motofan logo
111 страниц V « < 65 66 67 68 > » 
Причина закрытия (Osta 15-05-2009): не нужно её удалять, пусть для поиска служит
       
> 

Новичок! Не создавай новые темы - спроси ТУТ!, Задаем вопрос - получаем быстрый ответ!

Respected
сообщение 4.4.2007, 13:38 Закрепленное сообщение!


FaNaT
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 71 619

Рейтинг: 106



Данная тема создана для того, чтобы не засорять наш раздел многочисленными и повторяющимися темами.
Задаёте вопрос - получаете ответ smile.gif
НО хочу предупредить: сначала воспользуйтесь поиском. Если ничего не нашли(в 90% случаев всё найдётся), то обязательно прочитайте основные темы с обсуждением телефонов.

Всем смотреть, прежде чем задать вопрос!
Все самое нужное - ЗДЕСЬ!

Предостережение:
перед действиями с телефоном, особенно если не уверены в себе, сделайте резервную копию программой Flash&Backup 3.0.4 и выше!!!
Вопросы товарищей, не сделавших оную, будут иметь самый низкий приоритет!


И самое главное: НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Это для тех, кто "что-то поменял, где-то понажимал" и т.д.!

Вот часто повторяющееся вопросы. (Вопросы и ответы взяты из темы, так что меня не пытать):

1. В телефон были заренее вшиты настройки для Интеренет/жопорез/ммс для российских операторов. А я живу на Украине, и мне ж ессесно свои настройки нужны. вобщем заказал настройки инета - пришли, поставил, все нормально...
заказал настройки на ММС, они приходят, но телефон кричит, что-то типа "нэту мэста у мэня для тваих настроек! иди.. гуляй!". smile.gif вотЪ... как я понял все ячейки для настроек заняты. а вот как удалить пред-установленные настройки я так и не нашел... может кто подскажет, как мне это сделать.. просто ручками все переписывать совсем не хоцца..

Знакомая ситуация, тоже морочал долго голову, пока не дошёл...
Меню>Сообщения>Варианты>Настройка>Настройка сообщений>Настройка MMS сообщений>Информация о сервере и удаляй ффсё.
Потом просто закажеш настройки и установиш профиль.
2.Почему-то перестали открываться Личные настройки
Скорее всего ты выставил в Bezols's P2KTools P2K_Toolsгалочку на отключить "быстрое меню" (quick menu).
3.Видео и музыку можно просматривать по папкам, или все скопом так и будет?
Раскидай по папкам и переключайся # и *
4. Как поставить анимации на вкл и выкл, а то хелло мото надоело уже!!!!?????????
Как вариант правь DRM
5. Подключил шнур и закинул их на карту памяти!но не могу найти их в телефоне!на карточке они есть я это вижу на компьютере а в телефоне файлов нету!куда они попадают?излазил все папки нету!прям мистика какаето!где искать их?
jar кидать в b/mobile/kjava или с/mobile/kjava. А потом заходи в пункт "установить новое". Или через motomidman
6. Народ, кто знает как можно редактировать текстовые названия пунктов меню телефона? Чего-то я ничего по этому поводу не нашел. За любую инфу буду очень благодарен.
Это возможно в P2KToolsVS
7. Почему при 10мб свободной памяти, пишет, что сообщение переполнено??? Лезет макс 20смс.
Зайди в настройки сообщений. Там можно выбрать куда сохранять: в симку, либо в телефон. В симку сохраняется ~20, на телефон ~100.
8. Как в меню {Параметры->Настройка вызовов->Таймер вызова} можно установить произвольное значение "Сигнала" отличное от 60 сек. В прежних моторах можно было устанавливать значение сигнала?
где 60 сек стоит жмеш выбрать задаешь сколько надо и ок
9. Вдруг выключилась подсветка на кнопках! батарею вытаскивал , и общий сброс делал, не помогло! А спустя 1 час включилась! И опять выключилась! В ЧЕМ ДЕЛО ? ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у телефона есть световой сенсор ну и если сенсор в темноте то клава загорается,если на свету то гаснет!И еще в "скрытых настройках" в P2ktoolsVS_3 в пункте other есть LIGHT_SENSOR_AVIABLE там должна стоять галочка.
10. Чем определяется скорость загрузки телефона (не принимая во внимание поиск БС)?! И как эту скорость увеличить?!
отключить заставку в p2кае, должно существенно время сократиться.
11. Можно ли увеличить число сохраняемых входящих исходящих и.т.д звонков??
сим 0050 офсет 8F (входящие) и офсет 93 (исходящие). Поставь значения в 3C. Тогда всех звонков будет максимум 120.
12. я не могу на motorola l7e загнать java MotoMidMan не хочет работать с моим телефоном
Скачайте версию 0.68 или выше
13. Не работает iTap. Т.е. не совсем правильно работает. iTap подставляет подходящее слово, но перебрать все возможные варианты не получается. При нажатии стрелок вниз -вверх ничего не происходит. Просто пропадает единственное предложенное слово( Как быть?
Включите iTap. варианты-> настройка текста
14. Почему, когда задаёшь мелодию конкретному абоненту на звонок, СМС от этого абонента тоже приходит с аналогичной мелодией?
Что тут ответить? Потому что так компании Motorola понравилось. исправляется патчем
15. Как свернуть плеер?
для того что бы свернуть, нажми в плеере варианты/скрыть.
16. перестала открываться последние вызовы в К1 при нажатии зелёной клавиши, а сама клавиша работает
в закрепленной теме "Возможности и невозможности телефонов Z3/L7e/K1" написано:
32. Видеть все звонки (Входящие/исходящие/пропущенные) при нажатии зеленой кнопки по умолчанию. Включается в Seem 0x004A - меняем значение байта 0x0291 на 00. По умолчанию там исходящие, переключение на пропущенные, входящие или все сразу осуществляется клавишами * или #. Если у вас не работает эта функция редактируем сим 0032. Находим там бит 1450. Значения его таковы: 1-функция включена, 0-отключена.
почитай её, много нового найдешь...
17. Как можно узнать какая стоит прошивка?
1) Меню - Параметры - Состояние телефона - Сведения о телефоне - Версия ПО телефона _ это и будет версия прошивки!
2) Через проги, к примеру через P2Ktools.
3) *#9999#

18. Белый экран, телефон не работает, я дурак.
Мануал по восстановлению K1/Z3/L7e/L7i/L9/W510

Вниманию тех, у кого дорогой инет или просто лень искать! GPRS - не оправдание вопросам, на которые сто раз отвечали. За флуд недельный бан.

Сообщение отредактировал Offset - 7.5.2009, 10:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 11.9.2008, 13:19


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Jesuz @ Сегодня, 0:11)

подскажите как устанавливать темы на RAZR2 V9
*


вы не в том разделе форума
Цитата(GrAl @ Вчера, 23:13)

Или скажите в двух словах - бут 0C.70 чем известен?
*


ничем
Цитата(GrAl @ Вчера, 23:13)

Вопрос по поводу бутов: какие бывают, чем отличаются для линейки Motorola RIZR/SLVR/KRZR/K1/Z3/L7e/L7i/L9/W510???
*


хороший вопрос , но в эту тему Сборник bootloader's
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mushrom
сообщение 12.9.2008, 14:09


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 161 576
Модель телефона: Motorola c650

Рейтинг: 0



Есть несколько вопросов по Л9.
1.можно ли в л9 редактировать меню, например с помощью P2K toolsVS3?
2.как сделать на нём метки?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 12.9.2008, 14:50


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



mushrom, тут все ответы на твои вопросыВсе самое нужное - ЗДЕСЬ!, Путеводитель по Z3/L7e/K1/L9/W510 wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mushrom
сообщение 13.9.2008, 16:30


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 161 576
Модель телефона: Motorola c650

Рейтинг: 0



через Moto Midlets Manager в Л9 нашёл корелет который судя по всему в телефоне идёт как родной....
только вот даже не знал о его существовании, он не даёт о себе знать.называется этот корелет Image editor.Кто нибудь им пользуется и знает как его запустить?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXTRA
сообщение 13.9.2008, 18:22


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 3.4.2007
Из: Беларусь>Барановичи
Пользователь №: 129 664
Модель телефона: ROKR E6, Defy

Рейтинг: 1.5



mushrom

этот корелет используется в качестве редактирования фотографий и картинок....у меня на стандартной прошивке он находился в мультимедиа=картинки=варианты=и помоему радактирование картинок /ну что-то в этом роде/....а от себя добавлю: впринципе от этого корелета мало пользы, т.к. там было мало функций да и он долго загружался и загружал изображения wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
regiser
сообщение 13.9.2008, 19:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 165 723
Модель телефона: motorolla K1

Рейтинг: 0



Цитата(lgxxl @ 11.9.2008, 10:16) *

regiser,
ну возможно ты отправляешь файл слишком большого размера, попробуй отправить что-то легкого типа обычного текста, может так же проблема в базе сотовой станции, попытайся отправить с другого места (например из учебного заведения или дома, не знаю где ты просто находишься). Ну и на последок сходи в отдел по работе с клиентами твоего оператора, пусть они помучаются!

Ну что ж действительно может быть, очень благодарю, я вообще пробовал дома на телефон жене отправить фотографию, и ни как, она мне со своего пробовала картинку отправить у меня тоже ничего не принимает, а унее телефон принимает ММСки ей приходят даже из России, хотя мы с ней находимся у одного оператора, Vodafone, вот такая канитель, и она отправляет со своего тел. и также в Россию отправляет, подружке своей и все проходит, ну я маялся, маялся сам с телефоном, ничего, ну и написал на форум.

Добавлено позже (13.9.2008, 21:43):
Цитата(ShaDReaS @ 11.9.2008, 13:27) *

regiser a опер у тя какой?мож в нем дело?

Немецкий оператор Vodafone, у меня и у жены, у нее Самсунг все работает, и принимает и отправляет, а у меня нет, вот же обидно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мызя
сообщение 14.9.2008, 10:16


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.3.2008
Из: Россия, воронеж
Пользователь №: 166 625
Модель телефона: L7e-No RSA
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 17.5



Ребят, я тут видел на одном скрине что часы в СС в правом верхнем углу лежат, за показателем акб. Никто не мог бы подсказать как это сделать? И вот еще вопрос. Как поменять цвет и шрифт часов в СС?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mushrom
сообщение 14.9.2008, 13:02


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 161 576
Модель телефона: Motorola c650

Рейтинг: 0



Мызя,
то с помощью патча делаеся.и в последней его версии их цвет меняется вместе со скином.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vgo
сообщение 14.9.2008, 13:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 170 578
Модель телефона: krzr k1
Прошивка: вообще нет

Рейтинг: 0



Такая вот штуковина.. krzr k1 ..без флэшки в телефон через комп не зайти.. чёрт с ним.. купил флэшку, всё норма, сменил скин.. не удаляя стандартных Теперь при любом скине в меню подключения отсутствует соединение с пк.. Как вернуть, или что делать подскажите?.. через https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=64 P2K_Toolsзамучался уже кидать))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mushrom
сообщение 14.9.2008, 13:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 161 576
Модель телефона: Motorola c650

Рейтинг: 0



каой программой можно на л9 значение клавиши изменить?P2KMenuEditor поддерживает его?

Добавлено позже (14.9.2008, 14:51):
vgo,
попробуй всё проделать в обратном порядке

Добавлено позже (14.9.2008, 14:52):
на л9 метки можно как нибудь сделаь не переназначая клавиш?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 14.9.2008, 15:13


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



vgo, у тебя походу что-то с mma_ucp. Как его редактировать смотри: Все самое нужное - ЗДЕСЬ! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MrRomka
сообщение 14.9.2008, 16:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 181 331
Модель телефона: k1v

Рейтинг: 0



всем привет!
труба изначально была k1v с локом на vodafone.
Ковырял два дня, доковырялся до ТП.
Залил K1_42.09R_Don't_RSA_Crypto_With_Dual, высвечивалось: Terminal Block.
Дальше залил и PDS_K1.bin. Труба начала работать.
Сейчас смс-ки принимает, без симки звонит на 112 и 911 через мегафоновскую сеть.
С симкой МТС не звоит никуда, даже 911 и 112. Грит "call failed: not available".
Все остальное работает.
Пробовал залить R4527_G_08.02.81R. Результат - фонарик.
Потом опять ТП и K1_42.09R_Don't_RSA_Crypto_With_Dual

РСД-Lite пишет это:
Technology: Quad-Band GSM
Software Version: R4527_G_08.42.09R
Flex Version: GSTCNRYDST01NA0F1 - 1.0.1.2.3.2.8.4E.0.0.0.0.1.0.0.0.6.3.18.1B.0.2U.4.2.E
Bootloader Version: 0208
DRM Version: 0101
Bound Signature: Allowed

Вопрос: я лох ? smile.gif
И как применять эти два патча,
с расширениями 7z. Переименовывать?
А потом какой прогой патчить?
И вообще, как теперь научить трубку звонить нормально?

Сообщение отредактировал MrRomka - 14.9.2008, 18:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 14.9.2008, 19:08


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



MrRomka,
Цитата
И как применять эти два патча,
с расширениями 7z. Переименовывать?

Ну вообще-то 7z это архив. Если не архиваторы не открывают, то переименуй из .7z в .exe! smile.gif

Цитата
А потом какой прогой патчить?

Это автопатчеры, указываешь в них CG1 своей прошивки. smile.gif

Цитата
Пробовал залить R4527_G_08.02.81R. Результат - фонарик.

Ты после снятия RSA залил стандартную прошивку??? -Ура!
Цитата
Вопрос: я лох ?
smile.gif

Значит пробывать патчить монстра и шить его с PDS_K1.bin. smile.gif






Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MrRomka
сообщение 14.9.2008, 19:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 181 331
Модель телефона: k1v

Рейтинг: 0



2 Offset, спасибо!
Ща перезагружусь через ТП и в путь! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Deluxe7526
сообщение 14.9.2008, 20:46


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 150 055
Модель телефона: L7e + 1 Gb
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 6



Цитата(Мызя @ 14.9.2008, 10:16) *

Ребят, я тут видел на одном скрине что часы в СС в правом верхнем углу лежат, за показателем акб. Никто не мог бы подсказать как это сделать? И вот еще вопрос. Как поменять цвет и шрифт часов в СС?

Если есть такой патч на L7e дайти ссылку!!
И вопрос А почему На прошивки NewStyle_v2.1 не работает Corelet ImageEditor?7
И как это исправить???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 15.9.2008, 8:41


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(vgo @ Вчера, 15:11)

Теперь при любом скине в меню подключения отсутствует соединение с пк..
*


залей стандартный mma_ucp и перезагрузи телефон
Все самое нужное - ЗДЕСЬ! --> Стандартные файлы и SEEM для К1
Цитата(mushrom @ Вчера, 15:33)

каой программой можно на л9 значение клавиши изменить?P2KMenuEditor поддерживает его?
*


да , тут и описано Motorola Krzr K1, Rizr Z3, L7e, L9, W510
Цитата(mushrom @ Вчера, 15:33)

vgo,
попробуй всё проделать в обратном порядке
*


а вот советывать тебе не стоит новичкам
Цитата(mushrom @ Вчера, 15:33)

на л9 метки можно как нибудь сделаь не переназначая клавиш?
*


нет
Цитата(MrRomka @ Вчера, 18:11)

труба изначально была k1v с локом на vodafone.
*


логично прочитать было тему Разблокировка от оператора. Все вопросы тут. и спросить там
Цитата(Deluxe7526 @ Вчера, 22:46)

Если есть такой патч на L7e дайти ссылку!!
*


все патчи здесь PATCHs. Патчи и все для них
Цитата(Deluxe7526 @ Вчера, 22:46)

И вопрос А почему На прошивки NewStyle_v2.1 не работает Corelet ImageEditor?7
*


потому как авторы решили , что это ерунда и удалили его из прошивки
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
York99
сообщение 15.9.2008, 9:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 181 114
Модель телефона: RAZR2 V9

Рейтинг: 0



Камрады, а как определить белый телефон или серый?
Раньше на сайте моторолы вроде была проверка по серийнику, теперь вот что-то не могу найти.

Купил якобы белый V9, но есть подозрения, что это не так.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
galem
сообщение 15.9.2008, 13:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 178 649
Модель телефона: motorola l9

Рейтинг: 0



[/s]КТОНИБУТИ ПОДСКА[u]ЖИТЕ! Как снять РСА на моторе л9 или чем[/u][s][u][/u][u][s][i][b]

Добавлено позже (15.9.2008, 17:50):
КТОНИБУТИ ПОДСКАЖИТЕ! Как снять РСА на моторе л9 или чем
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 15.9.2008, 13:50


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(galem @ Сегодня, 15:49)

Как снять РСА на моторе л9 или чем
*


этим Снимаем RSA на L9 (демо версия)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kontrabas
сообщение 15.9.2008, 19:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.9.2008
Пользователь №: 181 417
Модель телефона: Motorola SLVR L9
Прошивка: R452J_G_08.21.09R

Рейтинг: 0



Пожалуйста,помогите найти драйвера
- Motorola Accessory
- Motorola MCU Data Logger
- Motorola Test Command
kontrabasist@list.ru
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
___РЕНАТ__
сообщение 16.9.2008, 5:56


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 25.11.2006
Из: !KZN CITY!
Пользователь №: 108 142
Модель телефона: L9,К1,c650,L7e,Z3,L7

Рейтинг: 25



Kontrabas,
https://forum.motofan.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=145626
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ShaDReaS
сообщение 16.9.2008, 14:14


!!_вечно _ против_!!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 26.6.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 175 757
Модель телефона: Lg pornHub
Прошивка: Nobody cares


Настроение:
Илитный маревобой... Без игорей...



Рейтинг: 340



вот седня качнул прогу пдс едитор открыл ею свой пдс.тама увидал 2 с5иска - прош и флексов. это список то что можно шить на телефон??
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 16.9.2008, 14:29


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(ShaDReaS @ Сегодня, 16:14)

это список то что можно шить на телефон??
*


нет
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TweeSt
сообщение 17.9.2008, 6:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 171 350
Модель телефона: MotoSLVR L9/L72
Прошивка: R452J_05R NO RSA

Рейтинг: 3.5



А как расшифровать симы из PDS ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 17.9.2008, 6:30


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(TweeSt @ Сегодня, 8:16)

А как расшифровать симы из PDS ?
*


??? а что с ними не так ? читай Структура Pds
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CrK1
сообщение 17.9.2008, 10:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 181 527
Модель телефона: W270

Рейтинг: 0



Здравствуйте, меня зовут:

FLEX: GSTCNRYRRTRUOFB
ПРОШИВКА:R452F_G_08.03.08R
ЛАНГПАК:002E

1. Мне нужна буржуйская прошива, но мой тел куплен у нас. Почему буржуйская? Мне кажется, что она лучше, быстрее и новее

2. Хочу сделать телефон черно-белым. Чтоб фон черный был везде. Анимацию убрать.

3. Если 2-ой пункт напрямую связан с DRM, тогда пункты 2 и 3 стереть.

СПС!

smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PorosёnOK
сообщение 17.9.2008, 11:08


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 22.9.2007
Из: г. Череповец
Пользователь №: 148 716
Модель телефона: HTC Touch Cruise
Прошивка: Windows Mobile 6.1

Рейтинг: 0.5



Фон и т.д. зависят от скина.

Сообщение отредактировал Osta - 17.9.2008, 11:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 17.9.2008, 11:25


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



CrK1, смотри здесь
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOTOSLeR
сообщение 17.9.2008, 11:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 181 532
Модель телефона: L7 AER_RB
Прошивка: AER_RB

Рейтинг: 0



ПОМОГИТЕ КАК ПЕРЕПРОШИТЬ Л7Е ПРОШИТЫЙ ПОД Л7!!!!!!!!!!!!
Теперь опишу мне притащили л7е после прошивки (прошивал какой-то лузер) и прошил он её под л7 а я хочю вернуть её к л7е!!! Прошивал не мало моторов но тут не доходит!!
Бут у неё заменён на 08.DO и прошит он AER_rb стандартой(похоже) помогите плиз хочю его зделать и себе!!!
А вот чё важно тело после прошивки не видит симки(((



зарание пасиба
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 17.9.2008, 12:10


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



MOTOSLeR, тебе в тему Поднятие убитых L7e/Z3/K1/L9/W510
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Andryxa1993
сообщение 17.9.2008, 12:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2008
Из: Украина,Киевская обл.
Пользователь №: 177 996
Модель телефона: L7e
Прошивка: *9999#

Рейтинг: 1.5



Помогите плиз!Телефон л7е.Сам толком не помню что произошло,но менял через ельф НЕХ-ЕDIТОР значение в конфиге тюнса, и тел ушол в ребут.Вкючился нормально,но через время заметил глюк.После набора текста в любом окне и нажатия джойстика по центру(так же и правой кнопкой(т.е. нажатия ОК))тел зависает!Чё можно зделать?
з.ы. Залить бекап не выходит(нет сейчас компа),пробовал включать без флешки(т.е. без ельфов) и общий сброс - ничё не помогло!
з.з.ы. если надо могу выложить ошибки из "журнала сбоя" там их всегодва типа.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CrK1
сообщение 17.9.2008, 12:56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 181 527
Модель телефона: W270

Рейтинг: 0



Цитата(CrK1 @ 17.9.2008, 10:34) *

Здравствуйте, меня зовут:

FLEX: GSTCNRYRRTRUOFB
ПРОШИВКА:R452F_G_08.03.08R
ЛАНГПАК:002E

1. Мне нужна буржуйская прошива, но мой тел куплен у нас. Почему буржуйская? Мне кажется, что она лучше, быстрее и новее

2. Хочу сделать телефон черно-белым. Чтоб фон черный был везде. Анимацию убрать.

3. Если 2-ой пункт напрямую связан с DRM, тогда пункты 2 и 3 стереть.

СПС!

smile.gif


спс bob55

А будет ли мне Motorola Software Update после рефлеша монстером с АНГЛ лангпаком обновлять прошивку, которую я поставлю на последнюю прошивку сша?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
___РЕНАТ__
сообщение 17.9.2008, 15:35


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 25.11.2006
Из: !KZN CITY!
Пользователь №: 108 142
Модель телефона: L9,К1,c650,L7e,Z3,L7

Рейтинг: 25



Andryxa1993,
без компа врядли что получится...думаю если без компа, то нужно попробовать проделать обратное на телефоне...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 17.9.2008, 15:35


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



CrK1, если ты поставишь последнюю прошивку, допустим, https://motofan.ru/soft/ РСД...
Тогда что Motorola Software Update тебе будет обновлять??? Это не нокия... И у нас нету продукт ключа... smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
moto vetal
сообщение 18.9.2008, 12:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.8.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 95 978
Модель телефона: SLVR L9
Прошивка: R452J

Рейтинг: 0



Помогите пожалуйста восстановить справочник из бэкапа bang.gif

Сообщение отредактировал moto vetal - 18.9.2008, 12:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 18.9.2008, 13:27


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



moto vetal, в твоём бэкапе CG2 присутствует?Если да, то почитай тему: Хочу восстановить справочник, есть бэкап
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Бидаш
сообщение 19.9.2008, 10:43


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 12.5.2007
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 134 666
Модель телефона: Moto-хлам L9
Прошивка: 05r

Рейтинг: 8



Как сделать что бы при подключении телефона в режиме флэш карты,не выкидовало из аси?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 19.9.2008, 10:47


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Бидаш @ Сегодня, 12:43)

Как сделать что бы при подключении телефона в режиме флэш карты,не выкидовало из аси?
*


если пользоваться встроенной асей , то выбрасывать не будет
если пользоваться java-асей , то нужно ставить патч
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Бидаш
сообщение 19.9.2008, 10:51


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 12.5.2007
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 134 666
Модель телефона: Moto-хлам L9
Прошивка: 05r

Рейтинг: 8



Osta, вот у меня на какой то версии флекса от марсоида не выкидывало
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 19.9.2008, 12:52


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



Бидаш, у тебя ася стоит на флешке? Если да, то будет выкидывать полюбому, так как флешка становится недоступна для телефона...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новичок! Не создавай новые темы - спроси ТУТ!, Задаем вопрос - получаем быстрый ответ! · Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 · Forum
 

111 страниц V « < 65 66 67 68 > » 
Причина закрытия (Osta 15-05-2009): не нужно её удалять, пусть для поиска служит
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.7.2025, 11:05

Форум живёт: