motofan logo
57 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!!

Каплан
сообщение 23.3.2007, 13:43 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТЫВАТЬ ПОСТ ДО КОНЦА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Данная тема является руководством по восстанавлению убитых во время прошивки телефонов Motorola SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r
Для начала: ПОМНИТЕ что прошивки для л7 выглядят так r4513_G_08.B7.***_Rb, для в360 r4513_g_08.B7.***; так же не забываем, что в случае с телефоном в3и прошивкиR479/R4441D нельзя ставить на прошивки R47А и наоборот.

Как перевести телефон во флеш режим (бут): при выключенном телефоне зажать 3 кнопки * # и красную кнопку. Белым по черному будет написано (на примере л7):
Boot Loader
08.D0
SW Version:
R4513_G_08.B7.AER_Rb


Рассмотрим наиболее частые варианты и ошибки:
Случай 1: Прошивал телефон SLVR L7/ v360 с помощью https://motofan.ru/soft/ РСД 2.5. Все кодовые группы прошились успешно, но телефон не включается (все время в буте). Что делать?
Как правило суть проблемы заключается в следующем: изначально при покупке стояла прошивка AER/EOR. Вы решили прошить пользавательского монстра, например The Hot Mix для л7/в360 на основе прошивки ACR. ?или любого другого монстра, основанного на ней или отличной от ER\EOR) Что бы восстановить работоспособность телефона необходимо стделать следующее: скачать заводскую прошивку AER/EOR (при отсутствии бекапа) и прошить ее с помощью РСД 2,5 и выше (то же касается и бекапа)
В чем ошибка: на эти 2 прошивки можно ставить только их.
Что сделать, если телефон восстановлен но по прежнему очень хочется оформление из пользовательского монстра: вам просто нужно подобрать себе пользовательского монстра либо почитать эту тему Слезаем с Aer/eor без ТП !

Случай 2: Прошивал телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью Fkash&Backup 3 и во время записи в телефон CG 1 система выдала ошибку.
В чем ошибка: данная программа не всегда и не у всех корректно прошивает первую кодовую группу, поэтому ставить всю прошивку с ее помощью не рекомендуется
Что делать: Прошить телефон с помощью программы https://motofan.ru/soft/ РСД 2,5 и выше...

Случай 3: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте выскакивает ошибка и в буте написано Phone Code sig error (или любую другую ошибку). Что делать?
Необходимо (с учетом случая 1 для л7/в360) попробовать следующие методы, пусть даже сели вы считаете их абсурдными
а) заярядить батарею
б) в папке C:\Program Files\Motorola\ https://motofan.ru/soft/ РСД Lite удалить все файлы с расширением .log и попытаться рошить телефон
в) в сочетании с пунктом 2 переткнуть кабель в другой порт
г) сменить кабель на другой (не забывая про пункты 2 и 3)
е) Прошить телефон с помощью программы USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU
ж) если выше перечисленное не помогает- попробовать прошить телефон на другом компьтере (не обязательно на одном)
если эти 6 пунктов не помогли, смотри Случай 7 пункт в
з) Случай 10:

Случай 4: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте вылетела ошибка. В буте написано Mem_Map Blanck, а компьтер определяет телефон как неопознанное устройство.
Что это значит: телефон в бланке - режиме, когда бутлоадер отключен
Что делать: Необходимо скачать программу USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU и прошить заводскую прошивку, которая была написана в буте

Случай 5: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i файлами для СВОЕЙ модели, все прошло успешно, но при попытке включить телефон появляется статичная картинка ХеллоМото и все.
Что делать: прошить ленг и дрм для своей модели(например из бекапа), вероятнее дело в них

Случай 6: Прошил ленг и дрм не для своей модели. Телефон не включается, но в бут входит.
Что делать: Прошить файлами для своей модели. Если не поможет смоттрим Случай 7 пункт в

Случай 7: После манипуляций с телефоном SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r он перестал включаться и в бут не входит (все варианты)
а) пробуем зарядить батарейку на полную и перевести телефон в бут.
б) Если выше перечисленное не помогло то остается 2 варианта
- 1) отнести телефон в севисный центр
- 2) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут

Случай 8: Прошил телефон v3i R479/R4441D на прошивку R47A (или наоборот). Телефон в бут входит.
1) Попытаться прошить телефон прошивкой на нужной платформе
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт и прошить прошивку с патчем, подробнее тут

Случай 9: Относится к тем кто патчил или ставил патченного монстра при недопустимом буте - для L7/V360 это 09.02, для v3i это 0А.52
) Попытаться прошить телефон прошивкой без патчей или бекапом (в сочетании со случаями 3 и 4)
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут
После восстановления телефона владельцы бута 0902 могут с него слезть Слезаем с бута 09.02 без ТП!

Случай 10: Пример редкого случая, при ошибке тела Critical error 01 1B, Когда все выше перечисленное не помогает (опробовано и описано для л7).
- прошить бекап с помощью программы mstool_8r_FREE. Способ описал DeQuick2006 за что ему и спасибо. Возможен такой вариант, что эта программа поможет и ВО ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ случаях и по отношению ко ВСЕМ приведенным моделям (НЕ Проверенно). Так что не спешите делать тп или нести телефон в сц.

Случай 11: После того как на телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r был прошит флекс, телефон не включается, компом не определяется. аккум заряжен.
- в подобной ситуации многим помогло замыкание контактов.
Цитата(PiXX @ 23.3.2007, 21:13)

1-вытаскиваем акум
2-замыкаем 1 и 4 контакт (телефон кладем флипом вниз и считаем слева)
3-суем акум обратно
4-ждем секунд 15 и вытаскиваем иголочки с 1 и 4 контакта
5-тремя магическими кнопками(не Ctrl+alt+del ) телефон входит в бут
6-прошил бекапом и все пучком
*



Случай 12: спасибо EX
Если все вышеперечисленные способы не помогают. После понижения бута на L7 ( только для L7 ) или ТП телефон в бут входит, телефон прошивается , но в буте версия прошивки не меняется необходимо сделать следуйщее :
1) У кого тело шьется с ошибками сначала желательно сделать ТП, затем восстановить PDS и Boot программой P2K Easy Tool 39 ,а затем уже пункт 2.
2) Скачать патч для PDS - Обьединенная Тема По L7 прикреплены внизу поста.
3) При помощи FB 3.0.2 и выше выбираем желаемого монстра ( в обработке прошивок ), отменить подпись RSA для LTE2 и применяем выше скачанный патч, далее жмем быстрая прошивка.
Примечание : каждая следуйщая прошивка должна быть с этим патчем.

Случай 13: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r, прошивка прошла успешно, но телефон остался в буте. В буте написано
battery low
cant program
Следует зарядить батарею на другом телефоне, универсальным зарядником или другим спосбом и прошить прошивку, написанную в буте.

Случай 14: После понижения бута на телефонах SLVR L7/ v360 перед заходом в бут высвечивается "Error: 0x1FE". Следует сделать железный ТП и репайр пдс: Faq по ТП и Восcтановлению (l7,v360,v3i,v3r)


Повторюсь - были рассмотрены наиболее частые варианты и способы решения, которые помогли. Если ваш случай не подходит под описание выше перечисленных, то просьба описать его полность: что делали, как, какая прошивка была, какую ставили, что написано в буте.
если вым выше перечисленные способы не помогли- так же описывайте все подробно (варианты, когда например в Случае 3 не были опробованы варианты а-д не обсуждать)

стандартные прошивки для L7
стандартные прошивки для V360
стандартные прошивки для V3i
стандартные прошивки для V3i DOLCE&GABBANA

ВАЖНО!!! Владельцы V3i- если ваш телефон в бланке то не делайте репайр ПДС (особенно владельцы 47А платформы) Это чревато последтвиями - ваш телефон превратиться в в3р. Также владельцам V3i настоятельно рекомендую изучить тематические ветки Восстановление V3i Слезаем с неслезаемых прошивок для V3i


Так же прошу в этой теме не задавать вопросы-как прошить? проблемы с тестпойнтом, уронил тел и не работает.
С просьбами, замечаниеями, наличием ошибок обращаться в личку- в теме только по существу.

Сообщение отредактировал Fenja - 22.2.2012, 19:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Voit21
сообщение 14.11.2006, 8:43


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 95 034
Модель телефона: Motorola SLVR L7
Прошивка: Moto Innovation

Рейтинг: 18



СЛАЗИМ с AER через ТП

1. Вспоминаешь, какой у тебя родной бут. Если не 08.A0 и не 08.D0, то слезть не получиться, только AER потом прошьешь
2. Разбираешь тело и добираешься через защитный этран до ТП (НЕ ПОЛОМАЙ ПЛАТУ)
3. Открываешь P2KEasyTool v3.9 (другие не проканают), выбирешь 4ю закладку (Repair), вбираешь модель телефона, ставишь галку "Full repair PDS zone (with DSP checksum)". С прогой пока все.
4. Подсоединяешь тело к компу (кабелем)
5. Замыкаешь ТП на землю (можно на метелический экран на плате) и подсоединяешь батарею (ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ВДВОЕМ!!!!)
6. Если комп со звуком, услышишь характерный звук подсоединения (2 звука точнее) жмешь в проге кнопку "Do Selected Job" (НЕ ОТПУСКАЯ ТП И БАТАРЕЮ)
7. Прога увидит тело и попросит отсоединить ТП.
8. Отсоединяешь -- батарею держишь
9. Прога перешьет бут -- напишет что перешила, затем ПДС -- тоже напишет (индикатор пробежит при этом два раза) последние два сообщения будут, что все Ок и питание телефона выключено.
10. Ставишь заднюю крышку (не завинчивай пока на всякий случай)
11. Ищешь прошу, которой хочешь прошиться.
12. Держишь * и # и вставляешь батарею, у меня написал
Boot Loader
08.A0
SW Version:
R4513_G_08.B7.56R

13. Запускаешь РСД (я 3й версией пользуюсь), шьешься полной прошей (я 5CR)
14. Ставишь флекс от залочки оператора.

ВСЕ!!!!!!!!!!!

АВТОР Aposm!!!

Сообщение отредактировал Каплан - 28.6.2007, 14:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker 1988
сообщение 16.11.2007, 13:17


MotoArhangel
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 703
Регистрация: 29.5.2006
Из: Алтайский край
Пользователь №: 85 312
Модель телефона: DEFY \ Atrix 4G
Прошивка: CM10 & MIUI


Настроение:
Ну вот и вернулся =)



Рейтинг: 465.5



Цитата(say7mon @ 10.11.2007, 23:31) *

ситуация у меня вообще не понятная. отнёс бы тел. сц но нет пока возможности. короче вроде бы покупал V3r (в маторах я особо не разбираюсь ... да и вообще). Короче с виду V3/ и на склько я знаю у V3r какрта памяти есть...тут нет. НО RSD Lite пишет Neptune Lte2
при попытке вшить ПДС после тест поинта, прогой p2k_tool_5.3 (3.9 не запускается.)

пдс v3r пишет
Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Bootloader version: 0300
Sending loader to phone ...
ERROR: Receiving READY
ERROR: Send loader failed (2)

а от v3
Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Bootloader version: 0000
Sending loader to phone ...
ERROR: FLASHCMD write error
ERROR: Sending JUMP command.
ERROR: Send loader failed (1)

всё началось после (писал пост в этой теме):
Купил трубку. Решил поставить Monsterpack Primus_by_Diom для V3R (R4515).... да но только после ошибки я на этом форуме прочитал что "ВНИМАНИЕ! Шить поверх B3R НЕЛЬЗЯ!!! как раз это и было.
Пробовал вшить заводскую прошивку не вышло. Короче много чего тогда попробовал. В итоге пришёл к мнению ТестПоинт делать. Сделал.... потом поставил бут 0А.30.... теперь не как не могу поставить прошивку. Пробовал заводские и любительские Monsterpack не чего не получается. Из случая 2,3, перепробовал всё.
Иногда ошибка при установке прошивки, а иногда прошивка ставиться но при включении тел., клава маргнёт и всё. Вхожу во флэш режим а SW Not Found//
что делать ... подскажите.
Да и тело хоть возможно оживить.

попробовал сейчас так
запустил Flash&Backup 3.0.6. Открыл прошивку Moto-glamour-806. Поставил галочку RSA/
сохранил и попробовал поставить прошивку P2K/
результат клава маргает и всё....
захожу во флэш режим и SW Version: Not Found////

тоже самое попробовал R4515_G_08.BD.B3R_PDS007_LP0039_DRM0101_JPJAVA_G_08_R4515DI_06_00_04R_SE6763AXXB1140_1FF

результат: тот же.

P2k выдаёт так:
Processing input file:
Processed 8 codegroups
Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Sending RAM loader ...
RAM loader loaded OK
Erase flash...
Flashing codegroups ...
Flashing codegroup 'cg1.smg' to 10092000
Flashing codegroup 'cg2.smg' to 111C0000
Flashing codegroup 'cg3.smg' to 10040000
Flashing codegroup 'cg4.smg' to 11040000
Flashing codegroup 'cg5.smg' to 11F80000
Flashing codegroup 'cg6.smg' to 10E00000
Flashing codegroup 'cg7.smg' to 11FE0000
Checking checksums
Verifying checksum for 'cg2.smg' (111C0000 to 11F5FFFF)
Verifying checksum for 'cg5.smg' (11F80000 to 11F9FFFF)
Verifying checksum for 'cg7.smg' (11FE0000 to 11FE07FF)
Restarting phone
Done flashing.

Вот инфа которую выдаёт о телефоне Rsd Lite v3.9:
IMEI: 354797014129111
Technology: N / A
Software Version: N / A
Flex Version: N / A
Bootloader Version: v0x000A30
DRM Version: N / A
Phone Type: Production (441203D01B27099B2F7AED558ADC)


скажите тело вожможно оживить, если да то подскажите пожалуйста КАК. ИЛИ подскажите в каком направлении идти.
Благодарю, за возможную помощь.


У меня была такая же проблема только на L7, сделал вот так вот:

Цитата(Flex4 @ 4.3.2007, 9:11) *

СПОСОБ №3 ---- ДЛЯ ВСЕХ БУТОВ, включая 09.02
1)Заливаем шрифт от L7e флешбекапом и дожидаемся когда появится надпись "закрыть"
2)Вытаскиваем кабель и батарею
3)Открываем P2K_Easy_Tool_v39, ставим свою модель телефона и галочку на фулл репаир пдс зон
4)Подключаем кабель без батареи и нажимаем на "ду селект джоб" и нажимаем дальше "ок", в результате он все репаирнул
5)Выключаем ези тулс, открываем ramldr2_0.31, вставляем батарею, на экране телефона пишется бутлоадер 08.А0 хотя был 09.02, если не пишется 08.A0 или 08.D0, то в ramldr2_0.31 нажимаем "Send loader", потом Write BOOT и выбираем бут для своей модели телефона.....V360 - 08.A0 ...... L7 - 08.D0
6)Закрываем рамлдр2(можно было и не открывать)

7).Скачываем ПДС патч от сюда http://depositfiles.com/files/2334268
8).Скачиваем FB3.0.6 пследуищей ссылке http://depositfiles.com/files/2334346
9).Откриваем FB3.0.6 переходим на вкладку ОБРАБОТКА ПРОШЫВОК.
10).Выбирае файл прошивки которою вы хотите прошить.
11).Ставим галочку на вкладку УБРАТЬ RSA ПОДПИСЬ НОВИЙ МКТОД ДЛЯ LTE2.
12).Ставим галочку на преминить патч.
13).Выбираем ПАТЧ прошивки если пошивка ACR вибираем сотведстоючий патч еслидругая вибираим другой.
14).Жмем быстрая прошивка.


После этого телефон работает!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Stalker 1988 - 16.11.2007, 13:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
14rus
сообщение 20.11.2007, 14:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 154 083
Модель телефона: Motorola L7 SLVR
Прошивка: R4513_G_08.B7.AER_RB

Рейтинг: 0



Людм погмогите плизз. ничего не помогает пробовал абсолютно всё! Тел л7 бут был сначала 0902, потом его понизил 08Д0, собсно хотел прошить, поставил АСР прошивку он написал все успешно, тел не выключился и все время в буте, пишет пфоне коде сиг еррор

Помоги плизз...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AleXcorpe
сообщение 24.12.2007, 17:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 157 561
Модель телефона: RV3i D&G
Прошивка: xz

Рейтинг: 0



Цитата(logotoy73 @ 24.12.2007, 17:05) *

Даже не пробуй. Опиши в каком состоянии сейчас телефон.

Ок короче было дело так!Я по незнанию прошил RV3i D&G прошивой от Rv3i у мя естественно входит в бут я искал стандартную прошиву,прошивал телефон при вкл только клава мигнула и невключается.Ладно пришёл я в СЦ.Говорю так и так они мне у тя китайский Rv3i говорит прошиву попробую поменять если неполучится значит Флешь память сгорела в теле говорит 1500 за ремонт не где дешевле ненайдёшь.И говорит там типо одна деталь сломана и телефон у тя неработал я ему говорю вообще то телефон работал.Вот такие вот дела пишу:
Boot Loader
0A.30.
SW Version:
R4441D_G_08.02.05R

Подскажи как сделать тел я уже нимогу без мобилы))) Plezzzzzzzzzzz))))))))

Добавлено позже (24.12.2007, 17:21):
Цитата(logotoy73 @ 24.12.2007, 17:05) *

Даже не пробуй. Опиши в каком состоянии сейчас телефон.

PLZ помоги пожалуйста)) ася 491813834 буду очень признателен
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
logotoy73
сообщение 24.12.2007, 17:56


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 10.1.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 116 014
Модель телефона: RAZR MAXX, V3i, Defy+
Прошивка: VZV-16, 03.03R, 231


Настроение:
в процессе...



Рейтинг: 220



Да я тебе и без аси скажу что сделать, прошей любого монстра GALLа. И всё.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AleXcorpe
сообщение 24.12.2007, 18:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 157 561
Модель телефона: RV3i D&G
Прошивка: xz

Рейтинг: 0



Цитата(logotoy73 @ 24.12.2007, 17:56) *

Да я тебе и без аси скажу что сделать, прошей любого монстра GALLа. И всё.

дай ссылочку пожалуйста а то я стока прошивок накачал и всё не то)))) прошивать https://motofan.ru/soft/ РСД Lite 3.9????
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lygalayz_777@
сообщение 24.12.2007, 19:41


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 6.12.2007
Из: Родина Ильича
Пользователь №: 156 200
Модель телефона: SLVR L7&WalkMan W810
Прошивка: final/Style/Symbian

Рейтинг: 2



ребята помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче купил в360! решил прошить! стояла стандартная прошивка, короче решил щас прошью! Но тут то было перевел телефон во флеш режим смотрю на св версион и думаю че прошивки от л7 короче без всякой задней мысли не сделал бекап поставил шить через рсд лайт на 1процессе записи 1кодовой группы прошивальщик висьнет! че только не делал шил всякими программами какими можно ит разными прошами даже стандартный монстр для в з60 стави,а телу по Х++! ихвините!
решил я зачем то не знай делать тп через п2кизи тул добрался я до тп! делаю тп а прога пишет разомкните тп а потом вот этот текст!!!!!!

Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Bootloader version: 08A0
Sending loader to phone ...
Loader sent OK.
Read Flash ID ...
Flash ID: 89001088
Write PDS part ...
ERROR: Write PDS (3)
ERROR: Write PDS failed
это на 21% репаира[indent]
[size=1]помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size18]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AleXcorpe
сообщение 24.12.2007, 21:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 157 561
Модель телефона: RV3i D&G
Прошивка: xz

Рейтинг: 0



Цитата(logotoy73 @ 24.12.2007, 17:56) *

Да я тебе и без аси скажу что сделать, прошей любого монстра GALLа. И всё.

скачал BlacKOMB_v302 и прошил РСД лайт 3.9 тоже самое клава мигнёт и невключается(((((может что то ещё можно сделать????
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
darkness_kos
сообщение 24.12.2007, 21:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 151 974
Модель телефона: defy

Рейтинг: 7



Хух, востановил. clap.gif Думал что пора на тест поинт....
Спасибо автору мануала. Дал бы плюсик, так не достаточно полномочий.
После манипуляций с моим V3i он перестал включаться и заходить в бут. Но компютер при его подключении на него реагировал.
Удалил все файлы с расширением log в РСД Lite. А в бут зашол таким путём: вытащил акомулятор, зажал * и # и вставил акомулятор. Прошился. Работает!

Сообщение отредактировал darkness_kos - 24.12.2007, 21:18
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
азик999
сообщение 25.12.2007, 12:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 158 120
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R373

Рейтинг: 0



Всем привет у меня тут пробема с тел.
На L7 сделал ТП и он выдает:
Boot Loader
08.D0.
R4513_G08.B7.DAR_RB
PHONE CODE SIG
ERROR:
После прошивки сразу влазиет в бут, вытаскиваю аккумулятор, вствляю и снова бут
Телефон не включается и постоянно в буте. Кто чем может помогите пожалуйста, тел. жалко
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
veseldzr
сообщение 25.12.2007, 12:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 151 199
Модель телефона: V3i & E398

Рейтинг: 1



азик999, Чем шьешься?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
азик999
сообщение 25.12.2007, 12:22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 158 120
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R373

Рейтинг: 0



Бэкапом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
veseldzr
сообщение 25.12.2007, 12:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 151 199
Модель телефона: V3i & E398

Рейтинг: 1



азик999, Попробуй прошится https://motofan.ru/soft/ РСД Lite или P2k Easy Tool 3.9. Должно помочь. Удачи!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
азик999
сообщение 25.12.2007, 12:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2007
Пользователь №: 158 120
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R373

Рейтинг: 0



Я уже пробовал и РСД Lite и P2k Easy Tool 3.9 и Flash&Backup 3.02
Щас качаю прошивку R4513_G_08.B7.DAR_RB_PDS015_LP0039_DRM0101_JPJAVA_G_08_L7_06_00_03R_SE4615AXXF810B_1FF
попробую ей
А что значит PHONE CODE SIG ERROR в буте

Добавлено позже (25.12.2007, 12:59):
Я уже все перепробывал (что знал), помогите пожалуйста оживить телефон
Может надо что сделать после ТП
Хоть какуюнибуть инфо дайте
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
FYPM
сообщение 28.12.2007, 17:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 157 558
Модель телефона: Motorola L7E

Рейтинг: 0



Привет всем! Прошу помогите! Залил случайно неродной ленгпак на l7 и теперь телефон полный труп,
бэкап есть, но при залитии возникают ошибки при стирании памяти и тд. Все перепробовал, как можно восстановить тел, срочно надо, 1300 ремонт в моем городе. Можно же как то
Восстанавить телефон с поврежденной флэш-памятью, но я не знаю каким образом. Помогите прошу! shout.gif sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanek_63
сообщение 3.1.2008, 16:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 128 872
Модель телефона: C650
Прошивка: 2.2FR

Рейтинг: 0



Народ! Нужна помощь! Прошил В360! Все работает нормально, но тока на клаве цифры 7 и 9 не работают! Чё делать?????? sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
S@modelkin
сообщение 5.1.2008, 13:45


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 18.11.2007
Из: Нововаршавка, Омская обл.
Пользователь №: 154 260
Модель телефона: L7
Прошивка: Iron FX E0R

Рейтинг: 33



Проблема такая:
У меня стояла прошивка Moto Symbian 1.0 Update ACR_RB с PDS патчем. Хотел поставить патч на меню выключения телефона. Слил бэкап, применил к нему патч, лью обратно, а бут выдаёт:
Critical error
01
1B
Сделал всё, как в 10-м случае. Всё равно не помогло. Начал пробовать: залил шрифт от L7e( залился без проблем, что меня удивило ). Телефон сдох, но этого я и добивался. Через p2k easy tool сделалFull Repair PDS. Телефон вошёл в бут с прошивкой DAR_RB. Как я понял, это называется-софтовый тестпоинт. Начал шить уже подготовленный бэкап, та же ошибка. Попытался прошить старым бэкапом(без патча на меню), та же ошибка. Начал шить все прошивки подряд, которые только были на компе. в итоге встала только Moto Innovation ACR_RB, но она меня не устраивает. Как решить мою проблему.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Umka85
сообщение 6.1.2008, 11:01


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 13.7.2005
Из: Кузнецк
Пользователь №: 46 099
Модель телефона: Е398, L9, Z6, V6
Прошивка: разные
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 283



А мне что делать. Прошил нечаенно бекапом V360 только профиль в проге был другой от L9. Теперь телефон всегда в буте, и пишет Code Corrupt. Что это и что делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lygalayz_777@
сообщение 8.1.2008, 0:01


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 6.12.2007
Из: Родина Ильича
Пользователь №: 156 200
Модель телефона: SLVR L7&WalkMan W810
Прошивка: final/Style/Symbian

Рейтинг: 2



скажите пожалуйста чтонадо делать после тп короче я сделал тп залил через ramldr2_0.31 бут оа.30 а че дальше то делать??? в факе написано после заливки бута собрать телефон! а тело то не включаеться даже в бут не хочет! помоги пожалуйста!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KeZZo
сообщение 9.1.2008, 9:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 159 337
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: R4513_G_08.B7.

Рейтинг: 0



Прет всем!!! у мну такая проблема. Я плохо прочитал форум и начал прошивать телефон с помощью проги MultiFlashFlex ну вроде прошивалось всё, а потом ошибка всё прошивка прекратилась, я выташил телефон из Usb и попробовал включить!!! Телефон не включается только клавиатруа загорается и опять потухает... Потом я вставил в usb комп вообше телефон не находит так как тел не включается и не заряжается, вообще ничего! Поставил телефон во флэшь режим, компьютер стал находить неизвестное устройство, яч пытался устнаовить дрова но не чо не получилось!!! Помогите плиз !!!!!!!!! что мне делать! хотяб скажите что сделать чтоб комп увидел телефон!

З.Ы телефон моторолаа л7 (Заране спасибо)!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MONSTER92
сообщение 9.1.2008, 11:08


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 107 368
Модель телефона: ROKR e6
Прошивка: Неважно

Рейтинг: 9.5



Хм, увидел твоё сообщение в л7е теме, помойму тебе надо делать замыкание контактов юсб - Случай 11
А сам почакто убил телефон брата л7е, убьёт наверна нафиг, но ето уже не по теме... rip.gif

Сообщение отредактировал MONSTER92 - 9.1.2008, 11:14
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KeZZo
сообщение 9.1.2008, 11:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 159 337
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: R4513_G_08.B7.

Рейтинг: 0



А можно поподробнее , как именно сделать замыкание а то там как то не понятно какие кантакты!!!
подскажите!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MONSTER92
сообщение 9.1.2008, 11:35


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 107 368
Модель телефона: ROKR e6
Прошивка: Неважно

Рейтинг: 9.5



Там вроде всё понятно... Ой, там написано для в360, на л7 флипа нет, щас попробую какнибуть обьяснить smile.gif
Вообщем разьём миниЮСБ если так посмотреть то есть часть широкая а есть поуже, так вот положи телефон так, чтоб широкая часть была сверху, и тогда считай...
На самом деле понять не сложно, сложнее всё ето выполнить, поэтому у меня уже провод есть где замкнутые контакты, и я его просто подключаю к телефону...

Сообщение отредактировал MONSTER92 - 9.1.2008, 11:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
KeZZo
сообщение 10.1.2008, 5:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 159 337
Модель телефона: L7 SLVR
Прошивка: R4513_G_08.B7.

Рейтинг: 0



Блина! Обьясни прям всё пдробно чо да как делать и с помощью чего!А то если чесно как ложить тело понил а вот как замыкать , что делать не понятНО!!!! А можно и скрины)))

З.Ы Заранее спасибо ))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
S@modelkin
сообщение 11.1.2008, 11:22


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 18.11.2007
Из: Нововаршавка, Омская обл.
Пользователь №: 154 260
Модель телефона: L7
Прошивка: Iron FX E0R

Рейтинг: 33



У меня случай 5. При прошивке рсд он выдаёт (лог):
01/11/08 17:01:06 Multi upgrade started for 1 phones
01/11/08 17:01:06 [Device ID: 0] Flashing phone.
01/11/08 17:01:47 ERROR: Phone[0000]: Error erasing subscriber unit. Device API Error: 0xE003003E Command: ERASE - on device ID 0.
01/11/08 17:01:47 ERROR: Flash failure: Phone[0000]: Error erasing subscriber unit. Device API Error: 0xE003003E Command: ERASE (Error Code: e003003e),
Detailed Error Details: Direction of the Error=2000, Command Value=100000, Code Group Number=No Codegroup - on device ID 0.
01/11/08 17:01:47 [Device ID: 0] Phone[0000]: Error erasing subscriber unit. Device API Error: 0xE003003E Command: ERASE
01/11/08 17:01:47 Multi upgrade finished.
Что делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Axis10
сообщение 13.1.2008, 9:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.4.2007
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 132 841
Модель телефона: L7/L9
Прошивка: ACR_RB/04R

Рейтинг: 0



Вот решил написать полный мануал по восстановлению тела на примере SLVR L7 бут 09.02. Итак, нам понадобится: телефон L7, USB кабель, полностью заряженная батарея, Flash&BackUp, этот архив прошивка или бэкап.
Если уж получилось так, что ваш телефон в буте, то следует проделать никоторые операции по восстановлению. Для начала надо понизить бут до версии 08.DO сделать это очень просто: запустить Flash&BackUp выбрать профиль L7 на вкладке "запись данных" выбрать файл "шрифт от L7e.shx" который лежит в архиве. Нажать кнопку "запись данных" и дождаться конца операции до тех пор пока кнопка "закрыть" не станет активной в сплывшем окне программы. Так всё бут понизили теперь надо восстановить зону PDS для этого надо вытащить батарею, подключить телефон к компу, запустить программу P2K Easy Tool v.39 она находится так же в архиве. Далее в программе P2K Easy Tool v.39 выбираем модель тела L7 SLVR, переходим на вкладку "Repair" ставим галочку на "Full Repair PDS zone" и потом жмём кнопку "Do Selected Jobs". Могут возникнуть проблемы с восстановлением PDS зоны, просто надо переподключать тело пока прога не обнаружит тело, бывает такое так что не беспокойтесь. Ну и завершающая стадия: запускаем прогу P2K Easy Tool v.39 выбираем модель тела, жмём кладку "Flash", далее ставим галочку на "Flash SHX", дважды щёлкаем на выделенное окошко, выбираем прошивку или бэкап, ну и соответственно жмём "Do Selected Jobs". Ждём конца операции и радуемся восстановленому телу smile.gif
Есть ещё один ньюанс с которым я сталкивался. После проделанных операций я немог поднять тело, хотя оно прошивалось без проблем, но при включении входило в бут. У кого такая же проблема описываю как её решить.
Запускаем прогу Flash&BackUp, на кладке "обработка прошивок" выбираем файл прошивки, ставим ниже галочку на "убрать проверку RSA подписи (новый метод для LTE2 телефонов). И сохраняем прошивку или бэкап в формате .SHX. Запускаем прогу P2K Easy Tool v.39 и прошиваем тело.
Всем удачи smile.gif smile.gif smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
teco
сообщение 13.1.2008, 12:36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 154 942
Модель телефона: L7 & Е398
Прошивка: L7 нету, e398 LCA

Рейтинг: 0



Помогите блин,уже давно спрашиваю,Телефон Л7 падал несколько раз ,ну с малой высоты,и промок,потом 1 месяц не работал,оживил,Ща камера не работает,пишет -"занято,повторите позже"ЧЁ ДЕЛАТЬ???

Сообщение отредактировал teco - 13.1.2008, 12:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Рустем
сообщение 13.1.2008, 12:43


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 18.3.2007
Из: KZN
Пользователь №: 127 514
Модель телефона: V360 + 128mb
Прошивка: Butterfly oT Ezik

Рейтинг: 45



Цитата(teco @ Сегодня, 15:36)

Ща камера не работает,пишет -"занято,повторите позже"ЧЁ ДЕЛАТЬ???
*


разбирай, посмотри там около камеры если есть окисления - почисти.
Не поможет - тащи в СЦ.
Такие загоны "занято, повторите позже" часто встречаются на RAZR и на SLVR даже когда их не роняли, когда они новые. это железо однозначно. Шить бесполезно(хотя конечно попробовать можно).
СЦ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
teco
сообщение 13.1.2008, 18:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 154 942
Модель телефона: L7 & Е398
Прошивка: L7 нету, e398 LCA

Рейтинг: 0



почистил спиртиком,,кхе-кхе теперь на экране рябь,а потом белый экран и прост клава мерцает,и вырубаеца.... blush.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MoToCrOnK
сообщение 13.1.2008, 23:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 159 961
Модель телефона: motorola V360

Рейтинг: 0



Ну воть. после множественных попыток востоновить свой телефон V360 я решил отписать свою проблему на форум с надеждой что не всё ещо потерянно.
Так вот, както раз скользя по просторам интернета, я попадаю на оболденный форум WWW.forum.motofan.ru и скачиваю скины, игры. И натыкаюсь на оболденную штуку, прошивки. Т.к. я живу не в России, а за рубежом, то русского текста в мотороле нет (хотя лазяя по форуму мне показалось что и у российских потребителей такая-же проблема). Врать небуду, и после недолгого раздумия я скачал Flash&backup, RSDLite_3.9 и приступил к работе. После треитьей попытки я включаю телефон и что я вижу? О боже через год лосле покупки своего любимчика V360, я научил его болтать по русски. Но радовался я недолго, и чо меня чорт дёрнул опять по менять прошивку? Ну так вот полистав форум решил поставить монстра Moto Innovation. ph34r.gif .
Ну так вот теперь он тока в БУУТ входит, при включении клава тока мигнёт и всё, и подзарежаться нехочет. А в БУТЕ вот чо:
Boot Loader
08.D0.
SW Version
R4513_G_08.B7.ABR

Battery Low
Cannot program

Ясное дело что села батарейка, но при подключении к подзарядке и усб порту никаких реакций ненаблюдается.
Есть какие идеи на етот счот?
З.Ы.: При разрезании УСБ провода какие 2 провода нада замкнуть между сабой? Я про цвета.

Сообщение отредактировал MoToCrOnK - 14.1.2008, 0:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Рустем
сообщение 14.1.2008, 8:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 18.3.2007
Из: KZN
Пользователь №: 127 514
Модель телефона: V360 + 128mb
Прошивка: Butterfly oT Ezik

Рейтинг: 45



MoToCrOnK,
1. Берем дата кабель USB, режем его. Там 4 провода. Нам нужны красный и черный (синий). Красный это "+" (плюс), а черный (синий) - "-" (минус).
2. Берем пару зажимов (крокодилы или обычные прищепки).
3. Достаем аккумулятор. На нем указано, где "+" (плюс) и "-" (минус).
4. Присоединяем провода к аккуму, согласно полярности (на самом аккумуляторе подписана полярность).
Для фиксации проводов нам помогут зажимы.
5. Подключаем провод к USB-порту компьютера.
6. Ждем некоторое время - идет зарядка.

В при нципе у тебя бут нормальный, ошибок в буте не пишется... А мото_инновация на какой прошивке была? ACR или EOR?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MoToCrOnK
сообщение 16.1.2008, 8:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 159 961
Модель телефона: motorola V360

Рейтинг: 0



Рустем, До этого была AER, вродебы. Подзарядку попробую сегодня сделать. А как замыкание сделать? может не пригодится, но всеже хочется знать на всякий случай. у меня интернета дома нет, но поэксперементировать люблю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Linka
сообщение 16.1.2008, 9:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 133 477
Модель телефона: RAZR V3i
Прошивка: R47A

Рейтинг: 0



ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! раньше была платфора на v3i R47A, поменяла на R479, решила прошить Engine Pack By MNS v1.3, телефон прошился почти полностью, после перезагрузки РСД потребовал включить тело вручную, начала включать, а у него только клавиатура мигнула и всё, на зарядку не реагирует вообще, в бут входит.

вот что пишет РСД при подключении:

IMEI/ESN/MEID: N / A
Technology: N / A
Software Version: R479_G_08.B5.10R
Flex Version: CoolFlex_mcLexx_EdTion
Bootloader Version: v0x000A30
DRM Version: N / A
Phone Type: Production (881002C00E29092B31695345B935)
СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Рустем
сообщение 16.1.2008, 13:04


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 18.3.2007
Из: KZN
Пользователь №: 127 514
Модель телефона: V360 + 128mb
Прошивка: Butterfly oT Ezik

Рейтинг: 45



Цитата(MoToCrOnK @ Сегодня, 11:10)

А как замыкание сделать?
*


какое замыкание? Тест поинт чтоли?? вот тут посмотри wink.gif Faq по ТП и Восcтановлению (l7,v360,v3i,v3r)

Добавлено позже (16.1.2008, 16:06):
Если была AER то на неё шить можно ТОЛЬКО AER или EOR!!!! так что ищи монстра на EOR(на AER вряд ли будет, EOR более новая)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sn00p7
сообщение 17.1.2008, 4:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 160 346
Модель телефона: Razer v3i

Рейтинг: 0



Народ такая проблема прошил телефон v3i прошивкой CooL_MonsterPack_mcLexx_EdT в конце прошивания вроде как в буте пишет "ОК to Program USB Transfer Mode" что делать??
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
star
сообщение 18.1.2008, 16:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 132 139
Модель телефона: c650
Прошивка: R_365_G_0B_D3.06R

Рейтинг: 0



Народ помогите пожалуйста,тема такая: решил прошить L7 .. начал прошивать монстром(прошивал https://motofan.ru/soft/ РСД Lite 3.6)...ну вроде всё 100% .. мобила не перезагружается (читал что не всегда перезагружается,типа сами вкл) ну я вкл...кроме бута ни чё не могу вкл...потом решил прошить официальной прошивкой думал всё вост и будет чики-пуки..да хрен там...стало ещё хуже...короче он даже в бут не входил..максимум загоралось клава и потухала...но я вкл бут так как написано в разделе 11 помойму(нажал * и # и не отпуская их вставил акум) бут вкл...думал щас сделаю так как там дальше написано...но комп не видит телефон...подскажите (если можно очень-очень подробно) где и как нужно замыкать?...Пожалуйста , иначе батя убьёт.... sad.gif

Сообщение отредактировал star - 18.1.2008, 16:14
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PiroTeX
сообщение 18.1.2008, 16:19


Мастер
****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 246
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 116 877
Модель телефона: Сяоми

Рейтинг: 235



Подскажите пож-ста как мне поступить в данной ситуации?Прошивал V3i на котором стояла видимо родная прошивка в конце помню было 88..платформа r47а,сначала прошил этой прошивкой R479_G_08.B5.10R_PDS005_LP0339_Modding20By20Kimi_SE7726AXXH1096_1FF2.2-319
ну и как следовательно телефон не включился ,загорелась только клавиатура и снова потухла.
Потом скачал это 5B9275DR47A_G_08.D8.67R т.к уже понял что скачал первую не для своей платформы..после прошивки тел дошёл до картинки MOTOROLA и опять вырубился..
потом ещё скачал это R47A_G_08.D8.88R_FullRetailMP уже просто а надежде что может включится,и та же история
Подскажите пож-ста что нужно сделать чтобы телфон снова работал

Добавлено позже (18.1.2008, 20:23):
Цитата(sn00p7 @ 17.1.2008, 8:39) *

Народ такая проблема прошил телефон v3i прошивкой CooL_MonsterPack_mcLexx_EdT в конце прошивания вроде как в буте пишет "ОК to Program USB Transfer Mode" что делать??

А телфон включается или сразу переходит в режим Flash?В принципе эта фраза значит что телфон готов к прошивке
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
star
сообщение 19.1.2008, 11:42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 132 139
Модель телефона: c650
Прошивка: R_365_G_0B_D3.06R

Рейтинг: 0



Всё комп видет телефон...скажите что делать дальше пожалуйста.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PiroTeX
сообщение 20.1.2008, 12:15


Мастер
****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 246
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 116 877
Модель телефона: Сяоми

Рейтинг: 235



Цитата(star @ 19.1.2008, 15:42) *

Всё комп видет телефон...скажите что делать дальше пожалуйста.

прошивай так же как и шил,толкьо прошивку нужную скачай

Сообщение отредактировал PiroTeX - 20.1.2008, 12:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!! · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

57 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 12:30

Форум живёт: