motofan logo
3 страниц V < 1 2 3        
> 

MotoKazan © XIII, 07.03.2009 15:00, Сковородка (напротив 1 здания КГУ)

Trouble
сообщение 2.3.2009, 17:13 Закрепленное сообщение!


Интересующийся
**

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2006
Из: МотоКазань :)
Пользователь №: 108 608

Рейтинг: 108



Здравствуйте товарищи!

С 27 июля прошло уже достаточно много времени и уже не возникает сомнения в том, что настала пора снова собраться, обсудить интересующие нас вопросы и провести хорошо и нескучно время smile.gif
А в этот раз съезд должен пройти не так как обычно, и на это есть 2 причины:

1) номер съезда, тринадцать это число с которым связывают и тёмные силы, и невезение, во многих зданиях нет тринадцатого этажа и даже в таком известном на всю Россию соседе Казани как Набережные Челны нет тринадцатого комплекса нигде (можете на карту посмотреть) smile.gif
Вообще по контексту планировалось провести этот съезд на Хеллуин, но что-то не сложилось smile.gif
2) И самое главное! Ближе к 8 марта ожидается приезд в Казань очень известного на Мотофане и уважаемого гостя smile.gif

Исходя из этого дата проведения съезда крутится около 8 марта, так что времени на сборы у нас мало... smile.gif

Сбор на съезд состоится 7 марта в 15:00 на сковородке (площадь напротив первого здания КГУ)

Отчёт о ► MotoKazan © XIII ◄

Съезд состоялся 7 марта в кафе Сковородка, что рядом с местом сбора.
В 14:40 мы с моим другом Behemoth уже стояли напротив КГУ ожидая участников съезда. Затем позвонил Diablo™ и сказал что уже почти на месте с нашим дорогим гостем GandjaFuzz и его девушкой. Встретившись, мы направились в уже кафе Сковородка, так как ждать там уже не было смысла.
В Сковородке несмотря на выходной день было достаточно свободно. Мы взяли по бутылке пива, их блины с начинкой и сели обсуждать накопившиеся события. Потом к нам присоединился ildarjah2. На съезде мы обсуждали разные вопросы начиная от цен на бензин в разных регионах и заканчивая распространённостью Motorola в России... Параллельно рисовали на карте Казани культурные места нашего города, фоткались, разобрали c GandjaFuzz мой c650 и чужую v220... GandjaFuzz, ты был прав, это действительно виноват шлейф smile.gif А также посмотрели новинки моторостроения E6 и ZN5. Потом пришёл мой знакомый тоже с мотофана товарищ Ворон и рассказал нам о ценах на детали к нашим устройствам...
Когда уже собирались уходить в Сковородку зашли двое, которые при ближайшем рассмотрении оказались KolhozNICом и его другом, вот так они побывали на съезде smile.gif
Мы вышли на улицу, сфоткались, немного поговорили и разъехались кто куда...
Спасибо всем кто смог придти в этот предпраздничный день, спасибо почётным гостям, вы нам обеспечили двойной праздник smile.gif
Ещё несмотря на тринадцатый номер съезда, никаких экстраординарных и мистических событий с нами не произошло smile.gif Ура товарищи, мы перешли этот рубеж! Ждём следующего съезда smile.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Trouble - 21.3.2009, 10:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
shayah
сообщение 14.3.2010, 19:17


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 24.10.2005
Из: Казань
Пользователь №: 55 722
Модель телефона: Nokia N82

Рейтинг: 65



а че меня не зовете больше?!! nono.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ildarjah2
сообщение 17.3.2010, 16:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 79 071
Модель телефона: уже Nokia
Прошивка: уже не интересно..

Рейтинг: 8.5



Цитата(shayah @ 14.3.2010, 22:17) *

а че меня не зовете больше?!! nono.gif



Никого не зовут!)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotoKazan © XIII, 07.03.2009 15:00, Сковородка (напротив 1 здания КГУ) · МотоСъезды · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:14

Форум живёт: