motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

Ghost Wars - аркада, стрельба из башни, Игра для OS Android. Жанр: Аркады

!Pavlik!
сообщение 22.3.2011, 22:07


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 15.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 160 141
Модель телефона: RAZR XT910

Рейтинг: 191



Ghost Wars


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Отличная аркада, с красивой графикой и хорошим геймплеем. игрок управляет созданием юнитов, стрельбой из башни (угол наклона и включить-выключить стрелы) и апгрейдом всего и вся после уровней. 16 параметров для усовершенствования по окончанию уровня (10 уровней усовершенствований у каждого) от улучшения и открытия юнитов до скорости набора маны и эффективности стрельбы из башни.

Внимание - игра очень сильно затягивает! сложность потихоньку возрастает и уже уровню к 6-ому надо будет постараться. и многое зависит от игрока - делать ставку на развитие дешёвых юнитов и скорость восстановления маны, либо на баланс.. либо на сильную и качественную армию. игра как минимум стоит того, чтобы установить её и проверить самому) самый интерес начинается когда вы купите хотя бы 4 типа юнитов и придётся выбирать как и когда их лучше применять.

Проверено на XT720 2.1, 2.2!

PS: установил игру просто так, дай думаю посмотрю что за игруля, результат - играю вторую неделю не отрываясь laugh.gif
Прикрепленный файл Ghost_Wars_v1.0.apk   ( 7.73 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 197
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mc :)
сообщение 26.3.2011, 9:30


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 222 093
Модель телефона: motorola droid 2

Рейтинг: 0



Да прикольная игрушка smile.gif)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ghost Wars - аркада, стрельба из башни, Игра для OS Android. Жанр: Аркады · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:00

Форум живёт: