motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Новые CDMA'сети в России...

Virgilij
сообщение 22.3.2011, 5:35


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Да, очень сейчас сложно заказать телефон на ебэе?! Ты сюда потроллить заскочил? Или просто, настроение плохое? С матчастью как-нибудь разберусь когда это станет жизненно необходимо, да и зачем мне вдаваться в подробности и забивать голову информацией которая скорее всего не пригодится. И речь уже не идёт о том есть ли разница между мобильным и домашним СДМЭЙ (xGooPhx вполне ясно и без лишних эпитетов в своём сообщение объяснил что да как, так что тебе надо было бы пройти матчасть корректного общения, ибо ничего кроме воплей негадования в твоих постах нет) , мне важен опыт людей, у которых уже провели городской номер в этом формате, какое они приобретали оборудование и был ли номер привязан к этому самому оборудованию и опять таки, будет ли возможность подкинуть этот номер в СДМЭЙ-мобильник (по последнему мне не впадлу будет позвонить в абонентский отдел и уточнить у них)..
P.S. На твои сообщения не несущие смысловой нагрузки и/или негативного содержания я больше отвечать не буду.

Сообщение отредактировал Virgilij - 22.3.2011, 5:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 28.3.2011, 17:44


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



В даный момент пользуется приятель городским CDMA-аппаратом. В регионе у BWC есть удобные для того тарифы. При необходимости номер может быть перекинут на мобильный телефон(коих всего с десяток), но так же при необходимости можно создать миниАТС с использованием данного номера. И, кстати, проводить тут ничего не нужно. Если есть покрытие, то есть возможность поставить телефон.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Slon-01
сообщение 29.6.2011, 19:50


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.7.2006
Из: Приднестровье
Пользователь №: 91 132
Модель телефона: V3ire

Рейтинг: 3



Оператор в ПМР IDC подключает стационарные телефоны CDMA там, где нет проводов, тарифы как на обычном, с ним далеко не уедешь, видимо прописывают БС с какими работать. Номер на мобильный перекинуть нельзя.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 5.7.2011, 10:38


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Думаю, не совсем так. Тут больше от оборудования зависит результат. Есть стационарные телефоны, к которым действительно привязывается номер, но есть и со слотом для r-uim-карт, то есть без привязки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новые CDMA'сети в России... · Сотовые операторы · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 5:44

Форум живёт: