обсуждение Motorola XT910/XT912
Итого: телефон, зарядное устройство под английскую розетку, простенькие наушники-вкладыши, microUSB кабель, тонюсенькая инструкция.
Так же всплывала иная комплектация, отличающаяся более тонкой коробкой, наушниками-затычками с надписью ROKR и зарядным устройством под евророзетку. Откуда была привезена - не известно.
[close]
Материалы корпуса

Материалы корпуса на ряду с дизайном всегда выделяли телефоны под маркой RAZR. Разработчики и тут решили не отходить от традиции.
Итак, то что удалось выяснить о корпусе RAZR.
(все это получено во многом благодаря изысканиям пользователей, поэтому за стопроцентную достоверность ручаться сложно)
Задняя панель изготовлена из кевлара обрамленного рамкой из полированного пластика. Царапается и затирается этот пластик очень легко.
Передняя панель - Gorilla glass, обрамленная металической рамкой. Металл рамки покрыт эмалью, были сведения, что эта эмаль скалывается.
Логотип на лицевой стороне пластиковый, кнопки тоже. Между пластиковой рамкой задней панели и металичекой рамкой передней, по контуру корпуса тонкая прослойка, предположительно пластик покрытый Soft touch.
[close]
Об экране и Pen tile
Sufy: Экран создан по технологии Pen tile RGBG
Это может нравиться, может не нравиться, но это факт.
Лично я особой "зеленоватости" изображения не заметил, а пикселизация изображения на вполне приемлемом уровне - пиксели видны только в определенных режимах только с весьма близкого расстояния (10-15 см от экрана).

Дальнейшее обсуждение признано нецелесообразным.
Если Вам хочется больше узнать о технологии, её плюсах и минусах в сравнении с основными конкурирующими технологиями, рекомендую почитать статью:
http://www.iphones.ru/iNotes/177096
[close]

Инструкция для Motorola DROID RAZR скачать (14Мб) Verizon'овская инструкция
Прикрепленный файл droid_razr_manual.pdf   ( 13.17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17095


[close]
Русификация, включение SMS на русском

Если у Вас телефон изначально не поддерживает русский язык, возможны следующие варианты:

1) Русификатор Android 4.1.2 для XT912 98.72.16 и русификатор обновления 98.72.165

2) Есть рабочая не глючащая почти полная русификация! Требуется Android 4.0.4, Root access и Custom recovery. Читать ЗДЕСЬ

3) Если сам по себе английски не мешает, но необходима поддержка российских сетей, то возможны без русификаци: Прием/отправка СМС на русском (настройка), присутствует киррилическая клавиатура (включается добавлением языка в настройках), Google Voice на русском.

4) Возможна русификация только сервисов и приложений Google установкой программы MoreLocate2

5) Существует официальная азиатская прошивка с русским языком. Русифицирует процентов 70 интерфейса. Прошивка с OS 2.3 известна глюками при работе с русским языком, с OS 4.0 аналогичных проблем со стабильностью нет. Найти оба варианта можно в соответсвующих темах по прошивке аппарата. Также существует австралийская прошивка 4.1.2 для XT910, в которой переведены практически все приложения на русский язык. Найти ее можно в этой теме.
Несмотря на неполную русификацию, плюс данного решения в том, что оно не требует установки root, custom recovery и закачки неофициальных пакетов, поэтому для не особо разбирающегося пользователя проще и сравнительно безопасней.
[close]
Отличия RAZR и DROID RAZR, а так же MAXX версии, где работают и т.д.
сравнение XT910 (Worldwide) и XT912 (Verizon USA)
Источник не самый надежный, часто встречаются ошибки.
Кратко:
RAZR XT910- модель глобальная, работает в сетях GSM и 3G в виде HSDPA и HSUPA.
DROID RAZR - модель для американского оператора Verizon wireless, работает в сетях CDMA и 4G (LTE), после обновления до Android 4.0 разблокируется GSM.
Манумал как заставить работать XT912 в CDMA сетях Украины составлен пользователем 3a4yI7aTiY :Читать здесь

Отличие MAXX-версий состоит в большей емкости аккумулятора (3300mAh), толщине и иной форме задней панели, что обусловлено установкой батареи большей емкости.
Для не-MAXX версий возможен апгрейд, состоящий в замене аккумулятора и задней крышки. Приобрести upgrade kit можно, например, на e-bay.com.
[close]
Получение Root и установка Custom Recovery

ROOT
Получение Root Motorola DROID RAZR OS 2.3 - Это не работает на XT910, только для XT912
Получение Root и замена Swype на русский Motorola RAZR OS 2.3.5 - Это работает и на XT910, и на XT912
Получение Root Motorola RAZR OS 2.3.6 - Это работает и на XT910, и на XT912
(АНГЛ) Получение Root Motorola RAZR & DROID RAZR OS 4.0 - Это работает и на XT910, и на XT912

RECOVERY OS 2.3
(АНГЛ) ROOT & Partial RECOVERY FOR DROID RAZR XT910/XT912

RECOVERY OS 4.0
Требуется root access
Достаточно установить из маркета программу BootManager, в самой программе докачать все требуемые модули. Программа представляет собой и Custom recovery и менеджер загрузок (для желающих установить более одной операционной системы).
[close]
DroidRazrWidget виджет для быстрого переключения режима сети между GSM и CDMA в одно касание

Автор yoyurik
Качаем
Прикрепленный файл Droid_Razr_Widget.zip   ( 1.21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2378
копируем Phone.apk в /system/app/, выставляем права, удаляем /system/app/Phone.odex (если таковой имеется). Перезагружаемся и устанавливаем DroidRazrWidget. Без модифицированного Phone.apk виджет не работает. Совсем. (при желании можно портировать на любой телефон с Андроид 4)
[close]
Настройка CDMA на примере Intertelecom на Photon 4 и PeopleNet на Droid 4

"Решение проблемы с одинаковыми MAC-адресами на кастомных прошивках от Octanium

Замена разговорного динамика


EXL: Тем, кто сделал вайп на официальной JB 4.1.2, можно избавиться от bypass активации следующим методом:
!
Disable bypass activation:
1. Необходимо тапнуть на букву "W" в надписи "Welcome".
2. Затем необходимо тапнуть под часами с батарейкой в статус-баре.
3. Далее следует тапнуть по экрану справа от кнопки "Emergency Call".
4. После этого тапаем слева от надписи "Emergency Call".


Сообщение отредактировал Воха - 24.3.2016, 13:30
Прикрепленный файл droid_razr_manual.pdf   ( 13.17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17095
Прикрепленный файл Droid_Razr_Widget.zip   ( 1.21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2378
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DeshFXs
сообщение 5.8.2012, 14:00


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 4.6.2007
Из: Жуковский, МО
Пользователь №: 137 130
Модель телефона: Moto X
Прошивка: LiquidSmooth


Настроение:
:)



Рейтинг: 48



парни, помогите с рутом) он не то что бы жизненно необходим, но весьма полезен. почему при запуске bat файла не идет процесс? если все делал по инструкции, причем на разных компах, может можно как-то вручную сделать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 5.8.2012, 14:34


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



DeshFXs,
на компе нужно убить антивир и заново скачать анрутер и провести все манипуляции а уже после этого врубишь назад свой любимый антивир.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sopot
сообщение 7.8.2012, 12:31


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 22.9.2004
Из: Питер
Пользователь №: 13 553
Модель телефона: a1200

Рейтинг: 5.2



навнерно обсуждалось, но помогите настроить 3г на мтс. желательно что в какую строку прописать. так поял что надо куда то подставить dun,default,supl. ,подставлял в тип apn,но не помогло
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexnepa2
сообщение 7.8.2012, 12:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.6.2012
Пользователь №: 235 332
Модель телефона: XT910

Рейтинг: 0.5



Имя - MTS internet
APN - internet.mts.ru
Логин - mts
Пароль mts

Остальные параметры необходимо оставить по умолчанию.
Если подробнее то здесь:
http://www.mts.ru/help/settings/settings_p...ttings/android/

Сообщение отредактировал alexnepa2 - 7.8.2012, 12:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Keyring
сообщение 7.8.2012, 18:56


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 177 121
Модель телефона: Razr XT910
Прошивка: Epsilon Project V4

Рейтинг: 0



Подскажите, пожалуйста, планирую заказать себе разер или разер макс, в связи с этим есть два вопроса.
1. Хватает ли обычного разера на сутки юзанья?
2. Во всех ли разерах есть LTE при обновлении до ICS?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 7.8.2012, 19:18


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Keyring

LTE есть только на XT912, но и он не подойдет. У нашего LTE другая частота.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Keyring
сообщение 7.8.2012, 19:54


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 177 121
Модель телефона: Razr XT910
Прошивка: Epsilon Project V4

Рейтинг: 0



Cheetah.tm,
Благодарю)
а что насчёт живучести?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sopot
сообщение 7.8.2012, 20:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 22.9.2004
Из: Питер
Пользователь №: 13 553
Модель телефона: a1200

Рейтинг: 5.2



Цитата(alexnepa2 @ 7.8.2012, 16:39) *

Имя - MTS internet
APN - internet.mts.ru
Логин - mts
Пароль mts

Спасибо за попытку помочь, но я не настолько плох что бы не настроить интернет в телефоне, проблема в том что нет 3g, более медленные протоколы работают


Цитата(Keyring @ 7.8.2012, 22:56) *

1. Хватает ли обычного разера на сутки юзанья?

конечно если не отпускать ни на минуту и его не хватит, но часов 6 нонстопом он живет точно

Сообщение отредактировал sopot - 7.8.2012, 20:35
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
demon.vip
сообщение 8.8.2012, 8:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 235 114
Модель телефона: DroidRazr

Рейтинг: 1.5



Ребята помогите уже 2ой раз косяк происходит
Короче оставил на ночь телефон подключенным к ноуту(ноут был отключен от сети,телефон был подключен кабелем Nokia CA-101 был заряжен почти полностью)
итог утром телефон горит белой лампочкой и не включается(в первый раз помогла зарядка от розетки)

как исправить!?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 8.8.2012, 8:38


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(demon.vip @ 8.8.2012, 8:32) *

Ребята помогите уже 2ой раз косяк происходит
Короче оставил на ночь телефон подключенным к ноуту(ноут был отключен от сети,телефон был подключен кабелем Nokia CA-101 был заряжен почти полностью)
итог утром телефон горит белой лампочкой и не включается(в первый раз помогла зарядка от розетки)

как исправить!?

Заряжать только родной зарядкой
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
demon.vip
сообщение 8.8.2012, 10:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 235 114
Модель телефона: DroidRazr

Рейтинг: 1.5



И что мне теперь только от розетки заряжаться!?

Мне очень удобно заряжать от ЮСБ

Сомневаюсь что все дело в нокиевском кабеле(в прошлый раз когда ноут высосал зарядку телефона аппарат был подключен мотороловским кабелем)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 8.8.2012, 10:30


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(demon.vip @ Сегодня, 13:16)
* И что мне теперь только от розетки заряжаться!?

именно. Как старый юзер моторов не советую заряжать телефон от юсб, можете угробить акум, а в виду того что он у вас не съёмный получите двойной геморой (если уже не получили)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sergioyalta
сообщение 8.8.2012, 21:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 235 646
Модель телефона: Motorola RAZR (XT910)

Рейтинг: 0



подскажите как откатиться на оригинальную 2.3.6. для обновления, на 4-ку сейчас стоит 651.167.20XT910.Retail.ru.. СРОЧНО!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tellurians
сообщение 9.8.2012, 5:59


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 24.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 151 596
Модель телефона: GLEAM+ / iPhone 5/3GS
Прошивка: iOS7

Рейтинг: 77



Цитата(demon.vip @ 8.8.2012, 14:16) *

И что мне теперь только от розетки заряжаться!?

Мне очень удобно заряжать от ЮСБ

Сомневаюсь что все дело в нокиевском кабеле(в прошлый раз когда ноут высосал зарядку телефона аппарат был подключен мотороловским кабелем)

Моторолы на андройде лучше всего заряжать только от сети. От ЮСБ им не хватает питания - слишком слабое. Только для перекачки фоток или музыки/кино.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
андрей999
сообщение 9.8.2012, 16:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 236 088
Модель телефона: motorola droid razr

Рейтинг: 0



Уважаемые, есть ещё вопрос по очень наболевшей проблеме - задержка sms. уже так много начитался по этому поводу, но так и не нашел решения. может кто-то что-то посоветует, что бы наверняка.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Witazzew
сообщение 10.8.2012, 20:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 6.9.2008
Из: Ухта
Пользователь №: 180 655
Модель телефона: 910

Рейтинг: 63



стоит израильская прошивка, через рсд лайт можно прошить любую официальную прошивку?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Maestroman
сообщение 10.8.2012, 20:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 230 140
Модель телефона: V8 EXPRESSO 2GB

Рейтинг: 0



Не знаю, на всех это или нет, но вместо белого - какой-то зеленоватый оттенок. Особенно заметно, когда рядом другой телефон с нормальным белым.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 10.8.2012, 23:43


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Maestroman @ Вчера, 23:18)
* Не знаю, на всех это или нет, но вместо белого - какой-то зеленоватый оттенок. Особенно заметно, когда рядом другой телефон с нормальным белым.
особенности PenTile RGBG матрицы дисплея
Обсуждение дизайна, Pentile, сравнение с другими смартфонами


!
От модераторов: в дальнейшем любые посты, не относящиеся к тематике данной темы, будут удаляться!
Особо настойчивым будут наказания!


Сообщение отредактировал Igorek91 - 10.8.2012, 23:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Yurix
сообщение 15.8.2012, 9:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 5 211
Модель телефона: Atrix HD
Прошивка: 77.12.22.MB886


Настроение:
Бодрячком!



Рейтинг: 5.5



Цитата(sergioyalta @ 8.8.2012, 21:07) *

подскажите как откатиться на оригинальную 2.3.6. для обновления, на 4-ку сейчас стоит 651.167.20XT910.Retail.ru.. СРОЧНО!!!!


Не нужно откатов. Шей новую прошивку через RDS и все...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 12:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



доброго дня. купил разер макс, пользовался около двух недель. падений и прочих катаклизмов не было. сегодня с утра при включении экрана он начал мерцать, иногда просто не включается. выключил/включил, без изменений( сталкивался ли кто то с похожим, а так же кто может посоветовать хороший сервис в москве
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 14:06


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Появился глюк с установкой приложений, а именно что бы я не пытался установить пишет что недостаточно места хотя его более чем достаточно и внутреней и памяти телефона, оперативки свободно 350-400 мб.
Что это? shok.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.8.2012, 15:24


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Zoxer,
я не знаю как на бритве, но у меня внутренней памяти 6 гб. она разбита как бы на 2 диска. 2 гб и 4. 2 идет под проги и игры, а 4 под личные файлы. а у тебя как?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 15:41


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(Claus398 @ 15.8.2012, 15:24) *

Zoxer,
я не знаю как на бритве, но у меня внутренней памяти 6 гб. она разбита как бы на 2 диска. 2 гб и 4. 2 идет под проги и игры, а 4 под личные файлы. а у тебя как?

Тоже разбита и под проги свободно 3,28 гига.
И еще 1 момент, с плеймаркета устанавливаются
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.8.2012, 16:34


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Zoxer @ Сегодня, 18:41)
* с плеймаркета устанавливаются

все проги без исключения?

ты в настройках-разработка приложений, поставил галочку:устанавливать проги с других источников?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 18:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(Claus398 @ 15.8.2012, 16:34) *

Цитата(Zoxer @ Сегодня, 18:41)
* с плеймаркета устанавливаются

все проги без исключения?

ты в настройках-разработка приложений, поставил галочку:устанавливать проги с других источников?

Да в настройках все нормально, уже не один десяток левых прог установил.
И вообще есть подозрение что не устанавливаеться только одна прога, а именно ROM Toolbox Pro 5.2.3
Сейчас попробую разобраться, если что откопаю отпишусь.
Кстати может у кого то был уже такой прикол именно с этой программой?
Пробывал ставить чистую и ломанную своими руками с помощью LuckyPatcher - одно и тоже...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 19:25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



повторюсь.
доброго дня. купил разер макс, пользовался около двух недель. падений и прочих катаклизмов не было. сегодня с утра при включении экрана он начал мерцать, иногда просто не включается. выключил/включил, без изменений( сталкивался ли кто то с похожим, а так же кто может посоветовать хороший сервис в москве
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 15.8.2012, 19:47


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Kuzenica,
вайп пробовал делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 19:47


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(Kuzenica @ 15.8.2012, 19:25) *

повторюсь.
доброго дня. купил разер макс, пользовался около двух недель. падений и прочих катаклизмов не было. сегодня с утра при включении экрана он начал мерцать, иногда просто не включается. выключил/включил, без изменений( сталкивался ли кто то с похожим, а так же кто может посоветовать хороший сервис в москве

попробуй завести его в бут, если и там будет мерцать то тогда проблема точно в железе, если не будет то скорей всего прошивку надо поменять.
Насчет СЦ не подскажу я не из России
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 20:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



Цитата(stigr @ 15.8.2012, 23:47) *

Kuzenica,
вайп пробовал делать?

экран стал практически не читаем, он больше не мерцает, а просто серый. настройки/полный сброс сделал ничего не изменилось
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 15.8.2012, 20:30


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Kuzenica,
а смотрел то что советовал Zoxer?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 20:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



Цитата(stigr @ 16.8.2012, 0:30) *

Kuzenica,
а смотрел то что советовал Zoxer?

а как это сделать?) это мой первый андроид и первая моторола))
церый и не читаемый экран всё время, в ребуте и хард ресете

Сообщение отредактировал Kuzenica - 15.8.2012, 20:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 21:48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(Kuzenica @ 15.8.2012, 20:41) *

Цитата(stigr @ 16.8.2012, 0:30) *

Kuzenica,
а смотрел то что советовал Zoxer?

а как это сделать?) это мой первый андроид и первая моторола))
церый и не читаемый экран всё время, в ребуте и хард ресете

выключаем
аппарат, зажимаем обе громкости и + и - одновременно, держим их , нажимаем кнопку включение, держим все три кнопки,
не отпускаем их до тех пор, пока не возникнет Бут-меню
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 22:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



Цитата(Zoxer @ 16.8.2012, 1:48) *

Цитата(Kuzenica @ 15.8.2012, 20:41) *

Цитата(stigr @ 16.8.2012, 0:30) *

Kuzenica,
а смотрел то что советовал Zoxer?

а как это сделать?) это мой первый андроид и первая моторола))
церый и не читаемый экран всё время, в ребуте и хард ресете

выключаем
аппарат, зажимаем обе громкости и + и - одновременно, держим их , нажимаем кнопку включение, держим все три кнопки,
не отпускаем их до тех пор, пока не возникнет Бут-меню

вроде получалось, но не смог понять что там написано. из за искажения экрана(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 15.8.2012, 22:14


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Kuzenica,Значит только СЦ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 15.8.2012, 22:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



Цитата(Zoxer @ 16.8.2012, 2:14) *

Kuzenica,Значит только СЦ

а что это может быть? ну что бы примерно представить сумму ремонта, покупал в интернет магазине, но сервис центр по телефону не отвечает(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 16.8.2012, 7:05


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(Kuzenica @ 15.8.2012, 22:19) *

Цитата(Zoxer @ 16.8.2012, 2:14) *

Kuzenica,Значит только СЦ

а что это может быть? ну что бы примерно представить сумму ремонта, покупал в интернет магазине, но сервис центр по телефону не отвечает(

Скорее всего проблема с дисплеем, насколько я знаю меняется он модулем (сборка тач + дисплей) по деньгам это не меньше половины стоимости телефона, примерно.
Только что в интернетах посмотрел средня цена 289$

Сообщение отредактировал Zoxer - 16.8.2012, 7:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kuzenica
сообщение 16.8.2012, 8:26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.8.2012
Пользователь №: 236 328
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 0



ясно, спасибо за помощь)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 16.8.2012, 8:44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Kuzenica,
Кстати тебе лучше нагнуть этот магазин, а не ремонтировать за свой счет, покури права потребителей закон на твоей стороне, магаз обязан вернуть деньги или заменить телефон, но естественно это если действительно нет никаких физических повреждений и следов попадания жидкости. rtfm.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ВодочныйИММунитет
сообщение 16.8.2012, 13:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 7.12.2009
Из: г.Тверь
Пользователь №: 210 819
Модель телефона: E398, E8, Milestone

Рейтинг: 0



Q!
Сегодня стал обладателем наконец-таки Бритвы! Сходу есть пара вопросов:
Не известно ли когда воздушное обновление будет?..
Хочу ics, интересно кто ставил, аппарат работает четко? батарейка лучше держит?
У меня стоит типо кастомная 2.3.6, с русским языком.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zoxer
сообщение 16.8.2012, 14:19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 150 716
Модель телефона: MPX200 RAZR XT910
Прошивка: сток 4.1.2


Настроение:
64Gb Internal storage))



Рейтинг: 75



Цитата(ВодочныйИММунитет @ 16.8.2012, 13:33) *

Q!
Сегодня стал обладателем наконец-таки Бритвы! Сходу есть пара вопросов:
Не известно ли когда воздушное обновление будет?..
Хочу ics, интересно кто ставил, аппарат работает четко? батарейка лучше держит?
У меня стоит типо кастомная 2.3.6, с русским языком.

Поконкретней про прошивку, а то 2.3.6. само по себе ниочем.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[DROID RAZR] - Обсуждение Motorola XT910/XT912, прошивки, разлочка, Unlock, русский, инструкции, файлы, программы, игр · Motorola на Android OS · Forum
 

106 страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 10:03

Форум живёт: