motofan logo
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Itunes Для V360 И L7

Wonter
сообщение 12.4.2006, 13:06 Закрепленное сообщение!


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.7.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 45 675

Рейтинг: 10



Для установки нам потребуется iTunes для телефона например этот (он ещё и с противоугонной системой, там и мануал как сделать его таким) Разбираем Itunes По Кишкам! и программа для создания базы на телефоне, например mototunes Mototunes 0.8.1 Beta + Lite 0.2, пограмма motomidletsmanager Moto Midlets Manager V0.38 (от 15.03.2006) и любой сим-редактор
1. Назначаем в телефоне 5 меток. Делается это с помощью долгого удерживания кнопки меню, а проверяется в меню-инструменты-метки.
2. Заливаем приложенный сим 0002_0005. Не забывайте сделать бэкап своего на всякий случай, перезагружаем телефон.
3. Устанавливаем с помощью motomidletsmanager наш телефонный iTunes, после установки щёлкаем по пункту айтюнс два раза, появляется окно, там должна стоять галочка только напротив corelet, перезагружаем телефон.
4. в usb синхронизации ставим определение как карта памяти, запускаем mototunes. Программа показывает список песен в телефоне. Выбираем в проге пункт "телефон" затем обновить базу, внизу слева появится отображение процесса создания базы, потом появится сообщение, что телефон можно отключать, отключаем и перезагружаем.
5. Слушаем музыку через iTunes, правда запускать можно только комбинацией клавиш меню+5
Прикрепленный файл 0002_0005.seem   ( 68 байт ) Кол-во скачиваний: 4053
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
А-лекс
сообщение 5.12.2006, 13:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 109 878
Модель телефона: razr v3i

Рейтинг: 0



Люди, спасите! Я воодушевленный возможностью поставить и-тюнс(читал на другом форуме) на в3ай установил все как по инструкции, в том числе и переписал сим. В итоге Ай-тюнс выдал ошибку приложения. Я удалил Ай-тюнс с телефона, НО теперь у меня телефон может только звонить. Никакие функции не работают, даже справочник. :( Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вашей помощи в разрешении моей проблемы. Также мне не хотелось бы терять справочник.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DiNeJ
сообщение 11.12.2006, 9:44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 103 393
Модель телефона: XT 5
Прошивка: cyanogen

Рейтинг: 0



Цитата(А-лекс @ Вторник, 5 Декабря 2006, 16:58)
Люди, спасите! Я воодушевленный возможностью поставить и-тюнс(читал на другом форуме) на в3ай установил все как по инструкции, в том числе и переписал сим. В итоге Ай-тюнс выдал ошибку приложения. Я удалил Ай-тюнс с телефона, НО теперь у меня телефон может только звонить. Никакие функции не работают, даже справочник.  :(  Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вашей помощи в разрешении моей проблемы. Также мне не хотелось бы терять справочник.
*


Залей обратно свой бэкап Seem 0002_0005.zip
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TMetalHeart
сообщение 12.12.2006, 20:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 90 566
Модель телефона: L7
Прошивка: R4513_G_08.B7.DCR_RB

Рейтинг: 1



Установил МВ по методу:

" меня L7 R4513_G_08.B7.DCR_RB . iTunesа у меня нет. На каком-то форуме прочитал, сделал, и все работает:
1. МММом устанавливаю MediaViewer как обычную Java.
2. МММом снимаю галочку Corelet и перезагружаю тело.
3. Отключаю тело от компа и, выбрав в приложениях MediaViewer, устанавливаю для него метку, например меню+99, только MediaViewer НЕ ЗАПУСКАТЬ!
4. Снова подключаю МММ и ставлю галочку Corelet в приложении MediaViewer,
5. Презагрузка.
6. Для того, чтобы запустить MediaViewer впервые, подключаем тело к компу в режиме флехи, и скидываем любой файл (музыка или картинка) с компа на тело и при передаче файла смотрим на экран тела, запускается MediaViewer. Заходим в меню MediaViewer и ставим галочку на автозапуске. Все, теперь если хотите закрыть MediaViewer, то делать это нужно через меню "Выгрузить MediaViewer", тогда повторно запустить MediaViewer можно по метке тела, а если при работе MediaViewer нажать красную кнопку, то MediaViewer слетит и вызвать его можно только перезагрузкой."

В итоге при загрузке тела врубается МВ, но функция "выгрузить" не работает. Спрашивает "да нет", нажимаю "да", на экране видно как кнопка нажимается, но ничего не происходит... Нажимаю скрыть, он вырубается, но по метке меню+5, которую я на него установил пока он ещё не был корелетом вылетает просто рабочий стол...
Заливать сим я больше не хочу, т.к. на этой же проше в прошлый раз я убил тело заливкой этого сима до той степени, что не принимался сим код, а это насколько я понял перепрошивкой на л7 не лечится, поэтому сносил в СЦ по гарантии.

Что можно сделть дабы МВ нормально пахал? ... Заранее спасибо....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DiNeJ
сообщение 29.12.2006, 9:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 103 393
Модель телефона: XT 5
Прошивка: cyanogen

Рейтинг: 0



Цитата(dunai05 @ Четверг, 28 Декабря 2006, 9:35)
не могу установить iTunes, точнее он устанавливаеться ,а дальше тел пишет что он поврежден sad.gif

Делал все по инструкции-не помогает(

Перепробовал около 10 iTunesов

Может дело в прошиве- стандартная AER_RB

Кто знает что делать?
*


Да дело в прошивке. Перепробовал кучу способов на этой прошивке не паркуется iTunes. Если захочеш перепрошить не спиши,почитай про это все что можно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dr.McArrow
сообщение 15.1.2007, 12:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 116 994
Модель телефона: V360
Прошивка: R4513_G_08.B7.AER

Рейтинг: 0



у меня тоже прошивка AER. пробовал кучу версий Тюнс и МВ - ничего не получается
умные люди пишут, что не видать пока нам Corelet sad.gif
в прошивке какая-то байда с доступом
вот кому инетересно
http://yuetblog.blogspot.com/2006/10/yuetm...-r4513-aer.html
и цитата оттуда
It has everything from YuetMod v1.8 except those java apps, including iTunes, that require special permissions, will not work with AER. Just delete them.
т.е. приложения, которые требуют спец.разрешений - не работают (тюнс, МВ и др.)
будем ждать. надеюсь кто-то сможет с этим что-нибудь сделать...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
___РЕНАТ__
сообщение 4.2.2007, 11:08


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 25.11.2006
Из: !KZN CITY!
Пользователь №: 108 142
Модель телефона: L9,К1,c650,L7e,Z3,L7

Рейтинг: 25



Цитата(Wonter @ Среда, 12 Апреля 2006, 15:06)
Для установки нам потребуется iTunes для телефона например этот (он ещё и с противоугонной системой, там и мануал как сделать его таким) Разбираем Itunes По Кишкам! и программа для создания базы на телефоне, например mototunes Mototunes 0.8.1 Beta + Lite 0.2, пограмма motomidletsmanager Moto Midlets Manager V0.38 (от 15.03.2006) и любой сим-редактор
1. Назначаем в телефоне 5 меток. Делается это с помощью долгого удерживания кнопки меню, а проверяется в меню-инструменты-метки.
2. Заливаем приложенный сим 0002_0005. Не забывайте сделать бэкап своего на всякий случай, перезагружаем телефон.
3. Устанавливаем с помощью motomidletsmanager наш телефонный iTunes, после установки щёлкаем по пункту айтюнс два раза, появляется окно, там должна стоять галочка только напротив corelet, перезагружаем телефон.
4. в usb синхронизации ставим определение как карта памяти, запускаем mototunes. Программа показывает список песен в телефоне. Выбираем в проге пункт "телефон" затем обновить базу, внизу слева появится отображение процесса создания базы, потом появится сообщение, что телефон можно отключать, отключаем и перезагружаем.
5. Слушаем музыку через iTunes, правда запускать можно только комбинацией клавиш меню+5
*


после замены на данный сим(0002_0005) L7 почти дохнет...проблемы со всеми кодами, паролями, меню -только список и ещё куча проблем...вернуть можно только залитием родных mma_ ucp , 32-го сима и 0002_0005.seem .

наблюдается на AER`овской платформе...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DroGoN
сообщение 3.3.2007, 7:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2007
Пользователь №: 125 015
Модель телефона: SliVeR L7
Прошивка: L7_iMonster_Black

Рейтинг: 0



Помогите пожалуйста мне! Я поставил прошивку с вашего сайта л7 аймонстер блэк, там айтюнс есть, но он музыку не находит, я делаю создать базу, а он на нуле процентов останавливается и всё. Жду и не фига! Чё мне делать?(Кстати через MediaViewer музыку находит и слушает, а так просто через там например "песни" пустой список). Помогите пожалуйста ещё раз прошу!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ConstantineII
сообщение 15.3.2007, 7:49


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 23.3.2006
Пользователь №: 75 448
Модель телефона: L7/K1/Z3/V3

Рейтинг: 1.5



такая тема по ITunes, не сделали, что бы айтюнс на компе определял айтюнс на теле, приходится пользоваться другими прогами, а хочеться все таки с компм через айтюнс!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CWOrange
сообщение 10.4.2007, 18:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 85 111
Модель телефона: V360
Прошивка: R4513_G_08.B7.5AR

Рейтинг: 0



iTunes загружается только при включении телефона (работает далее без нареканий), но на Меню+5 не реагирует ни разу... В чем может быть проблема?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
offiks
сообщение 3.5.2007, 23:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 133 495
Модель телефона: V360

Рейтинг: 0



такая же проблема... запускается только при загрузке телефона. Если выйти то ни как обратно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Itunes Для V360 И L7 · iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet · Forum
 

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:33

Форум живёт: