motofan logo
17 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

The Hot Mix360 & L7 Final, монстр на Acr и на Aer

Flex4
сообщение 8.2.2007, 1:37 Закрепленное сообщение!


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 75 552

Рейтинг: 97



The Hot Mix360 & L7 Final

Монстр немного устарел, если хотите самое последнее и менее глючное мое создание, то смотрите мою подпись!

Читайте и пречитывайте инструкцию на 5 раз, там все описано до мелочей, не делайте из себя дураков, когда пишите сообщение, не прочитав ее и этот пост!!!
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ!!!
ДЛЯ V360: ТУТ

ДЛЯ L7: ТУТ

Плюсы:
1) Отличный иТап
2) Мелодии с флешки можно ставить на звонок
3) Так как эти прошивки самые последние, то соответственно все глюки сведены к минимуму, а скорость работы намного выше
4) Внимание!!!! главный плюс!!! На L7 начинает работать EDGE, что думаю вас очень удивит, так как это был бааальшой минус, на V360 естественно тоже все работает=)
Минусы:
-для L7: К сожалению нельзя было сделать, чтобы экран немного светился и было видно время и прочую инфу при заблокированной клаве, но это было изначально, теперь можно исправить этот минус...
Для включения экрана и клавиатуры в режиме блокировки смотрим сим 004E_0001 в P2Kae:
Бит 10144 "offsets_04F4_to_04F7" устанавливаем в 1 (было 0);
Бит 10208 "offsets_04FC_to_04FF" устанавливаем в 1 (было 60)


Ленг из официального российского монстра для L7, который отлично работает на V360, 15 пикселов высотой и 11 строками в подменю от Dimka, переделанный APosm специально по моей просьбе, за что ему огромное спасибо!!!
DRM by Flex4 (мой тоесть, за основу брал дрм by Akceptor, но от него почти ничего не осталось)
Симы: хранение 60-ти входящих/исходящих вызовов, переход в ВИБРОРЕЖИМ по удержанию #, залит сим для работы EDGE, длительность сьемки ограничена только свободной памятью флешки, включены стили видеосьемки, блокировка по МЕНЮ+* (если заблокировать и закрыть флип, то боковые кнопки не будут реагировать на нажатия, тоесть в кармане случайно не нажмутся...в этом и смысл этой фичи на раскладушке), убрана надпись EDGE, вместо нее дата, также присутствует название оператора, для людей использующих мульти сим и многое другое=)
Ява:
Изображение
Установлен MediaViewer 0.34 (замена iTunes) с новыми плагинами(бекапер телефонной книги, работа с явой, диктофон, секундомер, читалка) для него 3 скина, один Winamp 5(дефолтный), 2 других лежат по адресу.a/mobile/audio...зайдите в папку нужного скина и нажмите на файле SkinData.mvs, через 30 секунд скин будет применен(скины Beeline и Vista)
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ, MV (MediaViewer) ЭТО ПЛЕЕР И ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ОДНОВРЕМЕННО, С ПОМОЩЬЮ НЕГО МОЖНО КИДАТЬ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ФАЙЛЫ ДРУЗЬЯМ ПО БЛЮТУС и делать с файлами все что угодно!!! Запускается нажатием последовательно 2-х кнопок: MENU+5
Скины: Moto, CrystalRemake, LinerVista my edition, MotoB, The Hot One, Liquid Space и Windows XP. Все скины 3х4, в яве установлена программа FileChanger в которой лежат разные файлы меню(mma_ucp).
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо:
1)Valleo за предоставление "фундамента" этого монстра, тоесть полностью СТАНДАРТНЫЙ монстр(как при покупке), кому надо, то качать тут ну и за MV, как более функциональное приложение нежели iTunes
2)APosm за переделку ленга, за новый flex для моей работы над ним, за помощь с монстром, да вобщем за все.
3)Akceptor за красивейший ДРМ
4)tOS, Voit21, Avill, Dikiy chaynik, SerVI, net-38, _pursing_, VoVaN_V360 огромное спасибо за многочисленную помощь с монстром.
5)Всем скиноделам, что сотворили такую красоту!!!
6)Ну и конечно всем тем кого забыл, кто помогал, тестировал или чьи творения были использованы в моем монтре=))

Я надеюсь что вам очень понравится этот монстр, так как я постарался учесть все мелочи и выжать из прошивки максимум возможностей, а так же не забываем отписываться и благодарить=)

PS: для того, чтобы батарея не разряжалась буквально за 1 день поставте в "Основной настройке" - "Активность дисплея" - 1мин, изначально стоит Выкл
Просьба, название монстра The Hot Mix360 Final для V360 и The Hot Mix L7 Final для L7 при общении, употреблять именно так, а не иначе, не смотрите на название архива)), спасибо

и еще:
1) Я не отвечаю за мой монстр если он ставился не на ACR или ACR_RB, а на любую другую, так как монстр расчитан именно на эту прошивку и с другими могут быть глюки, о которых я не знаю
2) Я постарался все сделать, чтобы на L7 было без глюков, но у меня V360 и делал я в слепую, так что я не отвечаю за глюки и недоработки=))

Просьба о проблемах не писать, если эти условия не были соблюдены


Внимание!!! Если будут проблемы с ID звонками(вместо мелодии тишина или звучит Континентальный), то:
1)Заходим в справочник, нажимаем [меню] > [категории]
2)Наводим курсор на первую категорию, нажимаем [меню] > [редактировать]
3)устанавливаем ID звонка на "НЕТ"
4)Делаем так же для всех категорий=)

МОНСТР ДЛЯ V360: Основа монстра - прошивка ACR, ОТКАТ ЕСТЬ, ПАТЧЕЙ НЕТ.
Final(полный): тут
Final(флекс, ленг и дрм): ТУТ, ТУТ и ТУТ
DRM by Flex4: ТУТ

Прикрепленный файл The_Hot_Mix360_Final.rar   ( 18.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 265

Скачать с drive.google.com

МОНСТР ДЛЯ V360 с бутом 08.AO (!!не для 09.02!!) (монстр на самой свежей прошивке AER, которая благодаря патчам избавилась от всех минусов(теперь ява с доступом и корелет работает), но !!!ОТКАТ НА ДРУГИЕ ПРОШИВКИ НЕВОЗМОЖЕН БЕЗ ТП!!!, ставить только тем у кого стоит AER или EOR!!)
Код
Установлены следующие патчи:
1)Меню опкод на menu + 0 + подождать
2)Изменено название прошивки
3)Работа с системными файлами из ява приложений
4)Отмена проверки подписи у корелетов

Большая благодарность APosm за сборку, т.к у меня не стоит AER.
Final AER(полный): ТУТ или ТУТ
МОНСТР ДЛЯ L7: Основа монстра - прошивка ACR_RB, ОТКАТ ЕСТЬ, ПАТЧЕЙ НЕТ.
Final(полный): тут
Final(полный): тут или тут
Final(флекс, ленг и дрм): тут, тут или тут
DRM by Flex4: ТУТ

МОНСТР ДЛЯ L7 с бутом 08.DO (!!не для 09.02!!) (монстр на самой свежей прошивке EOR_RB(чуть новее AER_RB), которая благодаря патчам избавилась от всех минусов(теперь ява с доступом и корелет работает), но !!!ОТКАТ НА ДРУГИЕ ПРОШИВКИ НЕВОЗМОЖЕН БЕЗ ТП!!!, ставить только тем у кого стоит AER_RB или EOR_RB!!)
Код
Примененные патчи:
1)Отмена проверки подписи у корелетов
2)Патч для доступа из явы к системным файлам
3)Включение/выключение зарядки через меню
4)Запуск iTunes/MediaViewer через меню телефона, на платформе R4513 (В Мультимедиа пункт МВ)
5)Изменение порядка символов при наборе текста (Было . ? ! , @ ' - _ :; ( ) Стало . , ? ! :; ( ) - @ _ ' ")
6)Полный доступ к файловой системе через Bluetooth
7)Прием/передача различных файлов по блютус средствами телефона
8)Удалены все лишние папки с флешки, в папке mobile есть только папки audio, picture, video, kjava и temp, после прошивки монстра отформатируйте флешку, все нужные папки сами пересоздадутся.

Final EOR_RB(полный):
Прикрепленный файл 08D0_EOR_RB_The_Hot_Mix_L7_Final_Patched_9__MV_1.0_With_Plugin.rar   ( 18.64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 352

Скачать с docs.google.com
и тема для обсуждения ТУТ(в ней подробное описание и обсуждение, все патчи применял товарищ Voit21, остальное делал я, тоесть Flex и ДРМ мой)

ЛЕНГ с Украинским языком: тут спасибо Kirillm
СКИНЫ(из старой версии):тут или тут (все скины слиты с монстра, тоесть для маленького шрифта, но также с каждым скином идет оригинальный ski файл=)) и еще файлы меню !!! только для V360 и L7 !!!)
СКИНЫ(из Final): тут
ЯВА(из Final): тут

старая тема, состоящая из 72 страниц закрыта и находится >>ТУТ<<
Так как старая тема была жестоко зафлужена, я активизирую свои полномочия на 100%, не обижайтесь если ваши сообщения удалены, так как ответы на них либо на предыдущих страницах, либо в мануале, либо это просто сообщение типа: "О круто!!! Аффтар молодец, прошился без проблем, все нравится(или не нравится)", просто хочу чтобы тему было легко читать новичку, который не может прочесть 30 страниц, тем более флуда!!

Сообщение отредактировал Fenja - 17.11.2016, 16:34
Прикрепленный файл 08D0_EOR_RB_The_Hot_Mix_L7_Final_Patched_9__MV_1.0_With_Plugin.rar   ( 18.64 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 352
Прикрепленный файл The_Hot_Mix360_Final.rar   ( 18.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 265
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SerVI
сообщение 21.3.2007, 10:06


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 85 232
Модель телефона: V360 08.AO
Прошивка: ACR+AER

Рейтинг: 32.5



Цитата(aksen LL7 @ 20.3.2007, 10:35) *

Ну скажите кто-нибудь наконец!Что за зверь FEM,который в технологии сидит?

Сетевой монитор, все описание ниже, точнее никто не скажет!


Сообщение отредактировал Flex4 - 24.3.2007, 4:52
Прикрепленный файл NetMonitor_Motorola_V360_V1.2.pdf   ( 278.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1805
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Волобуев
сообщение 2.4.2007, 19:56


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 23.2.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 123 818
Модель телефона: а1200е
Прошивка: R541_G_11.52.13R_F5

Рейтинг: 0



Цитата(Тимошка @ 30.3.2007, 21:19) *

Ента. Вопрос возник. При создании ммс при попытке добавить голосовой комментарий оно пишет, что во время записи надо удерживать клавишу Голос.

Так вот, что жать-то надо? Нажатия на любую из кнопок ни к чему не приводят.

Программой P2k Advanced Editor правим 32-ой сим: находим бит 654 NO_VOICE_KEY_AVAILABLE и ставим галочку. После этого ф-ция записи присваивается правой клавише.

Сообщение отредактировал Волобуев - 2.4.2007, 19:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ядерный
сообщение 6.4.2007, 22:35


Художник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 11.5.2006
Из: Ростов
Пользователь №: 82 730
Модель телефона: HtcDiamond,Love;v360
Прошивка: Touch Flo, Dicar&Sny

Рейтинг: 38.6



у кого исходники остались..выложити пожалуйста скин инфинити...и мма к нему...оч прошу...сам искал, так и не смог...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SerVI
сообщение 7.4.2007, 7:42


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.5.2006
Пользователь №: 85 232
Модель телефона: V360 08.AO
Прошивка: ACR+AER

Рейтинг: 32.5



Цитата(dikarr @ Сегодня, 2:35)

выложити пожалуйста скин инфинити...и мма к нему
*


Skins for ACR&AER Motorola The Hot Mix360 by Flex4
Для старого, НЕ Final!!!
Если не ошибаюсь, Flex4 убрал из монстра этот скин, потому что он глючил, можешь почитать старую тему, есть в шапке

Добавлено позже (7.4.2007, 12:57):
Цитата(oneway™ @ 4.4.2007, 9:39)

скиньте кто нибудь мне стандартную мелодию "Ретро"
*


Комплект стандартных мелодий. Какая из "Ретро" - не знаю shuffle.gif

Сообщение отредактировал SerVI - 7.4.2007, 8:59
Прикрепленный файл melodies.zip   ( 226.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133
Прикрепленный файл Menu_from_The_Hot_Mix_Final_V360.rar   ( 3.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motoxaker
сообщение 7.4.2007, 17:28


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2005
Из: Белгород
Пользователь №: 50 064
Модель телефона: motorola L9
Прошивка: стандарт

Рейтинг: 54.5



А почему при подключённой зарядке не работает звук? После сброса настроек он у меня работал, но пропал MV.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Flex4
сообщение 8.4.2007, 13:14


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 75 552

Рейтинг: 97



Внимание!!! Если будут проблемы с ID звонками(вместо мелодии тишина или звучит Континентальный), то:
1)Заходим в справочник, нажимаем [меню] > [категории]
2)Наводим курсор на первую категорию, нажимаем [меню] > [редактировать]
3)устанавливаем ID звонка на "НЕТ"
4)Делаем так же для всех категорий=)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Butusai
сообщение 11.4.2007, 6:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 127 628
Модель телефона: l7
Прошивка: 5345345345

Рейтинг: 0



Прошился вчера, зарядки хватило на 12 часов, из которых 6 сидел в асе с включенным дисплеем...в принципе не плохо...
Минусов пока не замечено, хотя пожалуй есть один Bluetooth как странно работает - то работает, то нет..
А теперь плюсы: последние вызовы не сортируются по номеру звонивщего, что есть большой гуд =);
Справочник очень хорош..ну и естесственно доступ к фс!!! это ваще здорово, млин)
ЗЫ вопросик такой, сильно не ругайте..где можно какой-нить фак по MV найти?
ЗЫЫ ах да! еще скины хороши собой, аффтару плюс когда-нить поставлю =)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
popezio
сообщение 11.4.2007, 7:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 130 636
Модель телефона: L7

Рейтинг: 0



прошился МОНСТРом ДЛЯ L7 с бутом 08.DO
сделал как мануале прописано
ЛЕГКО и БЫСТРО! clap.gif все провсе заняло 25 минут!
огромный респект автору! clap.gif clap.gif clap.gif
вроде тел стал работать быстрее - меню, запуск приложений
Перепрошивал для работы с EDGE.
у меня КПК Aser n311 через blootuth труба = интернет
скорость стала заметно выше
правда днем сидел на МТС , а там приоритет на голосовые услуги - скорость была не очень
а вот вечером вместо обычных 50-60 кб/с получил 85-95

Собственно порадовало наличие в папке Moto MIDlets Manager всякие полезности (коих ранее у меня не было) ЕЩЕ раз СПАСИБ.

Я сторонник консервативных решений но эта прошива мне ВПЕЧАТЛИЛА!
Пока глюков не отметил.
Поюзаю пару дней обязательно отпишу.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
oscar
сообщение 14.4.2007, 10:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2007
Пользователь №: 131 056
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: EOR_RB

Рейтинг: 0



В начале апреля перепрошился...
Чтож, оно того стоило! Из телефона для блондинок (у меня AER_RB был) он превратился во много функциональный комбайн. Все отлично, хотя кое что заставило наморщить лоб...
1. При попытке вылезть в инет с мобилы обнаружил ПОЛНОЕ отсутствие профилей - пришлось доставать свою старую С380 и выдергивать оттуда. (проблема решена, просто на будущее, такие геморойные на ввод данные неплохобы как нить сохранять)
2. MMS - после перепрошивки не могу отправлять (принимать пока не приходилось). Даже после создания всех трех профлей (интернет (по умолчанию), ммс и вап). В настройках ммс каких-то три серевера "Обслуживание1,2,3" типа на выбор, реально ни один не выбирается, а при попытке создать запрашивает данные, в том числе и имя профиля/веб сессии (после указаия которой до перепрошивки заработали ммс"ки), но ни конпки готово, ни сохранить нет. В итоге типа потренировался в настройке и свободен. Если не влом ктонить опишите алгоритм под билайн...
В принципе некритично, все же обидно, а так вполне работоспособный монстер
P.S. мелкие шрифты мне больше нравятся - и работать удобнее, и на экране больше информации умещается... shades.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Le666a
сообщение 17.4.2007, 17:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 118 391
Модель телефона: Slvr L7
Прошивка: R4513_G_08.B7.AER_RB

Рейтинг: 0



а почему в Media Viewer не проигрываются файлы с битрейтом больше 192к ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

17 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:07

Форум живёт: