motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - JRPG с PS2 теперь и на андроид., Игра для Os Android. Жанр: Rpg, Jrpg

Claus398
сообщение 28.2.2015, 7:47


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Скриншоты из игры Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Изображение

[close]

Описание игры Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Год выпуска: 2014 г.
Жанр: JRPG
Разработчик: Level-5
Издательство: SQUARE ENIX
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.0.1
Системные требования: Android 4.0 или выше.

Описание: Часть серии, что вообще создала жанр JRPG, отделив его от западных РПГ. Эпичная игра, чьё прохождение по сюжету займёт много десятков часов, а полное на 100% со всеми секретами и боссами до нескольких сотен. Не шучу. Шикарная cell-shading графика делает трёхмерную игру похожей на отличный рисованный комикс или мультик. Как обычно в данной серии дизайн от культового японского художника Акиры Ториямы, который нарисовал много культовых манг, например Дрэгон Болл. Один из самых серьёзных эксклюзивов консоли Play Station 2 ради мобильного релиза перерисован с использованием движка Unity.

В отличии от главного конкурента, Final Fantasy, дрэгон квесты всегда были максимально олдскульны. Что сделало их культовыми в Японии, но привело к тому, что на западе финалки стали более известными. Однако как мы знаем теперь их производители - одна компания и Сквара и Еникс, а не конкуренты, потому теперь они ведут обе серии.

В общем редкий пример портирования игры А класса. Любопытные могут посмотреть на её цену в гугль плэе или эппл сторе, могу сказать, что это одна из самых дорогих игр в данных магазинах.

Теперь цитата из википедии:
Dragon Quest VIII обладает полностью трёхмерном миром. Визуальный контроль с возможностью вращать камеру позволяет игроку лучше изучать игровой мир и объекты в нём, по сравнению с перспективой из предыдущих игр серии. В новом мире игрок больше не перемещается на глобальной карте по клеткам. Всё пространство как в городах так и вне их полностью трехмерно, что позволяет игроку наблюдать пейзажи и видеть все объекты в их реальном размере. В игре также есть статистика, позволяющая посмотреть множество данных — начиная от количества пройденных метров и заканчивая максимальным уроном нанесённым за один ход. В игре вам также дадут опробовать алхимический горшок Короля Трода, в котором вам позволят сварить новые предметы, оружие или броню. В начале можно смешивать только два предмета, но благодаря улучшениям Трода, вам вскоре позволят смешивать три предмета. Что бы предмет готовился, вам придётся бегать по миру пока не услышите характерный звук("Динь!"), но за выполнение испытаний Короля Драгонианов, вам позволят улучшить горшок что бы он варил за 1 секунду.

Ещё цитата с других ресурсов описания сюжета:
Загадочный шут. Запретный скипетр. Дьявольское проклятье. Некогда идиллическое королевство заросло волшебной лозой, его король и королева подверглись ужасному преображению, время для его замка и подданных застыло. Лишь один человек пережил этот кошмар и остался невредим - вы! Только вам под силу спасти вашего короля и вашу страну, развеяв тень проклятия злобного шута... Но сделать это будет нелегко. Эпическая сага о дружбе, отваге и приключениях ожидает вас на поросших травой полях, в заснеженных горах и среди бурных морей мира Dragon Quest": The Journey of the Cursed King - Путешествие проклятого короля.

Dragon Quest 8 - эпическая ролевая игра от всемирно известного японского издательства Square Enix Ltd. Игрокам предстоит долгое и увлекательное путешествие по бескрайним просторам сказочного мира, жителям которого угрожает древняя магия. Издавна в замке Тродайн хранился скипетр, считавшийся проклятым. И вот однажды появился темный волшебник, похитивший скипетр и заколдовавший с его помощью целое королевство. Более того, злодей превратил Короля и Принцессу в животных, обрекая их на страдания до конца жизни. Однако чары не подействовали на одного молодого стражника. Он-то и должен теперь отыскать скипетр и спасти Короля и целое государство.

Доп. информация: Кэш кидать в sdcard/Android/obb

ЗЫ в комментариях отмечена проблема с видеоускорителем Adreno. Если у кого повторится, отпишитесь, пожалуйста.
[close]

Изображение
[video]https://www.youtube.com/watch?v=m5pfz_Acq9A[/video]
forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
!

Смотрите так же:
Игровые новости мира андроид
Розыск Приложений и Игр для OS Android
Правила раздела "Игры и Приложения для Android"
Игровые новости мира андроид


Если ссылка не работает, напишите об этом в теме или мне в ЛС.
Скачать бесплатно игру+кеш Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King на андроид телефон
Прикрепленный файл 280202.torrent   ( 15.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 352
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King - JRPG с PS2 теперь и на андроид., Игра для Os Android. Жанр: Rpg, Jrpg · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:07

Форум живёт: