motofan logo
123 страниц V « < 49 50 51 52 53 > »         
> 

>>Помощь Новичку Только ТУТ<<, не создавайте новые темы - спрашивайте здесь

Каплан
сообщение 7.10.2008, 22:22 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



После долгих месяцев ожидания, сравнивания, колебания, чтения статей, наконец собирания денег вы купили себе этот телефон и радости вашей нет предела. с чем мы вас и поздравляем, и присоединяемся к вашей радости. но как всегда появляется уйма вопросов. на них мы и попытаемся дать ответы.

Прежде всего хочется заметить, что инструкцию прочитать все же стоит, она достаточно информативна, и впринципе отражает все аспекты пользования телефоном. Но само собой некотрые из них будут затронуты и в этой "статье".

Ну что же- телефон у вас в руках, вы безумно рады, и переполнены желанием поскорее закинуть любимые треки. для этого удобны 2 варианта- Синхронизация мультимедиа и Карта памяти
Первый вариант удобен для скидывания музыки через синхронизацию с WMP 11 (который кстати есть на одном из дисков в комплекте) потому что база мелодий при этом обновляется автоматически. Стоит заметить, что если в телефоне установлена карта памяти, то в этом режиме файлы будут скидываться сначала в телефон, а потом уже, если в телефоне нет места на карту памяти. Причина в том что в этом режиме память телефона и флешки суммируется и определяется как единое целое. Второй вариант удобен тем что вы можете создавать папки отдельно (если скидываете музыку не альбомами) и также легко можете скинуть картинки (чего нет при первом варианте) и видео, база мелодий обновится при запуске плеера (желательно пере включить телефон).
Ну что же- любимые треки вы скинули и теперь готовы насладиться музыкой. В настройках плеера вы легко найдёте несколько вариантов пред-установок эквалайзера (что в принципе на любителя), настройки 3D стерео и басов... Последние 2 пункта можно вообще не трогать. При использовании родной гарнитуры может показаться, что громкость в наушниках небольшая и не хватает басов. Однако через некоторое время пользования к ней привыкаешь, громкости ее вполе хватает, и самое главное наушники не мешают теряться в пространстве, что актуально в условиях большого города. Если все же вы считаете, что басов мало, да и тиховато играет плеер, то вам просто достаточно купить себе любые другие наушники. Не стоит беспокоиться, что придётся их все время выдёргивать для того что бы ответить на\совершить звонок, достаточно будет поднести телефон к лицу микрофоном, и вы сможете легко общаться с абонентом, которого будет прекрасно слышно в наушники. Само собой наушники лучше сразу проверять на месте. Советы по подбору наушников и отзывы тут Проблема: немного не устраивает звук.
Теперь ваш РОКР поёт так, как вам хочется, но вы все чаще и чаще осознаете что места вам не хватает. Эта проблема наиболее легко устранима- покупкой флешки. телефон поддерживает карты размером до 32 Гб (проверенно). Идем в магазин и покупаем... Если после того как вы скинули музыку в одну из существующих папок, но не все треки появились в списке, то просто переименуйте папку средствами телефона, и тогда библиотека обновится принудительно, не пропуская файлы и папки (такое бывает в режиме карта памяти). В режиме подключения КАРТА ПАМЯТИ будет определяться 2 съемных диска. Если даже и это не помогло удаляем все скрытые файлы которые начинаются точкой с карты памяти и телефона (они скрытые поэтому нужно включить отображение скрытых системных файлов и папок)

О списках воспроизведения. если вы все же решили сделать их с помощью телефона то делается это так:
Списки воспроизведения- Создать. Затем нажимаете на этот список центральной кнопкой и нажимаете ДОБАВИТЬ ПЕСНИ. Для прослушки песни в режиме добавления в плейлист поднимитесь на строчку выше и нажмите кнопку Play (т.е. если надо прослушать 2, то курсор поднять на 1 и нажать Плэй).

Ну вот, с музыкальной составляющей вроде разобрались, вся нужная музыка в телефоне, теперь займёмся ее назначениями на звонки и будильники - для того что бы не листать весь список, при выборе мелодии на звонок\будильник выберите МЕЛОДИЯ ЗВОНКА и оттуда перейдите в нужную папку, так намного проще и удобнее, нежели при выборе пункта музыка.

Кстати о мелодии звонка. Если у вас подключены наушники, то сигнал вызова подаётся и в них. а вот если нет, то в условиях большого шума есть возможность пропустить звонок- громкость внешнего динамика не настолько велика, так что на шумной улице нужно иногда прислушиваться, посматривать на телефон... Увеличить громкость динамика и наушников можно с помощью zAudio - настраиваем звук под себя если вам мало то придётся с этим смириться, либо мелодии сигнала прогонять через аудио-программы и увеличивать их громкость...

Немного о BT-соединении. Для того что бы изменить имя устройства, блютус должен быть активирован. так же в настройках синезуба рекомендую сразу выставить устройство на которое принимаются файлы- телефон или карта памяти.
Интернет. Браузер в телефоне полноценный, однако так же обратите внимание в настройках на место сохранения файлов.
Удобно, что в режиме приёма\закачки файла можно легко нажать кнопку СКРЫТЬ
Игры. Ну прежде всего стоит сказать что у всех ява-приложений есть фоновый режим. Игр под этот дисплей не так уж и много, но кое-что вы найдёте тут ява для moto E8 . Скачать аську и обсудить проблемы можно тут Jimm для ROKR_E8. Если вы установите Оперу Мини, то старайтесь не задевать омегу, потому что будут появляться квадратики в поле ввода текста- приложение её распознает как неизвестную клавишу. Установка игр: скидываете файл jar в телефон\на флешку\, через диспетчер файлов выбираете его. дальше все по надписям на экране.

Набор номера и Справочник.
Теперь быстрый набор по номеру ячейки доступен только для симкарты. Однако этот недостаток заменён на более удобную фичу- при наборе номера достаточно ввести числовой набор имени контакта (Вася=2269) и под цифрами появятся все контакты, подходящие под этот ряд (например Вася и Вася Иванов), что бы выбрать один из них, надо нажать кнопку вниз. Число-буквенный ввод с рабочего стола актуален как для русских так и для английских букв. точно так же можно ввести часть номера по памяти, и выведется мини-список подходящих номеров.
Категории (Группы) теперь расположены в настройках справочника

Главное меню!!
Тут тоже не без вкусностей- (М) потрудилась на славу. на ваш выбор три варианта главного меню: Сетка (наиболее быстрый), Список, Спинер (наиболее показательные но скорость маленькая, при запуске плеера притормаживает). так что тут исключительно на ваш выбор.

ещё немного советов:
* Для того что бы поставить абзац, удерживайте * и потом выберите последний символ
* Для смены языка ввода удерживайте #
* Для перехода в бут удерживайте * + # + PWR (бегунок вниз)
* Внимание- не вставляйте флешки от нокий- они автоматически форматируются!!
* Для присвоения мелодии абоненту\смс\группе нужно нажать ВПРАВО что бы перейти на соседние вкладки сверху.
* Для получения наиболее удачных снимков нужно хорошее освещение
* что бы читать тестовые документы, скидываете их в телефон и открываете нужный через заметки. (во всяком случае принятый по БТ файл открылся именно через заметки)

Все интересующие вопросы по аксессуарам задавать только в этой теме Аксессуары для Е8

скрипт для кодирования видео 240*320 видео 25к/сек для Е8
картинки тут горизонтальные картинки 320*240


вся следующая инфа будет касаться перепрошивки телефона в той или иной степени.

Что такое прошивка и с чем её едят я распространяться не буду. вся информация тут Прошивки для е8 или в темах с определёнными монстрами. Скажу лишь, что прошивать РСД 4.2 и выше

Скины. вся информация по установке и линки на скины находится тут Скины для E8

Спецификации и полные схемы телефона е8 для сервисных центров (на английском языке) - здесь

Со временем сообщение будет дополняться.
Просьба пользователей быть сдержаннее, стараться меньше флудить. В противном случае будем применять меры, жёстко. Если есть замечания- в личку

Перед тем как задавать вопросы, читаем темы: МАНУАЛЫ для Е8 и ЕМ30 и Полезные ссылки . На 99 % ваших вопросов уже есть ответы.

Инструкции из темы МАНУАЛЫ для Е8 и ЕМ30 по состоянию на 08.05.09 в формате *.doc можно найти здесь
Некоторые из них устарели, но в основном, все актуально.
Sereg_K: Кто создал этот файл, не помню, если у автора будет желание - могу указать, обращайтесь

Не стесняемся просматривать подфорумы других моделей Linux Moto Есть полезные мануалы, которые помогут избежать глупых вопросов! Смотрим к примеру здесь и здесь

На данный момент убить телефон удалось только тем, кто шил бут NO RSA (без цифровой подписи) не своей версии. Поэтому не паникуйте преждевременно. А если уж решились патчить бут, то внимательно читайте мануал!

Вопросы-ответы на которые вы не нашли на форуме можете задавать в нашем ЧАТЕ:

https://forum.motofan.ru/x7chat/



Сообщение отредактировал K()t - 28.3.2011, 22:43
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Junknefr
сообщение 21.9.2009, 12:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2009
Из: Башкирия-Белебей
Пользователь №: 195 922
Модель телефона: L9
Прошивка: MotoDanger 2.4

Рейтинг: 0



А как обстаят дела с прошивками? На какой моделе они лучше?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 21.9.2009, 12:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



мне кажется что можно и самому сделать монстр. на ем30 самый лучший монстр от чачи(перфект) для ё8 от никхила (black diamond). у меня есть и ем30 и ё8. ё8 ИМХО лучше
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Alexoid25
сообщение 21.9.2009, 13:47


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 30.4.2005
Пользователь №: 41 643
Модель телефона: EM30; VE66
Прошивка: R6716_G_71.04.06R_C

Рейтинг: 12



Пожалуй, глупый вопрос, но что у нас выступает аналогом /dev/dsp или /dev/audio ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 21.9.2009, 14:01


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



Alexoid25,
Ничего вроде. Но если хочешь, спроси Абрама, но если узнаешь кучу новый слов в ответ, то этания shuffle.gif

Сообщение отредактировал PUSYA - 21.9.2009, 14:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dante009
сообщение 21.9.2009, 16:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 20.8.2008
Из: Курган
Пользователь №: 179 542
Модель телефона: EM30
Прошивка: R6716_G_71.04.06R_C

Рейтинг: 18



Как можно поднять приоритет свапа?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pistonne
сообщение 21.9.2009, 16:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 202 265
Модель телефона: rokr E8

Рейтинг: 0



Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Есть Rokr E8, хочу поставить GoodStock 1CR_Aдля Motorola Rokr E8, но для этого надо прошить NoRSA, имея печальный опыт с NoRSA, с дрожащими руками, хочу узнать точно как мне это сделать и какой патч шить.

Зажал * и # включил тел. на экране: Bootloader 06.A3

Сейчас стоит прошивка R6713_G_71.14.1CR_A которую ставил через MSU (прочитал что это какая то хитрая проша и с ней могут быть проблемы при дальнейших прошивках, можно ли с этой прошей поставить NoRSA и GoodStock 1CR?

P.s. заранее спасибо
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dena
сообщение 21.9.2009, 18:00


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28.8.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 205 265
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: GoodStock 1CR_A

Рейтинг: 10.5



отсюда тянешь патч для своего бута
вот он
Цитата
R6713_G_71.14.1CR_A

Изначально гудсток ставил на эту прошивку, но бут у меня был 06.А9, проблем не возникало. С первого раза все нормально установилось. Перепробовал 3-4 прошивки за неделю, возвращаюсь к гудстоку, и жду обновлений от автора.
Удачи! cool.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 21.9.2009, 18:05


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



народ, нарыл прошивку R6713_G_71.01.2DR_GSXELBAAPID046_PDS016_LP0021_GSXELBAAPID_S045_E012_R001_G004_1FF.sbf.gz

для Е8, знает кто что за? ph34r.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 21.9.2009, 18:07


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



Это оригинальный монстерпак для Е8 одна из первых прошивок с которыми е8 начал поступать в продажу азиатский вариант, у нас на фане в файлообменнике валяется

Прошивки и монстры для Е8 & ЕМ30



Сообщение отредактировал PUSYA - 21.9.2009, 18:09
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Batya555
сообщение 23.9.2009, 13:36


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 23.1.2009
Из: ЧЕРНІГІВСЬКА ГУБЕРНІЯ, УКРАЇНА
Пользователь №: 191 825
Модель телефона: MOTO C4

Рейтинг: 59



В. Надоела вибрация клавиш в e8. Возможно её отключить?
О. Да конечно.
1. Скачайте файл nohaptics.ko и залейте его в /ezxlocal/.
2. В файл init.sh (находится в /ezxlocal/unmagx) в конце добавьте следующий блок:
Код
#No haptics
busybox insmod /ezxlocal/nohaptics.ko
3. Сохраните изменения и перезагрузите телефон.

В файл init.sh (находится в /ezxlocal/unmagx) там его у меня нет.
Где он? или неустановлена какаято програма?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dena
сообщение 23.9.2009, 14:20


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28.8.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 205 265
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: GoodStock 1CR_A

Рейтинг: 10.5



Все намного проще. Найди приложение Backup&Tools, в нем есть подменюшка ОТКЛЮЧИТЬ ОТДАЧУ, княпаешь по ней, и вибрация пропадает. Удобно например когда ночью читаешь (а под боком жена спит), но, имхо, на сенсорной клаве без подтверждения нажатия (вибрации) пользоваться телефоном не удобно. Не всегда попадаю на кнопки с первого раза, привык к вибре. thumbsup.gif

Сообщение отредактировал Dena - 23.9.2009, 14:21
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Миша77
сообщение 24.9.2009, 3:22


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.11.2006
Из: Самара
Пользователь №: 107 302
Модель телефона: Nokia, lg
Прошивка: A.C.A.B, android

Рейтинг: 125.5



как собрать прошивку из .smg сделаных MMBackup?!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dvrts
сообщение 24.9.2009, 4:57


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 028
Регистрация: 2.2.2008
Из: Lviv
Пользователь №: 162 099
Модель телефона: Temporarily unavailable

Рейтинг: 224



ezxcodec может
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 24.9.2009, 5:11


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Нужна программа для сборки SBF Recalc, а также файлы RAMLDR и hmg с другой разобранной прошивки (например с оригинального фулфлеша, в котором все кодовые).
В этой теме подробней описанно работа с SBF Recalc (смотри всё, что касается сборки прошивки оной программы в первом посте). Разборка, работа и сборка CG*.smg файлов в Windows

Сообщение отредактировал Virgilij - 24.9.2009, 14:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 24.9.2009, 14:54


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Подскажите, где найти скрипт инициализации блютуза на е8? На з6 он лежал в /etc/initservices/services/bluetooth, на е8 по этому пути никто не живёт sad.gif Скорее всего у него другое имя..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
solartkost
сообщение 24.9.2009, 15:24


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 192 080
Модель телефона: Motorola Droid X
Прошивка: cm11

Рейтинг: 2.5



помогите,помню гдето давненько находил на форуме карты айдишников для ЮзерМенюТри на наш телефон и такое же для конфигов,но часа 2 поискал-не нашёл,дайте ссылку плиз,оч надо!с меня +
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
LostMakaveli
сообщение 24.9.2009, 15:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 206 843
Модель телефона: EM30

Рейтинг: 0



Подскажите как можно настроить Яву чтобы она не кричала на Джим на EM30 ?? наверно проще всего выставить в настройках приложения везде "не спрашивать", но это нельзя делать, а если выставлять "1 запрос на приложение", то вообще начинаются проблемы с коннектом ...
Еще вопрос у всех на Билайне так часто вылетает Джим? и потом начинаются ошибки 121.0 "Требуемое TCP соединение неосуществимо" и 118 ??? Пользуюсь Aspro.
И еще можно как нить переключиться на ява приложения, когда его свернешь, не заходя в него, т.е. какой-нибудь клавишей и т.п.

_________
stigr
первые два вопроса пропущу, а на третий вопрос отвечу поставь зТаскмен и сможешь переключать


Сообщение отредактировал stigr - 24.9.2009, 16:00
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 24.9.2009, 15:56


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(solartkost @ 24.9.2009, 18:24) *

помогите,помню гдето давненько находил на форуме карты айдишников для ЮзерМенюТри на наш телефон и такое же для конфигов,но часа 2 поискал-не нашёл,дайте ссылку плиз,оч надо!с меня +


МАНУАЛЫ для Е8 и ЕМ30 качаешь архив там всё есть
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
klaraivanovna
сообщение 24.9.2009, 16:36


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 185 158
Модель телефона: Droid Maxx

Рейтинг: 57.5



Virgilij,
посмотри тут /lib/modules/2.6.10_dev/kernel/net/bluetooth/
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 24.9.2009, 17:05


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Смотрел уже везде, где есть хоть какое-то упоминание о блютузе - ненашёл то что нужно..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kale
сообщение 24.9.2009, 17:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 186 237
Модель телефона: e8,e398
Прошивка: black diamond 373

Рейтинг: 0



а что нужно сделать чтобы устанавливать скины .mgs???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dena
сообщение 24.9.2009, 17:35


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28.8.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 205 265
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: GoodStock 1CR_A

Рейтинг: 10.5



Цитата
И еще можно как нить переключиться на ява приложения, когда его свернешь, не заходя в него, т.е. какой-нибудь клавишей и т.п.

К примеру юзаешь дичат и миниоперу...
Миниоперу биндишь на быстрые клавиши (допустим джойстик влево), зашел в нее, почитал, свернул... понаобилась снова?! не вопрос! Джойстик влево, всплывающее меню: запустить новое приложение, продолжить работу с текущим приложением (моя формулировка), или закрыть приложение. Выбираешь второе, и пользуешься. Это все работает без установки дополнительного софта. Доступно объяснил?!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Junknefr
сообщение 27.9.2009, 6:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2009
Из: Башкирия-Белебей
Пользователь №: 195 922
Модель телефона: L9
Прошивка: MotoDanger 2.4

Рейтинг: 0



А если купить мотор е8 за бугором клава будет на английском? И как потом сенсор руссифицировать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 27.9.2009, 7:09


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



да, будет на английском. наверное клаву менять. она по ходу идет как передняя сенсорная панель и стоит 400грн
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Junknefr
сообщение 27.9.2009, 7:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.3.2009
Из: Башкирия-Белебей
Пользователь №: 195 922
Модель телефона: L9
Прошивка: MotoDanger 2.4

Рейтинг: 0



а сколько в доларах?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 27.9.2009, 7:28


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



примерно 45-50
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Nikita83
сообщение 27.9.2009, 14:33


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 22.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 198 249
Модель телефона: Rokr E8
Прошивка: X1_MOD_14_1cr

Рейтинг: 14



Цитата(kale @ 24.9.2009, 22:33) *

а что нужно сделать чтобы устанавливать скины .mgs???

Зависит от прошивки.
Если у тебя стоковая проша то:
1) Установи mpkgbox2 Free
2) где нибудь качаеш .mgs архивы со скинами и заливаеш в телефон.
3) в телефоне запускаеш диспетчер файлов, находиш эти самые .mgs архивы и кликаеш по какому нибудь из них.

Если у тебя какой нибудь мод с уже установленым box-ом, то пропускаеш первый пункт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 27.9.2009, 17:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



кто знает где купить обод на телефон??(тот что идет по бокам телефона) а то заметил там трещины((((9
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Virgilij
сообщение 27.9.2009, 17:34


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Цитата(alxey @ 27.9.2009, 21:07) *

кто знает где купить обод на телефон??(тот что идет по бокам телефона) а то заметил там трещины((((9

Тоже заметил сегодня трещину с левого бока, очень растроился, к тому ж причин для её возникновении небыло, к телефону отношусь как к большой драгоценности, никогда не ронял, а тут такая беда! Спроси насчёт деталей в этой теме: Продажа запчастей для Motorola A1200, Aura, U6, U9, L6, L7, E6, E8, V3, V8, V9, Z3, Z6, Z8, ZN5
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
LostMakaveli
сообщение 27.9.2009, 18:25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 206 843
Модель телефона: EM30

Рейтинг: 0



Можно как-нибудь сделать сертификат для джима? Что бы получить возможность полного изменения разрешений для приложения ... Мне нужно чтобы при подключении он не выдавал запросы на него, а выбрать можно только из "всегда спрашивать" "1 запрос на приложение" "запретить доступ", а "не спрашивать" выбрать нельзя ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 27.9.2009, 18:36


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



поставь монстр и все тебе будет. только пережд этим сними рса
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kale
сообщение 27.9.2009, 18:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 186 237
Модель телефона: e8,e398
Прошивка: black diamond 373

Рейтинг: 0



Цитата(Nikita83 @ 27.9.2009, 14:33) *

Зависит от прошивки.
Если у тебя стоковая проша то:
1) Установи mpkgbox2 Free
2) где нибудь качаеш .mgs архивы со скинами и заливаеш в телефон.
3) в телефоне запускаеш диспетчер файлов, находиш эти самые .mgs архивы и кликаеш по какому нибудь из них.

Если у тебя какой нибудь мод с уже установленым box-ом, то пропускаеш первый пункт.


ну я так и делаю.....только вот проблема в том что оно пишет что запустить нельзя(((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 27.9.2009, 18:45


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



какой скин хочеш?

Сообщение отредактировал alxey - 27.9.2009, 18:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kale
сообщение 27.9.2009, 19:42


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 186 237
Модель телефона: e8,e398
Прошивка: black diamond 373

Рейтинг: 0



та любой....там же только расспаковал и всё вроде))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МихАйс
сообщение 27.9.2009, 21:25


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 25.12.2005
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 63 323
Модель телефона: Moto G

Рейтинг: 94.5



помогите поставить ztaskman на зелёную кнопку,делаю так

Код

[c17797d8-1b84-4409-b2d9-6fc8e3563ccf]
AniIcon = pop_vr_ani.g
AppID = {c17797d8-1b84-4409-b2d9-6fc8e3563ccf}
AppType = 0
Args =
Attribute = 1
BigIcon = pop_vr_std.g
Daemon = 0
Directory = /ezxlocal/download/mystuff/mpkgbox/zTaskManE8/
ExecId = zTaskMan.lin
GroupID = root
Icon =
LockEnabled = 0
Name = Task Manager
NameResourceId = TXT_RID_LIST_A_VR;TXT_RID_LIST_A_VR;TXT_RID_LIST_A_VR
ObjectType = 2
UserID = root


потом маунт

mount -o bind /ezxlocal/Other/SysRegistry ezxlocal/download/appwrite/am/SysRegistry

прошивка Nik_Black_Diamond_Final_Superb™ By Nikhil007™

может там маунт не работает?что мне делать,чтоб запустить его по зелёной?

мануал читал.....не помог

Добавлено позже (28.9.2009, 1:36):
может быть надо писать не zTaskMan.lin а zTaskMan??? не знаю где вы взяли файл zTaskMan.lin у меня с таким расширением ничего нет...если у вас такой имеется,то поделитесь
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 28.9.2009, 4:46


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



ты прав. надо писать ztaskman (без разрешения)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Atei
сообщение 28.9.2009, 7:34


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 127 717
Модель телефона: ROKR EM30 + 8Gb King
Прошивка: Perfect мод

Рейтинг: 6



Цитата(alxey @ 28.9.2009, 8:46) *

ты прав. надо писать ztaskman (без разрешения)

shades.gif у меня с расширением и всё работает, может е8 не понимает расширения laugh.gif

или если файл из памяти телефона, а не с флешки, то надо без расширения...

Сообщение отредактировал Atei - 28.9.2009, 7:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 28.9.2009, 7:41


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



Е8 все прекрасно понимает. У меня и е8 и ем30 и все нормально когда запускаеш через зеленую кнопку с карты памяти. Ставлю на файл без разширения. По ходу с телефона не работает. Точно не уверен
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МихАйс
сообщение 28.9.2009, 7:55


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 25.12.2005
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 63 323
Модель телефона: Moto G

Рейтинг: 94.5



всё очень плохо,по зелёной как не запускался так и не запускается
Цитата(alxey @ Сегодня, 8:46)

ты прав. надо писать ztaskman (без разрешения)
*


и так и так пробовал


мало того теперь и вся ява не работаетsad.gif пишет ошибка приложения((

Добавлено позже (28.9.2009, 12:35):
что с явой теперь делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alxey
сообщение 28.9.2009, 9:31


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Регистрация: 13.8.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 144 371
Модель телефона: E770v V980 E1000
Прошивка: E8 EM30 V8

Рейтинг: 27



попробуй убрать маунт на сисрегистри. и стучи в аську.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
>>Помощь Новичку Только ТУТ<<, не создавайте новые темы - спрашивайте здесь · Motorola ROKR E8, EM30 · Forum
 

123 страниц V « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 0:53

Форум живёт: