MotoFan.Ru — всё для Motorola > Устройства Motorola > Motorola на Linux OS > Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile

Аккумуляторы повышеной емкости Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 av CrashX

 8.6.2012, 15:15

и так на сегодняшний день флагманом были Craftman но у них более качественный конкурент



Оригинальная упаковка

упаковано так же качественно как и E398 )
все сделано качественно.

на наклейке написано 850Mah
зачем и почему это сделано это написано в моей теме продаж,
которую вы можете найти в соотвествующем разделе.

но реальная емкость БОЛЬШЕ!


Изображение Изображение Изображение Изображение
[close]


главный тестер моя девушка
у нее телефон держит в 2 раза дольше, наконец то ей его хватает на 3 дня я доволен
прошлые акумы у нее разряжались уже к вечеру.

много экземпляров было продано, некоторые форумчане получи эти акумы, но отзывов нет.
если было бы плохо думаю они бы написали. к сожалению у нас такой народ если все хорошо не слова, если все плохо, то жди беды )

если кто напишет скрипт для загрузки проца чем егодна на 50-60% с логированием от момента запуска и отметкой в логе через каждую минуту то было бы супер. это помогло бы сравнить акб


"а теперь о кишках акума"
и так у меня горе забыл вытащить акумv из шорт и их постирали и акумv тоже
но в этом есть позитивный момент я его разобрал )


Что прячется под наклейкой

ввиду того что окились контакты после ситрки и сушки
я не решился его более вставлять в телефон и вам бы не рекомендовал.

снял наклейку увидел штамп на элементе питания, когда увидел Panasonic

был изрядно шокирован, думаю там sanoy элементы, но очень доволен что Панасоник, тк они более качественные, элементы действительно оригинальные, и действительно японские.
в других видах акб могут быть другие элементы но в про так понимаю только лучшее.

далее боковые части прорезинены, главная плата залита резиной, что предохраняющее ее от лишних нагрузок, в общем акб показали себя с лучшей стороны

в акю есть защита от влаги, но это не значит что их можно купать...
в общем фото.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[close]




если тут отпишутся владельцы этих АКБ буду признателен.

если кто сделает скрипт тот что я описал выше то можно будет адекватно сравнить продолжительность работы ваших акб и этой для тех кто сомневается в их качестве

 av J()KER

 8.6.2012, 15:32

CrashX, да не, я думаю купить запасной акум для атрикса и зарядное внешнее к нему, вот присматриваюсь

 av CrashX

 8.6.2012, 15:35

J()KER
внешняя зарядка это правильно
тк только в нем можно акб держать в тонусе.
и "раскачать" акб на максимума.

про остальное посмотрел их магазин цены конечно не айс... но увы...
ближайщее время я не буду делать заказы на изготовление
не вижу смысла
хотя если будут желающие и будут готовы ждать 2 мес производства и доставки то можно заморочится будет а так нет.

 av J()KER

 8.6.2012, 15:38

CrashX, стоп, тоесть ты делаешь заказ на тип акума и емкость и они изготавливают? для любого телефона заказать можно?

 av CrashX

 8.6.2012, 15:43

J()KER,
если 1-5 до дорого выходит и долго
если партия то дешевле, примерно как у оригинала на ебее цена будет, +/- трамвай (3-5$)
и заказывать нужно заранее, сбор заказа 1 мес, изготовление 1 мес, транспортировка 1 мес, и ИГОГО 3 мес. очень долго возможно оно стоит того но... ДОЛГО!

может быть быстрее если заказ будет большим, и я войду в купе с кем то тогда будет все быстрее. но крупные заказы делают не часто.

они под заказ делали АКБ редкому станку знаю что обошлось это удовольствие около 7 тыс, но и акб так не простое.
оригинал стоит куда больше.

 no av mattewjack

 13.8.2012, 9:17

Товарищи!!! так какой щас самый ёмкий акум для zn5 шоб ниче не подпиливать, отклеивать и снимать?? как он зовётся и его ёмкость?

 av CrashX

 13.8.2012, 9:30

самые емкие были FreshPower PRO 1300 или около того, не могу найти тест лист, но там было не мало...
в наличии больше нет и не будет, ищите аналоги либо заказывайте BX40 Fresh те на складе еще есть немного

 av Art

 13.8.2012, 15:58

у меня фреш про, доволен им, держит сравнительно дольше чем вот эти акумы http://s15.postimage.org/bhisey9q1/23_12_2011_0017.jpg

 no av viar

 20.9.2012, 18:49

а, что лучше BX40 или BX50 ответьте пожалуйста, это срочно. Пишу письмо другу в Китай хочу ему заказать.

 av SanchoNT

 21.9.2012, 6:25

Цитата(viar @ 21.9.2012, 0:49) *

а, что лучше BX40 или BX50 ответьте пожалуйста, это срочно. Пишу письмо другу в Китай хочу ему заказать.

Для ZN5 оригинальный BX50 и по ёмкости он больше, чем BX40.

 av VINRARUS

 12.7.2013, 19:03

BX40 1150mAh, стоит ли? smile.gif

 av Claus398

 19.7.2013, 8:59

Цитата(VINRARUS @ 12.7.2013, 22:03) *

BX40 1150mAh, стоит ли? smile.gif

не думаю что емкость реальная.

я вот перестал особо гоняться за акб, издеваться над крышками. главное что бы работало. взял свой банк на 10000 мах и нормально. подключил, 40 минут и обычный акб почти зарядился с 0.

 av Zloy!

 20.7.2013, 15:05

Я себе такую взял.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брал тут за 590р с доставкой в Челябинск (самовызов)
http://www.sotmarket.ru/product/akb_motoro..._craftmann.html

Продержала после первого заряда неделю (7 дней).
Всего вышло примерно 40 минут разговоров, 3 часа wi-fi, 30 снимков со вспышкой, 3 часа прослушивания музыки в RockBox и принятие около 50 смс с кодами с интернета. Остальное время в режиме ожидания.

Общее впечатление: Отлично держит, получше оригинала. Я редко юзаю телефон, поэтому для меня не заряжать его по 5-7 дней очень даже неплохо

  BeePlus

 21.7.2013, 10:31

Zloy!,
я такую юзаю еще со времен V9 (более года). Кроме глюка с окончанием зарядки (тупо заряжаю на ночь) , никаких жалоб нет.
Хорошо держит.

 av Ledok

 29.9.2013, 8:15

кто дружит с паяльником и кому не важен внешний вид, Я экспериментировал с аккумами, у меня мотор е398 вольтаж батареи 3.6 , я соединял последовательно 3 мизинчиковых аккума (1.2 в каждый, в итоге 3.6) и запихивал их вместо аккумулятора в акк батарею (тоесть контроллер заряда в батарейке оставлял, выкидывал непосредственно сам сдохший аккум) по ширине подходит, а вот по высоте нет smile.gif гонял полгода без крышки, сейчас мысль появилась соединить последовательно 2 акк, как сделаю, отпишусь crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прошло 2 месяца и 2 дня...

соединил 2 банки старых от крафтманов параллельно, перемотал чёрной изолентой и хожу радуюсь - держит заряд отлично и за ночь без проблем заряжается. всегда хотел батарею побольше, а теперь у меня их сразу 2 УХАХА!!! (контроллер 1, а банки 2, сразу 2 контроллера из аккумуляторов не прорбовал к телефону подключать)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(VINRARUS @ 26.9.2013, 0:02) *

Ledok, и как, крышка сильно выпирает? laugh.gif

ну естественно с крышкой придётся попрощаться bye.gif

 av Evan18

 30.9.2013, 11:06

shok.gif фига себе crazy.gif а заряжаться чаще не пробывали laugh.gif

 no av DarkMess

 5.10.2013, 15:41

поставил ВК71, офигел, заряд держит 5 дней dribble.gif

 av VINRARUS

 17.10.2013, 22:18

Цитата(DarkMess @ 5.10.2013, 18:41)
* поставил ВК71, офигел, заряд держит 5 дней

А это много? pardon.gif
Просто на Z6 850 mAh держал 6 дней в ожидании, а тут все таки 1170 mAh, на 40% больше...

 no av DarkMess

 19.10.2013, 13:55

Цитата(VINRARUS @ 18.10.2013, 8:18) *

Цитата(DarkMess @ 5.10.2013, 18:41)
* поставил ВК71, офигел, заряд держит 5 дней

А это много? pardon.gif


на стандартном аккуме 2 дня держит...

 av Claus398

 27.11.2013, 7:42

Цитата(Ledok @ 29.9.2013, 11:15)
* 1.2 в каждый, в итоге 3.6

сколько замерял в среднем 1.4 выдают каждый ААА акум.

вчера получил bx40 крафтман. но он на 1-1.5 мм длиннее, пришлось подпилить его, аккуратно снять часть пластмассы по бокам и заклеить скотчем металлический контакт. вопрос, не закоротит ли? достаточно ли одного шара скотча?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio