motofan logo
57 страниц V « < 26 27 28 29 > »         
> 

Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!!

Каплан
сообщение 23.3.2007, 13:43 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТЫВАТЬ ПОСТ ДО КОНЦА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Данная тема является руководством по восстанавлению убитых во время прошивки телефонов Motorola SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r
Для начала: ПОМНИТЕ что прошивки для л7 выглядят так r4513_G_08.B7.***_Rb, для в360 r4513_g_08.B7.***; так же не забываем, что в случае с телефоном в3и прошивкиR479/R4441D нельзя ставить на прошивки R47А и наоборот.

Как перевести телефон во флеш режим (бут): при выключенном телефоне зажать 3 кнопки * # и красную кнопку. Белым по черному будет написано (на примере л7):
Boot Loader
08.D0
SW Version:
R4513_G_08.B7.AER_Rb


Рассмотрим наиболее частые варианты и ошибки:
Случай 1: Прошивал телефон SLVR L7/ v360 с помощью https://motofan.ru/soft/ РСД 2.5. Все кодовые группы прошились успешно, но телефон не включается (все время в буте). Что делать?
Как правило суть проблемы заключается в следующем: изначально при покупке стояла прошивка AER/EOR. Вы решили прошить пользавательского монстра, например The Hot Mix для л7/в360 на основе прошивки ACR. ?или любого другого монстра, основанного на ней или отличной от ER\EOR) Что бы восстановить работоспособность телефона необходимо стделать следующее: скачать заводскую прошивку AER/EOR (при отсутствии бекапа) и прошить ее с помощью РСД 2,5 и выше (то же касается и бекапа)
В чем ошибка: на эти 2 прошивки можно ставить только их.
Что сделать, если телефон восстановлен но по прежнему очень хочется оформление из пользовательского монстра: вам просто нужно подобрать себе пользовательского монстра либо почитать эту тему Слезаем с Aer/eor без ТП !

Случай 2: Прошивал телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью Fkash&Backup 3 и во время записи в телефон CG 1 система выдала ошибку.
В чем ошибка: данная программа не всегда и не у всех корректно прошивает первую кодовую группу, поэтому ставить всю прошивку с ее помощью не рекомендуется
Что делать: Прошить телефон с помощью программы https://motofan.ru/soft/ РСД 2,5 и выше...

Случай 3: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте выскакивает ошибка и в буте написано Phone Code sig error (или любую другую ошибку). Что делать?
Необходимо (с учетом случая 1 для л7/в360) попробовать следующие методы, пусть даже сели вы считаете их абсурдными
а) заярядить батарею
б) в папке C:\Program Files\Motorola\ https://motofan.ru/soft/ РСД Lite удалить все файлы с расширением .log и попытаться рошить телефон
в) в сочетании с пунктом 2 переткнуть кабель в другой порт
г) сменить кабель на другой (не забывая про пункты 2 и 3)
е) Прошить телефон с помощью программы USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU
ж) если выше перечисленное не помогает- попробовать прошить телефон на другом компьтере (не обязательно на одном)
если эти 6 пунктов не помогли, смотри Случай 7 пункт в
з) Случай 10:

Случай 4: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте вылетела ошибка. В буте написано Mem_Map Blanck, а компьтер определяет телефон как неопознанное устройство.
Что это значит: телефон в бланке - режиме, когда бутлоадер отключен
Что делать: Необходимо скачать программу USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU и прошить заводскую прошивку, которая была написана в буте

Случай 5: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i файлами для СВОЕЙ модели, все прошло успешно, но при попытке включить телефон появляется статичная картинка ХеллоМото и все.
Что делать: прошить ленг и дрм для своей модели(например из бекапа), вероятнее дело в них

Случай 6: Прошил ленг и дрм не для своей модели. Телефон не включается, но в бут входит.
Что делать: Прошить файлами для своей модели. Если не поможет смоттрим Случай 7 пункт в

Случай 7: После манипуляций с телефоном SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r он перестал включаться и в бут не входит (все варианты)
а) пробуем зарядить батарейку на полную и перевести телефон в бут.
б) Если выше перечисленное не помогло то остается 2 варианта
- 1) отнести телефон в севисный центр
- 2) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут

Случай 8: Прошил телефон v3i R479/R4441D на прошивку R47A (или наоборот). Телефон в бут входит.
1) Попытаться прошить телефон прошивкой на нужной платформе
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт и прошить прошивку с патчем, подробнее тут

Случай 9: Относится к тем кто патчил или ставил патченного монстра при недопустимом буте - для L7/V360 это 09.02, для v3i это 0А.52
) Попытаться прошить телефон прошивкой без патчей или бекапом (в сочетании со случаями 3 и 4)
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут
После восстановления телефона владельцы бута 0902 могут с него слезть Слезаем с бута 09.02 без ТП!

Случай 10: Пример редкого случая, при ошибке тела Critical error 01 1B, Когда все выше перечисленное не помогает (опробовано и описано для л7).
- прошить бекап с помощью программы mstool_8r_FREE. Способ описал DeQuick2006 за что ему и спасибо. Возможен такой вариант, что эта программа поможет и ВО ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ случаях и по отношению ко ВСЕМ приведенным моделям (НЕ Проверенно). Так что не спешите делать тп или нести телефон в сц.

Случай 11: После того как на телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r был прошит флекс, телефон не включается, компом не определяется. аккум заряжен.
- в подобной ситуации многим помогло замыкание контактов.
Цитата(PiXX @ 23.3.2007, 21:13)

1-вытаскиваем акум
2-замыкаем 1 и 4 контакт (телефон кладем флипом вниз и считаем слева)
3-суем акум обратно
4-ждем секунд 15 и вытаскиваем иголочки с 1 и 4 контакта
5-тремя магическими кнопками(не Ctrl+alt+del ) телефон входит в бут
6-прошил бекапом и все пучком
*



Случай 12: спасибо EX
Если все вышеперечисленные способы не помогают. После понижения бута на L7 ( только для L7 ) или ТП телефон в бут входит, телефон прошивается , но в буте версия прошивки не меняется необходимо сделать следуйщее :
1) У кого тело шьется с ошибками сначала желательно сделать ТП, затем восстановить PDS и Boot программой P2K Easy Tool 39 ,а затем уже пункт 2.
2) Скачать патч для PDS - Обьединенная Тема По L7 прикреплены внизу поста.
3) При помощи FB 3.0.2 и выше выбираем желаемого монстра ( в обработке прошивок ), отменить подпись RSA для LTE2 и применяем выше скачанный патч, далее жмем быстрая прошивка.
Примечание : каждая следуйщая прошивка должна быть с этим патчем.

Случай 13: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r, прошивка прошла успешно, но телефон остался в буте. В буте написано
battery low
cant program
Следует зарядить батарею на другом телефоне, универсальным зарядником или другим спосбом и прошить прошивку, написанную в буте.

Случай 14: После понижения бута на телефонах SLVR L7/ v360 перед заходом в бут высвечивается "Error: 0x1FE". Следует сделать железный ТП и репайр пдс: Faq по ТП и Восcтановлению (l7,v360,v3i,v3r)


Повторюсь - были рассмотрены наиболее частые варианты и способы решения, которые помогли. Если ваш случай не подходит под описание выше перечисленных, то просьба описать его полность: что делали, как, какая прошивка была, какую ставили, что написано в буте.
если вым выше перечисленные способы не помогли- так же описывайте все подробно (варианты, когда например в Случае 3 не были опробованы варианты а-д не обсуждать)

стандартные прошивки для L7
стандартные прошивки для V360
стандартные прошивки для V3i
стандартные прошивки для V3i DOLCE&GABBANA

ВАЖНО!!! Владельцы V3i- если ваш телефон в бланке то не делайте репайр ПДС (особенно владельцы 47А платформы) Это чревато последтвиями - ваш телефон превратиться в в3р. Также владельцам V3i настоятельно рекомендую изучить тематические ветки Восстановление V3i Слезаем с неслезаемых прошивок для V3i


Так же прошу в этой теме не задавать вопросы-как прошить? проблемы с тестпойнтом, уронил тел и не работает.
С просьбами, замечаниеями, наличием ошибок обращаться в личку- в теме только по существу.

Сообщение отредактировал Fenja - 22.2.2012, 19:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vechnyi
сообщение 19.4.2009, 15:40


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.1.2009
Из: Sumarokovo Fermer
Пользователь №: 192 384
Модель телефона: NOKIA 7210 Supernova
Прошивка: незнаю

Рейтинг: 38



Если делал т.п то есть 100% вариант . Залей патч бут 0А.30 прошей его тулсом . А дальше видно будет . После залития бута у тебя будет бланк . После прошивки залей туда 0А.30 обратно и посмотрим .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lives
сообщение 19.4.2009, 15:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 197 690
Модель телефона: L7
Прошивка: R4513

Рейтинг: 0



Прошивал телефон motorola L7 с boot 09.02 перед прошивкой предворитеельно не посмотрел бут и шил монстра в итоге телефон был постояно в буте, затем я решил прошить ленг от l7e с помощью флеш бекапа после этого в бут не заходит просто черный экран в флэш бэкапе написано просто телефон подключен, а название модели не отображаеться. Помогите как востоновить труп л7 зарание огромное спасибо.
Spoiler:

Fenja: Ну так и должно быть. Теперь делай репайр пдс и прочитай тему по переходу с бута 09.02.

сделал репайр пдс, в програме п2к пишет:

Connecting to phone ...
Connected to: 'Motorola Flash'
Connected OK
Bootloader version: 0300
Sending loader to phone ...
ERROR: Receiving READY
ERROR: Send loader failed (2)

я не знаю что делать sad.gif ПОМОГИТЕ!

Fenja: Акум заряжен полностью? Кабель в другой порт, сзади компа надо.

да пробывал тоже самое...

Fenja: Ты про акум не ответил. Он у тя перед прошивкой был полный? Ты правильный профиль в проге выбираешь?

да правельный!!! (( что делать...

Fenja: Я 3 раз спрашиваю, акум заряжен? Сколько на нем напряжение? Что делать, что делать, читать, перед тем как шить

Да естественно заряжен

Fenja: А вот я в этом не уверен, заряди от универсально зарядника, или еще как (в шапке темы ссыль есть) и потом репайр, потому что я еще не видел телефон убитый ленгом от l7e.

при прошивки пишит Critecal error 84...
------------------------------------------------------

*** Начало операции (19.04.2009 21:55:51) ***
Flash&Backup 3.0.6
Запись данных: C:\DOCUME~1\LiVeS\LOCALS~1\Temp\https://forum.motofan.ru/index.php?showforum=143 Flash&backup\~quickflash\qflash.f3u

Запись загрузчика...
Успешно.
Выполнение команды JUMP...
Успешно.
Стирание памяти... (Процесс не отображается)

Вот это пишет Random's Developments Flash&backup шил следующими прошивками
R44419_G_08.D5.08R_RB_PDS006_LP0015_DRM0101_JPJAVA_G_08_L7_03_01_04R_GSTL7T675CH02F_1FF
R4517_G_08.C4.1ER_PDS015_LP0003_DRM0101_JPJAVA_G_08_L7_01_03_17R_GSTROYBCIN01NA124_1FF
и всеми любительскими монстрами что делать....
а бут не заходит!!! БАТАРЕЮ ЗАРЕДИЛ люди пожалуйста помогите востоновить трубу в чем дело что нужно сделать??

Fenja: Тебе надо сделать репайр, а не шить через F&B.
[close]


Сообщение отредактировал Fenja - 20.4.2009, 8:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
edwardus
сообщение 19.4.2009, 16:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 198 053
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Vechnyi @ 19.4.2009, 20:18) *

Чет я не видал до селе такой ошибки ей богу ))
Вообщем че то ты не то делаешь давай сюда лог из RAMLDR2 и следом за ним лог из тулса .
Ты каким тулсом шил ?


так щас все по новой сделаю ( описываю свои действия)
1 сделал тест поинт
2 запустил рамдлр
3 прошил патч бут
4 запустил тулс, перешел на вкладку флэш режим
стал шить. после стирания памяти - такая вот ошибка

логи
рамлдр
Switching to flash mode
Loader sending at addres 03FD0000AD
Ready
Write BOOT
OK
Shutdown
OK

а из тулза какие логи7 там только эта ошибка.

Добавлено позже (19.4.2009, 20:33):
то что тел в бланке это точно, хм была неслезаемая прошивка, может поэтому не шьется? но шью то такой же прошивкой только восстановительной

Сообщение отредактировал edwardus - 19.4.2009, 16:38
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vechnyi
сообщение 19.4.2009, 16:38


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.1.2009
Из: Sumarokovo Fermer
Пользователь №: 192 384
Модель телефона: NOKIA 7210 Supernova
Прошивка: незнаю

Рейтинг: 38



У тебя на скрине тело вообще отключено . Пробуй изи тулсом .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
edwardus
сообщение 19.4.2009, 16:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 198 053
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



отключен, потмоу что после ошибки он отключает\\
ха прошил на хп изи тулзом. залил обычный бут , всё тел сдох))



Сообщение отредактировал Fenja - 20.4.2009, 9:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vechnyi
сообщение 19.4.2009, 17:12


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.1.2009
Из: Sumarokovo Fermer
Пользователь №: 192 384
Модель телефона: NOKIA 7210 Supernova
Прошивка: незнаю

Рейтинг: 38



Что значит сдох ? Не включается ? Делай опять т.п слей бек ап пдс и залей туда имидж пдс все есть по той ссыли .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
edwardus
сообщение 19.4.2009, 17:13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 198 053
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Vechnyi @ 19.4.2009, 21:12) *

Что значит сдох ? Не включается ? Делай опять т.п слей бек ап пдс и залей туда имидж пдс все есть по той ссыли .


да попробую, но уже не сегодня))) и все таки наверно виноват шлейф))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vechnyi
сообщение 19.4.2009, 17:22


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.1.2009
Из: Sumarokovo Fermer
Пользователь №: 192 384
Модель телефона: NOKIA 7210 Supernova
Прошивка: незнаю

Рейтинг: 38



В том что у тебя не стартует щас точно нет . А вот в том что нет бута может быть . Ты попробуй это и будеш знать на 100% при этом ничего не теряя.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
edwardus
сообщение 19.4.2009, 17:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 198 053
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Vechnyi @ 19.4.2009, 21:22) *

В том что у тебя не стартует щас точно нет . А вот в том что нет бута может быть . Ты попробуй это и будеш знать на 100% при этом ничего не теряя.
shades.gif

да так и сделаю


Fenja: Мдя, что я могу сказать. Сначала тел работал с надорваным шлейфом, потом зачем то решили его прошить. Если он не заходит в бут, в этом не виновата прошивка. В результате труп. Вывод: а зачем оно было надо? Это уже не востановление, а убиение телефона. Причем общение идет как в аське. Следующий раз пишите что конретно делать и что получилось.

Сообщение отредактировал Fenja - 20.4.2009, 9:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gobliin4
сообщение 21.4.2009, 16:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 195 217
Модель телефона: L7 SLVR

Рейтинг: 0



пробуй зажать *# и кнопку включения (без акома)и вставить кабель usb от компьютера,такой способ входа в бут тоже существует!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motor_1
сообщение 21.4.2009, 17:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 183 629
Модель телефона: E1
Прошивка: 342

Рейтинг: 0



Шил телефон L7 после этого во флеш режиме вылезла ошибка........долгое время горел флеш режим и не выключался.....потом сел акум.......шил с родной на LifeStyle_acr_rb_full.shx скачаенной с вашего сайта!
Вот заярдил акум теперь телефон вообше невключается и не видется компом!
вот еше, когда акум сел мы пробывали от зарядки 2 проводка этих подключать напрямую к контактам в телефоне.
Spoiler:

Fenja: К каким контактам подключали?

крайним по бокам,да и ковсем пробывали,как то раз загорелся флеш режим потом сбились проводки

Fenja: А потом вы их не накидывали?

мы не запомнили какие подключали

Fenja:А полярность могли перепутать

да

Fenja:Мдя, вот нашел про 2 центральных контакта:
Цитата(aNGEl0 @ 5.2.2009, 12:47)

будьте осторожны, при подключении внешнего источника питания к телефону! ближайший к "+" контакт заходит на прямую на процессор (или на питальник - в зависимости от телефона) (на ЛТЕ2 точно, вероятно и на других тоже), поэтому совершенно случайное замыкание этих двух соседних контактов на телефоне при включенном питании вызывает мгновенную смерть проца\питальника и билет до сц ))
*


[close]


Сообщение отредактировал Fenja - 3.5.2009, 18:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ZoX
сообщение 26.4.2009, 7:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.1.2009
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 190 190
Модель телефона: пока мёртвый L9, V3i
Прошивка: R452J_G_08.22.05R

Рейтинг: 0



всем добрый день! у меня проблемма в моём V3i почему то звук на внешнем динамике играет очень тихо слышно только шипение какбуд-то включен усилитель а сиглан идёт слабый динамик работает проверял через гарнитуру всё работает нормально а навнешнем вот такая ерунда. Что это может быть?

Fenja: А после чего такая проблема? Может быть динамик, может быть настройки звука. Залей стандарные файлы звука, посмотри что будет.

Цитата(BlackDeath @ 26.4.2009, 11:38) *

ZoX, ниче не понял как ты проверил динамик через гарнитуру??? замени param_table и gain_table

внешний динамик я вытаскивал проверял на другом источнике все работает нормально с файлами тоже это всё проверено

Fenja: Ну тогда ответь и на мой вопрос. После чего такая проблема? Неужели ни с того ни с сего?

Сообщение отредактировал Fenja - 3.5.2009, 18:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vechnyi
сообщение 28.4.2009, 6:35


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 30.1.2009
Из: Sumarokovo Fermer
Пользователь №: 192 384
Модель телефона: NOKIA 7210 Supernova
Прошивка: незнаю

Рейтинг: 38



Цитата(ZoX @ 27.4.2009, 1:15) *

мне миняли стекляшку т.е. кристалик отвечающий на дисплей потом я понизил бут и пошло поехало забыл добавить со системными звуками всё нормально а вот с мультимедиа вот такая беда


Я так понимаю ты посещал с.ц и после этого ты его прошивал)) Вопрос ты после с.ц его проверял и все работало так? Если да то ты либо туда залил прошу неработоспособную или пока понижал бут еще что то понизил )) Залей туда нормальную прошу если не работает на место бут 0А.52 бек ап туда же и назад в с.ц .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ZoX
сообщение 29.4.2009, 19:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.1.2009
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 190 190
Модель телефона: пока мёртвый L9, V3i
Прошивка: R452J_G_08.22.05R

Рейтинг: 0



Цитата(Vechnyi @ 28.4.2009, 10:35) *

Я так понимаю ты посещал с.ц и после этого ты его прошивал)) Вопрос ты после с.ц его проверял и все работало так? Если да то ты либо туда залил прошу неработоспособную или пока понижал бут еще что то понизил )) Залей туда нормальную прошу если не работает на место бут 0А.52 бек ап туда же и назад в с.ц .

я думаю что это дело в железе
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zeret
сообщение 3.5.2009, 18:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 89 747
Модель телефона: C650>V360>W230>L7
Прошивка: random

Рейтинг: 0



Есть не работающий v3i. Делаю я разбираю отсоединяю главную плату от всего остального делаю тп по инструкции, при помощи P2K_Easy_Tool_v39 всё проходит нормально. Подключаю плату к телефону, вставляю аккум *+# b и нифига бута нету. Что сделали с телефоном не знаю подарили в таком состоянии. Что можете посоветовать сделать?
кстати при подключённой клавиатуре и остальной части тп не получается(нет конекта).

Fenja: А что ты делаешь после ТП через p2keasytools? Репайр?

да

Fenja: zeret, молодец! А теперь подними глаза чуть повыше, еще, еще выше, видешь надпись, написаную КРАСНЫМИ буквами:
Цитата
ВАЖНО!!! Владельцы V3i- если ваш телефон в бланке то не делайте репайр ПДС (особенно владельцы 47А платформы) Это чревато последтвиями - ваш телефон превратиться в в3р. Также владельцам V3i настоятельно рекомендую изучить тематические ветки Восстановление V3i Слезаем с неслезаемых прошивок для V3i

Вот теперь иди и читай тему Восстановление V3i и следущий раз думай что делаешь.


Сообщение отредактировал Fenja - 7.5.2009, 16:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
qxolegxq
сообщение 8.5.2009, 9:13


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 199 115
Модель телефона: motorola L7

Рейтинг: 0



Люди помогите у меня Motorola L7!я прошивал телефон и у меня села батарея,зарежал через лягушку всю ночь,но все равно пишет Boot Loader
08.d0.
R4513_G_08.B7.ACR_RB
Battery Low
Cannot Program
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Fenja: Значит не зарядил. Заряжай лучше и померь напряжение на акуме.

это значит телефон не здох?А батарея могла здохнуть при прошивке?

Сообщение отредактировал Fenja - 8.5.2009, 10:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
russashok
сообщение 8.5.2009, 10:08


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 1.5.2007
Из: г. Нея
Пользователь №: 133 273
Модель телефона: motorola L7, С380
Прошивка: Zver 1.3


Настроение:
Сижу...



Рейтинг: 530



Цитата(qxolegxq @ Сегодня, 9:13)

это значит телефон не здох?А батарея могла здохнуть при прошивке?
*



Именно так, сколько раз уже говорили заряжайте лучше акум перед прошивкой, не на половину не на 1 палочку а полностью! sport_boxing.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
qxolegxq
сообщение 8.5.2009, 10:19


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 199 115
Модель телефона: motorola L7

Рейтинг: 0



Цитата(russashok @ 8.5.2009, 10:08) *

Именно так, сколько раз уже говорили заряжайте лучше акум перед прошивкой, не на половину не на 1 палочку а полностью! sport_boxing.gif

А можно зарядить через зарядку без прошивки!у меня батареи хватает на часа 3!Сколько всего держат батареи на L7 ?

Fenja: Зависит от акума, прошивки, уровня сигнала и прочего, но сутки то я думаю должна держать smile.gif
Так что заряжай акум и шей. Когда телефона в буте, акум не заряжается.


Добавлено позже (8.5.2009, 10:32):
ясно!спасибо!а когда через лягушку заряжаешь сколько она должна заряжать??? smile.gif

Сообщение отредактировал Fenja - 8.5.2009, 10:27
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
russashok
сообщение 8.5.2009, 11:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 1.5.2007
Из: г. Нея
Пользователь №: 133 273
Модель телефона: motorola L7, С380
Прошивка: Zver 1.3


Настроение:
Сижу...



Рейтинг: 530



Цитата(qxolegxq @ Сегодня, 10:19)

ясно!спасибо!а когда через лягушку заряжаешь сколько она должна заряжать???
*



У меня через лягушку аж часов 7 заряжала! Смотря у кого, зависит от лягушки и от акума! smile.gif

Цитата(qxolegxq @ Сегодня, 10:57)

У меня всю ночь заряжалась, а толку нету!!!
*



Попробуй зарядить другой лягушкой, вероятно дело в самой легушке..............

Прочти эту тему: Для тех, кто не знает как зарядить свой аккумулятор, Все из подручных средств

Сообщение отредактировал Fenja - 8.5.2009, 11:21
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
anjik
сообщение 10.5.2009, 6:26


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 10.5.2009
Из: Архангельск
Пользователь №: 199 218
Модель телефона: V3i

Рейтинг: 0



всем привет!!! ребята помогите,телефон v3r убили во время прошивки.
Экран совсем не показывает в проге Flash&Backup 3 не определяет но видит,даже считывает чтение данных,но запись данных не возможно.В программе RSD Lite выдает
IMEI/ESN/MEID: N / A
Technology: N / A
Software Version: N / A
Flex Version: N / A
Bootloader Version: v0x000300
DRM Version: N / A
Phone Type: Production (259012D00B0E099B629BEE5D8ADC)
Что делать в такой ситуаций???

Fenja: В F&B пишет просто "Подключен"? В RSD Lite слева в углу пишет S blank... ?

Сообщение отредактировал Fenja - 10.5.2009, 6:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
evgenneo3
сообщение 11.5.2009, 4:05


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 199 273
Модель телефона: razr v3r
Прошивка: r4515

Рейтинг: 0



доброго времени суток. у меня v3. где-то завис я. всё перепробовал. а тел определяется как бланк. и во флеш режим никак не переходит. крыша едет
что делать???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
logotoy73
сообщение 11.5.2009, 5:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 10.1.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 116 014
Модель телефона: RAZR MAXX, V3i, Defy+
Прошивка: VZV-16, 03.03R, 231


Настроение:
в процессе...



Рейтинг: 220



Цитата(evgenneo3 @ 11.5.2009, 7:05) *

доброго времени суток. у меня v3. где-то завис я. всё перепробовал. а тел определяется как бланк. и во флеш режим никак не переходит. крыша едет
что делать???

Ну и как тут можно помочь? Пиши версию прошивки, почему он в таком состоянии, после чего вернее, и что именно ВСЁ ты делал. Чем подробнее, тем больше шансов что тебе помогут.

Сообщение отредактировал logotoy73 - 11.5.2009, 5:33
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
russashok
сообщение 12.5.2009, 9:10


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 1.5.2007
Из: г. Нея
Пользователь №: 133 273
Модель телефона: motorola L7, С380
Прошивка: Zver 1.3


Настроение:
Сижу...



Рейтинг: 530



Цитата(Dimdron @ Сегодня, 8:43)

У меня проблема с V360 . Она не включается, точнее включение доходит до половины и она выключается. Дело в самом железе или в прошивке??
Прошивка: R4513_Walkman.acr
*



У тебя стоит флешка в телефоне? Попробуй вытащи флешку из слота и включи без неё.. wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dimdron
сообщение 12.5.2009, 9:16


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2009
Из: Dnepropetrovsk
Пользователь №: 199 335
Модель телефона: motorola v360
Прошивка: R4513_Walkman.ACR

Рейтинг: 0



С третьего раза, включился smile.gif

Сообщение отредактировал Dimdron - 12.5.2009, 9:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DigitalTerrorist
сообщение 12.5.2009, 20:42


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.5.2008
Из: Тихас
Пользователь №: 172 713
Модель телефона: Iphone 4, L9
Прошивка: IOS 4.3.3, MD2.4.


Настроение:
Всегла лучше всех ;)



Рейтинг: 0



[вырезан мат] не могу не чего стоющего найти помаги плизз!
BOOT loader 08.d0.
sw version: r4513_g_08.b7.dar_rb
phone code sig error:
ok to program
USB
transfer Mode
вот пишет тело вытаюсь шить любой программой вы носит Critical error 01 1B ! когда прошиваю mstool_8r_FREE то как было на дисплее BOOT loader 08.d0.
sw version: r4513_g_08.b7.dar_rb
phone code sig error:
ok to program
USB
transfer Mode
так и осталось ! кто может помочь 8483365! буду очень благодарен! smile.gif

Сообщение отредактировал Fenja - 15.5.2009, 19:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
$mert(Nick)
сообщение 13.5.2009, 13:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.10.2007
Из: г. Короп, Черниговская обл.
Пользователь №: 151 510
Модель телефона: LG Nexus 5x
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 295



Цитата(DigitalTerrorist @ Сегодня, 12:36)

Critical error 01 1B
*


Ошибка бута.... Железный ТП и фулл репейр обязателен...

Сообщение отредактировал $mert(Nick) - 13.5.2009, 13:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alex250781
сообщение 15.5.2009, 19:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 195 985
Модель телефона: V3i

Рейтинг: 0



Как поднять тело?
Motorola L7

Boot Loader
08.D0.
SW Version:
R4513_G_08.B7.DAR_RB
PHONE CODE SIG ERROR


Люди напишите плиз как это исправить, если можно подробно.

Fenja: А чем шил? Прошить бекапом через RSD Lite пробывал?

Сообщение отредактировал Fenja - 15.5.2009, 19:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-x3m-
сообщение 16.5.2009, 20:13


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 172 968
Модель телефона: E770
Прошивка: 80R

Рейтинг: 14



Купил нерабочий v3r по дешовке.
Бекапа нет. Тел в вечном буте. По опыту со своим Е770 знаю, что если заходит в бут, то можно чото зделать.

Boot Loader
0A.30.
SW Version:R4515_G_08.BD.2AR_2


Скачал прошивку R4515_G_08.BD.2AR_2 фул, и прошил RSD Lite 3.8. Тел прошился до конца, перезагружается и дале бут. Пробовал шить usb-smart-cyclone-p2k-easy-tool-v39 ситуация такая же. Пробjвал другие прошивки. Ничего нового. Думаю, может PDS запореный. Зделал ТП, репаир ПДС. Прошил RSD Lite, изменений нет. Далее то самое. sad.gif
Но вот интересно, когда шию другую прошивку, оно доконца прошивается, но всеравно пишет:

Boot Loader
0A.30.
SW Version:R4515_G_08.BD.2AR_2


Тоисть старая прошивка.
Немогу разобраться. Такой тел держу впервые, но с моторами давно знаком.
Помогите пожалуйста!

Fenja: Так, репайр пдс через какую версию делал?

Репаир делал прогой usb-smart-cyclone-p2k-easy-tool-v39 поставил галочку фул репаир. Написало что зделано.

Fenja: Странно, должно норм шиться. Попробуй применить к Cg1 патч RunPhoneLte2, взять мона в теме Восстановление V3i

Сообщение отредактировал Fenja - 16.5.2009, 20:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghura
сообщение 17.5.2009, 18:35


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 115 872
Модель телефона: с113
Прошивка: в армейке непрошьеш)

Рейтинг: 129.5



Fenja сори немного не понял, прошил бекап, потом прошил монстра без патча, тупо через RSD lite шью и всё. А всё равно после прошивки всё как и раньше, невключается и в буте старая проша.

Fenja: Напиши что какую прошу ты шил, и что конкретно сейчас написано в буте.

Ту которую ты и посоветрвал, SimplyALLIn_MP_1.1_by_artyomm__01.03R, в буте Boot Loader
0A.30.
SW Version:R475_G_08.D8.88R

Fenja: Ни каких ошибок нету? Заряжай акум, открывай тему Восстановление V3i и делай как написано в универсальном случае. Патченая проша у тя уже есть.

Я щас буду штудировать, но зачем мне востановление? Через бекап он включаетья, мне нужно монстра поставить.

Fenja: Бекап пдс не забудь сделать, через F&B с профилем LTE2_READ (найдешь на форуме).
Попробую объяснить ситуюцию. У 47А и 479 разные версии пдс, поэтому нельзя ставить прошивку одой платформы на другую, но с патчем RunPhoenLte2 прошивка сама пересоберет пдс, если обнаружит, что пдс немного "испорченый", поэтому этот патч и применяется. Но после того, как был примнен этот патч и прошивка стартовала, чистая прошивка (без патча) не стартанет на этом пдс, поэтому и нужен бекап пдс до применения патча. Соответсвенно, что бы поставить платформу 4441 нужно что бы она была с патчем RunPhoenLte2, иначе она не стартанет. По тому мануалу ты зальешь болванку пдс, а потом проша с патчем соберет подходящий для нее пдс. Объяснил как смог, что не верно - просьба поправить.


Сообщение отредактировал Fenja - 23.5.2009, 20:50
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
logotoy73
сообщение 18.5.2009, 1:00


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 10.1.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 116 014
Модель телефона: RAZR MAXX, V3i, Defy+
Прошивка: VZV-16, 03.03R, 231


Настроение:
в процессе...



Рейтинг: 220



Телефон в3р. Зачем ставить прошивку имидж? Других нет? Про патч я бы сказал он другому. Он делает так что проверка пдс всегда успешна, и вернутся на чистую можно при условии что пдс еще не испорчен, это когда прошивают как раз без этого патча разные платформы. Были случаи когда на 479 ставили 47а и удавалось поставить назад чистую 479. Вроде шили сначала 01.03 а потом 479. Подробностей не помню, давно это было.

Сообщение отредактировал logotoy73 - 18.5.2009, 6:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
strevg
сообщение 18.5.2009, 7:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 101 776
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



Проблема такая на V360 была родная прошивка R4513_G_08.B7.5AR Флекс SE6159AXXU10E2 начал глючить блютуз. По незнанию решил прошить прошивкой MotoWalkman_L7_full, прошился нормально все работает отлично, единственное что, начал на определенных операторах выдавать сбой вызова на третий раз можно сделать вызов и наоборот на него не дозвонится пишет абонимент вне зоны действия или отключил телефон, через несколько попыток можно дозвониться, стал быстро разряжатся. Перед прошивкой сделал Бекап
программой Flash&backup 3.0.7. Решил востановить телефон своим Бекапом прошивал программой RSD Lite v3.8 загрузка проходит нормально но по завершению загрузки телефон не включается маргнет клавиатура и все. В бут входит пишет Boot Loader хотя этот бут стоит у меня на L7. Пробовал
08.А0
SW Version:
R4513_G_08.B7.AER_Rb
прошивки (R4513_G_08.B7.5AR_LP002E_DRM0101_JPJAVA_G_08_V360_06_00_34R_SE6159AXXU10E2_1FF.shx),
(R4513_G_08.B7.AER_PDS016_LP002E_DRM0101_JPJAVA_G_08_V360_06_00_34R_SE6159AXXU11BA_1FF.shx),
результат такойже.Как мне вернуть все на место?java script:emoticon(':unsure:', 'smid_17')

Fenja: Я так подозреваю, что нужен пдс - патч.

Сообщение отредактировал Fenja - 18.5.2009, 8:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
qwertyh
сообщение 23.5.2009, 14:01


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 28.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 152 044
Модель телефона: motorola L9
Прошивка: r452j_g_08.22.04r

Рейтинг: 13.5



может я повторюсь, но дайте нормальную ссылку на прогу mstool_8r_FREE, а то при закачке с сайта антивирус трояна находит...

Fenja: На сайте прога норм, вот тему почитай wink.gif Вирус в программе на сайте ?, mstool_8r_FREE

Сообщение отредактировал Fenja - 23.5.2009, 14:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kaldyr
сообщение 24.5.2009, 13:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.3.2007
Из: Омск
Пользователь №: 126 043
Модель телефона: V3i и E398+1Гб
Прошивка: Всегда своя!

Рейтинг: 3



*** Начало операции (24.05.2009 19:56:46) ***
Flash&Backup 3.0.7
Запись данных: D:\Телефон\Прошивки\V3i\BlacKOMB_MP_2.1_SE_by_artyomm\BlacKOMB MP 2.1 SE by artyomm.shx

Разделение прошивки...
Запись загрузчика...
Успешно.
Выполнение команды JUMP...
Успешно.
Стирание памяти... (Процесс не отображается)
так 1мин потом тел отключается
и притом он в всегда в бланке! и не включается помогите плиз!
ramldr2_0.31___boot_0A30_V3i не выводит из Бланка! делал тп не помагает!

Fenja: А может ты все таки раскадешь что делал с телефоном, как в бланк загнал?

знал бы сказал! просто прошивал Дрм! ты же в курсе!

Fenja: После заливки дрм - бланк? О_о что т я такого не припомню... а фулбекап через p2keasytools 3.9 пробывал лить? Акум заряжен? Нашел логи
Spoiler:

Small (21:41:19 30/04/2009)
у меня когда батарея родная в теле стоит тел греется

-------------------------------------->-
Fenja (21:41:36 30/04/2009)
Это не есть хорошо

--------------------------------------<-
Small (21:42:04 30/04/2009)
понятно дело

--------------------------------------<-
Small (21:50:25 30/04/2009)
мож попробывать всетаки тп сделать

-------------------------------------->-
Fenja (21:50:47 30/04/2009)
Ты сначала акум заряди на полную.

--------------------------------------<-
Small (21:51:08 30/04/2009)
ок

--------------------------------------<-
Small (22:18:17 30/04/2009)
прикол когда тп замыкаю устройство неопознано

--------------------------------------<-
Small (22:18:42 30/04/2009)
на счет батарейки у меня дома 4 мотора

--------------------------------------<-
Small (22:21:05 30/04/2009)
греется жесть

-------------------------------------->-
Fenja (22:23:28 30/04/2009)
*SCRATCH* греется... при ТП неопознанное устройтво... ты там ни чего не коротнул?

--------------------------------------<-
Small (23:48:58 30/04/2009)
когда пишет стирание памяти или кристал эрор то по экрану полосы какието

-------------------------------------->-
Fenja (23:49:25 30/04/2009)
Шлейф?

--------------------------------------<-
Small (23:49:27 30/04/2009)
какбудто телек ребит

--------------------------------------<-
Small (23:50:03 30/04/2009)
и грется сильно

--------------------------------------<-
Small (23:50:22 30/04/2009)
когда бат встовляю

--------------------------------------<-
Small (23:50:45 30/04/2009)
прикол он же аключалсчя

--------------------------------------<-
Small (23:55:19 30/04/2009)
греется возле тп

--------------------------------------<-
Small (23:52:35 7/05/2009)
прив я точно свой сжёг

--------------------------------------<-
Small (23:52:44 7/05/2009)
в сц сказали

-------------------------------------->-
Fenja (23:53:03 7/05/2009)
Косяк. Контролер питания спалил?

--------------------------------------<-
Small (23:53:12 7/05/2009)
да

-------------------------------------->-
Fenja (23:53:37 7/05/2009)
Заменят тебе?

--------------------------------------<-
Small (23:53:46 7/05/2009)
ага
[close]

Если тебе заменилл контролер, а телефон все в бланке и не шьеся, возможно ты что нить еще зацепил...


вобшем отлал тело опять в ремонт ждем что скажут!

Сообщение отредактировал Fenja - 24.5.2009, 14:06
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ak47rus
сообщение 31.5.2009, 13:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.5.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 200 275
Модель телефона: L7

Рейтинг: 0



при прошивке с моим телефоном че то стряслось телефон не выходит из бута пишет
Boot Loader
09.02.
SW Version:
R4513_G_08.B7.
AER_RB
PH SIG ERR:
35:02:
я хотел только патчи поставить но вышло вот такое. помогите может че можнд сделать вся надежда только на ва

Мдя... Форум то хоть иногда читать надо. Патчи нельзя ставить с бутом 09.02. Прошивай бекап через RSD Lite.
Если уж так хочется патчей, потом понизишь бут через сотф ТП, ленгом от л7е.


то есть мне еще можно без похода в сервис центр телефон оживить? если можно опишите пожалуйста поподробнее.

Fenja: Хм, я вроде по русски пишу... Прошивай бекап через RSD Lite.

чет я не совсем понял.. мне нужно стандартный бекап прошить?

Fenja: Бекап, который ты сделал перепрошивкой. Если не сделал (в чем я уверен на 90% то прошить то, что написано в буте).

большое спасибо всё получилось clap.gif

Сообщение отредактировал Fenja - 31.5.2009, 16:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Asus-z99m
сообщение 1.6.2009, 14:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.8.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 179 797
Модель телефона: E398

Рейтинг: 0



Всем добрый день. Моя проблем заключаеться в том,что я не могу выташить своё тело из бута!
Начну сначала. Тело куплено за границей, была стандартная прошивка на R4441D. Я прошил монстром BlacKOMB MP 2.0. Потом надо было снять лок оператора. Я ещё создавал тему. Но как там было описано,у меня не получилось. Пач не применялся к 1CG. Мне посоветовали знакомые прошить монстром MotoGlamur. И теперь тело в буте,хотя категорию пишет что Neptune. Что можно предпринять в этом случае??? Я уже много пытался перепрошивать, ещё раз пробовал Тестпоинт сделать. Ничё не помогает.

Fenja:
Напиши какая проша стояла до, что сейчас написано в буте, когда ты делал ТП что ты потом делал? А знакомым, которые сказали прошить гламуром можешь начтучать по голове, ибо гламур от v3r, а у тя как я понял v3i.


Сообщение отредактировал Fenja - 1.6.2009, 15:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
logotoy73
сообщение 1.6.2009, 16:32


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 10.1.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 116 014
Модель телефона: RAZR MAXX, V3i, Defy+
Прошивка: VZV-16, 03.03R, 231


Настроение:
в процессе...



Рейтинг: 220



Я подозреваю что дело в ПДС. Я бы сделал так. Прошил бы Блэкомб, потом бы залил дуал, что бы не делать ТП. И последний шаг это заливка пдс-имидж,это кстати разлочит телефон. Если конечно нет бекапа пдс. Бекап просто восстановит телефон.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
(LEV)
сообщение 1.6.2009, 19:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.11.2006
Из: Житомир - Украина
Пользователь №: 106 967
Модель телефона: E1
Прошивка: R373_G_OE.03.49R

Рейтинг: 2.5



Вобщем не могу востановить телефон, принесли V360 (на нём стояла MotoV360 версия 3.1)
Он не включался, но в бут входил.Ни одного монстра шить не захотел.При записи загружчика вис(ФБ 3.7).Пробывал стандартную прошивку R4513_G_08.B7.ACR_PDS016_LP0039_DRM0101_JPJAVA_G_08_V360_06_03_01R_SE4877AXXE112B_1FF, завис на щаписе кодовой группы CG1/
Делал ТП и P2K_Easy_Tool_v39 пробывал Full repair pds zone доходит до Write pds и выдаёт ошибку. Пожскажите как поднять телефон?

Fenja: Я вроде по - русски писал, что нужно выложить логи... Кстати, акум заряжен? С каким профилем делаешь репайр? Как так убил телефон?
Убил не я. Профиль V360.Аккум заряжен всё в норме, я не новичок в таких делах. Сам уже много раз делал подобное, а тут Full repair pds zone не хочет делаться!?мож кто сталкивался с таким?

Убил не я. Профиль V360.Аккум заряжен всё в норме, я не новичок в таких делах. Сам уже много раз делал подобное, а тут Full repair pds zone не хочет делаться!?мож кто сталкивался с таким?
скрин

Fenja: Хм... а на других портах на матери все тож самое? Как убили не знаешь?

Сообщение отредактировал Fenja - 2.6.2009, 5:30
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
(LEV)
сообщение 2.6.2009, 19:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.11.2006
Из: Житомир - Украина
Пользователь №: 106 967
Модель телефона: E1
Прошивка: R373_G_OE.03.49R

Рейтинг: 2.5



ну вобщем вроди как понял как убили. Шилы прошу и при прошывании на первой кодовой группе вырубился свет!вобщем то P2K_Easy_Tool_v39 сделало Full repair pds zone, но телефон после этого всё-равно в бланке и при прошивке доходит до вот такого и всё
скрин
подскажите ребята что дальше делать? P2K_Easy_Tool_v39 делает Full repair pds zone, но после ничего не получаеться!не спалена ли в телефоне флеш память?
Начинаю шить стандартной прошивкой выдаёт critical error 84

Fenja: ты p2keasytools 3.9 шьешь?

Сообщение отредактировал Fenja - 3.6.2009, 7:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
$mert(Nick)
сообщение 3.6.2009, 15:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.10.2007
Из: г. Короп, Черниговская обл.
Пользователь №: 151 510
Модель телефона: LG Nexus 5x
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 295



(LEV), у тя остается не много ИМХО....
Делай "железный ТП" с кабелем в других юзб портах (желательно задних), других компах, других операционных системах, с другими кабелями, пока не удостоверишся, что перепробовал все варианты.... В худшем случае СЦ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ak47rus
сообщение 3.6.2009, 16:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.5.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 200 275
Модель телефона: L7

Рейтинг: 0



блин не успел от одной проблдемы избавиться теперь уже другая, народ помогите плиз.. заливал шрифт от л7е и теперь телефон ниче не делает не понятно в буте он или где ну короче не подает признаков жизни может можно че сделать

Fenja:Дочитать закрепленый пост до конца mad.gif Слезаем с бута 09.02 без ТП!

Сообщение отредактировал Fenja - 3.6.2009, 16:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!! · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

57 страниц V « < 26 27 28 29 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.8.2025, 4:53

Форум живёт: