MotoFan.Ru — всё для Motorola > Мультимедиа > Java-игры и Java-приложения

Java Игры Для E398, E1 И Подобных Телефонов Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

 av igde

 14.12.2005, 9:09

Цитата(MrAnDrOiD @ Среда, 14 Декабря 2005, 12:08)
Залейте Yetisport 5-очень нравится!
*



Пираты РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!

Карибы – это магнит, притягивающий тех, кто жаждет золота, славы и приключений… Жизнь в порту Маракайбо, что в Карибском море, не сулит покоя и безопасности, в особенности - для маленького мальчика, который всю свою сознательную жизнь, затаив дыхание, слушал самые невероятные истории, с охотой поведанные прожженными морскими волками. Постепенно в мальчишке рос и креп дух отъявленного авантюриста, стремящегося разнообразить свою скучную жизнь в порту опасными приключениями, освежить ее смертельным штормом моря и осветить ее блеском манящего золота. Он с нетерпением ждал своего дня…

И вот однажды в Маракайбо пришвартовывается корабль: совсем не большой, далеко не новый, с шумными и веселыми матросами. Этот корабль сразу приковывает к себе внимание маленького аборигена. Он понимает, что это – его шанс! Пробравшись на борт судна и спрятавшись среди ящиков, испускающих неприятный запах пороха, он покидает свой родной остров…

Что у него впереди? Тридцать семь городов в нескольких странах; четырнадцать различных кораблей – торговых, военных, пиратских; несколько разновидностей товаров для продажи и возможность испытать приток адреналина в кровь, вливаясь в яростные схватки с противниками с захватом их кораблей. Из портового мальчишки наш герой вырастает в морского волка… Где морскому волку перевести дух и отдохнуть от качки моря? Конечно, в таверне! Именно здесь можно завербовать новых матросов и узнать все последние новости и слухи… Забудьте о монотонности, скуке и спокойствии размеренной жизни - игра Pirates (Пираты) Вам в этом поможет!


Изображение

 av Dart_Moto

 16.12.2005, 16:16

Стратегия наподобие StarCraft, к тому же на русском языке.

 no av summoner

 20.12.2005, 2:18

RacingFeverGT 2D

 av igde

 21.12.2005, 10:31

Zoo Tycoon 2 - Магнат зоопарка РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!

Заведи зверушку, обустрой ему вольер и позаботься о его здоровье и благополучии: корми его, играй с ним, мой, изучай его жизнь, убирай в клетке. Придет время и твой питомец захочет друга или подругу, а здоровые и довольные звери, как известно, обзаводятся потомством :-)

Симулятор с отличной графикой и многообразными ситуациями, реальная жизнь питомцев в зоопарке! Твоя цель — построить процветающий зоопарк, где счастливые животные будут радоваться жизни и размножаться, привлекая все больше посетителей и денег в твою копилку. В ходе игры: новые животные и вольеры, бонусные картинки и финальный приз за выполнение всех задач!


Изображение

 av Sanyok_

 22.12.2005, 23:28

Всем у кого не идёт 1stOperationCZ вот профиксинная версия, на 372 платформе идёт на ура.

 av WWWebber

 23.12.2005, 0:45

Superoo Street Fight
Аркада про злобного кенгуру с бумерангом (Чтобы начать игру жмите среднюю софт-клавишу!)

Bungee Desperado
Жанр не определен, но судя по музыке. что-то весёленькое...
BlackOps
2088 Нашей эры
Безжалостные MegaTech Powers организовывают частные армии, чтобы устранить тех, кто сопротивлялся бы их предложению на неограниченную власть.
Подземная организация Liberix в осажденном City of Strife делает заключительный и отчаянный рейд, организуя отборную команду убийц- киборгов, чтобы ударить по основе MegaTech и свергнуть корпорацию тирана.
Croc Mobile
Барон Данте захватил друзей Крокодила Gobbo . Крокодил должен пересечь ужасные уровни, собрать ключи и освободить своих друзей. Опытные игроки могут проверить свои навыки, собирая все скрытые драгоценные камни, таким образом гарантирующие крушение злого Барона.

AlienXenocide
Опять про "Чужих"... Захватывающая бродилка.
Ratchet & Clank 2D
Ratchet & Clank 2D - мобильная игра, рассказывающая о похождениях космического механического героя Sony и его автоматизированного партнера, их обоих когда-то заманили в ловушку в цифровом мире.

Tamagotchi by Living Mobile
Название игры говорит само за себя
Hard Rock Casino
2 архива для V и E
Три в одном: Автомат, Покер, Блек Джек
Графика приличная

 av Roma007

 23.12.2005, 17:36

Вот обалденная вещь! Обалденные гонки на мотоциклах! Moto gp 3! Рекомендую! :D

А вот shrek2^the adventure of puss in boots.
Townsmen 3

 av viv.viv

 24.12.2005, 10:24

RAGNAROK THIEF НА РУССКОМ!
Рагнарёк Вор - теперь полностью на русском. clap;applo

YETISPORT 5 НА РУССКОМ!

OIL WARS - НА РУССКОМ!
Экономическая стратегия от елквар на русском!

STICK FIGHTER FURY

Файтинг на высшем уровне!!! Несмотря на простоту графики, (хотя вспомните Gravity Defied-Trial Racing, она тоже графикой не блистала, но какая была игра!) эта игра так же потрясает.
Сплошное действие и борьба ни на минуту не дадут расслабиться! Броски и удары, множество врагов! Хватайте железный прут и покажите им! У вас будет много способов для сражения! В вашем распоряжении большой выбор различных ударов и комбинаций. Качайте, не пожалеете,об этой игре будут говорить!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
У меня запустилась со второго раза. Лучший файтинг!

Цитата(igde @ Понедельник, 16 Января 2006, 18:09)
viv.viv, форум на бэкап вчерашний откатывался.
*


Обидно - первый раз столько реальных выложил... Да ещё рейтинг мне изменили и радовался, что ещй 2 сообщения - и смог тебе за игры отблагодарить. А почему, интересно на бэкап?
Santa's Rush Hour
Игра в лучших традициях пайтфола и йо-йо файтера.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 av Pavel000

 24.12.2005, 16:52

Yeti Sports Part 7
Катаемся на сноуборде, делаем трюки и давим пингвинов. :D
176-220, без звука.

 av igde

 28.12.2005, 15:03

Empire Earth

Творите историю и создавайте свою цивилизацию, двигаясь вперед во времени! Дабы преуспеть в установлении своих основ миропорядка, нужно разумно использовать ресурсы и вести победоносные завоевания в десяти кампаниях. В игре удачно сочетаются военные действия и построение государства. Обеспечьте себя всеми необходимыми средствами для захвата и удержания под своим контролем территорий врага. Прошлое, настоящее и будущее в ваших руках, постройте процветающие государства в четырех разных эпохах!

Изображение

От себя скажу, что стратегия просто отличная! Есть компания, скирмишь, туториал. Присутствует мультиплеер режим - играть вдвоем на одном телефоне поочереди.

Вот тут я смотрю всем нравится игра Phantom Mansion. Но под e398 ее здесь не нашел, поэтому пришлось искать в другом месте. :)

PhantomMansion

Человечек ходит по комнатам замка и должен насобирать черепа и ключи. Ключи нужны, чтоб открывать двери в другие комнаты. А черепа, чтобы переходить на новые уровни. Вашему герою нужно опасаться зомби, приведений, гномов и другой нечисти.

Изображение

Игра полноэкранная, все софт клавиши работают. И игра действительно рулезная, все кто еще не играл советую :)

По-моему ее тут не было. Если было, то krivchenko кильнет пост :) Очень приличный шутер.

Карибский Кризис

Мобильный Карибский Кризис -- это шутер для мобильных телефонов, действие которого происходит в постапокалиптической вселенной компьютерной игры Карибский Кризис.

В течение пяти увлекательных миссий, Вам предстоит управлять специальным агентом и тяжелым танком, чтобы выполнить пять стратегически-важных задач. Среди них -- захват секретной военной техники противника, проникновение на секретную базу врага, подрыв хранилищ со стратегическим сырьем.

Секретные коды, которые вы получите, выполняя миссии Мобильного Карибского Кризиса, дадут Вам возможность использовать секретное супероружие в компьютерной игре Карибский Кризис.


Изображение

Тут человек просил

Эра Эйдолона: Логово Ширарда

Эта ролевая игра относится к серии приключенческих игр Эра Эйдолона. Вы сможете сразиться с игроками со всего мира, каждый раз используя либо нового героя, либо уже созданного в одной из предыдущих игр. Игра отличается захватывающим сюжетом, способным всецело завладеть вашим вниманием на несколько часов!

Цель вашей миссии – остановить сумасшедшего колдуна, жаждущего уничтожить все неподвластное ему! Ваш нелегкий путь, пролегающий через котловины громадного вулкана, будет долгим и тернистым. Вам придется встретиться лицом к лицу с мерзкими чудовищами, поломать голову над многочисленными загадками и разгромить самого всесильного колдуна Ширарда!


Изображение

Для любителей БлэкДжэка. Небольшая коллекция из одной серии :) Цель игры и так понятна - выйграть все деньги у девушки, а за это она... ну вообщем см. скрины :))

Strip Blackjack - Katharina

Изображение

Strip Blackjack - Rachel

Изображение

Strip BlackJack - Adrian

Изображение Изображение

Тут человек просил :)

Экстрим на мотоцикле

Компания Funmobile представила новую мобильную игру под названием Extreme Motorbike. Это симулятор гонок на мотоциклах по пересечённой местности. Играющему необходимо будет пройти путь от уличного экстремала до профессионального мотогонщика. Для этой цели в игре предусмотрено девять различных моделей мотоциклов и четыре трассы для гонок и тренировки.

Для того чтобы проще было освоить игровой процесс, в Extreme Motorbike имеется три режима игры: свободная езда, соревнование на время и чемпионат. Если играющий не уверен в своих силах, то он может потренироваться в режиме свободной езды, где он не будет ограничен по времени. Если же навыки езды на мотоцикле находятся на более высоком уровне, то следует выбрать более сложный режим гонки на время. И, наконец, тот, кто пройдёт предыдущие два режима сможет участвовать в мировом чемпионате, и в случае победы получить мировое признание. Игра Extreme Motorbike отличается хорошей детализованной графикой и простым управлением.


Изображение

 av Dart_Moto

 1.1.2006, 10:00

Прикольная карточная игра

 av Coo1 NitRO

 1.1.2006, 10:36

Пожалуй все мечтают о нормальном GravityDefied. Вот его довольно хороший аналог NateAdamsFMX.

 no av tasty_boy

 12.1.2006, 1:09

Wow so many cool games.....
i like when this topic is hot.....
and ill contribute too....
hope you like it!!!!

bye!!!

PS: change from zip to jar and install it....

 av Rider_J

 12.1.2006, 7:17

Вот переделанный под 176x220 рабочий Carmageddon:

Изображение

 av WWWebber

 13.1.2006, 0:44

"Наперстки"
Старинная русская игра и естественно на на русском

Les Conards
Вчера выкладывал, но что то не вижу ее на форуме.
Оч. веселая игра , а вернее комплект из четырех мини-игр!
Смотрите скриншоты
Изображение

Выборы 2008

Ну вот теперь и обладатели наших телефонов смогут выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие выборы.Стратегия на русском.

Изображение

AstroPop
Изображение

Bomberman Panic
Изображение
Пара логических игр

 av igde

 16.1.2006, 10:59

Изображение

Rally Dakar 2006 от JAMDAT.

Изображение

Флэш-сайт игры.

Можно гонять на мотоцикле, внедорожнике или на грузовике. Нужно подзаправляться и чинить машину. Ну вообщем по скринам все понятно. Хорошая игра. Особенно фанатам Дакара понравится :)

Купленная супертрубкой Кобра 11 :)

Кобра 11

Настоящие полицейские драмы разворачиваются в окрестностях Берлина, Мюнхена, Гамбурга и Кельна... В конец обнаглевшие водилы наводнили городские улицы и автобаны. Справиться с этим беспределом может только команда Кобра 11! Эти ребята разберутся и со злостными нарушителями, и с беглыми преступниками, и даже проникнут в тайные общества любителей стритрейсинга. Чувствуешь себя готовым к подобным приключениям? Тогда дорожная полиция и Кобра 11 ждут тебя!

Изображение

 av viv.viv

 16.1.2006, 16:26

Rikki The Dwarf
Игра в том же стиле...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dirty Sanchez MTV
Клевая, интересная и кровавая игрушка про скейтера от МТВ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Pinball Monster
Крутой пинбол на прохождение - с разными уровнями, локациями, игровыми машинами
Ninja Mission
Смесь принца персии и слиптнер цела - но, канешно, игра им не уровня...
SPACE RACER
Космические гонки на куче кораблях.
Rise Of Empires: Cambodia RUSSIAN!!!
Крутая экономическая стратегия "Восхождение Камбоджи" на РУССКОМ!
ИзображениеИзображение

 no av summoner

 17.1.2006, 5:30

Wormforts fixed by summoner
work on e398

 av WWWebber

 18.1.2006, 23:14

NFL Football 2006

Американский футбол. Спортивный симулятор.
Изображение

Narnia Chess
Гексогональные шахматы с персонажами из известного фильма

Изображение

X-Files-Deserter
Квест по всем известному фильму(знание английского обязательно)

Изображение

Croc Hunter Operation Rescue
Ходим по джунглям, ловим браконьеров, освобождаем крокодилов.

Изображение

Установка только с помощью P2KTools, поскольку jad генерится криво.

Olden War
Неплохая стратегия на русском.
Изображение

 av viv.viv

 19.1.2006, 12:35

S.T.A.B. not rus
В 2008 году под предлогом восстановления демократии вероятный противник пытается скрытно высадить десант на Российской границе.
Ты – командир единственного боеспособного подразделения на данном участке.
Впереди тебя ждет 9 миссий захватывающего сюжета и яростных сражений.
Веди свою боевую машину вперед, отражай атаки с земли и с воздуха!
Покажи врагам, чего стоит наша армия!
Изображение

BOX IT!
"Сокобан", игра, которую заказывал "общак", правда найти ее очень легко :D

Fantasy Battle
ОФИГЕННАЯ игрушка в стиле Ancient Empires. Сейчас ищу аддон к ней.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Operation (rus)
Очень забавная игрушка. Вы начинающий хирург, ваша задача, с помощью пинцета вытащить из разных пациентов различные предметы, при этом не задевая внутренностей. Сможете ли вы получить звание Профессора Хирургии? Попробуйте, испытайте себя.

Governator: Unleashed Power NORMAL

Благородная миссия - спасение человечества от террористической угрозы
Четыре типа смертельно опасных противников
Десять разнообразных уровней
Два типа ультрасовременного оружия
Для продвинутых игроков - два уровня сложности Выполни невозможное!

НОРМАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ - то исть БОЛЬШОЙ ГОВЕРНАТОР И КАРТИНКИ В 176-220 - как на скринах

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

MDJ Studio Arkanoid 2006
arcanoid
Изображение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Полная версия:


MotoFan.ru (©) 2024    Слушать Radio