MotoFan.Ru — все для Motorola > Гаджеты от Motorola > Другие модели Motorola и ODM

Тема Для Новичков И Не Только Полная версия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

av Krautsov

9.6.2009, 20:55

Доброго всем времени суток.У меня случилась маленкая проблема:
Решил я прошить телефон, Motorola A1000... Скачал прошивку, поставил драйвера, RSD и начал шить...
Где то примерное через секунд 20, сей девайс запросил еще примерно три раза драйвера для каких то трех найденный устройств.
Пока оно их пыталось поставить, RSD выписало ошибку в логе... и соответственно далее уже не прошивалось...
Вчера еще он с какого например раза 5-го входил в режим Bootloader'a, а сегодня даже после того, как я подзалядил батарейку китайской лягушкой,
нету даже и этого... По нажатий двух верхних (игровых) кнопок в режим бутлодера не заходит...
При подключении зарядки к телефону без батареи, он издает кратковременный звук, типа щелчка из динамиков, с батареей и того нету,
иногда еще при включении, может кратковременно мигнуть экраном... Не могу в чём загвоздка, веть вчера хоть с какого то раза он входил в бут...
Что кто может посоветовать в данной ситуации ?

Кто что если знает, напишите решение проблемы в ЛС

no av loftus

7.7.2009, 10:56

Хочу сделать провод под c168i нужна распайка, как правильно припаять usb к этому мини джеку? там всего 3 провода как я понял, но все же подскажите пожалуйста smile.gif
Заранее спасибо!

no av МЭТ

10.7.2009, 14:59

У меня телефон Motorola V80 когда я заряжал его вздулась батарейка пришлось выкинуть(батарею) в магазине нигде такую найти не могу может подскажите от какого еще телефона подходит... ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!! sad.gif

no av aonmaster

13.7.2009, 19:16

ищу прошивку и прошивальщик для Motorola W395

no av Leon_nik

2.8.2009, 12:58

Здраствуйте! Подскажите пожалуста где взять драйвера для телефона Motorola W156
Зарание спасибо!!!

av MotorE1

2.8.2009, 13:35

Цитата(Leon_nik @ 2.8.2009, 18:58) *

Здраствуйте! Подскажите пожалуста где взять драйвера для телефона Motorola W156
Зарание спасибо!!!

Держи

no av CruelCrow

13.8.2009, 17:42

Доброго времени суток, форумчане.

Возник вопрос по аппарату i876. А именно, про наушники для этого телефона и вывод на них музыки. Итак:

1. Поддерживает ли этот телефон полноценный стереозвук вообще и на 2.5 мм выходе для headset'а в частности? Ни в бумажном, ни в скачанном из интернета мануале я такой информации не нашёл.

2. Если всё-таки поддерживает, то какой переходник нужно купить/сделать и где можно найти его распайку?
У меня есть переходник 2.5 -> 3.5 (вот такой), однако при подключении через него 3.5 наушников звук выводится только на правое ухо (пробовал разные наушники). С древним телефоном Samsung N392 та же ситуация, однако в случае с ним всё ясно: это старый телефон без mp3 и прочих наворотов. Что интересно, иногда при нажатии кнопок в обоих ушах проскакивает характерный слабый короткий щелчок (вроде помех). Подозреваю, что переходник должен быть четырёхконтактным, вот только смущает наличие внешнего контакта (как здесь).

Добавлено позже (13.8.2009, 23:33):
Я немножко похимичил с мултиметром над штекером имеющейся гарнитуры и вот к каким, возможно неправильным, выводам я пришёл (см. прикреплённый файл):
1 - микрофон
2 - динамик, предположительно правый
3 - масса
4 - динамик, соответственно левый

Что думаете?

no av Motohobiman

13.8.2009, 21:03

wink.gif Думаю можно "похимичить" и опытным путём проверить каналы на наличие сигнала.Достаточно двух проводков как минимум как максимум померять уровни на контактных площадках осцилографом.Я бы сделал так нашол-бы один динамик-(ухо) с проводками и просто прикрутив к иголкам,или к одножильному проводу - методом научного тыка на заведомо стереофонической полифонии выяснил бы сие непонятиеwink.gif

no av CruelCrow

13.8.2009, 21:16

Цитата(Motohobiman @ 14.8.2009, 0:03) *

Думаю можно "похимичить" и опытным путём проверить каналы на наличие сигнала...

Тыкать иголкой вглубь гнезда, да ещё и удерживать её там, косясь на осциллограф / прислушиваясь к наличию звука - это, конечно, сложно, но реально. И лучше, чем сразу портить новенькую гарнитуру.
Вот только всё-таки хочется, прежде чем начинать эти пляски с бубном, узнать, поддерживает ли мой телефон стереозвук. Если нет, то нет никакого смысла начинать. Хотя, если нигде такой вопрос не поднимался, то, наверное, придётся надеяться на лучшее smile.gif

av lcrmslcrms

15.8.2009, 16:45

подскажыте пожалуйста от какой другой модели подойдет шлей к w270?

no av CruelCrow

17.8.2009, 18:43

Вобщем, вот к каким выводам я пришёл по поводу телефона i876:
1. Внешнее кольцо штекера не играет либо вобще никакой роли, либо играет роль второй массы: масса+динамик даёт тот же эффект, что и кольцо+динамик.
2. Обычный четырёхконтактный штекер подходит к этому телефону, звук идёт в оба уха.
3. Самое обидное. Телефон микширует левый и правый каналы. То есть он, фактически, моно. sad.gif Я создал mp3 файл, в котором последовательно выводится музыка сначала только на левое, потом только на правое ухо. При проигрывании файла на телефоне я всегда слышал звук в обоих ушах. Хотя, надо признать, качество звука приличное.
Короче, для прослушивания аудиокниг - самое оно.
Абыдна...

av MotorE1

18.8.2009, 1:44

CruelCrow, на моей V3C Asia тоже звук моно

no av CruelCrow

20.8.2009, 15:56

Ещё вопрос про телефон i876, про установку JAVA-приложений.

Мне никак не удаётся установить ни одно приложение. Возможно, причина в том, что телефон не куплен отдельно, а предоставляется компанией сотовой связи, которая перепрошила ОСь аппарата соответствующим образом - не знаю.
Я пытался переписывать файлы jad. и .jar в корневой каталог, в папку install, installs, midlets - телефон просто не видит ни одного приложения. (захожу в Menu -> Games and Apps -> Memory Card -> App Loader (либо Backup) - пусто).

Однако, если я переношу предустановленные приложения (типа навигатора, карты и прочих ненужностей) на карту памяти, то я могу их потом наблюдать в вышеупомянутом Backup'е. Если подключить телефон к компьютеру, то можно увидеть в папке "Midlets" файлы .jad и .zip, причём файлы .zip представляют из себя никакие ни архивы или переименованные файлы .jar, а какую-то неведомую зашифрованную фигню.

Какие будут мысли, камрады?

no av dimarik-220

7.9.2009, 8:02

всем привет!
Ребят я новичек по прошивке w270
мне интересно как прошить это тело е сли слетела софтина
апдейтом не видится а компом -locosto

no av dimarik-220

8.9.2009, 6:41

ребят выручайте !!!! sad.gif sad.gif sad.gif

no av alex_bool8

9.9.2009, 1:29

прошивается точно так же как W230, даже дрова одни и те же использует! смотри тему чисто про W230 там точно все есть для прошивки!

no av dimarik-220

9.9.2009, 11:51

Цитата(alex_bool8 @ 9.9.2009, 1:29) *

прошивается точно так же как W230, даже дрова одни и те же использует! смотри тему чисто про W230 там точно все есть для прошивки!

делаю всё как написано но дрова на ЛОКОСТО не устанавливаются
где грабли???

av lobbzz

14.9.2009, 14:27

Привет всем. Купил motorola a1200e. пытался найти эквалайзер по руководству пользователя-не получилось. помогите плизз...

no av Delevana

15.9.2009, 12:02

Помогите, пожалуйста!
Мне муж подарил телефон Motorola PEBL U9. Загрузила в карту памяти музыку. Из файловой папки она прекрасно играет, но когда я собираюсь перенести ее в плейлист, возникает ошибка, где пишется, что надо закрыть поиск медиа, после чего программа автоматически запустится. После следует обновление, полоска обновления пробегает до конца и снова возникает ошибка. И так до бесконечности. Если сразу зайти в плейлист, там пусто. Нажимаю создать список воспроизведения - тоже самое. Нажму "авторы", "альбомы" и т.д. Опять тоже самое.
Я в телефонах плохо разбираюсь (я имею в виду, прошивки всякие). Без понятия как они делаются, как отличаются друг от друга и что дают.
Можно обойтись без прошивок? И что будет, если я настройки сброшу на заводские? Пропадут установленные игры, аська, контакты?
Заранее благодарна за ответ.

no av tamriel

6.10.2009, 3:29

у меня motorola z6c я под неё ничего не могу найти,весь нет обшарил, ( нада залить игры и мелодии)
помогите найти
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Полная версия:

MotoFan.ru (©) 2022    Слушать Radio