motofan logo
28 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »         
> 

|l7e Mp| Newstyle© V2.1 (от Bigserg555 & Osta), надеюсь, стабильная версия noRSA

Osta
сообщение 21.4.2008, 9:50 Закрепленное сообщение!


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Приветствуем всех…
Я ( bigserg555) и Osta хотим представить вашему вниманию обновлённое второе наше творение для L7e



Описание:
(первое творение называлось >>>FlexNewStyle_Release©<<<,
а предшествовало первому бета-версию от
Алекс75 - честь и хвала ему за это начинание и если бы не он,
то врядли мы бы с Osta взялись бы за создание Монстрпака).

Хотелось бы перечислить основные изменения:
Spoiler:

Change log:
21.4.2008
Вышел >>NewStyle© v2.1<<. Изменения:
*На скине zZz убран глюк в калькуляторе
*Автовыключение bluetooth через 8 минут
*При назначении базовых клавиш всё отображается нормально - нет посторонних цифр
*Во встроенной асе сделана оригинальная красивая картинка-подложка и
картинка на включение встроенной аси.Также теперь должна отключаться быстрее
*Убраны тормоза при загрузке главного меню
*Временная разблокировка софт-клавиш при пропущенном вызове
*Доработана временная разблокировка софт-клавиш при входяших сообщениях
*Установлены следующие shortcut'ы (вызываются везде - в яве только в окне редактирования текста):
menu+С+3 - калькулятор
menu+С+6 - можно сразу печатать смс(окно ввода).
menu+С+9 - будильник
menu+С+2 - картинки
menu+С+5 - мелодии
menu+С+8 - видеоклипы
menu+С+1 - фото-камера
menu+С+7 - видео-камера
menu+С+4 - старт записи диктофона(теперь при записи разговора не обязательно удерживать боковую Voice кнопку.
Достаточно нажать эту комбинацию - завершить запись можно нажатием клавиши громкости или красной кнопкой).
Работает и при разговоре.
*убран патч "будильник в статус строке",т.к. из-за него наблюдались глюки в работе будильника
*Вновь возвращена вторая комбинация блокировки клавиатуры.
Теперь её можно блокировать двойным нажатием кнопки menu (она же кнопка браузера)
*Dualboot v4.0. Добавлен вывод времени и даты(автор GandjaFuzz, большое ему спасибо !)
*Немного отредактирован дрм
*Заменена опера-мини
*немного подправлен 32 сим
[close]



В монстре установлены следущие патчи:
Spoiler:

1) Не удалять звонки при смене sim-карты
2) Доступ к оперативке(RAM) из корелета.
3) Доступ_к_симам_4а и 4e_из_корелета
4) Полный доступ к системным файлам из java-приложений
5) Название и время в списке будильников одновременно
6) Вкл/выкл будильника зелёной кнопкой
7) Запись любых значений в симы 004а и 004е
8) Выключение и перезагрузка из меню телефона(зайдите в метки и увидите пункты "Reboot" и "Powerdown")
9) Изменение времени повторного срабатывания будильника.После окончания работы будильника, а также при нажатии "Выкл" или кнопки отбоя (красная кнопка) во время его работы,
будильник остается включенным,чтобы его выключить - зайдите в список будильников и сделайте это вручную.Также теперь:
- период времени режима "Дремать" задается в симе 004А оффсет 9A (абс. бит 1232), в минутах.
- количество срабатываний задается в симе 004А оффсет 9B (абс. бит 1240), в штуках.
10) Изменение порядка символов при наборе текста+добавление новых
11) Доступ к файловой системе(ручное назначение прав мидлетам через пункт "Разрешение")
12) Корелеты отображаются в списке java-приложений
13) Новый формат даты.Изменяет формат даты - "DD/MM/YY" на "DD-MM-YY", "MM/DD/YY" на "MM-DD-YY", "DD-MON-YY" на "DAY DD MON YY".Т.е. теперь и день недели выводится.
14) Запуск прошивки при залоченном ПДС
15) Удаление пика при начале записи разговора
16) Изменение времени активности дисплея на 20 сек, 40 сек, 1 мин, 2 мин.
17) Цвет фона при загрузке явы сделан чёрным
18) heap Java = 2000kb
19) ID--b_mobile_audio_rings.
a. На карте памяти создайте папку "b/mobile/audio/rings".
b. Теперь при выборе в стилях звонков, IDs-звонков абонентов, мелодиях будильников и ежедневника
отображаются мелодии только с "с/mobile/audio" телефона и папки "b/mobile/audio/rings" на карте памяти,
что позволяет ускорить отображение списка мелодий при большом их количестве на карте памяти.
20) Работа java-приложений с подключенным USB-кабелем
21) Включение/выключение подсветки клавиатуры из меню телефона
22) Интервал подачи звука разряженной батареи увеличен в 5 раз
23) Вызов главного меню везде комбинацией кнопка браузера+зелёная кнопка вызова.
24) Оптимизация меню в картинках,мелодиях и видеоклипах при метках + Оптимизация меню в мелодиях,в картинках и фотокамере,диктофоне,видео и видеокамере(без меток)
25) Минимизация окна блокировки клавиатуры
26) Каждому скину свой mma_ucp (mma_ucp берётся из папки скина,если его там нет,то стандартный из a/mobile/system). Т.е. теперь можно сочитать скины с меню 3x3 и 3x4.
27) Каждую минуту при пропущенном вызове будет звучать mp3 тон(девушка будет извещать о пропущенном вызове) и каждые 50 секунд подмигивать вам подсветка клавыwink.gif
28) Новый формат файлов.Изменяет формат записи имен новых файлов в "Фото","Видео" и "Диктофоне" с "DD-MM-YY_HHMM" на "YY-MM-DD_HHMM" для нормальной сортировки файлов на компьютере
29) Новый формат телефонных номеров.Изменяет формат номера на новый, в зависимости от количетсва циферок,например:12-34,12-34-56,123-45-67,123-456-78-90,1-234-567-89-01,+7-123-456-78-90
30) Если в опциях медиа-плеера(аудио и видео) установлено "Автоповтор -> Выкл", то происходит автоматическое переключение на следующий трек,что позволяет стандартному плееру непрерывно воспроизводить мелодии и видео без необходимости создания плей-листов.если в опциях аудио-плеера установлено "Автоповтор -> Вкл",то происходит стандартный автоповтор воспроизведения текущего трека.
31) Если включен бесшумный или вибро-режим, камера при съёмке тоже не издаёт звуков при фотографировании
32) Меню опкодов вызывается комбинацией: С+0
33) Уменьшение времени срабатывания повторного набора номера с 1 минуты и 3 минут на 5 секунд
34) Переключение Tap_iTap правой боковой клавишей(полноценно работает везде кроме смс.В смс переключает только с iTap на Tap)
35) Доступна съёмка видео с разрешением 352x288 в память телефона
36) 2 комбинации блокировки клавиатуры.Её можно заблокировать либо как и раньше зажатием *,либо двойным нажатием клавиши wap-браузера(причём это работает везде(смс,мелодии)
37) Установлены следущие shortcut'ы(вызываются везде - в яве только в окне редактирования текста) :
С+3+3+3+3+3 - можно сразу печатать смс(окно ввода).
С+6+6+6+6+6 - смена скина
С+9+9+9+9+9 - будильники
С+2+2+2+2+2 - картинки
С+5+5+5+5+5 - мелодии
С+8+8+8+8+8 - видеоклипы
С+2+5+8 - старт записи диктофона(теперь при записи разговора не обязательно удерживать бок.кнопку,достаточно нажать эту комбинацию-завершить запись можно нажатием клавиши громкости или красной кнопкой).Работает и при разговоре.
38) Стиль оповещения SMS/MMS независимо от IDs звонков
39) Добавлено второе назнвание прошивки.Одно в дуал буте,другое в Параметры->Состояние телефона->Сведения о телефоне->Версия ПО - там к названию прошивки дописаны авторы.
40) Запись защищённых симов пдс через p2k режим
41) Вкл/выкл. USB-зарядки из меню телефона
42) Видны пароли при редактировании(вместо **** будет пароль)
43) Установка активной вебсессии зелёной кнопкой
44) Изменение масштаба при просмотре рисунков (zoom 250%;zoom 200%;100%)
45) Пакет vst перенесён на диск а:\ для экономии места на диске с:\
46) Запуск корелетов из меню
47) Вибро при Блютуз-подключении"(если кто-то хочет подключиться к вам по блютузу-телефон подаст вибро-сигнал "Точка")
48) Вибро при снятии трубки вызываемым абонентом + добавлен сигнал вибро-точка при успешном автодозвоне(при успешном повторном наборе номера противный сигнал "Континентальный" во внешнем динамике больше не подается).
49) Временная разблокировка софт-клавиш при пропущенном сообщении
50) Время напоминания о пропущенном звонка 60 сек
51) Время напоминания о пропущенном смс 60 сек
52) Все подменю в виде списка и все списки выбора выводятся в полноэкранном виде, а не в 4-х строчном (кроме меню "ВАРИАНТЫ").
Изображение

53) Позволяет дуалбуту стартовать при переводе во флеш-режим из программ-прошивальщиков (например,Flash&Backup)
54) Доступ к папке kjava через OBEX-режим
55) Доступ к запуску функций из корелетов
56) Увеличен шрифт часов на рабочем столе
57) Иконка входящих вызовов в статусной строке. При входящем вызове в статусной строке появляется мигающая иконка(вместо иконки "Стиль оповещения").При пропущенном вызове иконка в статусной строке остается до момента просмотра или удаления любого входящего/исходящего вызова.
58) Меняет раскладку пунктов при вводе текста.теперь будет идти:Основной,Вторичный,Символьный,Числовой.раньше было:Основной,Символьный,Числовой,Вторичный
59) Передача явы по зелёной кнопке(работает с флешки,с телефона не все приложения передаются)
60) Переключать устройство хранения в яве можно голосовой клавишей Voice(в монстре её нет,так что если кому надо ручками назначайте её в симе 005b)
61) Разрешение в видеокамере 352x288 по-умолчанию
62) Ручное управление подсветкой дисплея(как в jimm'е).Теперь когда надо её можно отключить когда надо двойным нажатием на *wink.gif Эта комбинация работает везде(в любом меню,при печатании смс... даже при заблокированной клавиатуре),кроме явы(там только в поле редактирования текста работает).Причём отключается не только подсветка дисплея,а ещё и активность дисплея.
63) Тон клавиатуры при вводе текста в яве не выводится.В остальных режимах(ввод текста не в яве) будет в соответствии со стилем звонка.Это уберет тормоза при вводе текстов в ява-приложениях,таких как,Jimm,Opera и т.д.+не будет неприятного звука
64) Убран звук при изменении громкости,вибрацию на стал убирать,т.к. она не мешается
65) Убрать DRM-защиту.Убирает шифрование файлов, защищённых копирайтами
66) Убрана проверка безопасности и адресов.Позволяет в реальном времени считывать различные области памяти телефона,например,с помошью утилиты "memacs".
67) Удаление ненужных папок с флехи
68) Удаление ненужных папок с телефона(теперь в minicommander не будет много лишних папок)
69) Мягкий знак перенесён с 8 на 9 для удобства.Работает и в Tap, и в iTap
70) Удаление второй иконки в списке Java
71) Приём любых файлов по БТ(rar,zip. После приема файл сохраняется в папку video(по выбору - в телефон или на карту памяти). В разделе "Мультимедиа->Видеоклипы" файлы не видны(файлы можно увидеть с помощью файл-менеджеров).
72) Патч "кайф" smile.gif Смотрим на дисплей(имеется ввиду затухание подсветки) и наслаждаемся)
73) Также теперь по истечению времени подсветки дисплея яркость убавляется до нуля,а гаснет только по истечению времени активности дисплея.
74) Вибрация в Java. с помощью сима 004А оффсет 9E можно управлять типом вибрации в java-приложениях:
0 - Нет вибрации; 1 - Точка; 2 - Тире; 3 - Точка-Точка; 4 - Точка-Тире; 5 - Пульс.
[close]



Для тех кто плохо знаком с NewStyle© v2.0 обзор прошивки в этом архиве
Прикрепленный файл L7e_MP__NewStyle__v2.1.rar   ( 397.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10218


Что из багов осталось в монстре:
- Предварительный просмотр отснятого видео работает некорректно.
После окончания просмотра он начинается снова и через секунду вылетает в меню.
- Нельзя ставить яркость подсветки дисплея на 1-ку
- если включено плавное затухание подсветки, то при проигрывании музыки подсветка будет падать до единицы
- если включено плавное затухание подсветки и ява в фоне , подсветка будет падать до единицы
- если телефон включен и зарядка батарею окончена, иконка батареи будет мигать пока не вытянуть шнур.

откаты от большинства патчей этого монстра вот
Прикрепленный файл UNDO_v21.zip   ( 201.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1580


Скачать

Сообщение отредактировал noph8 - 20.7.2013, 7:57
Прикрепленный файл L7e_MP__NewStyle__v2.1.rar   ( 397.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10218
Прикрепленный файл UNDO_v21.zip   ( 201.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1580
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Gray One
сообщение 25.5.2008, 17:44


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 12.2.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 163 295
Модель телефона: L7e, 5530
Прошивка: OAR, S60v5

Рейтинг: 238



Монстер отличный все супер!!! clap.gif
Но у меня не получается назначить БАЗОВЫЕ КЛАВИШИ. У меня стоит скин Night Light 3*3. Подскажите как это можно исправить?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
павлеГ
сообщение 25.5.2008, 18:10


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 6.1.2007
Пользователь №: 115 271
Модель телефона: Milestone
Прошивка: Android 2.1

Рейтинг: 27



встанет ли монстр на прошиву 01.АR с уже снятой рса (первая, на которую делали патчи после открытия тпшного способа снятия рса)
ссори, если повторяюсь..просто армия и операмини не позволяют всю тему перечитать..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bob55
сообщение 25.5.2008, 19:06


МОТО-ДЕД
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 810
Регистрация: 20.7.2007
Из: Орел Россия
Пользователь №: 141 970
Модель телефона: L7e, Xiaomi Mi-Two
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 1294



павлеГ, конечно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 3:28


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(Gray One @ Вчера, 21:44)

не получается назначить БАЗОВЫЕ КЛАВИШИ
*


это все из-за того что у тебя файл mma ucp стоит в каждом скине свой и есть один системный, сделано это ради того, чтоб можно было использовать скины 3*3 и 3*4! для того что бы переназначить клавиши тебе потребуется эта программа MMA_Advanced_Editor_05
просто скопируй свой файл из скина (mma ucp) и отредактируй в программе, а потом залей назад!

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 3:30
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
On1y One
сообщение 26.5.2008, 7:23


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.5.2007
Из: Город Пермь!:)
Пользователь №: 134 895
Модель телефона: SE_k770
Прошивка: ...024

Рейтинг: 0.5



Авторы, у мене просьба наметилась... Доработайте плиз патч на работу явы с подключёным шнуром, а то когда сворачиваеш, - она не возобновляется sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 26.5.2008, 8:56


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(GudZy @ Вчера, 8:53)

но и мне будильник нужен.
*


есть ещё будильник в Ежедневнике
Цитата(On1y One @ Сегодня, 9:23)

Доработайте плиз патч на работу явы с подключёным шнуром,
*


не интересно
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 12:29


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



пожалуйста скачал вот этот скин GREEN_2_for_L7e_by_vic66_port_Bev
но хотелось бы чтоб адаптировали под нашу прошивку, а конкретней из пока найденных неточночтей что бросаются в глаза, при активном окне первая цифра времени срезается ну и добавить файлик clock_table

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 12:30
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 26.5.2008, 13:09


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(lgxxl @ Сегодня, 14:29)

и добавить файлик clock_table
*


а у тебя его нет, типа ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 13:36


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(Osta @ Сегодня, 17:09)

а у тебя его нет, типа ?
*


имел ввиду изменить цвет шрифта, сам к сожелению в этом слабоват! sad.gif



+_____________

получилось изменить цвет, нов самом скине выше моих сил вносить исправления

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 17:09
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
On1y One
сообщение 26.5.2008, 14:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.5.2007
Из: Город Пермь!:)
Пользователь №: 134 895
Модель телефона: SE_k770
Прошивка: ...024

Рейтинг: 0.5



lgxxl,
Зайди в тему Avalanche, там лежат часы разных цветов в архиве, насчёт адаптации по них, зайди в тему адаптированных скинов, и скачай скрипт из 321 поста
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 14:28


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



On1y One,
расскажи пожалуйста, что делать со скриптом?
часы разных цветов в архиве, но они к сожелению накладываются на индикатор батареи, как же плохо когда ты в этом не понимаешь! sad.gif

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 14:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Наташик
сообщение 26.5.2008, 14:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 165 336
Модель телефона: MotoSLVR L7e
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 9.5



хотелось бы узнать,почему невозможно переназначение базовых клавиш и время от времени не работает будильник?ну оччень нужно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 14:40


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



Цитата(Наташик @ Сегодня, 18:32)

хотелось бы узнать,почему невозможно переназначение базовых клавиш
*


почитай мой пост
Цитата(Наташик @ Сегодня, 18:32)

время от времени не работает будильник?ну оччень нужно.
*


на этот вопрос предположительный ответ такой, что будильник не срабатывает из-за патча "ява в фоне"
помогает же перезагрузка и больше не нужно сворачивать яву иначе опять будильник не сработает

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 14:42
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
bigserg555
сообщение 26.5.2008, 17:56


MotoSportsMen
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 858
Регистрация: 7.10.2005
Из: Рязань
Пользователь №: 53 831
Модель телефона: LG
Прошивка: Меняю как перчатки)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 939



Цитата(zbrd @ Вчера, 15:31)

ну а сам домик где лежит?
*


не вникал. сам поищи где-нибудь. В скине или может дрм...
Цитата(lgxxl @ Сегодня, 15:29)

хотелось бы чтоб адаптировали под нашу прошивку
*


вот
Прикрепленный файл Green2.rar   ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 150
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lgxxl
сообщение 26.5.2008, 18:40


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 5.5.2007
Из: Брянск
Пользователь №: 133 758
Модель телефона: l7e
Прошивка: >>NewStyle©_v2.1<<

Рейтинг: 68.5



bigserg555, спасибо большое но все равно беда с наложением фона на время осталась

Сообщение отредактировал lgxxl - 26.5.2008, 18:40
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Gray One
сообщение 26.5.2008, 19:43


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 12.2.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 163 295
Модель телефона: L7e, 5530
Прошивка: OAR, S60v5

Рейтинг: 238



Скажите как сделать время на экране чтоб было все а не первые три цифры у скина Night Light 3*3
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Наташик
сообщение 27.5.2008, 13:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 165 336
Модель телефона: MotoSLVR L7e
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 9.5



lgxxl,спасибо большое, завтра же сделаю)Есть еще проблема. Телефон виснет: полностью отключается подсветка и он не реагирует на любые манипуляции в течении 30-40 секунд. Чаще всего случается, когда ява в фоне.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
cell_IST
сообщение 28.5.2008, 19:24


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 129 529
Модель телефона: L7e SLVR
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 0



Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы при подключенной гарнитуре звучал динамик при входящем вызове? Сейчас звук слышно только в наушниках. TIA.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 29.5.2008, 8:31


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(cell_IST @ Вчера, 21:24)

чтобы при подключенной гарнитуре звучал динамик при входящем вызове?
*


тут писали как Новые настройки SEEM'ов (для Р2кАЕ и др.)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
FLiNi
сообщение 29.5.2008, 15:36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 166 031
Модель телефона: L7e
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



3дравствуйте. Спасибо авторам за класного монстра! Хотелось бы чтобы Вы продолжали в томже духе. И вопросик: что за режим - монитор сети в настройках usb подключения?

Сообщение отредактировал FLiNi - 29.5.2008, 15:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 29.5.2008, 15:58


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(FLiNi @ Сегодня, 17:36)

И вопросик: что за режим - монитор сети в настройках usb подключения?
*


NetMonitor с компьютера
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
viacon
сообщение 29.5.2008, 18:55


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 68 445
Модель телефона: L7e »NewStyle©_v2.1«
Прошивка: R452D_G_08.01.0AR

Рейтинг: 0.5



Цитата(lgxxl @ 26.5.2008, 22:40) *

bigserg555, спасибо большое но все равно беда с наложением фона на время осталась

поставил GREEN2, а фона нет, и ручками выбрать не удалось, в папке с рисунками его нет. Но при выборе в ручную, картинка появляется на мгновение и пропадает... что делать? : sad.gif

Сообщение отредактировал viacon - 29.5.2008, 18:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Tolyan
сообщение 29.5.2008, 19:12


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 5.4.2007
Из: ТатВегас & Елабуга 1000
Пользователь №: 129 928
Модель телефона: L7e
Прошивка: »»NewStyle©_v2.1_M««

Рейтинг: 18



Цитата(viacon @ 29.5.2008, 22:55) *

поставил GREEN2, а фона нет, и ручками выбрать не удалось, в папке с рисунками его нет. Но при выборе в ручную, картинка появляется на мгновение и пропадает... что делать? : sad.gif

Green2 - отличный скин. У меня работает без проблем. А вообще здесь обсуждать его не надо. Монстр то тут при чем? Спрашивай тут Адаптированные скины для L7e, Z3, K1, L9 !
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DisATLT
сообщение 31.5.2008, 10:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 173 464
Модель телефона: Motorola L7e
Прошивка: R452_G_08.01.0AR

Рейтинг: 0



люди, я прошил телефон... фсё в порядке....глюков особых то нет....фсе которые есть нашел в теме и исправил.... ну не смог найти ещё один... у меня не гаснет подсветка... она останавливается на яркости дисплея 0... но до конца не гаснет... как это исправить?? а то акума так больше берётся...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Tolyan
сообщение 31.5.2008, 10:51


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 5.4.2007
Из: ТатВегас & Елабуга 1000
Пользователь №: 129 928
Модель телефона: L7e
Прошивка: »»NewStyle©_v2.1_M««

Рейтинг: 18



Цитата(DisATLT @ 31.5.2008, 14:22) *

люди, я прошил телефон... фсё в порядке....глюков особых то нет....фсе которые есть нашел в теме и исправил.... ну не смог найти ещё один... у меня не гаснет подсветка... она останавливается на яркости дисплея 0... но до конца не гаснет... как это исправить?? а то акума так больше берётся...

Да бывает. В основных настройках заново поставь значения, которые тебе нужны для активности экрана и подсветки дисплея.
А если гаснущая подсветка совсем не нужна: зайди в средства ява и выключи там
smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
snoff
сообщение 1.6.2008, 17:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 173 705
Модель телефона: Motorola L7e SLVR
Прошивка: 353281010264686

Рейтинг: 0



Привет, друзья! Минула неделя, как я прошил NewStyle© v2.1 (от bigserg555 & Osta). Просмотрев всю тему, был удивлен количеством жалоб и перечисленных минусов монстра. Во-первых тел стал значительно шустрее, во-вторых глюков с будильниками замечено не было - не подвели ни разу, в-третьих, вибро при ответе считаю достойной фишкой. Короче, я не сделал ни одного отката, чего желаю и всем впервые прошивающимся! Да и ещё! Только после софт-ТП обнаружил, что в теле есть светодиод рядом с петлей для ремешка! Смешно? Или это у всех так? Раньше он не работал, а теперь помигивает при USB-соединении. Мои благодарности авторам! Низкий поклон Вам и GandjaFuzz за то, что сделали нашу жизнь легче и лучше!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Aggro
сообщение 2.6.2008, 8:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 172 640
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Как и все из этой темы поставил себе Нью Стайл. Как в рекламе, когда приходит добрый мистер Мускул, и всем становится хорошо, работать с телефоном стало намного быстрее, удобнее и появилось больше функций. Но меня терзает одна вещь - очень хотелось бы, что-бы при подключенной проводной гарнитуре при звонке, мелодия звонка выводилась не только в наушники, но и на внешний динамик. Заранее благодарю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dima$
сообщение 2.6.2008, 8:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.4.2008
Из: Дома
Пользователь №: 169 533
Модель телефона: L7e 2GB -RSA
Прошивка: NewStyle© v2.1

Рейтинг: 0



Цитата(Osta @ 29.5.2008, 16:31) *
Aggro, прежде чем ответить, просмотрите тему.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
morze
сообщение 2.6.2008, 11:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 133 109
Модель телефона: l7e
Прошивка: yне знаю

Рейтинг: 0



Ждем новую версию.





Добавлено позже (2.6.2008, 11:30):
Вот прикольная мелодия на вызов:

Сообщение отредактировал morze - 2.6.2008, 11:52
Прикрепленный файл Raciya.zip   ( 123.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Aggro
сообщение 2.6.2008, 11:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 172 640
Модель телефона: L7e

Рейтинг: 0



Dima$, к моему величайшему разочарованию, ответа на свой запрос я там не нашел sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
morze
сообщение 2.6.2008, 11:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 133 109
Модель телефона: l7e
Прошивка: yне знаю

Рейтинг: 0



И еще модная мелодия на вызов !!!

Сообщение отредактировал morze - 2.6.2008, 11:51
Прикрепленный файл Vse_vhodiyashie.zip   ( 716.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 2.6.2008, 12:18


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(Aggro @ Сегодня, 13:31)

Dima$, к моему величайшему разочарованию, ответа на свой запрос я там не нашел
*


тыкаю контретно в пост -->>> Новые настройки SEEM'ов (для Р2кАЕ и др.)
читать И последующий !!
Цитата(morze @ Сегодня, 13:41)

И еще модная мелодия на вызов !!!
*


аллё.. хватит , вам сюда -->> Мелодии. Music :-)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zen_viper
сообщение 2.6.2008, 18:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 173 871
Модель телефона: L7E
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Тему просмотрел - вроде бы подобная проблема не описана. С момента перехода на NewStyle v2.1 я получаю не все смс. Проблема не в операторе - на разних симках все аналогично. Примечательно то, что отправитель получает отчет. При пересылке проблемного смс я его все равно не получаю, хотя любые другие без проблем. Проблема возникла только после перхода на эту прошивку, прошился довольно давно, сразу же после ее публикации на сайте. Насторойки все оставил по дефолту. Может кто подскажет что-нибудь, буду признателен.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PcHeLa
сообщение 2.6.2008, 22:14


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 27.12.2006
Из: Хабар-сити
Пользователь №: 113 575
Модель телефона: Milestone
Прошивка: 2.1-update1

Рейтинг: 17



zen_viper, это скорее всего где то косяк у тебя в симах... smile.gif попробуй скрытые настройки посмотреть в P2KTools, была проблема. что вместо смс приходили иэроглифы, решалась включением в скрытых настройках смс юникод, либо, если разбираешься в симах посмотри там через https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=68 Р2KAE... можно конечно исправить всё, залив стандартные симы... biggrin.gif либо попробуй прошить еще раз тел... wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 3.6.2008, 7:23


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(zen_viper @ Вчера, 20:37)

С момента перехода на NewStyle v2.1 я получаю не все смс.
*


а чем отличаются те , которые НЕ получаешь от тех , которые приходят ?
есть какие-то закономерности ? один отправитель , текст , сим-чейнчер ..
подробностей не хватает вообщем
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zen_viper
сообщение 3.6.2008, 9:44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 173 871
Модель телефона: L7E
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Закономерностей никаких не определил. Отправители разные, текст обычный, набранный латиницей, сим чейнджера нет. Чем они отличаются - сказать трудно, вроде бы никаких особенностей нет. На другой телефон приходят без проблем.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 3.6.2008, 10:01


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(zen_viper @ Сегодня, 11:44)

Закономерностей никаких не определил.
*


плохо-плохо.. ничего не посоветую , т.к. все смс получаю и телефон прошит мой как у тебя..
может смс длинные и уходят две смс к примеру , а получаешь одно единое (т.н. автосклейка) и отправителю 2 отчета приходит ?

и ещё... модель телефона с которого НЕ приходят смс одна ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zen_viper
сообщение 3.6.2008, 15:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 173 871
Модель телефона: L7E
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Модели телефонов с которых не доходят смс - nokia 7373, samsung e570. С других подобное не замечено, так как в основном переписываюсь с этими абонентами. Оператор МТС Украина. Что касается сдвоенных смс - то приходят мне и двойные и тройные. Среди недоходивших смс были и одинарные и сдвоенные.
Отправителю приходит отчет, а я вообще не получаю ничего. Потом уже, выясняя дошло-не дошло, дублируют мне смс, снова получают отчет, а у меня тишина..

Сообщение отредактировал zen_viper - 3.6.2008, 16:10
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 3.6.2008, 15:57


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235

Рейтинг: 4362



Цитата(zen_viper @ Сегодня, 17:49)

Модели телефонов с которых не доходят смс - nokia 7373, samsung e570.
*


у тебя даже клавиатура не загорается когда им отчет приходит ?
ещё б распечатку посмотреть твоего номера , есть ли там получение sms в это время ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zen_viper
сообщение 3.6.2008, 16:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 173 871
Модель телефона: L7E
Прошивка: NewStyle v2.1

Рейтинг: 0



Никаких признаков получения смс. Распечатку попробую взять.
Да, и еще одно - сохраняются смс на телефон, место для сохранения есть.

Сообщение отредактировал zen_viper - 3.6.2008, 16:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
|l7e Mp| Newstyle© V2.1 (от Bigserg555 & Osta), надеюсь, стабильная версия noRSA · Кастомные прошивки для Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 · Forum
 

28 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 13:36

Форум живёт: