motofan logo
30 страниц V « < 15 16 17 18 19 > »         
> 

Тема Для Новичков И Не Только, Задай свой вопрос тут

Deerless
сообщение 23.10.2009, 21:56


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 185 911
Модель телефона: Т34

Рейтинг: 11



Здорова всем!
Надеюсь эта общая тема, т.к подобной темы по этому вопросу не нашёл.
Короче говоря, ребят, тут у меня путаница, не знаю какой мотор выбрать, между Z6 и Z8, если не ошибаюсь Z6 на Линуксе а Z8 на Симбе, вот и не знаю что из этих двух молей выбрать, с симбой я знаком, а вот Линукс для меня ещё загадка,(линукс я даже на компе не юзал), конечно больше хочется симбу т.к мне эта платформа ближе по душе и больше нравится, но есть одно но, в этом форуме читал что на Z8 гемор со шлейфом. Может чего посоветуете, даже можно в пример взять какую нибудь другую модель, желательно на платформе симбиан, а так не знаю может лучше линукс.

Для меня главное что нужно, это:
Чтоб функцианал устраивал
Достаточно всяких фич, но в пределе разумного
Полный доступ к ФС
Нормальный громкий звук
Не очень глюченый
Прошивка без гемора

P.S Да и есть ли телефоны на Симбе или Линуксе на P2K?
За ранее спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alex_bool8
сообщение 24.10.2009, 6:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 172 299
Модель телефона: motorola razr v3i

Рейтинг: 2



Цитата(Delevana @ 15.9.2009, 21:02) *

Помогите, пожалуйста!
Мне муж подарил телефон Motorola PEBL U9. Загрузила в карту памяти музыку. Из файловой папки она прекрасно играет, но когда я собираюсь перенести ее в плейлист, возникает ошибка, где пишется, что надо закрыть поиск медиа, после чего программа автоматически запустится. После следует обновление, полоска обновления пробегает до конца и снова возникает ошибка. И так до бесконечности. Если сразу зайти в плейлист, там пусто. Нажимаю создать список воспроизведения - тоже самое. Нажму "авторы", "альбомы" и т.д. Опять тоже самое.
Я в телефонах плохо разбираюсь (я имею в виду, прошивки всякие). Без понятия как они делаются, как отличаются друг от друга и что дают.
Можно обойтись без прошивок? И что будет, если я настройки сброшу на заводские? Пропадут установленные игры, аська, контакты?
Заранее благодарна за ответ.

как вариант можно попробовать сбросить настройки, игры и музон не пропадут т.к. ты сброс настроек делаеш, а не очистку телефона!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
apm-70
сообщение 26.10.2009, 8:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 208 270
Модель телефона: Motorola em30

Рейтинг: 0



народ кто знает как у Motorol'ы em30 сделать так чтобы после проигрывания одного исполнителя плеер автоматически переключался на следующего исполнителя (альбом), а не останавливался, а то приходится каждого исполнителя (альбом) выбирать вручную, эт конечно не напрягает, но не удобно как-то приходится лезть в карман чтоб после прогонки одного альбома переключиться на следующий...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ReMaL
сообщение 28.10.2009, 0:09


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 208 820
Модель телефона: c250

Рейтинг: 0



Прошу помочь в ремонте motorola timeport triband. Когда то давно в нем разломали разьем (14 пин) и воткнули зарядку по переплюсовке. Недавно откапал его, стало интересно завести мамонтенка. Батарея мертвая. Выкинул старую банку, оставил электронику управления заряд\разряд (4 пина) приваял к ней новую банку. Все ок, батарейка пашет. Воткнул в мобилу - о чудо, работает, показывает текущий заряд батареи, звонит. Вобщем все -ок. Пришло время разобраться с разьемом. Под рукой оказался тот же донорский сименс, по габаритам почти подходит - думаю - не страшно. Припаял в мобилу новый разьем, перепаял на зарядку от сименса штекерок - воткнул - мобила заводится, просит батарею и симку, даю все что просит - с экрана пропадает индикатор заряда батареи и труба начинает терять связь - т.е. находит и теряет с периодичностью секунд 15-30. Вытаскиваю зарядку из мобилы - все ок становится, вставляю - все повторяется.
Подскажите уважаемые гуру, как можно попытаться заремонтить сего старичка?! (труба рабочая - на охоту рыбалку самое то)
Заранее благодарен.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
митя
сообщение 28.10.2009, 9:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 178 266
Модель телефона: V6 maxx

Рейтинг: 0



Кто подскажет, купил новую VE66, аккумулятора хватает на полдня. Батарея стандартная ВС50. Как можно увеличить время работы телефона без подзаряда? Заранее спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
midlersen
сообщение 3.11.2009, 18:12


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 202 191
Модель телефона: пропит
Прошивка: Windows NT 1999года

Рейтинг: 1.5



Всем привет smile.gif . Я тут нашёл живую моторолу c200, когда вставляешь симку он пишет что надо ввести код разблокировки, а я его забыл уже года 4 назад. Вы не подскажите может можно его кодом посмотреть или ещё как, но usb у меня нет! А бабушке в самый раз с ним гонять будет. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
HeroBoitz
сообщение 3.11.2009, 19:22


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.6.2006
Из: Ukraine
Пользователь №: 87 530
Модель телефона: slvr L6, MPx220, L7e
Прошивка: Juix,WM03,Free

Рейтинг: 2



Есть телефон W220. Брательник набрал *#0000#. Ничего не понял что случилось, выключил, потом включил тел. Пропали названия менюшек и кнопок "выбор", "назад". Чё делать то теперь с ним?
Может есть код как сбросить до заводских?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
deimon
сообщение 29.11.2009, 7:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.3.2007
Из: UKR
Пользователь №: 128 738
Модель телефона: l 6 / А1200Е!!!!
Прошивка: VIISTA 2.5 /

Рейтинг: 0



народ подскажите как разблокировать старичка т2288.после ввода пина симки требует еще и код телефона,а я его не знаю,надо очень срочно
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gannara
сообщение 7.12.2009, 0:03


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 210 773
Модель телефона: MOTORAZR2V8

Рейтинг: 0



MOTORAZR V8 наушник блютуз подключить никак не удается--гарнитура на ухо--он его не видит---что делать? подскажите плиз--всё врде бы по инструкции делаю- наушник заряжен-моргает синим
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
diyakonov
сообщение 8.12.2009, 20:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 210 612
Модель телефона: L9

Рейтинг: 0



Здравствуйте!
Недавно приобрел телефон Motorola EM325 (брал как временная замена залитому сладким чаем Motorola SLVR L9) и столкнулся с такой проблемой: телефон в режиме модема определяется без проблем (хотя половина команд AT), но никакие файл менеджеры (P2kTools, MTP версии с 3.0 по 5.0.7 ) не могут определить телефон. С моторолой дружу давно, начиная с С650, всегда пользовался Bezols's P2KTools P2K_Toolsи не испытывал ни каких проблем с подключением. Подскажите что делать или куда мне идти biggrin.gif
Заранее спасибо.

P.S.

Операционная система - Windows XP SP3 (ZverCD 9.9.9)

Версия драйвера от Motorola - v4.2.0 (другие то же ставил результа - 0%)

По поводу P2kTools- чего только не делал: менял настройки программы; редактировал реестр ( замена usbtor на usbhub). единственное, чего добился - это частичное определение в AT режиме (путем редактирования ini файла P2kTools), которое дает только то, что горит лампочка "Тел подключен".

По поводу Motorola Phone Tools - после перепробывания всех доступных версий программы, на сайте motorola.com было выяснено, что телефон поддерживает только версия v5.1.7d. На торрентах раздается под именем MPT5.1.7d - архив с драйверами и Motorola Software Update.

С помощью Motorola Software Update я обновил прошивку на какую незнаю, т.к. в меню тел., в пункте - сведения о тел. нет возможности посмотреть версию прошивки, flex-а и т.д.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал diyakonov - 8.12.2009, 21:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Тема Для Новичков И Не Только, Задай свой вопрос тут · Motorola ODM: T19x, C1xx, C2xx, C257, C261, E365, V17x, V29x, W2xx, W3xx, WX39x, EM325, EX300, ZN200 · Forum
 

30 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:48

Форум живёт: