MotoFan.Ru — всё для Motorola > Разное > Обо всём > Компьютеры, операционные системы, софт и железо

Программа для создания нескольких рабочих столов Полная версия

 av Andrew_71

 4.11.2007, 21:12

Вот никак не могу найти sad.gif В основном все условно-бесплатные. Есть ли таковые бесплатные или с кряком? А то у меня иконки от программ на телефон скоро вытеснят даже Мой компьютер...

 av dyadyaBOB

 4.11.2007, 21:27

Юзай Aston или встроенные возможности виндовса. кароче берешь кликаеш на панели в низу и выбираеш создать новую и типа выбереаеш рабочий стол к примеру а потом эту панель берешь и перетаскиваеш вверх экрана и у тебя должно появиться чтото похожее а там дальше сам уже настривай
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av Inferpse

 5.11.2007, 7:07

YODM3D попробуй,
создаст 3д-куб, на гранях которого будут рабочие столы, крутишь куб - получчаешь раб стол.
(программа эволюционировала в платный deskspace)

Изображение

 av Premial

 5.11.2007, 7:11

Google.com

 av Andrew_71

 6.11.2007, 0:19

Цитата(dyadyaBOB @ 5.11.2007, 0:27) *

Юзай Aston


Её регистрировать надо

Цитата(dyadyaBOB @ 5.11.2007, 0:27) *

или встроенные возможности виндовса


Метод достойный внимания, думаю буду его использовать если не получится разобраться с прогой yodm3d

Цитата(Inferpse @ 5.11.2007, 10:07) *

YODM3D попробуй


Пробую. Собственно вопрос:

Цитата(Inferpse @ 5.11.2007, 10:07) *

создаст 3д-куб, на гранях которого будут рабочие столы, крутишь куб - получаешь раб стол.


3д-куб она создала, рабочий стол при повороте создает. И что дальше? Использовать грани куба как независимые рабочие столы у меня не получается - при переходе на другой рабочий стол создаются/удаляются ярлыки, также как и на предыдущем столе. То есть куда бы я ни перешел - везде одно и то же.

Premial, думаешь я не юзал гугл? думаешь обратился за помощью от хорошей жизни? sad.gif

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio