motofan logo
5 страниц V « < 2 3 4 5 >        
> 

Восстановление L2/L6/L6i/V191/V195/V235, А также Unlock, железо, etc.

Dark Beat
сообщение 6.6.2008, 12:30 Закрепленное сообщение!


moto>inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 149 866

Рейтинг: 528.5



Прочтите сначала данное сообщение, а затем задавайте вопросы!

Эта тема создана для помощи людям, которые "убили" свой телефон. Описывайте свою проблему подробно - какая прошивка стояла, что шили, чем шили. Ссылки на все программы, которые упоминаются в этом сообщении - ниже.

Также, в этом сообщении будет собираться FAQ по восстановлению.

1. Q. Телефон постоянно в буте, на экране надпись - PHONE CODE SIG ERROR.
A1. Прошейте телефон бекапом или той версией прошивки, что стояла до последних манипуляций с телефоном.
A2. Примените снятие RSA (новый метод) к следующей прошивке.
Ошибки бута

2. Q. В буте мигает надпись - Battery Low. Cannot Program. Что это значит?
A. Батарея разряжена. Не в коем случае не прошивайте телефон! Сначала полностью зарядите его.

3. Q. В процессе прошивки (не в самом начале!), на экране телефона выскакивает ошибка (не важно какая) и телефон не включается.
A. 1) Если шили Flash&backup 3, попробуйте повторить операцию с помощью https://motofan.ru/soft/ РСД Lite или P2K Easy Tool 3.9.
2) USB-кабель вставьте в другой порт.
3) Попробуйте прошить телефон на другом компьютере.
4) Если ничего не помогает - нужно делать TESTPOINT (читаем о нем ниже).

4. Q. Прошил телефон ленгпаком/дрм не от своей модели. Телефон не включается, но в бут входит.
A. Прошейте телефон ленгпаком/дрм от своей модели телефона. Также возможно, что размер дрм слишком большой, удалите лишнее из него (например, неиспользуемые иконки) с помощью SHXCoDec или DRMPort и прошейте.

5. Q. В буте написано Mem_Map_Blank, телефон правильно не опознается компьютером.
A. Телефон в Blank-режиме. Скачайте программу P2K Easy Tool 3.9 и прошейте ею в телефон ту прошивку, что написана в буте.

6. Q. Телефон не входит в бут через зажимание "*", "#" и кнопки включения.
A. 1) Зажимаем "*", "#" и, не одпуская, вставляем аккумулятор. Если успешно - прошиваем.
2) Вытаскиваем батарею на 10 минут. Вставляем, и затем, как обычно, зажимаем "*", "#" и кнопку включения. Если успешно - прошиваем.
3) Делаем, как описано здесь - Прошиться без аккумулятора и прошиваемся.
4) Если ничего не помогает - нужно делать TESTPOINT (читаем о нем ниже).

7. Q. Телефон не включается, а в буте -
Код
Boot Loader
08.D5.
SW Version:
Not Found

A. Убит PDS. Нужно делать процедуру ТП.

TESTPOINT

Тестпоинт (сокращенно - "ТП") нужно делать, если
1) Телефон никаким способом не входит в бут.
2) Вы хотите очистить историю прошивок.
3) Телефон входит в бут, но ВСЕГДА на РАЗНЫХ компьютерах и с РАЗНЫМИ кабелями, компьютеры пишут, что "ЮСБ устройство не опознано".
4) Убит PDS.
5) По какой-то иной причине.

Итак, чтобы сделать процедуру ТП:
Цитата

Нам нужны
1) Иголка
2) Немного токового провода
3) Отвертка Т5
4) Заряженный АКБ
5) Программа P2K Easy Tool 3.9
6) Оригинальный монстрпак

Разумеется, если у вас ваш АКБ уже сел, то его надо зарядить. Потом берем иголку и наматываем тоненькую проволочку на ушко иглы (это что-то типа заземления).
Теперь берем отвертку и откручиваем 4-и болта сверху, убираем железную крышку платы. Потом мы отсоединяем верхний шлейф, нижний шлейф, боковую клемму и речевой динамик. Все, теперь можно аккуратно вытащить плату. Переворачиваем плату камерой на стол. Проделываем дыру в защитном экране, я использовал ножик и пинцет, а вы можете попробовать маникюрными щипчиками. Теперь смотрим, как на схеме берем иголку и той стороной, на которой не намотан провод, тыкаем в эту точку, задержав иглу на ТП, подключаем кабель к плате. Со звуком ты-дын подключается плата и определяется как S Blank LTE. Далее открываем P2K Easy Tool, выбираем профиль L6, заходим в REPAIR выбираем REPAIR BOOT & PDS. Если успешно, то собираем тело и прошиваем его.

Прикрепленное изображение

Сборник bootloader's

UNLOCK

Если Вы включаете телефон и появляется надпись "Contact Service Provider" или "Enter Subsidy Password" не спешите делать ТП. Достаточно залить приложенные мной симы с помощью P2K Seem и включить телефон. Если это не помогло, то нужно предварительно прошить рефлеш со снятым RSA, а затем заливать симы.

Ссылки на программы, которые здесь упоминались
USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU
Flash&backup 3.0.4
РСД Lite 4.1 (без вируса)
P2K Seem

Сообщение отредактировал Dark Beat - 23.12.2008, 7:39
Прикрепленный файл Seem_s.rar   ( 293 байт ) Кол-во скачиваний: 1766
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 6.9.2009, 5:13


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



Цитата(Lusht @ 6.9.2009, 7:22) *

В том-то и дело - не видит телефон и не может соединиться. В то время как C650/350 - прекрасно потрошит.

То есть, ты хочешь сказать, что с другими прогами в P2K режиме твой Л6 нормально коннектится?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Evilive
сообщение 14.9.2009, 8:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.9.2007
Пользователь №: 147 416
Модель телефона: L6 статус Blank
Прошивка: Blank

Рейтинг: 0



Здравствуйте, всем. Такая беда... Уже четвёртый по счёту Л6 поподается. Ну вроде как работает полно функционально, но вместо звука издаёт шипение как на радио т.е все стандартные+мп3 шипят кроме "континенталь, сирена, классическии, внимание". пытаюсь подклячиться к компу = "неизвестное устройство". ТП не помогает. дрова не причём, переустонавливал. в чём может быть проблема? помогите...плз.

Добавлено позже (14.9.2009, 14:52):
да и ещё видео воспроизводит со звуком.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Konstantin.v.r
сообщение 14.9.2009, 12:44


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 205 731
Модель телефона: MOTOROLA L6
Прошивка: R3511_G_0A.52.26R_B

Рейтинг: 0



в ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!Мотор Л6,шиться на отрез отказывается, Когда шьёш Flash&Backup то на икране мобилы выскакивает надпись

Critical Erro:
80
44
и идёт атмена аперации,а когда пытаешся запустить RSD Lite то после запуска окна проги на системе без астановки начинает звучать звук оповещения подключения устройства и экран мобилы мигает. poster_offtopic.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motoлюбитель
сообщение 19.9.2009, 18:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 202 073
Модель телефона: L9

Рейтинг: 0.5



Motorola L6 в бут не входит ТП непомогает, при вставке батареи или подключении к компу мигнёт клавиатура и всё если несколько раз нажать кнопку включения винда покажет устройство неопознано ещё его можно востановить ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motofan-kz
сообщение 24.9.2009, 6:58


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 124 057
Модель телефона: Гнусмас
Прошивка: Android

Рейтинг: 289



Цитата
, при вставке батареи или подключении к компу мигнёт клавиатура

Если мне не изменяест моя памят, то это признаки слетевшего PDS`a.

Сообщение отредактировал motofan-kz - 24.9.2009, 7:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ALMANAC
сообщение 5.10.2009, 15:26


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 207 481
Модель телефона: motorola l2
Прошивка: R3511_G_0A.53.15R

Рейтинг: 0



ребята помогите пожалуйста, был у меня замечательный телефон motorola L2? что я с ним только не делал и купал и в снегу сутками лежал и пиво окрывал и по голове стучал, но вот случилось несчастье...
скачал по BT фотографию и на ней он и здох.. с начало подсветка промаргивала, а потом и она погасла... при включение загораются клавиши на пару секунд и тут же гаснут... а мне очень как хочеться его восстановить уж очень он мне дорого стал!! + там несколько оч важных заметок сохраненно!!
почитав тут немного попробовал... все что вышло это подзарядить, зайти в бут и все...
при попытке сделать бэкап выдает (ФБ3)..
critical error 40 80 и все..

Boot Loader
08.D5.
SW Version:
R3511_G_0A.53.15R

ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ???

ой я оказываеться не выбрал модель своего телефона (в https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=143 Flash&backup))) а дальше все равно не знаю что делать, ребята помогите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал ALMANAC - 5.10.2009, 15:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
%Андрей%
сообщение 7.10.2009, 17:17


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2008
Из: Новый Буг, Украина
Пользователь №: 173 046
Модель телефона: V360, E398

Рейтинг: 1



помогыте пожалуста. Принисли моторолу л2 не включяетса кагда разабрал увидел што он купаный промыл спиртом пробывал зделать ТП но никакой реакцыи зарание спасибо
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ден Сушкин
сообщение 10.10.2009, 8:02


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 207 695
Модель телефона: L6

Рейтинг: 0



Цитата(Movesilenthunter @ 7.6.2008, 5:05) *

KrameR,
Тема хорошая, но я бы добавил еще, что первый признак смерти ПДСа мигание клавы и отказ включаться. Кроме того всегда реален метод ТП софтовый, с помощью GOT.
По мимо этого цитата не вполне правильна, тоесть манипуляции с иглой не совсем приемлемы с привязаными проводами, да и тел можно прошить без Аккума, если есть необходимость.

Теперь по поводу разяженой батареи, самый простой метод зарядить АКБ, даже без тела это:
1. нам понадобится 2 иглы, 2 проводка, тонких(радио, например), тестер(на крайняк сгодится светодиод с определенными контактами, например я брал для этой цели, в свое время, старую зарядку от эриксона).
2. Итак берем иглы и протыкаем провод зарядки, вернее каждой иглой отдельный провод. цепляем на иглы провода и проверяем полярность(где +, а где -). Ну собственно это и все, теперь нам нужно подсоеденить крайние контакты АКБ (1 и 4) соответственно "+" к "+" и "-" к "-". Перед тем как втыкать зарядник в резетку не поленитесь проверить правильность подключения полярности. В противном случае рискуете спалить АКБ, вернее контролер или Зарядник.
3. Все сделано?! Теперь подключаем зарядник к сети где-то за два часа батарея зарядится и вуаля можно прошивать.

скачал GOT,имя и пароль просит... какой?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jimkas
сообщение 17.10.2009, 16:15


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 207 937
Модель телефона: Motorola L6

Рейтинг: 0



после прошивки телефон на чёрном экране пишет!
Boot_Loader
08.D5.
SW Version:
R3443H1_JUIX_Final
MEM_MAP Blank
Service Req'd
Ok to Program
Connect USB
Data cable

Добавлено позже (17.10.2009, 16:30):
после прошивки телефон на чёрном экране пишет!
Boot_Loader
08.D5.
SW Version:
R3443H1_JUIX_Final
MEM_MAP Blank
Service Req'd
Ok to Program
Connect USB
Data cable
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
allenp
сообщение 18.12.2009, 5:36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 211 015
Модель телефона: motorola l6

Рейтинг: 0



здравствуйте.прошу помощи.тело L6.прошивка = Supermod Rokr L6=.работает прекрасно,но после патча "Priem_failov_cherez_BTUZ" не определяется компьютером в режиме P2K.
UniМoto видит в режиме AT,при попытке переключится в P2K рассоединяется.
M-Explorer соединяется в OBEX но файлов в тел не видит.
остальные(MotoMidMan и P2KTools3(влюбых режимах) не соединяются,экран тел постоянно загорается белым и гаснет(перезагружается?).при неработающих "moto-программах" телефон,как и положено,спокойно заряжается от USB.пробывал переустанавливать драйвера,удалял и снова ставил-без результата.научите тёмного человека.
СПАСИБО.

Сообщение отредактировал allenp - 18.12.2009, 5:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 20.12.2009, 7:26


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Хм,странно попробуй варианты: протри контакты спиртом,смени кабель,на другом компе попробуй,зайди в флеш режим вручную и перешей.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
allenp
сообщение 20.12.2009, 8:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 211 015
Модель телефона: motorola l6

Рейтинг: 0



спасибо.решил проблему перепрошив в бут
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
midlersen
сообщение 25.12.2009, 11:28


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 202 191
Модель телефона: пропит
Прошивка: Windows NT 1999года

Рейтинг: 1.5



Цитата
A2. Примените снятие RSA (новый метод)
Я извиняюсь, но я не увидел ссылки на эту тему unsure.gif. Можно ссылочку почитать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
кондрат
сообщение 4.1.2010, 17:08


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 4
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 211 997
Модель телефона: L6

Рейтинг: 0



поставил на свою L6 прошивкуBlack_SMART_v1.0_Corelet+,все вроде нормально но не работает блютуз,подскажите че делать
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАЗЭФАКА
сообщение 7.1.2010, 21:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 160 785
Модель телефона: L7

Рейтинг: 0



народ а чё делать если у меня телефон в море покупался а терь не включается...ни в бут ни просто так.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Smoke8723
сообщение 7.1.2010, 21:41


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 487
Регистрация: 12.5.2006
Из: г.Саранск
Пользователь №: 82 792
Модель телефона: v3i
Прошивка: BlacKOMB v.3.04b

Рейтинг: 490



Неси в СЦ.
После соленой воды на плате сильная коррозия будет. Там так просто не просушить, плату начнет разъедать. И Чем быстрее тем лучше. Был у меня такой случай, принесли тел после моря, я по нему шеткой а с него все элементы отлетели, все разьело.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
=ViTaLik=
сообщение 9.1.2010, 22:01


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 212 052
Модель телефона: L6
Прошивка: R3511_G_0A.53_15R

Рейтинг: 0



Всем привет. Господа, помогите разрулить ситуацию:
Тело L6. Куплен был б\у. Постепенно начала сдыхать клавиатура. Сначало раз заело всю клаву кроме 8ки , протер ацетоном плату, на полгода примерно хватило. Недавно окончательно сдохла клава. Может день работать нормально.. потом глюк и опять кнопки 3 остается живых. Может сам по менюшке лазить(как джойстик заело). 5 мин поработает и в аут. Когда как вобщем. Разобрал тел, весь почистил в спирте никакого результата, перепрошил его - ничего не дало. Кстати родной бэкап не пошел. После прошивки во флеш режиме остается и все тут. Черный экран и строчки BootLoader плывут... Прошил 3517-й - завелось(родная была 3511.) Капец какой то. При разборке по увеличителем видно что в разъеме на плате клавиатуры один ус свернут в сторону как то.. Может ли это быть причиной?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
russashok
сообщение 10.1.2010, 11:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 1.5.2007
Из: г. Нея
Пользователь №: 133 273
Модель телефона: motorola L7, С380
Прошивка: Zver 1.3


Настроение:
Сижу...



Рейтинг: 530



=ViTaLik=,
Похоже до тебя телефон (не исключино) роняли и топили, вот спроси тут Железный ремонт телефонов Motorola - своими руками
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
6ap6oc
сообщение 18.1.2010, 15:58


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 212 740
Модель телефона: l6
Прошивка: ((( все плохо

Рейтинг: 0



РЕбят нужна ваша помощь!
Много сайтов облазил, ничего похоже не находил попросту...

Прошивал сегодня свой Л6 этим ===>> SuperMod_L6.shx , до это стоял Imoto, до этого что стояло, а точнее ориджинал прошивку к сожалению не запомнил... так вот, на одной из стадии заливки прошивки, выдал ошибку, все... после чего постоянно включен бут (без каких либо надписей), но тело не определяется в винде,
не говоря уже о всевозможных прогах helpsmilie.gif

Призываю напомощь мегагуру это форума, помогите плиз, сижу без телефона this.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
pornoborder
сообщение 2.2.2010, 18:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 102 783
Модель телефона: mpx 220
Прошивка: wm2003

Рейтинг: 0



помогите..
прошил свое l6
все работает, но вот такая проблема, когда подключен по юсб к компу, он говорит что заряжается, но на самом деле нет.
Решил перепрошить, но когда телефон уходит в флеш режим ни одна прога его не видет..а спустя пол минуты-минута комп вырубается с синим экраном.
что вобще делать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Торреро11
сообщение 3.2.2010, 1:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2006
Из: Россия, Архангельск
Пользователь №: 110 872
Модель телефона: L6,L7,6120c,hx2490
Прошивка: JuixCustomByHanggard

Рейтинг: 0



Люди, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает совместимы ли системные платы L2 и L6 ? Есть возможность восстановить убитый L2, поставив в него рабочую сисплату от убитого L6, но не убьет ли сиё действо плату ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 4.2.2010, 13:58


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Торреро11, совместими.

парни с телами в буте-методика проста,пробуем на другом компе всё сделать,на другом юсб как вариант,соответственно зарядив батарею до конца !!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
misumheads
сообщение 8.2.2010, 8:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 213 666
Модель телефона: L 2

Рейтинг: 0



Всем привет. Ребята помогите восстановить телефон тело L2 не входит в бут
пишет примерно такое

Boot Loader
08.D5.
SW Version:
R3511_G_0A/ 53? 15r
PHONE CODE SIG ERROR:
35: 02:


OK TO PROGRAM
CONNEKT USB
DATA CABLE

Прошивал Flash&Backup, по запаре попутал прошивки L2 на L6
что делать кто знает помогите пожалуйста!!!!!!!!
За ранее спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DiM@-5555
сообщение 8.2.2010, 12:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 213 267
Модель телефона: L9=Milestone
Прошивка: сток

Рейтинг: 0



помогите...после неудачной прошивки телефон не включается но зато в бут входет!! прошиваю заново оригинальной прошивкой!!!! но это ничего нового не дает..все тоже самое!!!!! cry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 8.2.2010, 12:54


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



DiM@-5555,
веткой не ошибся?если нет,пробуй монстра прошить
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DiM@-5555
сообщение 8.2.2010, 12:56


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 213 267
Модель телефона: L9=Milestone
Прошивка: сток

Рейтинг: 0



Venik,
какой веткой? я прошиваю.но вот все одно..маргнет клава и все!! (все прошивы пробывал!)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
misumheads
сообщение 8.2.2010, 13:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 213 666
Модель телефона: L 2

Рейтинг: 0



Парни подскажите что делать после ТП,
вроде все делаю правильно, иголочка проволочка ЮСБ комп находит телефон
но в бун не входит и снова пишет

Boot Loader
08.D5.
SW Version:
R3511_G_0A/ 53? 15r
PHONE CODE SIG ERROR:
35: 02:


OK TO PROGRAM
CONNEKT USB
DATA CABLE

может я что-то не так делаю дайте больше инфы по ТП плиз!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
pornoborder
сообщение 9.2.2010, 13:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 102 783
Модель телефона: mpx 220
Прошивка: wm2003

Рейтинг: 0



помогите..
прошил свое l6 evolution l6 by motofan-kz
все работает, но вот такая проблема, когда подключен по юсб к компу, он говорит что заряжается, но на самом деле нет.
Решил перепрошить, но когда телефон уходит в флеш режим ни одна прога его не видет..а спустя пол минуты-минута комп уходит в Bsod.
что вобще делать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Санёк 123
сообщение 9.2.2010, 21:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 192 705
Модель телефона: M L7e,ZN5,E398
Прошивка: 0AR,Symb//5v,Dar 15

Рейтинг: 3



(L6) Вобщем такая проблема: мой брат свой телефон ,,положил" - Говорит снял батарейку на плате, включил тел,выключил, зашол в Boot и тел погас . Не начего не реагирует,комп не видет... ТП не помогает или чёт не правильно делаю(акм заряжен!!!) ? на моём l7e я его делал спокойно.Что скажите? noo.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 10.2.2010, 14:29


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



Заряди акб на л7е и пробуй еще раз тп.должно помочь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
timoxadj
сообщение 10.2.2010, 22:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2008
Из: кременчуг
Пользователь №: 178 438
Модель телефона: Разные
Прошивка: R374_G_0E.42.0xR

Рейтинг: 0



пытаюсь прошить тел l6 пишет ошибку critical error 84 что она обозначает sos.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 11.2.2010, 22:42


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



Какой прошей шьешь и какой программой?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
timoxadj
сообщение 16.2.2010, 10:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2008
Из: кременчуг
Пользователь №: 178 438
Модель телефона: Разные
Прошивка: R374_G_0E.42.0xR

Рейтинг: 0



Цитата(Venik @ 11.2.2010, 22:42) *

Какой прошей шьешь и какой программой?

FlashBackup 3 ,P2K_Easy_Tool_v39 ,SHXCoDec_V2_4, P2kCommander_V3.2.3,P2KtoolsRus2_086_406
А прошиваю Оригинальные monsterpack R3517_G_0A.60.1BR_A_PDS00D_LP0015_DRM0201_JPJAVA_G_0A_L6_03_00_20R_GSUL6T676GW0BB_1FF.shx
сколько у меня было моторов такого небыло как этот л6
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K_JI_bl_K
сообщение 24.2.2010, 6:30


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 212 522
Модель телефона: L7/W580i

Рейтинг: 0



2 л6. Оба после Фена. Что с ними делали. темнота. На блоке груз 0,02. На нажатие не реагирует. Не перекатывали не4е просто грели видимо. Флуса литров 5 в нем. Ставил другую плату на них, работют оба. Что мне можно с ними сделатЬ?
Заранее спасибо!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 24.2.2010, 16:54


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



timoxadj,
попробуй джуикс поставить.должно получиться.
лучше шить через P2K_Easy_Tool_v39

Сообщение отредактировал Venik - 24.2.2010, 16:55
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
timoxadj
сообщение 26.2.2010, 16:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2008
Из: кременчуг
Пользователь №: 178 438
Модель телефона: Разные
Прошивка: R374_G_0E.42.0xR

Рейтинг: 0



Цитата(Venik @ 24.2.2010, 16:54) *

timoxadj,
попробуй джуикс поставить.должно получиться.
лучше шить через P2K_Easy_Tool_v39

вырубается и [вырезан мат]

Добавлено позже (26.2.2010, 16:23):
всёровно пищет ошибку 84
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 26.2.2010, 16:30


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



Цитата(timoxadj @ Сегодня, 19:20)

вырубается и [вырезан мат]

Добавлено позже (26.2.2010, 16:23):
всёровно пищет ошибку 84
*


тогда пробуй ТП и потом лить прошивку.
кстати имидж пробовал лить?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.2.2010, 19:47


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(timoxadj @ Сегодня, 19:20)

всёровно пищет ошибку 84
*


Тел в бут то входит? Кабель в другой порт пробывал?
Цитата(Venik @ Сегодня, 19:30)

тогда пробуй ТП и потом лить прошивку.
*


Ммм.. новый метод? Замыкаешь ТП, размыкаешь и шьешь?
Цитата(Venik @ Сегодня, 19:30)

кстати имидж пробовал лить?
*


Зачем на рабочий телефон заливать имидж?

Сообщение отредактировал Fenja - 26.2.2010, 19:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K_JI_bl_K
сообщение 1.3.2010, 8:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 212 522
Модель телефона: L7/W580i

Рейтинг: 0



2 л6. Оба после Фена. Что с ними делали. темнота. На блоке груз 0,02. На нажатие не реагирует. Не перекатывали не4е просто грели видимо. Флуса литров 5 в нем. Ставил другую плату на них, работют оба. Что мне можно с ними сделатЬ?
Заранее спасибо!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venik
сообщение 1.3.2010, 15:20


Звезда По Имени Солнце
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 24.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 381
Модель телефона: Nokia N8

Рейтинг: 755



K_JI_bl_K, по-моемому очевидно - замена платы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Восстановление L2/L6/L6i/V191/V195/V235, А также Unlock, железо, etc. · Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 3:18

Форум живёт: