motofan logo
2 страниц V  1 2 >        
> 

[MP] Rokr Phoenix Pro, for VE66, from wanggjghost

Russian Bear
сообщение 21.10.2011, 16:06


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



Rokr Pro Phoenix

Автор: wanggjghost



Гулял на днях по просторам moto.it168.com и наткнулся на неплохой монстр для VE66.
Я бы даже сказал отличный, если бы не некоторые недостатки. В общем спешу поделиться...

Скрины
Spoiler:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]

Как видите, в монстре присутствуют иероглифы. В меню выбора языка только китайский и английский.
Также в нем есть copy/paste.
Это все что я понял из китайского README.txt, переведенного гуглем. Остальное ниже.

Функции
Текст, который выделен красным я перевести не смог. Взято из README.
Spoiler:

Основные функции:

1 ресурсами, некоторые шрифты могут быть записаны
2. копирование, вставка
3. мобильный телефон поставляется с памятью раздел для достижения
4.RokrToolsPro v2.6.2 для VE66
5.mgxInstaller v1.4 для VE66
6.RokrExtreme для VE66
7.SideKey для VE66
8.RokrMgr для VE66
9.mpkgMgr для VE66
10 отменили QT mpkg пакет поддержки, вернитесь MGX и MGX поддержки папке установки в меню или mpkgbox
11 ресурсов, чтобы добавить MPlayer и SDL


[Функция] можно записать
Функция может быть записана, обращаясь к / USR / data_resource, / USR / языковые файлы каталога доступны для записи, вы можете заменить / удалить / добавить шрифты, темы, рингтоны и другие ресурсы, что исключает необходимость развертывания шагов. Обратите внимание, что они заменяются с немедленным эффектом, так что убедитесь, чтобы подтвердить изменение, прежде чем вы хотите что-то изменить.

Системная функция может быть списана по умолчанию, и, если нужно открыть в меню инструментов "Rokr" RokrMgr открыты для записи.

[Копировать, вставлять]
Предоставлен муравей-на, в любом текстовом поле, нажмите зеленую кнопку, чтобы набрать выдох.

[Раздел] мобильный телефон поставляется с
Поймите, телефон поставляется с места (то есть, оригинальные 118М свободного места хранения) раздела. Разделенный на два раздела, один из оригинальных разделов, по умолчанию 80M, этот раздел обычно используется для хранения, то есть, "Избранные" пространства; еще один раздел для / mmc/mmca2 раздел каталога, то по умолчанию 30M, от отделено от исходного раздела, этот раздел можно установить темы, шрифты и т.д. монтируются, устанавливаются в раздел, смонтированный в тему и шрифт, USB-карт памяти может быть достигнуто в обычном режиме.

[RokrToolsPro]
Интегрированный менеджер задач, менеджер коллекций, Java Manager, MgxBox, File Manager-в-одном мощное программное обеспечение, v2.6.2 для VE66-версия, заменить оригинальный Java mpkg управленческих функций управления.
Примечание: RokrToolsPro для процесса регистрации, вам необходимо получить регистрационный код, чтобы внести свой вклад все возможности использованы, конкретную информацию регистрации программного обеспечения, см. "О" элемент.


[MgxInstaller]
Для установки MGX, поддержка MGX установить программу в меню или mpkgbox папку. Эта версия mgxInstaller удалена поддержка формата QT mpkg, но добавил к MGX меню функции установлен, оригинальном формате QT может быть переименован MGX mpkg программного обеспечения после установки. Система оригинальной формы с WebUI mpkg сохранил поддержку.

[RokrExtreme]
Нажмите, чтобы понимать, когда расширение файловой системы связан с несколькими модулями, следующим образом.

лин ш файл для просмотра, запуска, редактирования, выполнения без аргументов.
TTF шрифт под названием TTC FontPreview модуля предварительного просмотра шрифтов, замены, проверки.
кв.м qkt редактирования шаблона, предварительный просмотр, заменить (требуется разрешение на запись в системе).
TXT текстовых файлов, таких как чтение и редактирование.
таких как сжатый смолы RAR, ZIP, 7z пакет поддержки декомпрессии.
мг тема файл для установки и поддержки файл темы в память разделов.
Второй файл логотипа кистью, вам нужно переименовать файл логотипа. bmp.logo форме.


[Sidekey]
В режиме ожидания нажмите левую кнопку, вы можете выдох, sidekey поддержку включения / выключения режима полета, добавлять / удалять пользовательские процедуры ярлыка (ускоренная система поддержки поставляется с программой, Java, MGX)

[RokrMgr]
RokrMgr имеет три вкладки, первая метка в утилиту настройки системы, вторая метка для установки главной темой управления памятью, а третий тег устанавливается на раздел тема управления.
Вкладка System Settings, обеспечивают условия для следующих функций: настройки голоса обычаю, быстро покинули настройки программного обеспечения, самба / FTP / telent настройки, может читать и писать системный раздел размером точки зрения, система чтения и записи.
Вкладку Theme Manager, обеспечивает следующие функции: тема извлекать, перемещать, удалять, при условии перемещения между двумя разделами, дополнительные настройки темы (Вы можете установить общесистемное
Мелодии ресурсов), открытую тему по умолчанию настройки интерфейса.


[MpkgMgr]
Используется для установки программы в меню функцию MGX удалить, вы также можете запустить эту программу, чтобы извлечь эти MGX или установлена ​​MGX.
[close]


Как видите, монстр во многом похож на PearlMod, и это не совпадение...

Благодарности
Spoiler:
Ant-ON - copy/past,zTextEditor,cg36 & cg46 patch,lib mod
Ro1ne - QT help
ilove3D,chansom - phone mod help
[close]


Ant-ON - это не какой-нибудь там anton, а именно Ant-ON! Так что гордимся и плюсуем!

Ссылки
Spoiler:
Как известно, чтобы скачивать с moto.it168.com, там надо зарегистрироваться (более того, чтобы скачать прикрепленный в теме файл, надо в этой теме отписаться, а т.к. там стоит ограничение на минимальную длину сообщения, то темы на ...дцать страниц забиты в основном сообщениями типа "dddddddddddddd" и "asdfhadsfhasdhs").
Короче вот:
depositfiles.com
narod.ru
Пароль к архиву: moto.it168.com
[close]


Внимание! Я так и не понял, о чем слезно умолял автор на сайте-первоисточнике, но я шил сначала стоковую прошивку, а лишь потом этот монстр, и сделал полную очистку, на всякий случай. Ах да, чуть не забыл, используйте монстр на свой страх и риск.

P.S.
Spoiler:
Если Вам не понравилась моя манера изложения, то просто нажмите ctrl+w.
Всем остальным хорошего настроения и удачных выходных! smile.gif
[close]


Сообщение отредактировал Russian Bear - 21.10.2011, 16:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Russian Bear
сообщение 22.10.2011, 7:11


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



Внимание! В монстре нет WI-FI!

Добавлено позже (22.10.2011, 12:55):
Нашел вторую версию этого монстра. Автор просил не копипастить, так что вот первоисточник. Я лишь дам ссылки на скачивание, чтобы всей веткой там не региться.

VE66
EM35

Как скачать:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Russian Bear - 22.10.2011, 7:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Illya09
сообщение 22.10.2011, 9:52


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 540
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 210 267
Модель телефона: Motorola XPRT™
Прошивка: Cyanogenmod 7

Рейтинг: 186



Russian Bear, во второй также нету вафли?!

Добавлено позже (22.10.2011, 12:54):
этот монстр они уже пилят больше года, до этого были пробные версии, одну из которых я ставил и сразу же слил назад хД

за этот не могу сказать ничего плохого, так как пока не пробывал

Добавлено позже (22.10.2011, 12:55):
есть какие-то толковые скины в моде?!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Russian Bear
сообщение 22.10.2011, 10:46


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



Illya09, вобще WIFI работает. Просто нет привычного пункта в настройках Прикрепленное изображение
Можно добавить его в key setup Прикрепленное изображение но при попытке запуска тел выводит такое сообщение Прикрепленное изображение

А вот при сипользовании wifi tool все работает прекрасно Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GTA-SAnek
сообщение 26.10.2011, 16:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 216 635
Модель телефона: Motorola ve66
Прошивка: Pearl Mod 0.2

Рейтинг: 0



А русский язык в нём есть?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Russian Bear
сообщение 26.10.2011, 17:04


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



GTA-SAnek, нет, только китайский и английский. Но заменить в монстре ленгпак на стоковый - две минуты делов.
Потихоньку перевожу нативные проги, если кому надо - выложу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GTA-SAnek
сообщение 27.10.2011, 10:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 216 635
Модель телефона: Motorola ve66
Прошивка: Pearl Mod 0.2

Рейтинг: 0



А после установки тем работает режим карты памяти?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Russian Bear
сообщение 27.10.2011, 13:33


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



GTA-SAnek, да, можно устанавливать темы в mmc/mmca2/ и все будет работать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.10.2011, 14:09


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Russian Bear,
из твоих ссылок не одна не работает. если ты скачал, то выложи пожалуйста на нормальный обменник, и ни когда не переводи через гугл переводчик на русский. а то читать такой бред типа этого совсем не хочется.
Цитата(Russian Bear @ 21.10.2011, 19:06)
* Предоставлен муравей-на, в любом текстовом поле, нажмите зеленую кнопку, чтобы набрать выдох.

из прочитанного может сложится что с зеленой кнопкой мы делаем вдох, а с нажатием крассной выдох.

Сообщение отредактировал Claus398 - 27.10.2011, 14:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Russian Bear
сообщение 27.10.2011, 18:40


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 190 500
Модель телефона: E398, VE66
Прошивка: R373_DAR, R6743_03R

Рейтинг: 37.5



Claus398, странно, но у меня все ссылки работают. Перевод я дал, чтобы перед скачиванием человек мог хоть немного прочитать о функциональности монстра, переводить нормально - времени нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[MP] Rokr Phoenix Pro, for VE66, from wanggjghost · Motorola ROKR EM35, VE66 · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 8:05

Форум живёт: