motofan logo
> 

Monster(v.3 Final)_motosymbian_colorit_by_bent, Всё тот же :) Для платформы R365_650_380

Bent
сообщение 25.12.2006, 10:47 Закрепленное сообщение!


MoTo Marvellous
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 622
Регистрация: 30.12.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 63 874

Рейтинг: 335



Собственно к чему я это...Сайт на котором лежал долгое время монстр,что-то глючит...Поэтому я создаю здесь тему что бы новые пользователи могли скачать.Повторяюсь: Это НЕ новый монстр,так что если вы его качали,то смысла нет качать занова :)

(V.3 FiNaL)_MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent_R365_650_380 последняя финальная версия моей так сказать трилогии монстров.Для него создан дрм и другие особенности.Это самый лучший из моих монстров!
Освободить можно места убив всё-3400...
Свободно на момент прошивки-7,98....
Ставится только на платформу R365
И перед прошивкой моим монстром сделайте Обязательно полный беккап своего телефона

В общем по пунктам:
1.Монстр патченный установлена два пачта остальные считаю по прежнему не нужными...блок/разблок клавиатура(блок-Меню+Меню,разблок-Меню+Правая софт-клавиша) и патч менящий вызов Опкода на---Меню+0(жмём 0 до упора пока не появится меню опкода)
2.Поставил новый шрифт.Шрифт очень прикольный и полностью рабочий.
3.Ява-приложения и игры:Light Player,Phone Manager,Clock (часы-скринсейвер с голосом девушки!!!! изменены аналоговые часы),Students Calculytor(со всеми фишками),Игра-VW Street Racing(очень качественная игрушка,красивая графика,гонки на фольцах)Остальное закачаете по вкусу как известно вкусы у всех разные))
4.Так-с...теперь DRM Это моя гордость можно сказать!Поставлена на монстр моя лучшая работа в DRM графике-
MotoSymbian CoLoRiT_By_BENT Абсолютно новый,качественный,радостный))
Изменены все иконки,качественная,красивая,чёткая графика,Значки операторов и другие,прилегающая графика (ака REM XXX),полностью чистый убрано всё что не используется в наших моделях мобил,приход/уход смс,Картинка Ява когда заходишь,Аналоговые часы поставил другие зацените(парился с ними))Остальное посмотрите сами)))А ну да забыл...как обычно нет софт-полоски то бишь картинка на весь экран))Нет оператора,даты,антены и значка вибро+звонок.
5.Картинок много...что тут ещё скажешь Новых и не очень))В общем the Best.
6.Музон как обычно mp3 новинки музыки и просто хорошие песенки.Качественно и громко)))
7.Анимация вкл/выкл
8.Мелодия вкл/выкл само собой новая)))Классно получилось!Ну потом сами послушаете))
9.Работает Быстрое Меню.
10.DNP.PRF переделал.Мне лично нравится.А то стандартный не очень...Кстати кто не знает это файл который меняет название меню и всего остального.
11.Нормальные веб-сессии распрастранёных операторов России-МТС,БИ ЛАЙН,МЕГА
12.Немного подработаная палитра...в основном для DRM что бы красявше смотрелось)но всё в том же духе светленькая,яркая в общем класс!
13.В seem понятное дело всё ништяк подправлено,убрано,сделано.Активировал пункт Видео.
14.funlight.pat(по другому Световой вызов что б телефон моргал при звонке и т.д.)Задействованы все стили моргания))Всё что хочешь моргает+добавил на ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ телефона в общем это лучший funlight который я видел или делал.
15.Громкий звук! Что есть то есть))Старался я сделать чётким и басистым его
16.Изменена версия Flex моя маленькая шалость
17.Если что вспомню ещё потом допишу...))иЛи сами спрашивайте)

Необходимо перед прошивкой скопировать сам файл MoNsTeR(V.3 FiNaL)_MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent_R365_650_380.shx в другой каталог, который покороче например c:\1\ или d:\1\ вот так вот.Или просто скопируйте его на винт без каталога!

Скачиваем всё в одно место и распаковываем.Затем прошиваемся Flash&backup 3 или FlashBackup 2.62

Скачиваем!Оцениваем!Отписываемся! Замечания,предложения и просто спасибо приветствуется!

Теперь Сразу урезаю вопросы которые могут возникнут---Возвращение Регулятора громкости т.е. Влево-Вправо(Делается так В P2KAE нажимаешь seem 32 убираешь галку с строке:657 82 52 1 REMAPPING_VOLUME_KEYS_AVAILABLE)
Что бы работала камера для с650(ovfirmware.bin и param_table.bin (файлы, отвечающие за работу камеры), то их нужно залить в корень /a/ ,после чего перезагрузиться
Если не ставится мелодия на звонок стиля Вибро+Звонок(делаем так в P2KTOOLS включите в скрытых настройках оповещение "континентальный")
Внутри архива с монстром есть файл меню для C650 что бы был пункт Камера и Видео(Закачивать нужно в a/mobile/system)!


Качаем с сайта с докачкой MotoSymBiaN_CoLoRiT_By_Bent
Качаем с самого Мотофана MotoSymBiaN_ColoRiT_By_BENT

Благодарим Osta за Замечательный сайт :)
Благодарим Baby_Killer за предоставление скриншотов :)

С Уважением ~BENT~!

Сообщение отредактировал Bent - 26.3.2007, 5:28
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Camera.rar   ( 5.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 728
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(1 - 9)
svpFido
сообщение 25.12.2006, 15:39


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 75 929
Модель телефона: L7e Z3
Прошивка: Ava-ava lanche

Рейтинг: 16



выложи плиз gane and param table
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kuzovok
сообщение 25.12.2006, 15:44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.6.2006
Из: Спб
Пользователь №: 87 091
Модель телефона: c380,e398,e2

Рейтинг: 23.5



На, это с него!

Сообщение отредактировал Bent - 28.12.2006, 3:01
Прикрепленный файл Best_Zvuk.rar   ( 1.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 531
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Artem
сообщение 26.12.2006, 21:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.3.2005
Пользователь №: 38 670
Модель телефона: ZN5
Прошивка: Symbiosis X.1 Final

Рейтинг: 7



На какой прошиве сделан? А так по описанию прикольно, завтра скачаю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bent
сообщение 27.12.2006, 3:18


MoTo Marvellous
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 622
Регистрация: 30.12.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 63 874

Рейтинг: 335



Artem, R365_g_0b.d3.06r
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MbIшN
сообщение 27.12.2006, 16:42


Гость











Bent, Plaese разве?)) Мелочь, но всё же недочёт) Ща скачаю, посмотрю ещё ЧТО... ;)
Baby_Killer,
Resp ;) + пока не могу дать(

Не коверкай русский язык.Пиши без всяких "чё" "каво" и т.д. иначе буду наказывать.

Сообщение отредактировал Bent - 28.12.2006, 2:53
В друзья
К началу страницы
+Ответить
Bent
сообщение 28.12.2006, 2:57


MoTo Marvellous
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 622
Регистрация: 30.12.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 63 874

Рейтинг: 335



MbIшN,
Цитата
Plaese разве


Пишется конечно не так.Это графика сделана REM XXX это его недочёт,я переделать это не могу,да и если честно я не считаю это за недочёт,графика сделано очень качественно за что ему огромное спасибо,она светлая приятная на глаз.И грамотно подходит под тему и в общем к моему монстру.Плюс ко всему,на тот момент эта была лучшая работа в стиле графике на мой взгляд.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alex-563
сообщение 29.12.2006, 7:11


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 11.6.2006
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 87 251
Модель телефона: MOTOROLA С 390
Прошивка: R368_G_0B.A0.14R

Рейтинг: 25.5



А этой прошивкой можно С-390 шить ?
Bluetooth будет работать ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Als
сообщение 29.12.2006, 7:42


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 474
Регистрация: 24.11.2005
Из: White City
Пользователь №: 59 530
Модель телефона: CLIQ
Прошивка: The Leak 1.0.0

Рейтинг: 280



Alex-563,
шить можно. bluetooth не будет, потому что платформа 365
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MbIшN
сообщение 29.12.2006, 12:05


Гость











Bent,
poster_offtopic.gif Писать буду дальше как могу, наказывай - не я тебе судья. Ну да ладно...

Что же касается самого монстра, то в нём пожалуй тебе удалось добиться самой качественной прозрачности. Но:

- контент просто никакой
- думаю можно былоб сделать, чтобы люди спокойно могли удалить webses'ии
- не переименовываются имена загруженных файлов (конкретно я не могу переименовать мелодии)
- ост. фон на иконке от "явы" при нажатии на неё

Пока заметны были только эти недочёты... А так молодец, работа достаточно качественная clap.gif
В друзья
К началу страницы
+Ответить
Monster(v.3 Final)_motosymbian_colorit_by_bent, Всё тот же :) Для платформы R365_650_380 · Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390 · Forum
 

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:33

Форум живёт: