motofan logo
10 страниц V  1 2 3 > »         
> 

[Droid Pro] Покупка Motorola Droid Pro, Покупка, магазины, советы

stigr
сообщение 10.3.2011, 20:09


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Motorola Droid Pro:

| Обсуждение
| Официальные прошивки
| Пользовательские прошивки
| Программы для Android
| Игры и Эмуляторы для Android
| Вопросы покупки телефона
| Вопросы покупки аксессуаров

Изображение

И так опишу свой опыт работы с таким посредником на американским аукционе как http://ebaytoday.ru
Получилось всё так... Решил я купить тел на Штатовском Ибее, нашёл подходящий телефон (точнее продавец продавал 5 шт абсолютно новых Моторола Дроид Про). Прочитал отзывы о продавце остался ими доволен. Я решил купить сам. Но в личной переписке продавец отказался продавать тел за границу. И по этому, я сделал ход конём. Услышал от господина Балу о таком посреднике как ebaytoday я решил связаться с ним (хотя в начале было не по душе). Связываться с нашими посредниками из купли продажи не захотел, в виду того что покупая на ибей через них ты совершенно ничего не контролируешь, а они не несут ответственности совершенно никакой.
И так, зайдя на этот сайт, и внимательно изучил тарифы на услуги и способы их работы. Способов работы несколько, это и когда они сами выкупают и отправляют Вам, ну или когда Вы сами покупаете и оплачиваете, но адрес доставки ставите их (мэйл форвардинг), они получают перепаковывают и отправляют Вам. В общем я зарегистрировался. Изучив способы оплаты, выбрал себе подходящий и пополнил баланс. Ну а далее всё просто. Зайдя в каталог ибея через ибей тудей (кст портал располагает он лайновым переводчиком) я нашёл нужный (лот за это время продавец уже успел продать 3 из 5 выставленных телефона) ну и нажал кнопку купить (мой продавец торговал по фиксированной цене) Принцип покупки на аукционе через них не на много отличается, единственное надо определится с максимальной сумой с которой ты готов расстаться за данный товар, всё остальное за Вас сделает робот снайпер который сделает ставку на последних секундах торгов, дабы другие конкуренты не перебили Вам сделку. Более подробно об этом можно ознакомится у них в разделе помощи.
Ну а дальше я стал ждать пока посылка не прейдёт на склад ebaytoday. После того как посылка пришла на склад Вы формируете посылку для себя (иногда Вы можете заказать на ибее несколько посылок которые, прейдя на склад ebaytoday, можно сформировать в одну (дабы не платить лишнее за доставку). Настоятельно рекомендую заполнять декларацию самим, во первых за заполнения декларации берут деньги (хоть и не много но всё же) во вторых например я смог вписать в декларацию нужную мне ивойсовую стоимость дабы не превысить порог в 200 евро после которого в Украине таможенники начинают драть три шкуры. Ну и название можно немного подрепетировать я например написал в названии товара что это used phone (дабы не смущать выше указанных таможенников ну и других лиц которые падки на чужие вещи) Ну а далее Вы ждёте отправки Вашей посылки и доставки её Вам.
Хочется ещё вспомнить про очень полезную услугу от этой канторы, как проверка товара на соответствие описанию, так что можно застраховаться от недобросовестных продавцов.
На подлесок ещё раз напоминаю что на данном сайте есть раздел помощи где многое вопросы разжованы на нет. А также хочется вспомнить что через этот сайт можно покупать не только на штатовском ибее а и других онлайн магазинах как штатов так и других стран (США, Великобритания, Китай, Япония, Германия)

Ну и совсем на последок, юзеры которые захотят воспользватся данным ресурсом, могут обратится ко мне за помощью, а за одно за кодом согласно которому они после первой сделки получат на счёт 5 долларов, достаточно перед регистрацией написать мне в личку.

Огромное спасибо за помощь BALU и yakk
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexDoc73
сообщение 11.3.2011, 16:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 175 144
Модель телефона: Motorola Z6

Рейтинг: 0



Цитата(stigr @ 10.3.2011, 18:46) *

Если посчитать всё, то в гривне то обошёлся с доставкой абсолютно новый экземпляр где то за 2700 грн.
Как плюс тел шёл разлочен. Вся сделка началась 11 февраля. Получен тел был сегодня в обед. По поводу через кого и таможни опишу в другой теме.


меньше 10.000 р!!!
Обалдеть. Тоже хочу контакт этого продавца...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 11.3.2011, 18:04


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(AlexDoc73 @ Сегодня, 18:51)
* Тоже хочу контакт этого продавца..

http://www.ebay.com/
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexDoc73
сообщение 11.3.2011, 18:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 175 144
Модель телефона: Motorola Z6

Рейтинг: 0



там 400+ в основном - а это порядка 12К и без пересылки еще sad.gif

Конкретно имя продавца бы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 11.3.2011, 18:50


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



AlexDoc73,
чес слово ща и не найду его, уже месяц прошёл ка никак. Ты ищи, я с нового года присматривался, встречались и когда сабж уходил и за 208 баксов. Ищи сразу бед есн (для нас это не важно, а у них это существенно снижает цену)

Чуть позже все посты по покупке перенесу в соответствующую тему.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AlexDoc73
сообщение 11.3.2011, 18:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 175 144
Модель телефона: Motorola Z6

Рейтинг: 0



Это просто Про или Дроид ПРО от Верайзон?
И брали с аукциона или BuyNow - т.е. из магаза как бы?

Сообщение отредактировал AlexDoc73 - 11.3.2011, 18:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 11.3.2011, 19:18


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



AlexDoc73,
Motorola Droid Pro Дроиды все идут под веризон.
Через BuyNow продают не только магазины. На сколько я понял у того продавца что продавал были где то дроиды про со склада с бед есн (не совсем белого происхождения) вот он их и сбагривал по фиксированной цене и побыстрячку. Ща я смотрю нет таких цен (видать мне повезло smile.gif ).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
andrey_moto
сообщение 4.5.2012, 5:26


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 30.3.2008
Из: minsk
Пользователь №: 168 066
Модель телефона: bravo_wiui+Droid RAZR
Прошивка: E1®dar15


Настроение:
peverell



Рейтинг: 84



скажите, а если брать с bad esn, это ничего страшного? это с ебая. и брать анлоченый или можно лоченый?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 4.5.2012, 5:50


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(andrey_moto @ Сегодня, 8:26)
* скажите, а если брать с bad esn, это ничего страшного? это с ебая. и брать анлоченый или можно лоченый?

у меня уже больше года бед есн и ничего. Бед есны не страшен если ты не живешь в США или Канаде.
Брать лучше всего разлоченый так как разлочка это лотерея бывают случаи что кодов на них нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
andrey_moto
сообщение 4.5.2012, 5:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 30.3.2008
Из: minsk
Пользователь №: 168 066
Модель телефона: bravo_wiui+Droid RAZR
Прошивка: E1®dar15


Настроение:
peverell



Рейтинг: 84



Цитата(stigr @ 4.5.2012, 8:50) *

Цитата(andrey_moto @ Сегодня, 8:26)
* скажите, а если брать с bad esn, это ничего страшного? это с ебая. и брать анлоченый или можно лоченый?

у меня уже больше года бед есн и ничего. Бед есны не страшен если ты не живешь в США или Канаде.
Брать лучше всего разлоченый так как разлочка это лотерея бывают случаи что кодов на них нет.

плохо. разлоченый дороже. а тут у нас не раздают для верзиона?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[Droid Pro] Покупка Motorola Droid Pro, Покупка, магазины, советы · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:51

Форум живёт: