MotoFan.Ru — все для Motorola > Разработчики > Мульти-функциональные программы > Bezols's P2KTools

Полный Faq по программе P2k Tools Полная версия
Страницы: 1, 2, 3

no av kcfsergeia

17.1.2009, 10:21

Добрый день! Пограму скачал установил, после установки нечего не запрашивает куда подключить я хочу подключится через блютуз подскажите что мне зделать чтоб подключить,читал в начале этого топика что Это делается в пункте меню Инструменты > Настройки этого я ненашел меню Инструменты

no av springangels

21.1.2009, 18:31

чуствую мне никто не собирается помогать sad.gif

av Fenja

25.1.2009, 16:36

Цитата(springangels @ 28.12.2008, 19:39)

где там написано как подсоединить телефон к программе?там написано:Подключение:
При запуске программы, она сама пытается определить СОМ-порт с модемом телефона.Однако если автоматически этого не произошло(например вы используете Bluetooth СОМ-порт,то порт надо указать вручную.Это делается в пункте меню Инструменты > Настройки.Там щелкаете на пункте AT mode и справа появляются поля с настройками.Там задаете нужный СОМ-порт,скорость порта(как правило не недо изменять,но если много ошибок при работе - нужно снизить), таймаут и очистку справочника перед восстановлением из бэкапа..............где в программе находятся инструменты?
*

А что прога сама не находит телефон?
Цитата(kcfsergeia @ 17.1.2009, 13:21)

Добрый день! Пограму скачал установил, после установки нечего не запрашивает куда подключить я хочу подключится через блютуз подскажите что мне зделать чтоб подключить,читал в начале этого топика что Это делается в пункте меню Инструменты > Настройки этого я ненашел меню Инструменты
*

Ребят, в первом посту написан FAQ по программе версии 0.8.6, а у вас сейчас p2ktoolsvs_3.0.9.947 есть разница? Читать надо внимательнее...
З.Ы. По поводу подлючения через БТ... через Obex режим пробовал? Ты хочешь файлы закинуть или симы править?

av Mad_Doctor

26.1.2009, 15:03

Цитата(Fenja @ 25.1.2009, 19:36) *

...а у вас сейчас p2ktoolsvs_3.0.9.947 есть разница?

Где её скачать? Можно ссылку?

av Fenja

26.1.2009, 19:09

Цитата(Mad_Doctor @ Сегодня, 18:03)

Где её скачать? Можно ссылку?
*

P2KTOOLS_3.0.9.961_BETA

no av 47rus

13.5.2009, 6:10

Пытался скачать эту прогу ( 0.8.6 ) с разных ссылок и везде в ней сидит вирус. Вчем дело?

av Fenja

13.5.2009, 7:53

Цитата(47rus @ Сегодня, 10:10)

с разных ссылок и везде в ней сидит вирус. Вчем дело?
*

Может быть в антивирусе? smile.gif посмотри, кроме тя нет ни у кого такой проблемы.

no av Nolimit

11.10.2009, 15:40

Добрый день всем!
Ребята помогите пожалуйста:
Сохранил с помощью этой проги справочник(контакты),прошил телефон,востановить справочник с помощью же этой программы не получается,нажимаю на вкладку (Востановить) выбираю файл сохраненных контактов,идет полоска загрузки,контакты появляются в программе,но на телефон они никак не хотят сохранится!!
Где копать?Что не так делаю?
Заранее благодарен!

av Fenja

12.10.2009, 16:06

Nolimit,
Какой версией загружаешь справочник? Последней?

no av mutniy

10.11.2009, 22:39

подскажите плс, в http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=64 P2K_Toolsв java нажимаю обновить и список пустой хотя у меня установлены приложения на телефоне, также нажимаю установить, приложение устонавливается нормально без ошибок я сохраняю, презапускаю телефон и в java на телефоне ничего непоявилось и опять же обновляю в проге список и он пустой опять.. В чём дело? программа определила телефон остальные функции работают нормально и программу настроил, подскажите как загрузить приложение на телефон.Телефон razr v3r.

no av Osta

11.11.2009, 15:26

Цитата(mutniy @ Сегодня, 0:39)

.Телефон razr v3r.
*

значит программа не поддерживает эту модель
Цитата(mutniy @ Сегодня, 0:39)

как загрузить приложение на телефон
*

http://dwalx.motofan.ru/downloads/motomidman.7z
читай
Владельцам V3r