motofan logo
13 страниц V « < 11 12 13        
> 

Месенджер "Свои" от Билайна

slovak
сообщение 23.8.2007, 5:42 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.11.2005
Из: Питер
Пользователь №: 59 048

Рейтинг: 30



Итак,для тех,кто ХОЧЕТ пользоваться услугой "Свои" от Билайна,но НЕ МОЖЕТ (по разным причинам) скачать ява-приложение "Свои":
1 - подключаем услугу "Свои" (дальше просто "услуга") у оператора и записываем (или сохраняем смс с паролем) пароль,полученный от оператора.
2 - активируем в телефоне IM и добавляем пункт меню "IM" - НА ВОПРОСЫ: - ГДЕ И КАК АКТИВИРОВАТЬ IM,ГДЕ И КАК ДОБАВИТЬ ПУНКТ МЕНЮ - В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ Н Е Б У Д У!!!Спрашивайте,по каждой модели в соответствующих ветках форума,а ещё проще - ЧИТАЙТЕ в ветках форума ПО СВОЕЙ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНА!!!ЭТО УЖЕ ДАВНО,И В ПОДРОБНОСТЯХ,ПО КАЖДОЙ МОДЕЛИ Н А П И С А Н О!!!
3 - открываем пункт меню "IM",жмем - для 3-х кнопочных моделей(E398;L7;V300;V3;V500;V535;V547;V600;V620;V635;V360;V3i и им подобных) - клавишу "МЕНЮ",для 2-х кнопочных(L7e;L9:K1;Z3;V3x;V3xx;V6 и им подобных) - клавишу "ПАРАМЕТРЫ" (дальше различия между моделями описывать не буду) и передвигаемся до пункта -> "Настр. offline режима" ->выбираем даный пункт.
4 - в пункте "Настр. offline режима" вводим(записываем) следующее:
- Вход при вкл. - Выкл. (потом,если вам захочется - можете изменить на "Вкл.");
- Автомат. вход - Выкл.;
- Настройка звуков - Вкл.;
- Провайдер Интернета(этот пункт может,на разных моделях,называться по-другому,но суть одна - ЗДЕСЬ НАСТРАИВАЕТСЯ ТОЧКА ДОСТУПА) - APN(ПРЛ - у кого как)GPRS:ims.beeline.ru
- Имя пользователя: beeline
- Пароль: beeline
ВСЁ,Ж М Е М "Г О Т О В О".Потом нажимаем "Назад".
5 - видим пункт - [Новая учетная запись] - выбираем - откроется:
- ID IM: сюда записываем СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В 11-ТИЗНАЧНОМ ФОРМАТЕ(ТИПА: 7903ххххххх) и подтверждаем - жмем "ОК";
- откроется другой пункт - Пароль: сюда записываем ПАРОЛЬ,ПОЛУЧЕННЫЙ ОТ ОПЕРАТОРА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ УСЛУГИ,жмем - "ОК".
6 - откроется меню - Настройка учёт.записи,записи пункта "5"(ID и Пароль) там уже есть - записываем следующие (записывать ТОЧНО ТАК,КАК ЗДЕСЬ УКАЗАНО):
- Сервер IM:192.168.154.60
- Порт IM:80
- Почт. URL:/web/wv.dll
- Безопасный вход: Нет
6 - жмем "ГОТОВО".Всё настройка сделана можно пользоваться услугой - при выделенной учётной записи - просто нажимаете на центр джойстика(пятипозиционной клавиши).
7 - приятного ВСЕМ общения.
P.S.Даные настройки ПРОВЕРЕНЫ И РАБОТАЮТ! Просьба к модераторам - закрепите даный пост(если хотите),дабы пользователи потом не задавали вопрос:"А где?".Спасибо.
И ещё(уже появились вопросы),для тех кто РАНЕЕ активировал себе IM ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ВСТРОЕННЫМИ: AIM,ICQ,YAHOO и MSN,чтоб у вас появились пункты для настройки ,надо:
- любым файловым менеджером(из тех,которые нормально работают с вашими моделями) открыть папку - /a/mobile/wvim/;
- удалить ВСЕ файлы,которые содержат(или в названии которых имеются) слова:AIM,ICQ,YAHOO и MSN;
- после удаления указанных файлов,в папке /a/mobile/wvim/ должны остаться следующие 4-е файла: quick_ims.bin; quick_ims.cfg; ucs2_wvim.bin; ucs2_wvim.dfl;
- ВНИМАНИЕ - если какого-нибудь из указанных файлов в папке нету - IM может НЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ;
- перезагрузить телефон.Всё.На "всякий случай" добавляю указанные файлы.

ИТАК:
1-есть ява-приложение "Свои",проверил на V360;K1;V3x - работает;
2-благодарность за ява-приложение "Свои" - пользователю - Virp50;
3-ниже выкладываю архив с файлами jad и jar.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ!

Сообщение отредактировал slovak - 31.8.2007, 6:35
Прикрепленный файл wvim.rar   ( 859 байт ) Кол-во скачиваний: 862
Прикрепленный файл svoi.zip   ( 184.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1485
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sever51sever
сообщение 7.4.2008, 13:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 164 365
Модель телефона: v6 maxx
Прошивка: R261171LD

Рейтинг: 0



на v6 сразу все заработало(строго по инструкции из поста,+ активация двух симов из ТОНКАЯ НАСТРОЙКА V6). почитал на сайте билайна про свои... вот они моментик один упустили: " если у абонента не установлена услуга свои, то ему прийдет обычное смс"... плюс до 01.08.2008 при использовании Своих через ims.beeline.ru а не через internet.beeline.ru, ни копейки не платишь за трафик!!!... короче настроил я себе IM на Свои и теперь бесплатно все корешам кто на билайне сидит шлю смс... Билайн рулит!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
virp50
сообщение 10.8.2008, 15:36


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 121 772
Модель телефона: e398
Прошивка: R373_G_0E.30.79R

Рейтинг: 5.5



Билайн пошел на уступки и открывает скачку приложений всем кто может скачать.
Для разных моделей приложения находяться здесь

http://www.msk.beeline.ru/services/service...lock=connection
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
(_Light_)
сообщение 19.8.2008, 18:09


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 13.8.2005
Из: Latvia
Пользователь №: 48 530
Модель телефона: K3, E398, е1000, V6

Рейтинг: 2.5



Народ! кто поможет скачать почти такую же хрень только с TELE2, буду долбить это приложение что бы так же сделать как вы с билайном, что бы скачать нужен или сони или гнокия, http://www.tele2.lv/ru/predlagajemije_uslugi/1653.html это список телефонов, http://download.imsc.tele2.lv/ClientDownload/en отсюда можно скачать..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
virp50
сообщение 8.3.2009, 20:19


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 121 772
Модель телефона: e398
Прошивка: R373_G_0E.30.79R

Рейтинг: 5.5



на днях поищу рефеер для сони

Сообщение отредактировал virp50 - 8.3.2009, 20:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Месенджер "Свои" от Билайна · Jimm · Forum
 

13 страниц V « < 11 12 13
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 23:53

Форум живёт: