motofan logo

> 

6 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Продам ноутбук Asus N53T, GalaxyTab2, чехол PHOTON 4G даром, Санкт-Петербург, Россия

Otomoto
сообщение 14.7.2013, 13:31


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Давно меня не было. smile.gif
Есть несколько "лотов", благодаря просьбе сестры помочь в продаже:

Продам 15-дюймовый ноутбук Asus N53T, 9300 деревянных, Питер.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
15,6", 1366х768
AMD A6-3420M
4ГБ (можно расширить до 8ГБ)
Radeon HD 6520G 2ГБ
160ГБ (менялся)
DVD-RW
Ethernet, VGA, HDMI, USB2.0 (2), USB3.0 (2)
Wi-Fi b/g/n
Bluetooth 3.0
Кард-ридер, веб-камера
Windows 7 Home Basic Русская х64, лицензионная
Батарея: 5200 mAh (два часа держит, по словам сестры ей вообще почти не пользовались - от сети работали)
Состояние хорошее, слегка потёрта крышка, стёрта пара букв, в остальном нареканий нет.
В комплекте ноутбук и зарядное.

Продам 7-дюймовый планшет Samsung GalaxyTab 2 GT-P3100, 3,600р, Питер.
Извиняюсь, фото живые будут несколько позже.
Прикрепленное изображение
Подробные характеристики: тут.
В комплекте, помимо планшета, чехол-книжка, оригинальное зарядное, карта памяти на 16GB. Состояние слегка попользованное, но без трещин, сколов и прочих серьезных повреждений.

Отдам чехол для Motorola PHOTON 4G, сиреневый (да, их было несколько у меня), Питер, но могу и заслать куда надо, хотя вряд ли это имеет смысл.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Состояние - почти не использовался и практически всё время пролежал в шкафу. Вроде бы надо выбросить и забыть, но решил спросить тут. smile.gif

ПРОДАНО
SLVR L7 и L7e, б/у
Состояние на фото, фото - так себе.
Аппараты рабочие, звонят, пишут, фотографируют, аккумы держат нормально. Единственное - нужно клавиатуры менять у обоих: крестовина у L7 барахлит (два направления), а у L7e в крестовине отвалилась центральная кнопка (вот любит она у SLVRов отваливаться). У L7 еще отсутствует резиновая заглушка слота для карты памяти. В комплекте два зарядных (SPN5189A), две карточки (512Mb и 1Gb) и одна проводная (micro usb) гарнитура Sertec.
Продаю всё сразу за 190грн.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
[close]
PHOTON 4G, б/у
Motorola Photon 4G, б/у. Ремонтировался. Состояние хорошее, на экране есть небольшая потертость (левый нижний угол экрана на фото), на работу не влияет, в включенном состоянии не видна, в выключенном - заметна только при определенном наклоне. Всё работает. Прошивка стоковая стоит, ничего не перешивал, т.к. некогда было этим заниматься. Отдаю за 950грн (3800p). В комплекте оригинальное зарядное/USB-кабель.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
[close]
Motorola FLIPSIDE, 2 шт.
Под замену тача. Не новый, но редкий у нас, Motorola FLIPSIDE, в количестве двух штук. Механизм, клавиатура - без нареканий. Состояние одного - на фото, второй чуть потрёпанее (хром потёрт). Разблокированы. Заряд держат хорошо. На одном сток 2.2.2, на втором - Cyanogen Mode 7.2. Теперь от таче: он глючит на обоих: периодически он живет своей жизнью, включая что не надобно. Купить новый тач можно на Ebay за 12 долларов, но мне банально некогда сейчас этим заниматься.
Отдам оба флипсайда, одну оригинальную моторовскую зарядку и карту Transcend 2GB за 240грн (999р).
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]
Наушники Monster NCredible N-TUNE RED
Monster NCredible N-TUNE, красные. ОРИГИНАЛ! НЕ КОПИЯ! НА РУКАХ, БЕЗ ПРЕДЗАКАЗА!
Великолепные наушники от известнейшей компании Monster Cable, для поклонников качественного звука.
Наушники новые, коробка не вскрывалась: на фото видна запечатанная заводская упаковка. Цена: 900грн.
[close]
Наушники Able Planet XNC230 Extreme, красные
Able Planet XNC230 EXTREME, красные. Новые, в коробке. Шнур съемный, подключается к наушникам через 3,5мм разъем. Активные (при желании), батарейка в комплекте. Складные, достаточно крупные. Цена вопроса - 350 грн.
Характеристики на офф.сайте
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]
Motorola XPRT Dock
Док-станция для Motorola XPRT. Куплена совсем недавно, но попользоваться ей так и не удалось, т.к. XPRT'а уже нет.
Новая, в оригинальной коробке, в комплекте адаптер (micro-USB) и макулатура. Отдаю за 90грн (350р).
Прикрепленное изображение
[close]
Motorola HD Dock Station
Multimedia HD Dock, б/у.
Док-станция в состоянии почти идеальном. Без проблем подключается к телевизору/монитору/проектору по HDMI, имеет три USB для подключения периферии (мышь, клавиатура) и носителей информации (флешки, HDD). Единственный разъем, от которого нет пользы при использования с Photon Q - 3,5мм выход на акустику, но это не проблема док-станции, а проблема совместимости данной станции и данного телефона.
Цена: 200грн.
[close]
Ноутбук Asus U31SD

Продаю свой ноутбук asus u31sd, б/у, состояние хорошее, не падал, не царапался, кнопки и тачпад не стёртые, даже наклейки под клавиатурой как новые и не отклеиваются (это просто как показатель незатасканности). Все функции работают без проблем. Жесткий диск, после нескольких месяцев работы, был заменен с 500 на 750ГБ, про запас.
Продаю, собственно, не от большого желания это сделать - ноутбук меня полностью устраивает - действительно хорошая машинка, а просто срочно нужны финансы.
Цена: 2850 ГРН

Цвет: серебристый, материал крышки - алюминий.
Экран: 13,3" (1366х768)
Процессор: Intel Core i3 2330M (2,2ГГц)
Память: 4ГБ
Видео: Nvidia GeForce GT520M (1ГБ)
HDD: 750ГБ (родной пятисотник был заменен на больший объем)
Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet
Разъемы: USBx3, VGA, HDMI, LAN, наушники, микрофон, кардридер 4-в-1
Батарея: 5600МАч, с пониженной яркостью до 6 часов, в обычном режиме - около 4.
Дополнительно: веб-камера+микрофон, оптический привод отсутствует
Операционная система: Windows 7 Home Basic x64 (наклейка с серийным номером присутствует)
Вес: 1,78кг
Изображение Изображение Изображение Изображение
[close]
Наушники Able Planet XNC230 Extreme, зелёные
Able Planet XNC230 EXTREME, сине-зеленые. Новые, в коробке. Шнур съемный, подключается к наушникам через 3,5мм разъем. Активные (при желании), батарейка в комплекте. Складные, достаточно крупные. Цена вопроса - 220 грн (990р).
Характеристики на офф.сайте
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]
Мышь Logitech M705 Maraphon Mouse
Беспроводной мыш Logitech M705 Maraphone Mouse, б/у, куплена в марте-апреле, но гарантийки и коробку смогу выслать только чуть позже отдельной бандеролькой, т.к. они находятся не в том городе, в котором сейчас я. Состояние - хорошее, проблем никаких, продаю просто потому, что сейчас остался без компьютера, а новый будет покупаться не скоро. На мой взгляд - одна из лучших ноутбучных мышей, в принципе (перепробовал немало).
Фото - чуть позже.
Цена вопроса: 199 ГРН.
[close]
PHOTON Q 4G LTE, б/у
Продам свой PHOTON Q 4G LTE. [РЕЗЕРВ ДО ОПЛАТЫ В ПН-ВТ]
Состояние хорошее, чуть-чуть пошарпано около разъемов, в остальном всё хорошо. Все функции работают без проблем. Заказывал лично на ebay, телефоном весьма доволен, но стало не хватать автономности (аккумулятор 1750мАч) и возможности оперативно менять сим-карты в поездках.
Живые фото приложу чуть попозже - как найду чем сделать. Просьба не гневаться.
GSM: чип выпаян, сим слот не установлен. Припаяна моя сим-карта, которую оставляю при продаже (предварительно заблокировав): можно будет просто перепаять на свою симку, не трогая провода на плате. Только телефон и коробка с документацией. 3600 руб.
Прикрепленное изображение
[close]
Motorola XPRT, б/у
Motorola XPRT.
Солидно облупленный хромированный ободок - болезнь подобных телефонов, ну и в остальном слегка потёрт;
В остальном: вроде всё работает, перепрошить не помешает, ибо подтормаживает местами.
Комплектация: только телефон с батареей.
Цена: 1500р
[close]
PHOTON 4G, б/у
Motorola PHOTON 4G.
Проблемы:
* Нужно менять кнопку питания - она попросту не работает. При этом телефон работает, когда удается его запустить подключив к ПК, после чего и заряжать можно через обычное з/у;
* Нет слота для карты памяти, такой вот когда-то с ebay пришел;
* Корпус потерт и разболтан, т.к. звёздочки на винтах сорваны ("мастера" пытались закручивать плоской отверткой, а не звёздочкой) и чтоб туго стянуть корпус их нужно заменить на нормальные.
В остальном: экран не битый, все функции работают. Т.е. можно применять как донора или отремонтировать 2/3 проблем.
Комплектация: телефон с батареей, USB-кабель (по желанию), силиконовый сиреневый чехол.
Цена, например: 1300p
[close]
[close]
ОТДАНО
Чехлы для Apple iPhone 4/4S
Прикрепленное изображение
Пианино, розовый, силикон, 2штуки
Девочка и мальчик в очках, откидные, каждого по одному
[close]
Чехлы для HTC One S/X
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прозрачный в белый ромбик, силикон, HTC One X
Цветной, жесткий из двух половинок, HTC One S
[close]
Лицензионные DVD с фильмами
Куб
Куб 2: Гиперкуб
Большой куш
Двенадцать обезьян
Олдбой
Таинственный лес
Донни Дарко
Мертвец
Американская история Икс
Рождение
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Пролетая над гнездом кукушки
[close]
Зарядное Canon LC-12
Отдам зарядное устройство Canon LC-E12 для зарядки аккумуляторов Canon LP-E12.
(камеры: EOS M, EOS Rebel SL1, EOS SL1)
Американская складная вилка +переходник на европейскую, состояние отличное, "тары" нет.
Изображение
[close]
[close]


Сообщение отредактировал Otomoto - 29.8.2016, 9:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 21.7.2013, 6:08


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Немного подниму объявление и спущу цену. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 31.7.2013, 4:30


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



380/420

И есть еще один, более затертый (хромированный ободок) - 300/340

Сообщение отредактировал Otomoto - 31.7.2013, 4:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 2.8.2013, 13:21


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



ап

Сообщение отредактировал Otomoto - 23.9.2013, 12:00
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 16.8.2013, 6:32


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Ап. 950.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 16.8.2013, 10:31


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Able Planet XNC230 EXTREME, красные и хм... цвета морской волны? Не юзаные, в коробках.
Шнур съемный, подключается к самим наушникам через 3,5мм джек. Складные, достаточно крупные.
Нормальные лайв-фото сделать сейчас нет возможности (банально распаковывать/запаковывать долго), поэтому фото в коробках. Ну и "натыренные" из интернета. smile.gif
Цена вопроса - 399 грн (1600 р) за одни.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Характеристики на оффициальном сайте

Сообщение отредактировал Otomoto - 16.8.2013, 10:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 16.8.2013, 13:49


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:31)
* Able Planet XNC230 EXTREME

чо цена в 2 раза ниже? у тебя 50$, против 109$ на сайте.

я другу ищу уши на подарок, в соседней твоей теме писал, но ты там не уточнил что те уши были копией, а не оригиналом.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 16.8.2013, 18:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(IlluminatI @ 16.8.2013, 16:49) *

Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:31)
* Able Planet XNC230 EXTREME

чо цена в 2 раза ниже? у тебя 50$, против 109$ на сайте.

я другу ищу уши на подарок, в соседней твоей теме писал, но ты там не уточнил что те уши были копией, а не оригиналом.
Какие были копией? О_о Монстры? Монстры n-tune - оригинал, поэтому и стоят далеко не 500 гривен.
А вот то, что able planet стоят не 100 баксов - так я и по ибеевским скидкам покупал и не жадничаю. )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IlluminatI
сообщение 16.8.2013, 23:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 15.8.2009
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 204 570
Модель телефона: [DROID MAXX][RAZR M]


Настроение:
139



Рейтинг: 520



Otomoto, окей. до 23го августа могу забронить красные? если проверну дела с банком, то заберу до 23го. Если такое возможно конечно.

Цитата(Otomoto @ Вчера, 21:06)
* Какие были копией?

стар ворс. ну то такое, просто я полазил инфу поглядел по ним, и в обзорах были другие уши, похожи, но другие.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 18.8.2013, 7:35


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



IlluminatI,
цена на эти ушки у официалов снижена до 30 баксов в среднем по реселлерам. Так что ТС нормальную цену предлагает за отсутствие пересыла с загранки. Вот на первых ушках он наоборот много наворачивает...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам ноутбук Asus N53T, GalaxyTab2, чехол PHOTON 4G даром, Санкт-Петербург, Россия · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:43

Форум живёт: