Цитата(AlukaR @ Четверг, 17 Марта 2005, 1:29)
Sergad,
Не я Эту трубочку Буду брать. Смрты класные появятся к 2006-7 году! А поеа я щитаю ещё рано! Ща Уже Жефорс начинает для них граф чипы делать! Во Будут Смарты!
А вобще видел V1150?
Не я Эту трубочку Буду брать. Смрты класные появятся к 2006-7 году! А поеа я щитаю ещё рано! Ща Уже Жефорс начинает для них граф чипы делать! Во Будут Смарты!
А вобще видел V1150?
Телефон Motorola V1150, имеющий толщину всего 19 мм приблизился к рекордсмену этого же производителя, сверхтонкому аппарату RAZR V3. Он оснащен 2-мегапиксельной камерой с 8x цифровым зумом и возможностью макросъемки. Поскольку трубка разрабатывалась для работы в сетях третьего поколения, она может обеспечивать двухстороннюю видеосвязь и осуществлять захват видео непосредственно в MPEG4.
Загружаемые из сети медиафайлы могут сохраняться на карте памяти формата TransFlash. Технология SCREEN3 позволяет получить постоянный доступ к широкому спектру информации, такой как новости, спорт, биржевые котировки и т.п.
Вот некоторые подробности спецификации Motorola V1150:
Диапазон: WCDMA 2100 МГц, GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц.
Габариты: 99 x 53 x 19.6 мм.
Вес: менее 125 г.
Емкость батареи: 820 mAh
Дисплей: Внутренний 2.2 дюймовый, разрешение QVGA, внешний 1-дюймовый, 96 x 80 точек.
Поддержка памяти TransFlash емкостью до 1 gб.
Поддержка файлов в форматах AAC+, MPEG4, WMV, WMA, MP3 и Real Video/Audio.
Возможности соединения: Интерфейсы Bluetooth, USB.