motofan logo
57 страниц V « < 42 43 44 45 46 > »         
> 

Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!!

Каплан
сообщение 23.3.2007, 13:43 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТЫВАТЬ ПОСТ ДО КОНЦА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Данная тема является руководством по восстанавлению убитых во время прошивки телефонов Motorola SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r
Для начала: ПОМНИТЕ что прошивки для л7 выглядят так r4513_G_08.B7.***_Rb, для в360 r4513_g_08.B7.***; так же не забываем, что в случае с телефоном в3и прошивкиR479/R4441D нельзя ставить на прошивки R47А и наоборот.

Как перевести телефон во флеш режим (бут): при выключенном телефоне зажать 3 кнопки * # и красную кнопку. Белым по черному будет написано (на примере л7):
Boot Loader
08.D0
SW Version:
R4513_G_08.B7.AER_Rb


Рассмотрим наиболее частые варианты и ошибки:
Случай 1: Прошивал телефон SLVR L7/ v360 с помощью https://motofan.ru/soft/ РСД 2.5. Все кодовые группы прошились успешно, но телефон не включается (все время в буте). Что делать?
Как правило суть проблемы заключается в следующем: изначально при покупке стояла прошивка AER/EOR. Вы решили прошить пользавательского монстра, например The Hot Mix для л7/в360 на основе прошивки ACR. ?или любого другого монстра, основанного на ней или отличной от ER\EOR) Что бы восстановить работоспособность телефона необходимо стделать следующее: скачать заводскую прошивку AER/EOR (при отсутствии бекапа) и прошить ее с помощью РСД 2,5 и выше (то же касается и бекапа)
В чем ошибка: на эти 2 прошивки можно ставить только их.
Что сделать, если телефон восстановлен но по прежнему очень хочется оформление из пользовательского монстра: вам просто нужно подобрать себе пользовательского монстра либо почитать эту тему Слезаем с Aer/eor без ТП !

Случай 2: Прошивал телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью Fkash&Backup 3 и во время записи в телефон CG 1 система выдала ошибку.
В чем ошибка: данная программа не всегда и не у всех корректно прошивает первую кодовую группу, поэтому ставить всю прошивку с ее помощью не рекомендуется
Что делать: Прошить телефон с помощью программы https://motofan.ru/soft/ РСД 2,5 и выше...

Случай 3: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте выскакивает ошибка и в буте написано Phone Code sig error (или любую другую ошибку). Что делать?
Необходимо (с учетом случая 1 для л7/в360) попробовать следующие методы, пусть даже сели вы считаете их абсурдными
а) заярядить батарею
б) в папке C:\Program Files\Motorola\ https://motofan.ru/soft/ РСД Lite удалить все файлы с расширением .log и попытаться рошить телефон
в) в сочетании с пунктом 2 переткнуть кабель в другой порт
г) сменить кабель на другой (не забывая про пункты 2 и 3)
е) Прошить телефон с помощью программы USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU
ж) если выше перечисленное не помогает- попробовать прошить телефон на другом компьтере (не обязательно на одном)
если эти 6 пунктов не помогли, смотри Случай 7 пункт в
з) Случай 10:

Случай 4: Во время прошивки SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r с помощью РСД 2,5 и выше на определенном проценте вылетела ошибка. В буте написано Mem_Map Blanck, а компьтер определяет телефон как неопознанное устройство.
Что это значит: телефон в бланке - режиме, когда бутлоадер отключен
Что делать: Необходимо скачать программу USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU и прошить заводскую прошивку, которая была написана в буте

Случай 5: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i файлами для СВОЕЙ модели, все прошло успешно, но при попытке включить телефон появляется статичная картинка ХеллоМото и все.
Что делать: прошить ленг и дрм для своей модели(например из бекапа), вероятнее дело в них

Случай 6: Прошил ленг и дрм не для своей модели. Телефон не включается, но в бут входит.
Что делать: Прошить файлами для своей модели. Если не поможет смоттрим Случай 7 пункт в

Случай 7: После манипуляций с телефоном SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r он перестал включаться и в бут не входит (все варианты)
а) пробуем зарядить батарейку на полную и перевести телефон в бут.
б) Если выше перечисленное не помогло то остается 2 варианта
- 1) отнести телефон в севисный центр
- 2) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут

Случай 8: Прошил телефон v3i R479/R4441D на прошивку R47A (или наоборот). Телефон в бут входит.
1) Попытаться прошить телефон прошивкой на нужной платформе
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт и прошить прошивку с патчем, подробнее тут

Случай 9: Относится к тем кто патчил или ставил патченного монстра при недопустимом буте - для L7/V360 это 09.02, для v3i это 0А.52
) Попытаться прошить телефон прошивкой без патчей или бекапом (в сочетании со случаями 3 и 4)
2) Если не помогло то
- а) Случай 10:
- б) отнести телефон в севисный центр
- в) самостоятельно сделать ТестПойнт, подробнее тут или тут
После восстановления телефона владельцы бута 0902 могут с него слезть Слезаем с бута 09.02 без ТП!

Случай 10: Пример редкого случая, при ошибке тела Critical error 01 1B, Когда все выше перечисленное не помогает (опробовано и описано для л7).
- прошить бекап с помощью программы mstool_8r_FREE. Способ описал DeQuick2006 за что ему и спасибо. Возможен такой вариант, что эта программа поможет и ВО ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ случаях и по отношению ко ВСЕМ приведенным моделям (НЕ Проверенно). Так что не спешите делать тп или нести телефон в сц.

Случай 11: После того как на телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r был прошит флекс, телефон не включается, компом не определяется. аккум заряжен.
- в подобной ситуации многим помогло замыкание контактов.
Цитата(PiXX @ 23.3.2007, 21:13)

1-вытаскиваем акум
2-замыкаем 1 и 4 контакт (телефон кладем флипом вниз и считаем слева)
3-суем акум обратно
4-ждем секунд 15 и вытаскиваем иголочки с 1 и 4 контакта
5-тремя магическими кнопками(не Ctrl+alt+del ) телефон входит в бут
6-прошил бекапом и все пучком
*



Случай 12: спасибо EX
Если все вышеперечисленные способы не помогают. После понижения бута на L7 ( только для L7 ) или ТП телефон в бут входит, телефон прошивается , но в буте версия прошивки не меняется необходимо сделать следуйщее :
1) У кого тело шьется с ошибками сначала желательно сделать ТП, затем восстановить PDS и Boot программой P2K Easy Tool 39 ,а затем уже пункт 2.
2) Скачать патч для PDS - Обьединенная Тема По L7 прикреплены внизу поста.
3) При помощи FB 3.0.2 и выше выбираем желаемого монстра ( в обработке прошивок ), отменить подпись RSA для LTE2 и применяем выше скачанный патч, далее жмем быстрая прошивка.
Примечание : каждая следуйщая прошивка должна быть с этим патчем.

Случай 13: Прошил телефон SLVR L7/ v360/ v3i/ v3r, прошивка прошла успешно, но телефон остался в буте. В буте написано
battery low
cant program
Следует зарядить батарею на другом телефоне, универсальным зарядником или другим спосбом и прошить прошивку, написанную в буте.

Случай 14: После понижения бута на телефонах SLVR L7/ v360 перед заходом в бут высвечивается "Error: 0x1FE". Следует сделать железный ТП и репайр пдс: Faq по ТП и Восcтановлению (l7,v360,v3i,v3r)


Повторюсь - были рассмотрены наиболее частые варианты и способы решения, которые помогли. Если ваш случай не подходит под описание выше перечисленных, то просьба описать его полность: что делали, как, какая прошивка была, какую ставили, что написано в буте.
если вым выше перечисленные способы не помогли- так же описывайте все подробно (варианты, когда например в Случае 3 не были опробованы варианты а-д не обсуждать)

стандартные прошивки для L7
стандартные прошивки для V360
стандартные прошивки для V3i
стандартные прошивки для V3i DOLCE&GABBANA

ВАЖНО!!! Владельцы V3i- если ваш телефон в бланке то не делайте репайр ПДС (особенно владельцы 47А платформы) Это чревато последтвиями - ваш телефон превратиться в в3р. Также владельцам V3i настоятельно рекомендую изучить тематические ветки Восстановление V3i Слезаем с неслезаемых прошивок для V3i


Так же прошу в этой теме не задавать вопросы-как прошить? проблемы с тестпойнтом, уронил тел и не работает.
С просьбами, замечаниеями, наличием ошибок обращаться в личку- в теме только по существу.

Сообщение отредактировал Fenja - 22.2.2012, 19:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ufaweb
сообщение 11.7.2010, 14:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 170 049
Модель телефона: L7
Прошивка: Lifestyle

Рейтинг: 0



DENNIS1236, Fenja и всем остальным - спасибо! smile.gif
Прошил Лайфстайл, тело ожило clapping.gif
Ого, всякие корелеты заработали)

PS правда, звук все равно тихий. В чем может быть причина, если не в динамике? Динамик отпадает т.к. ничего в него не попадало, телефон тупо лежал в машине играл в aux через переходник, нормально вроде играл. Потом снял, не выключая музыки, а из динамика полухриплый шепот. В наушниках (оригинал нокия, вакуумные) тоже очень тихо играет. Неужели из-за мафона что-то сгорело?

Сообщение отредактировал Ufaweb - 11.7.2010, 15:00
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dj_Mixdimka
сообщение 11.7.2010, 16:53


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.10.2009
Из: РБ Мишкино
Пользователь №: 207 874
Модель телефона: L7
Прошивка: Zver 1.3

Рейтинг: 26



Ufaweb, Внешний динамик по любому дохлый раз так( хотя пробуй другие звуковые настройки залей). А наушники от нокия могут и не подойти из за этого тихо играют, проверь лучше на оригинале
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sergejb52
сообщение 16.7.2010, 6:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 217 055
Модель телефона: v3i
Прошивка: в поиске идеала

Рейтинг: 0



здравствуйте.ситуация такая
boot loader 0A.30.
sw version R479_G_08.B4.85R
Code Corrupt
Battery Low
Canot Program
аккум выдает 3.2 вольта в бут тело невходит. что делать.с уважением
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 16.7.2010, 7:14


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(sergejb52 @ Сегодня, 10:53)

что делать
*


Зарядить акум, хотя бы до 4.0, лучше до 4.1 - 4.2 и прошить R479_G_08.B4.85R через RSD Lite
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
vova196850
сообщение 16.7.2010, 18:22


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2010
Пользователь №: 218 643
Модель телефона: motorola v360

Рейтинг: 0



ПОМОГИТЕ!! Телефрн не мой в буте пишет boot loader
08.A0
sw version
r4513_g_08.b7.
5AR
ok to program
connectUSB
data cable
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 16.7.2010, 19:09


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



vova196850,
предысторию в студию! Что шил?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 12:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



Прошу помощи, телефон - V3i. Изначально стояла прошивка 479. Перепрошил 4441D. После прошивки вылезал бут и высвечивалось Сиг Эрор. Попробовал избавиться от нее действуя согласно случаю 2 из темы "Восстановление V3i, Если нет бекапа PDS. Исправляем ошибки. Лечим Critical Error DEAD", т.к. телефон был убит давно и я не имел представления о том, что же с ним случилось. В итоге сиг эрор пропало, но прошивки попрежднему не ставятся как висела 4441D_G_08.01.03R так и висит. А если быть точнее программа пишет, что прошивка удалась, но изменений никаких. Шью через п2к ЕТ, Прошу помочь. Заранее спасибо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 12:52


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Hideku,
что в буте написано?
Цитата(Hideku @ Сегодня, 16:37)

4441D_G_08.01.03R
*


Оригинальная, или монстр какой?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 13:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



Boot loader
0A.30.
SW version - указана выше
Ok program
Usb
transfer Mode
Прошивка - монстр.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 13:40


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(Hideku @ Сегодня, 17:11)

монстр.
*


Какой?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 14:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0




Let MonsterPack for V3i V2.1 OS Smartphone edition

Сообщение отредактировал Hideku - 26.7.2010, 14:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 14:55


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Hideku,
версия на высокие прошивки или на низкие?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 15:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 26.7.2010, 14:55) *

Hideku,
версия на высокие прошивки или на низкие?

Вроде как на низкие, т.к. из предложенных там только 2: на китайца и на низкие. Китайца я точно не трогал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 16:04


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Тогда весьма странно. 4441 поверх 479 должна была включиться, и она у тебя включилась, так как версия прошивки в буте 4441.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 16:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 26.7.2010, 16:04) *

Тогда весьма странно. 4441 поверх 479 должна была включиться, и она у тебя включилась, так как версия прошивки в буте 4441.

Да это все понятно. Меня интересует почему прошивки не ложатся на 4441, вообще не одна, ставил штуки 4, без изменений. Есть какие-нибудь пути решения?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 16:53


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(Hideku @ Сегодня, 20:08)

Меня интересует почему прошивки не ложатся на 4441
*


Которые?
Цитата(Hideku @ Сегодня, 20:08)

ставил штуки 4
*


Список
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 19:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



https://motofan.ru/firmware/?action=list&am...=1&phone=54
4 первых, кроме R47A_G_08.D8.88R_Full Retail MP
И еще эту MMPAGI ver.0.5 (версия от 25.05.2008)

Сообщение отредактировал Hideku - 26.7.2010, 19:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 19:57


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Hideku,
R4441D_G_08.02.05R, R479_G_08.B5.76R тоже шил?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Hideku
сообщение 26.7.2010, 19:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 190 849
Модель телефона: L9
Прошивка: yt pyf.

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 26.7.2010, 19:57) *

Hideku,
R4441D_G_08.02.05R, R479_G_08.B5.76R тоже шил?

первой шил, второй - нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 26.7.2010, 20:13


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Hideku,
02.05R - высокая, переделывай прошивку по мануалу Слезаем с неслезаемых для V3i и шей.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
McBuZzz
сообщение 3.8.2010, 12:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 219 041
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



всем привет... в общем продал свой любимый телефон и решил на время взять в3ай... предложили недорого ну и забрал... сейчас уже жалею об этом... мало того что шлейф оказался вкоцанным так теперь еще и включить не могу... т.к. давно имел моторчик и ловко его шил, то решил и этот прошить, тк были глюки со стилями звонков... скачал монстрпак, все совпадало бут и тд, сделал бэкап, прошил через рсд, и в самом конце написало please manually turn on phone и 100%... ну я подождал решил так и сделать, после чего тело до сих пор не включил, загорается клава и тухнет сразу же... на дисплее ваще никаких признаков жизни кроме режима flash... в него входит но и то комп не с первого раза видит... уже ставил и бекап и другие прошивки, все становится без ошибок уже, но тело так и не включается... что делать ? помогите плз !
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 3.8.2010, 13:26


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(McBuZzz @ Сегодня, 16:49)

что делать ?
*


Написать что написано в буте, какая прошивка стояла и какую поставил.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
McBuZzz
сообщение 3.8.2010, 13:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 219 041
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 3.8.2010, 13:26) *

Написать что написано в буте, какая прошивка стояла и какую поставил.

если верить бекапу то стояла R4441D_G_08.02.05R и после всех манипуляций моих опять она же
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 3.8.2010, 13:42


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



McBuZzz,
А
Цитата(Fenja @ Сегодня, 17:26)

Написать что написано в буте
*


Цитата(Fenja @ Сегодня, 17:26)

какую поставил.
*


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
McBuZzz
сообщение 3.8.2010, 13:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 219 041
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 3.8.2010, 13:42) *

McBuZzz,
А

Boot Loader
0A.30
SW Version:
R4441D_G_08.02.05R


Ok to Program
Connect USB
Data Cable

Сейчас так написано...
ставил сначало Stable Simplicity By Vechnyi V1.03
-> бэкап свой
-> R4441D_G_08.02.05R_PDS005_LP0015_DRM0101_VSTMANDARIN_PRC206US_ENGLISH206_JPJAVA_G_08_V3e_03_00_02R_GSVSLQAET678SU078_1FF
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 3.8.2010, 14:16


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



McBuZzz,
попробуй прошить http://rapidshare.com/files/83005420/Monob..._GALL_v_206.rar, если не заведется - будем думать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kamekadze
сообщение 3.8.2010, 17:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 152 981
Модель телефона: Motorola L7

Рейтинг: 0



Может была такая проблема, но не нашел ответа. В общем суть в следующем. Начал по глупости шить l7 на AER прошивкой ACR в итоге повис тел на прошивке первой кодовой группы, висит в буте с ошибкой Mem_Map Blanck service Req'd. Родная проша не льется ничем, виснет на первой кодовой группе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 3.8.2010, 17:56


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(Kamekadze @ Сегодня, 21:48)

Родная проша не льется ничем,
*


А закрепленый пост читал? Случай 4 который
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kamekadze
сообщение 3.8.2010, 18:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 152 981
Модель телефона: Motorola L7

Рейтинг: 0



Цитата
Что делать: Необходимо скачать программу USB-Smart Cyclone P2K Easy Tool v.3.9 ENU и прошить заводскую прошивку, которая была написана в буте

Я же говорю не шьется ничем((( Cyclonом в том числе
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 3.8.2010, 18:20


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(Kamekadze @ Сегодня, 22:06)

Cyclonом в том числе
*


Лог с программы в студию.
И акум заряжен? Кабель в другой порт пробывал?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kamekadze
сообщение 3.8.2010, 21:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 152 981
Модель телефона: Motorola L7

Рейтинг: 0



Всем спасибо! Проблема решена. Получилось прошить радиокомом. Видимо на аппарате битая флешка.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
McBuZzz
сообщение 10.8.2010, 13:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 219 041
Модель телефона: v3i

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 3.8.2010, 14:16) *

McBuZzz,
попробуй прошить http://rapidshare.com/files/83005420/Monob..._GALL_v_206.rar, если не заведется - будем думать.

поставил... без изменений... еще кстати такое дополнение к проблеме, када в флэшь режим заходишь при любом прикасании к телефону создаются всякие помехи на экране и изза этого частенько выключается тело...

Цитата(McBuZzz @ 10.8.2010, 13:15) *

поставил... без изменений... еще кстати такое дополнение к проблеме, када в флэшь режим заходишь при любом прикасании к телефону создаются всякие помехи на экране и изза этого частенько выключается тело...

еще обнаружил что при прошивке а именно стирании памяти телефон тухнет и прошивка дальше не идет =(

Сообщение отредактировал russashok - 19.8.2010, 11:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Profan31
сообщение 11.8.2010, 7:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 20.3.2006
Из: г. Арзамас, Нижегородская обл.
Пользователь №: 74 975
Модель телефона: V360\A1200e
Прошивка: B7.B7R\14R_F6_modded

Рейтинг: 72.5



McBuZzz,
имхо, это что-то аппаратное.. где-то что-то коротит на корпус..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
condemned
сообщение 21.8.2010, 7:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.2.2010
Из: РФ г.Челябинск
Пользователь №: 213 433
Модель телефона: i730 v3i EM30 v620 e398
Прошивка: временная

Рейтинг: 30



вообщем понизил бут на своём v3i r479_g_08.b4.8dr с 0а.52 на 0а30 (раньше и до своего понижал, всё всегда норм было) но тут вышла странность, прошиватся на mmpagi никак не хочет, в экране бута вылазит phone code sig error
шил через RSD 4.3 зависает на 25% при записи ram downloader и потом ошибка, моргнёт белым экраном и всё

Сообщение отредактировал condemned - 21.8.2010, 7:51
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 21.8.2010, 8:29


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



condemned,
попробуй в другой порт кабель переткнуть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
condemned
сообщение 21.8.2010, 8:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.2.2010
Из: РФ г.Челябинск
Пользователь №: 213 433
Модель телефона: i730 v3i EM30 v620 e398
Прошивка: временная

Рейтинг: 30



Цитата(Fenja @ 21.8.2010, 14:29) *

condemned,
попробуй в другой порт кабель переткнуть.

пробовал вы время прошивки вылазит ошибка 84 или что-то в этом роде...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 21.8.2010, 8:47


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



condemned,
акум заряжен?
p2keasytools 3.9 еще есть
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
condemned
сообщение 21.8.2010, 9:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.2.2010
Из: РФ г.Челябинск
Пользователь №: 213 433
Модель телефона: i730 v3i EM30 v620 e398
Прошивка: временная

Рейтинг: 30



Цитата(Fenja @ 21.8.2010, 14:47) *

condemned,
акум заряжен?
p2keasytools 3.9 еще есть

проблема решилась переустановкой rsd, я ещё тогда пробовал прошить через p2ktools но он зависал на 2% при прошивке cg1
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
yaroslavp11
сообщение 25.8.2010, 14:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 219 449
Модель телефона: V3i

Рейтинг: 0



V3i а с R4441 никак не слезть? шью бэкап, а он мне после прошивки выдает SIG ERR. бут 0A.52
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 25.8.2010, 14:55


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



yaroslavp11,
чем шьешь? 4441 полное название прошивки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Восстановление SLVR L7/v360/v3i/ v3r ©, Случай 10 возможно универсален!! · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

57 страниц V « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.7.2025, 0:04

Форум живёт: