MotoFan.Ru — всё для Motorola > Лаборатория > Программы для управления телефоном с компьютера

Motokeyboard Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4

 av Serg c650

 13.5.2006, 14:53

.:MotoKeyboard:.
Программа предназначена для синхронизации клавиатуры компьютера с телефонами Motorola.

Программа предельно проста в использовании. Для каждой кнопки телефона выбираете клавишу клавиатуры. После нажимаете выбранные кнопки.

Надеюсь что эта программа понравится всем, а в особенности любителям Java-игр, т.к. с
помощью P2k-Keyboard вам будет удобнее играть в свои любимые игры, при этом не портя джойстик своего телефона.

Качаем, тестим, сообщаем о глюках и багах, пишем пожелания и предложения!
самая последняя версия 6 здесь Motokeyboard


старые версии
P2k Keyboard v.1 build 0.0.0.2
P2k Keyboard v.1 build 0.0.0.3
Внимание новая версия, теперь программа называется не P2k-Keyboard, а MotoKeyboard (не путайте с MotoKlava), т.к. в этой и последующих версиях прога будет работать в AT-режиме (режиме модема) и P2k-драйвера не понадобятся!
MotoKeyboard v.1 build 0.0.0.4
Вот сделал новую версию, теперь можно выбрать COM-порт и работать с ним, т.е. возможно что другие тела (не моторы) тоже можно подконнектить. Не исключаю возможности работы с блютузом, поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ВСЕ У КОГО ЕСТЬ БЛЮТУЗ ТЕСТИРУЙТЕ! И ЕЩЁ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСТИТЬ НЕ НА МОТОРАХ ПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
MotoKeyboard v.1 build 0.0.0.5
MotoKeyboard 0.0.0.6

Автор программы - Шалдин Сергей aka Serg c650
mailto:shaldinsergey@mail.ru
Sergc650moto.narod.ru

 av ApxuBatop

 13.5.2006, 15:17

Качаю, щас буду тестить... :)

Скачал...

Прикольно!!! Молодец! clap;applo clap;applo clap;applo
Получилось что-то типа подключаемого модуля-клавиатуры, только комп с собой тоскать надо! :) Пока глюков не заметил. Было бы еще лучше, если бы текст можно было набирать c её помощью. Слушай, а это идея... Я даже знаю, как её можно осуществить! Режим ввода текста Tap расcчитан на повторные нажатия клавиш, и можно запрограмировать прогу, чтобы она автоматически, при нажатии кнопки на компьютерной клавиатуре, несколько раз отправляла телефону о нажатии кнопки. Например: нажал "Ж" и прога отправила телу 3-3-3.

Что скажешь? B)

Поднял бы ещё рэйтинг, да ругается, мол 1 раз в 30 дней. :(

 av Andy51

 13.5.2006, 15:58

Реальная прога! Присоединяюсь к ApxuBatopу :)

 av ApxuBatop

 13.5.2006, 16:14

Прога конечно прикольная, но в яву рубаться нереально. :( Можешь сделать настройку таймаута для нажатия (если есть такой) клавиши, а то видать не поспевает обработать и в итоге клавиша не нажимается. Ещё нельзя ли сделать отдельный режим, в котором сколько времени будешь держать кнопку на компе, столько она будет "держаться" в телефоне (режим "ява").
Пока фсе. :) Жду новых версий ;)

 no av Osta

 13.5.2006, 16:29

Цитата(Serg c650 @ Суббота, 13 Май 2006, 16:53)
Программа предназначена для синхронизации клавиатуры компьютера с P2k-телефонами
*


очень жаль , что таких программ уже штук 5 ,
например Motoklava или Программа ATPro - типа P2KTools или Motokit!

но похвально желание творить !

 av Serg c650

 13.5.2006, 16:30

Цитата
Было бы еще лучше, если бы текст можно было набирать c её помощью. Слушай, а это идея... Я даже знаю, как её можно осуществить! Режим ввода текста Tap расcчитан на повторные нажатия клавиш, и можно запрограмировать прогу, чтобы она автоматически, при нажатии кнопки на компьютерной клавиатуре, несколько раз отправляла телефону о нажатии кнопки. Например: нажал "Ж" и прога отправила телу 3-3-3.

ApxuBatop Ты читаешь мои мысли! Обязательно сделаю, но не скоро!

Andy51 Спасибо за плюс!

 av Serg c650

 13.5.2006, 16:38

Osta, Motoklava предназначена для набора СМС, а моя для того чтоб лазить по телефону! А Программа ATPro - типа P2KTools у меня не скачивается! А Motokit ваще не об этом!

 av ApxuBatop

 18.5.2006, 10:28

Ну что, как продвигается работа? rolleyes.gif
В следующей версии, я думаю, набор текста можно не делать, т.к. MOTOKlava умеет. А вот чтобы длительность нажатия клавиши на клавиатуре и эмуляция нажатия кнопки на телефоне была одинаковой, было бы круто! ;) Тогда можно было бы и в яву погамиться! :)

 no av Osta

 18.5.2006, 12:45

Цитата(Serg c650 @ Суббота, 13 Май 2006, 18:38)
Osta, Motoklava предназначена для набора СМС, а моя для того чтоб лазить по телефону!
*


попробуй включить в Motoklava
File - опции - клавиатура (увидишь свою прогу :-))
Цитата(Serg c650 @ Суббота, 13 Май 2006, 18:38)
А Программа ATPro - типа P2KTools у меня не скачивается
*


Не вопрос - качай ATPro_1.6.2
включишь - увидишь свою прогу :-)
Цитата(Serg c650 @ Суббота, 13 Май 2006, 18:38)
А Motokit ваще не об этом!
*


поставь в Motokit английский language - затем на первой менюшке выбери Virtual keypad
включишь - увидишь свою прогу :-)

и у P2KTools-2 (который с поддержкой плагинов)
есть плагин Виртуальная клавиатура на сайте

и ещё в какой-то видел программе .....

Но , я ж без претензий ! Плохо только , что уже программ для Моторол более 60 и из
них повторов половина ....

 av Serg c650

 18.5.2006, 13:50

Osta и везде есть настройка клавиш?

ApxuBatop
Цитата
Ну что, как продвигается работа? 
В следующей версии, я думаю, набор текста можно не делать, т.к. MOTOKlava умеет. А вот чтобы длительность нажатия клавиши на клавиатуре и эмуляция нажатия кнопки на телефоне была одинаковой, было бы круто!  Тогда можно было бы и в яву погамиться!

Пока не очень, тут в школе контрольные задалбали чуть не каждый день! evil_zloi;
Скоро будем и в яву резаться, обещаю! :)

 no av Wattie

 20.5.2006, 20:27

Сделаш English?

 av Serg c650

 21.5.2006, 6:20

Цитата
Сделаш English?
, постараюсь!

 no av Wattie

 21.5.2006, 15:18

Спасибо за Eng

 av Serg c650

 22.5.2006, 5:56

Wattie зачем тебе все проги на английском нужны, а?

 av Serg c650

 27.5.2006, 6:53

Наконец новая версия! Теперь можно устанавливать интервал, с помощью него играть в яву теперь РЕАЛЬНО!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 no av internetchik

 27.5.2006, 12:18

А когда будет поддержка алфовита? :)

 av Serg c650

 28.5.2006, 7:24

Цитата
А когда будет поддержка алфовита?

Поддержка алфавита возможна, но пока только английского. Сразу возникает просьба для тех кто знает номера клавиш (не виртуалных) пишите в личку, буду очень благодарен (рейтингом не обижу).

 av Serg c650

 28.5.2006, 11:25

По просьбе internetchik выкладываю версию с поддержкой пока только английского алфавита.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

 av kobr

 2.6.2006, 0:29

Serg c650,
Спасиб за прогу!
Только,у меня так и не получается играть в игры,и вообще как-то использовать джаву.
При выборе игры и нажатии кнопки энтер,появляется надпись:"Устройство хранения больше не доступно"
Что бы это значило?

 av Serg c650

 2.6.2006, 6:09

Цитата
"Устройство хранения больше не доступно"

Я такого не запрограммировал, это Windows. В яву реально рубить установите интервал около 1000.
Страницы: 1, 2, 3, 4

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio