motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

The Walking Dead: Season One - долгожданная игра для всех устройств, Игра для Os Android. Жанр: аркада

Claus398
сообщение 22.6.2014, 11:00


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Прикрепленное изображение
Описание игры The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One - долгожданная игра по вселенной популярного сериала. Вы играете за преступника, Ли Эверетта, который пытается выжить в мире ходячих мертвецов и спасти девочку по имени Клементина.

Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Версия: 1.05
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Minimum specs:
GPU: Adreno 200 series, Mali-400 series, PowerVR SGX540, or Tegra 3
CPU: Dual core 1GHz
Memory: 1GB

Recommended specs:
GPU: Adreno 300 series, Mali-T600 series, PowerVR SGX544, or Tegra 4
CPU: Quad core 1.5GHz
Memory: 2GB
ОПИСАНИЕ:
The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов.

Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие.

Путь кеша: sdcard/Android/obb/

Последняя версия: 1.0.5
Платформа: андроид 2.3.3+
Размер: 1.06 Gb
Файл: apк+кеш
[close]


[video]https://www.youtube.com/watch?v=3J9-Dfdq5OI[/video]

Изображение

Скачать бесплатно игру+кеш The Walking Dead: Season One на андроид телефон
Прикрепленный файл 110.torrent   ( 12.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 310


Теги к The Walking Dead: Season One - долгожданная игра для всех устройств: скачать The Walking Dead Season One, The Walking Dead Season One
forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
!

Смотрите так же:
Игровые новинки для андроид
Розыск Приложений и Игр для OS Android
Правила раздела "Игры и Приложения для Android"
Игровые новинки для андроид



Прикрепленный файл 110.torrent   ( 12.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 310
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 13.7.2014, 8:14


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Описание игры, Системные требования

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип издания: репак
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вшита
Версия: 1.09

Системные требования:
Минимальные:
GPU: Adreno 200 series, Mali-400 series, PowerVR SGX540, or Tegra 3
CPU: Dual core 1GHz
Memory: 1GB
Рекомендуемые:
GPU: Adreno 300 series, Mali-T600 series, PowerVR SGX544, or Tegra 4
CPU: Quad core 1.5GHz
Memory: 2GB

Android 2.3.3+

Описание:
The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие.

Главный героем в первом эпизоде The Walking Dead (Episode 1: a New Day, всего их пять) стал персонаж по имени Ли Эверетт. Беднягу за его проступки поймал служитель закона, но его заключение продолжилось недолго. На полицейскую машину, где в этот момент томился Ли, нападают зомби. Начинается нешуточная борьба за жизнь, из которой Эверетт выходит победителем. Это далось ему нелегко – весь израненный, избитый и с головы до ног забрызганный кровью Эверетт встречается с маленькой девочкой, которую зовут Клементина. Это еще больше усугубляет ситуацию, так как главному герою приходится ее защищать. Они остаются практически одни во внезапно опустевшем мире, где отныне властвуют зомби, мертвецы и прочая нечисть.

Во время их опасного путешествия в поисках лучшей жизни им встречаются различные второстепенные персонажи. Как правило, это такие же потерянные и обездоленные люди, брошенные на произвол судьбы. Общение с ними обставлено в виде весьма трагических и душераздирающих диалогов. Разработчики очень хорошо поработали с эмоциональной стороны игры, так что во все, что происходит вокруг, очень хочется верить. Иногда игрока ставят перед трудным выбором – убить или не убить того или иного персонажа. На пути героев попадаются различные люди, и не все из них настроены добродушно. Тем не менее, ситуации подаются так, что практически ощущаешь страх, надежду и отчаяние человека, приговоренного к смерти. Но жизнь есть жизнь. Помилованный персонаж может внезапно схватить дробовик и выстрелить Эверетту в спину.

В The Walking Dead открывать пальбу на каждом шагу не рекомендуется (да и не дают этим заниматься, чего уж греха таить). Бывают, конечно, различные ситуации, в которых без массового зомбиубийства не обойтись, но большую часть опасностей лучше преодолевать по-тихому и незаметно - например, прокрасться за спинами ужасных живоглотов, издавая как можно меньше шума. Если это невозможно, то нужно придумать, как отвлечь зомби от себя – хитростью, обманом, большим уровнем IQ или чем-то еще. В этом деле все средства хороши.

Эта игра гораздо более пугающая и кровавая, чем могло бы показаться на первый взгляд. Зомби здесь – не какие-то пластилиновые псевдоразлагающиеся куски пикселей, а настоящие ходячие мертвяки со сломанными костями, проломленными черепами, вздувшимися животами и оскаленными “улыбками”. Страшно, аж жуть. Еще страшнее становится в особых сценах, где необходимо судорожно нажимать на определенные клавиши, оттягивая тем самым неизбежный конец. Ошиблись в кнопке или не успели подобрать определенную комбинацию? Не беда, вас всего лишь нежно укусят за шею, добравшись до сладкой и такой нежной человеческой плоти. Ням-ням.

Доп. информация:
В данной раздаче выложены на текущий момент кеши в 2 вариантах - с русскими титрами и английской озвучкой, и с русскими титрами и русской озвучкой первого эпизода. Не обязательно качать всю раздачу, так как она очень велика. Просто отметьте галочкой те пункты которые вас интересуют и скачайте их. Внимание в переводе присутствует ненормативная лексика +18
[close]

Установка


1. Содержимое архива извлечь по пути "android\obb\com.telltalegames.walkingdead100"
2. Установить APK
3. Играть
Интернет не нужен.
[close]

MiniFAQ для владельцев Mali

Для владельцев устройств с ускорителями Mali ситуация несколько иная. Версии 1.09 с полностью русской озвучкой первого эпизода пока не существует, поэтому я добавил версию 1.08 с русскими титрами и озвучкой. В раздаче присутствует 2 вида кеша:
1. Встроена русская озвучка первого эпизода, все эпизоды, субтитры и оформление и меню на английском.
2. Весь текст и меню переведены на русский, озвучка первого эпизода на русском, все эпизоды встроены. Но тут есть нюанс, В первом эпизоде с левой стороны от пассажира виден полупрозрачный большой цветной квадрат и еще после аварии, когда на главного героя нападает полицейский, появляется черный экран с большим белым размытым кругом, поэтому качать или нет 2-й вариант кеша решайте сами.
Для тех кто выберет второй вариант кеша и хочет уйти от вышеуказанных проблем, в папке Save присутствуют сохранения с того момента как герой перелез через забор.
файлы с папки кинуть c помощью Root Explorer по пути mnt/data/data/com.telltalegames.walkingdead100/files/default/ на устройстве должен быть рут. Для тех у кого рута нет, тоже есть вариант, но более геморрный, нужно установить первый вариант кеша, пройти проблемные места, и заменить кеш на второй вариант. Игру не переустанавливать, нужно просто заменить кеш.
[close]

Прикрепленный файл 129.torrent   ( 51.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 223
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 13.7.2014, 8:19


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Прошёл на ПК, пиратить такую игру - зло. wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
The Walking Dead: Season One - долгожданная игра для всех устройств, Игра для Os Android. Жанр: аркада · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:13

Форум живёт: