motofan logo
       
> 

Penreader - Русский рукописный ввод, Программа для OS Android: Экранные клавиатуры

SergGG
сообщение 6.12.2010, 8:36


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Страничка разработчиков
Изображение

Скачать демо-версию

Утомились целиться в мелкие и неудобные кнопки стандартной экранной клавиатуры? Хотели бы Вы вносить информацию в свой Android смартфон/планшет также удобно и быстро, как и записывать в блокнот? Установите программу PenReader и пишите в любом месте экрана. Программа осуществит мгновенный перевод рукописного текста в печатный. Пишите так, как привыкли, ведь PenReader распознает практически любой почерк и манеру письма.

Преимущества рукописного ввода текста с PenReader:

Максимальный охват языков ввода. Программа PenReader быстро и качественно распознает рукописный ввод текста на 30 языках: русском, английском, албанском, арабском, болгарском, венгерском, голландском, греческом, датском, иврите, исландском, испанском, итальянском, каталанском, латвийском, литовском, немецком, норвежском, польском, португальском, румынском, словацком, словенском, турецком, финском, французском, хорватском, чешском, шведском, эстонском языках.
4 режима распознавания для наилучшего результата при любом стиле письма. Пишите по буквам или слова целиком, раздельно или слитно.
Распознавание любых символов. Распознаются буквы, цифры, арифметические и пунктуационные символы, а также некоторые росчерки, которые полностью дублируют основные функции клавиатуры (пробел, удаление, заглавные буквы и др.)
Индивидуальная настройка под Ваш почерк. Просто определите в программе свой привычный способ написания различных символов и получайте в ответ еще более точное и быстрое распознавание.
Автоматическое завершение слов и исправление ошибок. Программа предложит варианты для завершения написанного слова, что ускоряет процесс распознавания и исключает появление орфографических ошибок.
Обучение программы. Добавляйте в словарь программы часто используемые сокращения, аббревиатуры, специфическую лексику, чтобы повысить скорость распознавания.
Настраиваемые ширина пера и цвет чернил разработаны специально, что бы Вы могли настроить интерфейс по своему вкусу. Интерфейс программы доступен на русском, английском и других языках.

Сообщение отредактировал SergGG - 6.12.2010, 8:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Supermax
сообщение 18.12.2010, 18:59


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 221 421
Модель телефона: Motorola Defy

Рейтинг: 0



а нет полной версии?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Penreader - Русский рукописный ввод, Программа для OS Android: Экранные клавиатуры · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:21

Форум живёт: